Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 23.07.2016, 14:59   #1841
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А ты хотел приехать пострелять и что бы за это в жопу поцеловали.?? В лесах у себя друг друга постреляйте и успокойтесь. А то что ты пишешь что ни конца ни края и уже больше 10.000 полягло , так это потому что когда то кто то лет 75 назад не все леса почистил
Куда я приехал? Гос. структуры для тебя "бандеровцы"? Ошибаешься леса почистили, но дома "забыли",если ты такой "правильный" то тогда надо было всех в Сибирь.
Старый 23.07.2016, 16:30   #1842
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Куда я приехал? Гос. структуры для тебя "бандеровцы"? Ошибаешься леса почистили, но дома "забыли",если ты такой "правильный" то тогда надо было всех в Сибирь.
Нет йо мое, гос. структуры ставящие памятники Бандере , это не бандеровцы это члены ВКПБ И ошибаешься ты , дома не "забыли" это бы бандеровцы пожгли бы все Ну а на счет Сибири может надо было


РС.. На счет приехал , это я не конкретно о тебе, а просто в третьем лице о тех кто приезжает - оперных певцах и им подобным.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 23.07.2016, 16:41   #1843
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Нет йо мое, гос. структуры ставящие памятники Бандере , это не бандеровцы это члены ВКПБ И ошибаешься ты , дома не "забыли" это бы бандеровцы пожгли бы все Ну а на счет Сибири может надо было


РС.. На счет приехал , это я не конкретно о тебе, а просто в третьем лице о тех кто приезжает - оперных певцах и им подобным.
Тебя послушать так армия любой страны не имеет права передвигаться по территории страны,по мне это нонсенс. И люди препятствующие восстановлению власти на конкретной территории не могут иначе называться, как бандиты.Что-то ты не кричишь почему 2/3 внутренних войск СССР были сосредоточены на западной Украине до 55-го года. Тех ты называешь бандиты , а эти борцы за независимость.Двойные стандарты, не?
Старый 23.07.2016, 16:53   #1844
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Тебя послушать так армия любой страны не имеет права передвигаться по территории страны,по мне это нонсенс. И люди препятствующие восстановлению власти на конкретной территории не могут иначе называться, как бандиты.Что-то ты не кричишь почему 2/3 внутренних войск СССР были сосредоточены на западной Украине до 55-го года. Тех ты называешь бандиты , а эти борцы за независимость.Двойные стандарты, не?
Я тебе уже говорил по этому поводу я бы вас знать не знал и знать не хотел бы .. если бы свой поганый нос не совали везде. бандерам - Бандерштат на Востоке им делать не хрен. Бандеровские упыри везде вокруг себя насрать успели. Сейчас у них поляки виноваты. А на счет ВВ жаль что до 55го а не до сегодняшнего дня.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 23.07.2016, 17:08   #1845
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Нет йо мое, гос. структуры ставящие памятники Бандере , это не бандеровцы это члены ВКПБ И ошибаешься ты , дома не "забыли" это бы бандеровцы пожгли бы все Ну а на счет Сибири может надо было


РС.. На счет приехал , это я не конкретно о тебе, а просто в третьем лице о тех кто приезжает - оперных певцах и им подобным.
antonanton@, вот чел с Украины(судя по нику) статейку наваял:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Как тебе его видение того, как с его точки зрения, развиваются/будут развиваться события?

Цитата:
...
И после всей пролитой под синежелтыми и красночерными «прапорами» невинной крови какую такую «Украину» мы должны «любить» и за что? За то, что после Евромайдана мы – изгои на своей, завоеванной и защищенной нашими предками земле? Тот неонацистский режим, которым, как фиговым листком, еле прикрыта американская оккупация Украины, мы не то, что не любим – ненавидим. И к «Украине» это не имеет отношения, а вот к «Евраине» – «таки да». Ведь кому сегодня на Родине принадлежит все и вся – от власти до собственности, а вскоре и последнее народное достояние – земля? Кому все в стране принадлежит – того и страна, пора или ее название менять, или вообще страну ликвидировать. Путем «суицида» – еще лучше.

Да, процесс самоликвидации Евраины растянут, но это тактика. Последняя надежда, что у сторонников Евромайдана психоз со временем пройдет. Лечится ли он? Сомневаюсь. Прошедшие со времени евробезумства два года доказали: душевно- и духовнобольным не докажешь, что белое – черное. Психопат свой дом спалит, чтоб соседу искры траву пожгли. Поэтому жгут нашу бывшую общую страну именно майдановцы, вручившие ее «на блюдечке с голубой каемочкой» местному и заокеанскому евроолигархату. В отличие от «аборигенов», у всех его представителей есть «запасная родина», там бы им и «майданить». Разве сегодняшние властители Украины могут считаться «украинской» властью? По каким признакам? Инородные пособники новых оккупантов – «таки да», по всем параметрам! Защитить от них свою Отчизну – дело святое!
Старый 23.07.2016, 20:38   #1846
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил по этому поводу я бы вас знать не знал и знать не хотел бы .. если бы свой поганый нос не совали везде. бандерам - Бандерштат на Востоке им делать не хрен. Бандеровские упыри везде вокруг себя насрать успели. Сейчас у них поляки виноваты. А на счет ВВ жаль что до 55го а не до сегодняшнего дня.
А я тебе ещё раз повторю принимай власть такую как есть , и если тебе всюду мерещатся "бандеры" , то это твои личные проблем,а я как ездил по Украине так и буду ездить, таких как ты меньшинство.
Старый 23.07.2016, 20:39   #1847
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
antonanton@, вот чел с Украины(судя по нику) статейку наваял:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Как тебе его видение того, как с его точки зрения, развиваются/будут развиваться события?
Прочел этот опус.... Если интересно мое субъективное мнение , то писавший эту хрень оголтелый упоротый про российского толка... Это уже проходили пару лет назад ( исключительность Украины в истории человечества и необходимости до каждого донести величие украинского патриотизма замешанного на зове предков Мазеп , Бандер, Шушкевичей и им подобным..) В моем понимании , писавший этот бред самый что не наесть сепАр , спекулирующий горем жителей ЮВ.... Ему не интересна целостность и процветание Украины а мне интересна. Бандеровцы , это явление как мне уже кажется временное. Эйфория у народа проходит остаются голые факты Многим к сожалению очень поздно становится понятно что война в собственном доме , это не война по телевизору где то в далекой Африке .....

Чисто для профилактики что бы у таких как Вано поубавилось агрессии и желания воевать до победного конца не мешало положить пару мин из приличного гранатомета в огород , что бы картошку потом по всей деревни собирал. Потому что Сытый голодного не понимает. Есть на мой взгляд прекрасный пример наша гЭроиня Надя Савченко ..... Год назад она у меня вызывала рвотный рефлекс .. А сейчас смотрю ее по телику с удовольствием, вчера даже с собакой раньше гулять пошел что бы успеть на передачу с ее участием. Правда она хоть и Герой Украины но уже путинский троянский конь..)
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 23.07.2016, 22:05   #1848
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
А я тебе ещё раз повторю принимай власть такую как есть , и если тебе всюду мерещатся "бандеры" , то это твои личные проблем,а я как ездил по Украине так и буду ездить, таких как ты меньшинство.
Ты че упор... Значит если тебе не нравится власть , то едешь палить покрышки а остальные путчистов должны принимать как должное. Ха-ха-ха.)) Хрен с ним если бы толк какой то был от ваших покрышек Но какой толк может быть от баронов деревенских который хочЭ пойихаты до Польши у купувату самохода без растаможки так как у него нЭма гроший Так у него просто денег на подержанную иномарку не хватало а теперь на хлеб. и едет сволочь мародерничать на ЮВ. Ты же там при бизнесе? Так дай своим быкам работу что бы им на восток не хотелось.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 24.07.2016, 11:44   #1849
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Готов, потому что знаю, такого никогда не будет.
Это вся твоя суть...
Но ты зря зарекаешься,всё может быть в этой жизни.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 24.07.2016, 12:15   #1850
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
А я тебе ещё раз повторю принимай власть такую как есть .
Объясни мне, то ты расписываешь, как с Яныком было херово, мол поэтому и пошли на майдан, тут уже ты говоришь что надо принимать власть такую какая она есть? Где правда?
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..

Последний раз редактировалось xrsanek; 24.07.2016 в 12:17.
Старый 24.07.2016, 13:48   #1851
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Объясни мне, то ты расписываешь, как с Яныком было херово, мол поэтому и пошли на майдан, тут уже ты говоришь что надо принимать власть такую какая она есть? Где правда?
Это его власть. По этому,всей Украине нужно принимать как есть.)))
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 24.07.2016, 14:45   #1852
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Это вся твоя суть...
Но ты зря зарекаешься,всё может быть в этой жизни.
Я не спорю если не уверен.
Старый 24.07.2016, 14:50   #1853
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
Объясни мне, то ты расписываешь, как с Яныком было херово, мол поэтому и пошли на майдан, тут уже ты говоришь что надо принимать власть такую какая она есть? Где правда?
Очень просто,если ты выступаешь против власти , но не против государства, флаг тебе в руки.Но если ты выступаешь против гос-ва, в пользу другого гос-ва, то это во все времена называлось предательством, и каралось очень жестко.
Надеюсь теперь понятно.
Старый 24.07.2016, 15:01   #1854
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
Ага, это называется как мне удобно делайте, а как вам удобно не делайте..... А еще я считаю вот это нормальным а вот то не нормальным. А дальше все под эту дудку
Понятно? Не понятно, как это? " против власти в пользу другого государства" это ДНР типа против порошенко потому что Россия не хочет его, так что ли? То есть если мое мнение совпадает с мнением других я уже это не должен делать. Против власти но не против государства - это как вообще?
А кто против государства? И как это вообще? Я против государства? Это какими действиями выражается?
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..

Последний раз редактировалось xrsanek; 24.07.2016 в 15:04.
Старый 24.07.2016, 15:08   #1855
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Очень просто,если ты выступаешь против власти , но не против государства, флаг тебе в руки.Но если ты выступаешь против гос-ва, в пользу другого гос-ва, то это во все времена называлось предательством, и каралось очень жестко.
Надеюсь теперь понятно.
Вот оно шо...
Значит, власть и гос-во --это две большие разницы? Т.е. деньги МВф даются гос-ву,но тратит их власть,которая,типа не имеет отношения к гос-ву...
Красавэла!
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 24.07.2016, 15:27   #1856
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Вот оно шо...
Значит, власть и гос-во --это две большие разницы? Т.е. деньги МВф даются гос-ву,но тратит их власть,которая,типа не имеет отношения к гос-ву...
Красавэла!
У него вообще каша в голове.
Власть к государству не имеет отношения, а [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] - это не государственная власть и т.д.))
Старый 24.07.2016, 15:28   #1857
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,638
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
мда

мне тоже понравилось
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Старый 24.07.2016, 15:30   #1858
xrsanek
Фунтик
mercedes е320 4matic w210
Сообщений 6,295
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
В Думе куча народу с других государств управляют Украиной, дербанят и решают свои вопросы, да Вано в интересах других государств счас ниче в Украине не делаются, все в народ и для народа.
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
У него вообще каша в голове.)
Опилки....
__________________
2.0...3.2...4.3...а мне все мало..5.0 всеровно не то..ZX-6R пока вставляет..

Последний раз редактировалось xrsanek; 24.07.2016 в 15:32.
Старый 25.07.2016, 10:41   #1859
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
если ты выступаешь против власти , но не против государства, флаг тебе в руки.


Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Но если ты выступаешь в пользу другого гос-ва, то это во все времена называлось предательством, и каралось очень жестко..
И когда же вас, предателей, наконец покарают?

Старый 25.07.2016, 10:47   #1860
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от xrsanek Посмотреть сообщение
В Думе куча народу с других государств управляют Украиной, дербанят и решают свои вопросы
Уж кто только не помыкает и не командует бедным украинским народом. А те и рады, лишь бы Россию позлить.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...