Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.03.2014, 14:55   #1
Михаил069
Новичок
viano w639
Сообщений 1
Регистрация 12.03.2014
Exclamation Нужна помощь по выбору Viano w639 и советы

Всем форумчанам привет!!У Вас на форуме впервые,не судите строго за мои вопросы и просьбы!!Планирую покупку Viano w639 ближайшие 2-3 месяца!Подскажите знающие люди.Машина необходима для семьи,с некими требованиями:кузов экстралонг,лонг,АКПП,двигатель 2.2,3.0.,пять дверей(2 сдвижные),третий ряд сидений либо диван,либо просто раздельные но только три,второй ряд 2 раздельных,задней привод,БЕЗ ПНЕВМОПОДВЕСКИ,в салоне столик,кожанный салон,ну и все остальные мелочи приятные которые возможны в этой прекрасной машине!Подскажите:
1-Что за комплектация мне подойдет по моим требованиям(Амбиент,тренд или фан?)
2-Какой двигатель лучше 2.2 или 3.0 ??Разница(перечитал много на форуме,но сам не знаю что лучше)В дизеле смущает сажевый фильтр
3-На что более всего обратить внимание при покупке данного авто в такой комплектации как я хочу.(Диагностика ВСЯ,кузов и тд на что особо смотреть))
4-Как узнать на дизеле при покупке что с сажевым фильтром
5-Года выпуска планирую брать 2004-2008, какие примерно пробеги брать и смотреть на машине(В Москве и области,ну и ближайшие города 200-400км)
6-Количество хозяев сильно играет роль?
7-На машине вообще на такой не ездил и не сидел,как лучше поступить тест драйв устроить?
8-Машина необходима только для семейных поездок с детьми и супругой,как на дальние расстояния так и по городу
9-Также необходима дополнительная печка для обогрева салона и климат контроль желательно 2-х зонный,Вебасто
Подскажите знающие люди,очень хочется взять хороший автомобиль в хорошем состоянии хотя и года не те уже!Бюджет 800-850 тысяч!Спасибо за ранее!

Последний раз редактировалось Михаил069; 12.03.2014 в 15:00.
Цитата Ответить
Старый 12.03.2014, 22:13   #2
igor605
Участник
w164
Сообщений 641
Регистрация 15.05.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] 960 ткм это к вопросу о надежности дизелей, кстати даже сидухи не рваные. Смотреть надо не год и пробег, а состояние. Если вас пугает сажевый, расшифруйте VIN, узнаете, есть или нет. Брать покрашеный ам или отпескоструеный решать вам, смотреть надо был ли в серьезных авариях или нет. Обязательно отвезите на диагностику в профильный сервис, да бы не было неприятных сюрпризов. Желателен оригинальный ПТС и комплект ключей. Удачи в покупке
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...