Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.05.2015, 00:39   #1
Serg_vld
Новичок
S221
Сообщений 39
Регистрация 16.03.2015
W221 дооснащение штатными мониторами

Добрый день!
Помогите пожалуйста, советом, что понадобится для дооснащения W221 штатными мониторами в подголовники. Сами мониторы и подлокотник имеются. Какие жгуты проводов для этого необходимы? WIN WDD2211861A284873.
Здесь на форуме, романофф предложил использовать кит A2128203902.
Однако подчеркнул что это для "монтажа АКСЕССУАРНОГО заднего развлекательного центра".
Интересует что такое "АКСЕССУАРНЫЙ", и чем он отличается от штатного?
Как я понял, туда входят и сами мониторы. Но как я написал, мониторы и подлокотник у меня есть. Поэтому меня интересует не кит, а именно вопрос, что еще нужно для монтажа ШТАТНОЙ системы.
Заранее спасибо!
Цитата Ответить
Старый 30.05.2015, 00:45   #2
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
это и значит, что этот набор является единственным доступным вариантом установки АКСЕССУАРНОГО набора заднего центра развлечений. тоесть номер включающий все необходымые компоненты для установки.





раньше БЫЛИ наборы для машин с ПРЕДУСТАНОВКОЙ (подготовкой) заднего развлекательного центра, но этих наборов больше НЕТ.

поэтому если вам нужно то, что шло в оригинале



такого плана

или



с штатным управлением и соединением с головным устройством - вам надо покупать все компоненты отдельно.

проводку, крепеж и прочее. цены за элемент электроники, например монитор - полторы тыщи евро. нужно два. умножаем + блок + проводка + крепежи + не ошибиться с мониторами (несколько вариантов подключения) + монтаж и кодирование.

обратитесь в сервис занимающийся мерседесами.

Последний раз редактировалось романофф; 30.05.2015 в 00:48.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2015, 11:18   #3
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Подголовники передних сидений другие еще..
Там список деталей как от Москвы до Германии))
Цитата Ответить
Старый 30.05.2015, 12:56   #4
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Да, я как-то на гелик это ставил в курсе. Автор хочет непонятно что.
Цитата Ответить
Старый 02.06.2015, 00:25   #5
Serg_vld
Новичок
S221
Сообщений 39
Регистрация 16.03.2015
Да нет. Как раз то, что хочу, знаю точно. Хочу дооснастить авто именно штатными мониторами. Если внимательно прочитать мое сообщение, из него понятно, что сами мониторы и задний подлокотник имеются. Так что полтыщи евро умноженное на два плюс не знаю сколько за задний подлокотник, то есть блок, платить не прийдется. Подголовники у меня, сказали что именно такие, на которые это устанавливается. А вот касаемо проводки - она и интересует. Колхозить не хочется, интересует как раз оригинальная проводка, что из проводки именно надо. Про ее номера по каталогу я и спрашивал… Про крепеж тоже не в курсе. Но думаю что проводка + крепеж не обойдутся уж в совсем неподъемную сумму.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...