Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > На одну порядочную....или как я стебалась на мамбе
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.02.2012, 10:48   #1
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
На одну порядочную....или как я стебалась на мамбе

Краткая предыстория: мужчин так много холостых, а я люблю женатого

короче дело было вечером, делать было нечего, зарегились на мамбе, ну интересно же посмотреть, кто чем живет, пару раз скатались на мордоленте и начали разгребать сообщения мужчин, ну что могу сказать, большенство, сидящих на этом сайте это конечно закомплексованные люди с полным отсутствием ума и чувства юмора, ну про любителей куни и с кучей фото голого торса я промолчу...итак, открываем анкету, на первой странице вроде вполне нормальный молодой человек, в костюме, в галстуке, начинаем переписку, и тут он мне открывает второй свой альбом ( там можно скрывать фото и открывать по желанию), и что я вижу?! Абсолютно Голый мужчина, сидящий на стуле, поржали, поехали дальше, вторая анкета, написано 39 лет, с фото улыбается 70 летний дедок, на вопрос: "дедуль, ты возраст не перепутал?" в мой адрес сыпятся оскорбления))))разочаровавшись в переписках разгребаю письма дальше и о чудо, дней через 5 появляется он...прЫнц, и живет недалеко, начинаем переписку, через неделю встречаемся...скажу честно, я реально под впечатлением, очень интересный мужчина, разведен, я плыву, но естессно держу себя в рамках, онле чай, и тут на 2м свидании он предлагает мне посетить его квартиру....я естессно отказываю, и начинаю с ним честный диалог, типа кагжетаг?! Мы же 2 раза виделись?! На что получаю объяснение, если кратко, то смысл след: "ты красивая тиотка, но муторная, тебя завоевывать надо, а на мамбе полно девок, которым адрес пишут, и они едут, правда они без прописки, и говорят не грамотно, но зато безотказные"
это чо получается?! Пока я порядочную строю, на мое место очередь стоит ? Все мужчины избалованы вниманием провинциалок, стремящихся к хорошей жизни? Отказ больше не вызывает желания бороться, ибо есть 10 безотказных? Или я не тех мужчин выбираю просто?
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 10:53   #2
CocoMilk
Абориген
Мерседес)
Сообщений 2,712
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2009
Мо, а чем в основном занимаются мужчины, сидящие на подобных сайтах?
__________________
Я не деньги, чтобы всем нравиться.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 10:54   #3
Жемапель
Абориген
бибифафа
Сообщений 9,661
Адрес Msc
Регистрация 06.11.2010
Дело было вечером, делать было нечего
__________________
ззз
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 10:55   #4
Жемапель
Абориген
бибифафа
Сообщений 9,661
Адрес Msc
Регистрация 06.11.2010
Цитата:
Сообщение от CocoMilk Посмотреть сообщение
Мо, а чем в основном занимаются мужчины, сидящие на подобных сайтах?
Онанизмом
Анонимно
__________________
ззз
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 10:58   #5
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от CocoMilk Посмотреть сообщение
Мо, а чем в основном занимаются мужчины, сидящие на подобных сайтах?
Ну по моей переписке Менеджеры среднего звена, 2 юриста, один руководитель строительной компании, один госчиновник, у колхозников не спрашивала места работы)))))
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 10:59   #6
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от Жемапель Посмотреть сообщение
Дело было вечером, делать было нечего
Уаще нечего любовницы же одиноки в выходные и праздники
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:02   #7
CocoMilk
Абориген
Мерседес)
Сообщений 2,712
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2009
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Ну по моей переписке Менеджеры среднего звена, 2 юриста, один руководитель строительной компании, один госчиновник, у колхозников не спрашивала места работы)))))
А что они там делают?
__________________
Я не деньги, чтобы всем нравиться.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:04   #8
Жемапель
Абориген
бибифафа
Сообщений 9,661
Адрес Msc
Регистрация 06.11.2010
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Уаще нечего любовницы же одиноки в выходные и праздники
Да? Ничего обо этом не знаю "всплеснула рукамэ"
__________________
ззз
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:05   #9
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
Цитата:
Сообщение от CocoMilk Посмотреть сообщение
А что они там делают?
провинцию поднимают
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:05   #10
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от CocoMilk Посмотреть сообщение
А что они там делают?
Девок снимают вообще я только с одним встречалась, мож и врут, не знаю, я справку с работы не спрашивала
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:09   #11
mbl
Участник
Mercedes E 240 (W211) - продан. сейчас X-trail (T31)
Сообщений 122
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2010
Добрый день, с женой познакомился, как раз на одном из таких сайтов, что могу сказать. Как потом мне сказала жена, там очень много "моральных уродов"...Ваша задача их отсеить, через сито.... нормальные и адекватные есть, но их очень мало...про девушек скажу так, там очень много красивых, но очень офигевших леди. Задача парней, кот. там не ищут только секас, отсеить лишних.
Выбирайте парня, чтоб он был равный Вам. Парень про кот, Вы пишите не серьёзно относится к Вам. Огромный плюс сайтов в том, что можно немного узнать своего собеседника, чтоб не тратить время зря (опять же повтоюсь, если не нужен только секас).


Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Краткая предыстория: мужчин так много холостых, а я люблю женатого

короче дело было вечером, делать было нечего, зарегились на мамбе, ну интересно же посмотреть, кто чем живет, пару раз скатались на мордоленте и начали разгребать сообщения мужчин, ну что могу сказать, большенство, сидящих на этом сайте это конечно закомплексованные люди с полным отсутствием ума и чувства юмора, ну про любителей куни и с кучей фото голого торса я промолчу...итак, открываем анкету, на первой странице вроде вполне нормальный молодой человек, в костюме, в галстуке, начинаем переписку, и тут он мне открывает второй свой альбом ( там можно скрывать фото и открывать по желанию), и что я вижу?! Абсолютно Голый мужчина, сидящий на стуле, поржали, поехали дальше, вторая анкета, написано 39 лет, с фото улыбается 70 летний дедок, на вопрос: "дедуль, ты возраст не перепутал?" в мой адрес сыпятся оскорбления))))разочаровавшись в переписках разгребаю письма дальше и о чудо, дней через 5 появляется он...прЫнц, и живет недалеко, начинаем переписку, через неделю встречаемся...скажу честно, я реально под впечатлением, очень интересный мужчина, разведен, я плыву, но естессно держу себя в рамках, онле чай, и тут на 2м свидании он предлагает мне посетить его квартиру....я естессно отказываю, и начинаю с ним честный диалог, типа кагжетаг?! Мы же 2 раза виделись?! На что получаю объяснение, если кратко, то смысл след: "ты красивая тиотка, но муторная, тебя завоевывать надо, а на мамбе полно девок, которым адрес пишут, и они едут, правда они без прописки, и говорят не грамотно, но зато безотказные"
это чо получается?! Пока я порядочную строю, на мое место очередь стоит ? Все мужчины избалованы вниманием провинциалок, стремящихся к хорошей жизни? Отказ больше не вызывает желания бороться, ибо есть 10 безотказных? Или я не тех мужчин выбираю просто?
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:10   #12
Dimiiich
Завсегдатай
арендую
Сообщений 1,089
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
это чо получается?! Пока я порядочную строю, на мое место очередь стоит ? Все мужчины избалованы вниманием провинциалок, стремящихся к хорошей жизни? Отказ больше не вызывает желания бороться, ибо есть 10 безотказных? Или я не тех мужчин выбираю просто?
Такая тенденция есть и она уже набрала достаточно внушительные обороты! Есть еще конечно как девушки любят говорить "настоящии мужчины" которые еще борятся
но как правило получчается так, их отшивает какая нить цаца, мужик расстраивается нереально как... напивается и все следующии попытки наладить отношения направленны по пути наименьшего сопративления
т.е как Моть ты и описала...
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:11   #13
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Конечно несерьезно, ему секас подавай, а мне отношения))))))))
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:11   #14
CocoMilk
Абориген
Мерседес)
Сообщений 2,712
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2009
Ну-ну... Мужчин, которые ищут НЕ секс, мало на подобных на сайтах, а может, и вовсе нет.
Не верю в интернет-знакомства.
Ваш случай единичный.
__________________
Я не деньги, чтобы всем нравиться.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:12   #15
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от Dimiiich Посмотреть сообщение
Такая тенденция есть и она уже набрала достаточно внушительные обороты! Есть еще конечно как девушки любят говорить "настоящии мужчины" которые еще борятся
но как правило получчается так, их отшивает какая нить цаца, мужик расстраивается нереально как... напивается и все следующии попытки наладить отношения направленны по пути наименьшего сопративления
т.е как Моть ты и описала...
Если честно, я уже боюсь, что вот так познакомлюсь, а он разденется и голый на стул сядет)))))))))))
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:14   #16
Dimiiich
Завсегдатай
арендую
Сообщений 1,089
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Если честно, я уже боюсь, что вот так познакомлюсь, а он разденется и голый на стул сядет)))))))))))
Вот это номер будет...! даже не представляю если чесн
В кофе хаусе каком нить....
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:16   #17
Матильда
СуперМодератор
MB E300 4matic AMG
Сообщений 11,290
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от Dimiiich Посмотреть сообщение
Вот это номер будет...! даже не представляю если чесн
В кофе хаусе каком нить....
А чо? Там есть один, по девишникам с куни гастролирует, вообще я так давно не смеялась конечно, аццкей сайт
__________________
Мяу :D
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:17   #18
Dimiiich
Завсегдатай
арендую
Сообщений 1,089
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Кста поделюсь опытом, сидел как то на ФОтострана, где то год назад.. весёлый сайтик..)
Мне только хорошие попадались..,!)
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:17   #19
CocoMilk
Абориген
Мерседес)
Сообщений 2,712
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2009
Девы, которые выкладывают фотографии в розовых трусах и белой маечке на фоне окна с грустным томным взглядом, на фоне дивана в ракообразной позе ищут реальных ценителей женской красоты, эт да!
Кстати, одна моя знакомая на одном из подобных сайтов нашла любовницу своего мужа. Затем, когда она поставила условие - или я или ватрушка, выбрав жену, он послал подстилку, после чего на ее странице вконтакте в разделе музыка появились песни о несчастной любви с оооочень печальными комментариями...
__________________
Я не деньги, чтобы всем нравиться.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2012, 11:19   #20
Dimiiich
Завсегдатай
арендую
Сообщений 1,089
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Разбили сердце тиотке...)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...