Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.06.2017, 22:28   #221
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
Гениально.
Вы фильм смотрели:
"... может и ключи дать от квартиры где деньги лежат..."
Цитата Ответить
Старый 24.06.2017, 22:30   #222
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
да с таким ответом и ехать к Вам не хочется
Цитата Ответить
Старый 24.06.2017, 22:31   #223
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
позвоню Директору, когда будет время...
Цитата Ответить
Старый 25.06.2017, 13:38   #224
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
Добрый день !

У меня спереди камера не оригинал.
Можно ли вместо нее поставить эту у Вас:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

чтобы изображение с передней камеры было с траекториями так же как и с задней...


И еще вопросы и сколько стоит ?

На мой w207 г.в. 2015

* в штатный монитор установить яндекс пробки
* оклеить 4 боковых стекла тонировочной пленкой 3М по ГОСТу
* заменить насадки выхлопной системы как Вы сделали на w212 ( показано на Вашем сайте )

В ожидании ответа, Максим
Цитата Ответить
Старый 26.06.2017, 11:38   #225
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Добрый день !

У меня спереди камера не оригинал.
Можно ли вместо нее поставить эту у Вас:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

чтобы изображение с передней камеры было с траекториями так же как и с задней...


И еще вопросы и сколько стоит ?

На мой w207 г.в. 2015

* в штатный монитор установить яндекс пробки
* оклеить 4 боковых стекла тонировочной пленкой 3М по ГОСТу
* заменить насадки выхлопной системы как Вы сделали на w212 ( показано на Вашем сайте )

В ожидании ответа, Максим
VIN-номер автомобиля нужен для того, чтобы понять какое оборудование, в частности видеоинтрефейс, который передает картинку с камеры на монитор,нужен для вашего авто и будут ли троектории.
Цитата Ответить
Старый 27.06.2017, 09:30   #226
leo200
Участник
GLK350
Сообщений 233
Адрес москва
Регистрация 21.11.2008
Доброе утро
Сколько стоит установить "зеркало экрана"?
Скиньте в личку
Машна мл166 2013год, стоит команд 4.5 штатный
Раньше у Вас ставил камеру с поливалкой и ТВ тюнер
__________________
ГЛЕ166 купе 350
МЛ350 166 продал
С300матик был
GLK350 был
С200 был
Цитата Ответить
Старый 27.06.2017, 11:52   #227
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от leo200 Посмотреть сообщение
Доброе утро
Сколько стоит установить "зеркало экрана"?
Скиньте в личку
Машна мл166 2013год, стоит команд 4.5 штатный
Раньше у Вас ставил камеру с поливалкой и ТВ тюнер
Доброе утро!

Ответили в личку!
Цитата Ответить
Старый 27.06.2017, 17:35   #228
leo200
Участник
GLK350
Сообщений 233
Адрес москва
Регистрация 21.11.2008
Спасибо
__________________
ГЛЕ166 купе 350
МЛ350 166 продал
С300матик был
GLK350 был
С200 был
Цитата Ответить
Старый 28.06.2017, 11:33   #229
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Добрый день. У меня Mersedes A180 2016 г.в. (модельный год 2017). WDD1760421J540870 Установлен пакет интеграции смартфона через CarPlay(14U, 16U). Есть камера заднего хода (218). Не могу подключить свой телефон Samsung S7 (Android). Пробовал iPhone 7 - подключается, но карты (навигация) и всё остальное - отстой. Хочу нормальную мультимедийную-навигационную систему для Android с тачскрином. Можно ли поставить всё это на мою машину, сколько это будет стОить и не лишусь ли я гарантийного обслуживания у официалов после её установки. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2017, 12:58   #230
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Александрos Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня Mersedes A180 2016 г.в. (модельный год 2017). WDD1760421J540870 Установлен пакет интеграции смартфона через CarPlay(14U, 16U). Есть камера заднего хода (218). Не могу подключить свой телефон Samsung S7 (Android). Пробовал iPhone 7 - подключается, но карты (навигация) и всё остальное - отстой. Хочу нормальную мультимедийную-навигационную систему для Android с тачскрином. Можно ли поставить всё это на мою машину, сколько это будет стОить и не лишусь ли я гарантийного обслуживания у официалов после её установки. Спасибо.
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а есть возможность прислать нам фото монитора?
Цитата Ответить
Старый 28.06.2017, 13:29   #231
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Сейчас не в машине.
Монитор в виде планшета на торпеде. Audio 20.
Как на этой ссылке.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 28.06.2017, 14:29   #233
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Нашёл фото своего монитора
Вложения
Цитата Ответить
Старый 30.06.2017, 12:59   #234
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Александрos Посмотреть сообщение
Нашёл фото своего монитора

Спасибо!

Удалось вчера заехать в наш московский УЦ?
Цитата Ответить
Старый 30.06.2017, 13:30   #235
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Post Mercedes-Benz GL 166: обновление штатной навигации

Mercedes-Benz GL 166: обновление штатной навигации

Добрый день, уважаемые друзья. Данный пост посвящен всем владельцам автомобилей Mersedes-Benz со штатной навигацией.

Есть категория людей, которые по разным причинам не хотят ставить дополнительные устройства в автомобиль и довольствуются только штатными системами. Это их выбор и мы его уважаем. Несмотря на то, что основное направление нашей деятельности, это дооснащение автомобилей дополнительными мультимедийными устройствами, для любителей "стока" у нас тоже есть интересное предложение, а именно — обновление штатной навигации для систем Comand NTG 4.5 на самую последнюю версию оригинального навигационного программного обеспечения 2017 г. по ценам намного интереснее чем у официального дилера.





В автомобиле, который у нас в работе, совсем старые карты от 2012 г., и возможность обновить их для владельца стала приятной неожиданностью.





Для проведения процедуры обновления нужна оригинальная SD-карта, точнее оригинальное программное обеспечение.

И, конечно же, ключ активации.



Процесс небыстрый, занимает порядка часа.



После наших работ в автомобиле доступны самые актуальные карты с 3D-видом!











Разумеется, пробок и свободных паковочных мест штатная система не показывает (в отличие от нашей системы AirTouch Performance), но как вариант оффлайн-навигации вполне применимо.

Уважаемые читатели! Хотим напомнить вам, что бизнес-блоги НЕ МОГУТ написать кому-либо первыми. Если вас интересует стоимость работ, сроки или другие вопросы — пишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или просто позвоните!

Спасибо за уделенное время. До новых встреч.

Обновить свою навигацию вы можете по адресам:

Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: 8-495-255-16-58,
Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 2, тел.: 8-812-748-34-43,
Грозный, ул. Червленная, д. 2, тел.: 8-928-6666-103.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 30.06.2017, 16:31   #236
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
Удалось вчера заехать в наш московский УЦ?
Добрый день! Только сегодня выбрался и съездил в установочный центр на ул.Маломосковская, д.22, ст.1. Получил массу впечатлений и удовольствий. Провёл там времени больше часа. Прежде всего "вживую" удалось поработать на демонстрационном стенде, где установлен монитор с системой Android. На ней есть ВСЁ! Это практически компьютер (планшет) в машине. Тут тебе и карты, и навигация (Яндекс, Навител, СитиГид и др.). Хочешь - смотри фильмы на Ютубе, хочешь - смотри разные ТВ-передачи, Стрелка и т.д., и т.п. Через Play Макет можно установить любую программу. Картинка хорошая, звук отличный. Тачскрин (объемный) легко отзывается на прикосновение. Не зависает. Сотрудники центра – Анна и Сергей подробно ответили на все мои «глупые» вопросы. Всё показали, всё рассказали. Дали визитку. Объяснили какой порядок записи к ним. Удивила и порадовала чистота и порядок в помещении. Все сотрудники в чистой спецодежде, аккуратные и внимательные. Отвечали на все вопросы. Видно, что профессионалы своего дела. Я уже не говорю о тех машинах, с которыми они работали – Ауди А6, Мерседес S-класса, BMW. Уехал с желанием установить себе в машину такую вещь. Немного смущает стоимость. Я понимаю, что работы много, железо дорогое, но хотелось бы всё-таки подешевле…

Последний раз редактировалось Александрos; 30.06.2017 в 16:34.
Цитата Ответить
Старый 30.06.2017, 16:57   #237
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Александрos Посмотреть сообщение
Добрый день! Только сегодня выбрался и съездил в установочный центр на ул.Маломосковская, д.22, ст.1. Получил массу впечатлений и удовольствий. Провёл там времени больше часа. Прежде всего "вживую" удалось поработать на демонстрационном стенде, где установлен монитор с системой Android. На ней есть ВСЁ! Это практически компьютер (планшет) в машине. Тут тебе и карты, и навигация (Яндекс, Навител, СитиГид и др.). Хочешь - смотри фильмы на Ютубе, хочешь - смотри разные ТВ-передачи, Стрелка и т.д., и т.п. Через Play Макет можно установить любую программу. Картинка хорошая, звук отличный. Тачскрин (объемный) легко отзывается на прикосновение. Не зависает. Сотрудники центра – Анна и Сергей подробно ответили на все мои «глупые» вопросы. Всё показали, всё рассказали. Дали визитку. Объяснили какой порядок записи к ним. Удивила и порадовала чистота и порядок в помещении. Все сотрудники в чистой спецодежде, аккуратные и внимательные. Отвечали на все вопросы. Видно, что профессионалы своего дела. Я уже не говорю о тех машинах, с которыми они работали – Ауди А6, Мерседес S-класса, BMW. Уехал с желанием установить себе в машину такую вещь. Немного смущает стоимость. Я понимаю, что работы много, железо дорогое, но хотелось бы всё-таки подешевле…

Нам очень приятно, что наш УЦ и его сотрудники вызвали у Вас только положительные эмоции!

У нас регулярно проходят различные акции в компании, возможно, вас что-то заинтересует! Следите за нашими новостями!
Цитата Ответить
Старый 03.07.2017, 12:02   #238
Александрos
Новичок
Mersedes GLC200
Сообщений 37
Адрес Москва
Регистрация 19.05.2017
Спасибо. Буду следить за Вашими новостями!
Цитата Ответить
Старый 06.07.2017, 15:13   #239
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Post

Удобные выходные с "Киберкар"



Самое главное в работе любой компании — это клиенты!
А мы дорожим своими клиентами и бережем их.

Именно по этой причине [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]



Теперь вы смело можете оставить свой автомобиль в нашем московском установочном центре на все выходные!

⇒ Мы предоставим вам автомобиль на подмену, чтобы не нарушать ваших планов,
⇒ предоставим эвакуатор от/до установочного центра,
⇒ а также оплатим такси до дома*!

Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет в надежных руках, в целости и сохранности. Отправляйтесь на дачу, в путешествие, в деловую поездку или командировку, не беспокоясь об отсутствии автомобиля. Если же вы не хотите воспользоваться автомобилем на замену, то до дома (или другого места назначения) вас с комфортом доставит такси!



*Услуги доступны только в Москве, действуют строго в тех случаях, когда автомобиль остается в нашем Установочном Центре на сутки и более по пятницам, субботам и воскресеньям — одна услуга на выбор. Автомобили на подмену предоставляются из [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], в зависимости от их наличия. Такси за наш счет в любую точку в пределах МКАД.

По всем вопросам обращайтесь: Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: 8-495-255-16-58.

А еще мы есть вот здесь:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. Присоединяйтесь!
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 16:26   #240
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Mercedes-Benz E-klasse: обновленная андроид-система AirTouch Performance, ver. 6.0

Добрый день, друзья!

Сегодня к нам приехал наш постоянный клиент на своем новом автомобиле, который он и мы ждали целых три месяца. Это потрясающий Mercedes-Benz E-klasse в кузове универсал в эксклюзивном пакете AMG и уникальном цвете серый селенит.





Так как владелец давно уже знаком с нашей системой AirTouch Perfomance, вопросов по выбору навигации не было. Ставим нашу систему с одной лишь поправкой, это будет обновленная AirTouch Perfomance 6.0 на ОС Android 5.1.1.


Процесс установки навигации


Система идеально гармонирует со штатной подсветкой.


Яндекс.Навигатор на штатном экране.


Отличный прием спутников.

Также мы установили видеорегистратор BlackVUE DR 650 с двумя камерами.

Специальное приложение позволяет просматривать записи прямо на штатном экране автомобиля.


Приложение BlackVUE.


Приложение BlackVUE.

И в виде бонуса для задних пассажиров, чтобы не скучать во время долгих поездок — 10" мониторы на базе Android.


Мониторы для задних пассажиров.

Со всей работой мы управились за один день, так как машина отправлялась в путешествие по Европе. Но клиент обещал заглянуть к нам еще раз осенью, чтобы сделать чип-тюнинг и установить сигнализацию.

А на сегодня наш репортаж окончен.

До скорых встреч!

Уважаемые читатели! Хотим напомнить вам, что бизнес-блоги НЕ МОГУТ написать кому-либо первыми. Если вас интересует стоимость работ, сроки или другие вопросы — пишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или просто позвоните!

Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: 8 (495) 255-16-58,
Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, эт. 4, тел.: 8 (812) 748-34-43,
Грозный, ул. Червленная, д. 2, тел.: 8 (928) 6666-103.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


А еще мы есть вот здесь:
FB, VK, OK, YouTube, Instagram. Присоединяйтесь!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...