Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.02.2016, 23:29   #181
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
а со спортом что?
недавно заходил в массажку, девочка меня давно не видела, сделала комплимент
Цитата Ответить
Старый 22.03.2016, 11:01   #182
ruthl3ss
Абориген
C180cgi
Сообщений 3,019
Регистрация 07.05.2011
подписался на тему))
Цитата Ответить
Старый 18.04.2016, 20:30   #183
евген81
Завсегдатай
G55 AMG
Сообщений 1,078
Адрес МО Балашиха
Регистрация 10.06.2012
Цитата:
Сообщение от Bochkarev Посмотреть сообщение
По планам к 1-му июня 105 кг
было 110 кг.Сбросил за три месяца до 92.Просто тупо не жрал,плюс жуткий стресс был,помог скинуть)
Занимался два раза в неделю,сейчас перешел на три,плюс разнообразил немного упражнения.сейчас стал работать на массу мышечную,набрал 95 кг,недели две еще в таком режиме позанимаюсь и буду на рельеф работать...Вроде как объемы нравятся.Взял три месяца индивидуальных тренировок по боксу в дополнении к железу.Думаю к лету буду человеком.
Стаж постоянных занятий три года.До этого от случая к случаю.
Нравится...
Цитата Ответить
Старый 18.04.2016, 21:52   #184
CHIG
Участник
glk 220
Сообщений 426
Адрес Москва
Регистрация 10.10.2013
@евген81, отлично, успехов!
Цитата Ответить
Старый 24.04.2016, 17:56   #185
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
у меня когда стресс, то, наоборот, очень много ем
вчера был на массаже, девка долго мяла мои сиськи и дала потрогать свои
Цитата Ответить
Старый 25.04.2016, 00:23   #186
ruthl3ss
Абориген
C180cgi
Сообщений 3,019
Регистрация 07.05.2011
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
у меня когда стресс, то, наоборот, очень много ем
вчера был на массаже, девка долго мяла мои сиськи и дала потрогать свои
Скока стоит?)))
Цитата Ответить
Старый 25.04.2016, 10:39   #187
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
5 рублей
Цитата Ответить
Старый 12.12.2016, 22:46   #188
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Все интересно написано ... Похудение это конечно огромная проблема. Однозначно нужен стимул .. Стимулы есть разные Кто пишет молодая любовница у кого еще какие то У меня был стимул был банальный перестал дотягиваться до жопы Худым этого не понять ... Перепробовал все диеты Сила есть воля есть а вот силы-воли не хватало Холодильник ночью как двери метрополитена в час пик открывались Вопрос решился сам собой когда вместо механических весов купил электронные ))) Вот тогда я и прозрел . Результат прост только правильное питание без каких либо диет Кому будет интересно могу даже фото в личку бросить 11 месяцев минус 40 кг и это без ОФП Питание простое до банальности ... Питание трехразовое БЕЗ Перекусов между питанием ..... На завтрак жрем все что хотим ( вообще все ) хоть пол кг наполеона ....... Нельзя себя ограничивать организм этого не поймет и все ровно свое доберет ... Обед- есть маленькие ограничения обед с 13 до 14... Ужин в 18 На ужин уже ограничения (молочка - 5-% творог. Молоко цитрусовые) Вариант второй ( рис .гречка и свежие овощи ) Вариант третий (мясо и красное вино) , он мне нравится больше всего .. По моему разносол не малый ))) ГЛАВНОЕ - ПОСЕДНЯЯ ЖРАТВА в 18 .00 На тот случай если после 18 хочется жрать есть рецепт ( хочешь жрать ложись спать)
Этот метод хорош для тех кто хочет сбросить как минимум 10-15 кг .. Для корректировки нужен уже зал и если новичок то не пожалеть денег для индивидуального тренера что бы не поставить здоровье на колени и иметь представление о правильности тренировки и как правильно пользоваться тренажерами и как минимум не выглядеть в зале смешным.))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 00:06   #189
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
до чьей жопы дотягиваться?
встала, покрутилась.. если до своей, то в чем проблема? жир на спине?!
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 01:15   #190
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
до чьей жопы дотягиваться?
встала, покрутилась.. если до своей, то в чем проблема? жир на спине?!
Не на спине - на мозгах Тем кому писалось они поняли .. А вы не можете ни одной темы пройти что бы не вставить 5 копеек ?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 01:42   #191
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Не на спине - на мозгах Тем кому писалось они поняли .. А вы не можете ни одной темы пройти что бы не вставить 5 копеек ?
ой не могу, спотыкаюсь о ляпы высокоинтеллектуальных людей)
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 01:48   #192
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ой не могу, спотыкаюсь о ляпы высокоинтеллектуальных людей)
От всезнайста не мудрено, что вы спотыкаетесь. Не понятно только о каких ляпах идет речь?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 13:26   #193
Карлос
Новичок
мерседес
Сообщений 20
Регистрация 16.08.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Все интересно написано ... Похудение это конечно огромная проблема. Однозначно нужен стимул .. Стимулы есть разные Кто пишет молодая любовница у кого еще какие то У меня был стимул был банальный перестал дотягиваться до жопы Худым этого не понять ... Перепробовал все диеты Сила есть воля есть а вот силы-воли не хватало Холодильник ночью как двери метрополитена в час пик открывались Вопрос решился сам собой когда вместо механических весов купил электронные ))) Вот тогда я и прозрел . Результат прост только правильное питание без каких либо диет Кому будет интересно могу даже фото в личку бросить 11 месяцев минус 40 кг и это без ОФП Питание простое до банальности ... Питание трехразовое БЕЗ Перекусов между питанием ..... На завтрак жрем все что хотим ( вообще все ) хоть пол кг наполеона ....... Нельзя себя ограничивать организм этого не поймет и все ровно свое доберет ... Обед- есть маленькие ограничения обед с 13 до 14... Ужин в 18 На ужин уже ограничения (молочка - 5-% творог. Молоко цитрусовые) Вариант второй ( рис .гречка и свежие овощи ) Вариант третий (мясо и красное вино) , он мне нравится больше всего .. По моему разносол не малый ))) ГЛАВНОЕ - ПОСЕДНЯЯ ЖРАТВА в 18 .00 На тот случай если после 18 хочется жрать есть рецепт ( хочешь жрать ложись спать)
Этот метод хорош для тех кто хочет сбросить как минимум 10-15 кг .. Для корректировки нужен уже зал и если новичок то не пожалеть денег для индивидуального тренера что бы не поставить здоровье на колени и иметь представление о правильности тренировки и как правильно пользоваться тренажерами и как минимум не выглядеть в зале смешным.))
Скажите, это и есть метод, это он весь такой или секреты есть какие?
__________________
Капай!
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 17:55   #194
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
до чьей жопы дотягиваться?
встала, покрутилась.. если до своей, то в чем проблема? жир на спине?!
зай, давай отшлепаю?))

с сентября снова начал тренировки 5 дней в неделю, летом вообще нихрена не делал, начинать снова было тяжело, но уже втянулся по 6-8км бегаю, на НГ планирую десяточку, + зальчик, правда пить приходится почти каждые выходные-это минус
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 20:11   #195
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
зай, давай отшлепаю?))

с сентября снова начал тренировки 5 дней в неделю, летом вообще нихрена не делал, начинать снова было тяжело, но уже втянулся по 6-8км бегаю, на НГ планирую десяточку, + зальчик, правда пить приходится почти каждые выходные-это минус
серый волк, это ты?
нервишки и делишки- вот лучший похудин, ну самый быстрый это точно)
я однажды 5 треньками в неделю знатно убилась, запретили спорт, назначили кучу всяких таблетосов для восстановления
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 23:58   #196
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Карлос Посмотреть сообщение
Скажите, это и есть метод, это он весь такой или секреты есть какие?
Все до банальности просто .. Попробую на пальцах .что бы было понятно. Любая диета это стресс для вас и организма Вы можете не кормить свой организм и будете худеть , но при первой же возможности он будет набирать свое и не просто набирать а набирать с запасом зная что хозяин может снова присадить на диету.
Представьте что вам банально хочется жаренной картошки или кусок торта (что исключают практически все виды диеты) Вам хочется день, неделю , а вы едите отварную курицу на которую уже смотреть не можете Вы и ваш организм стрессует икак только прикратите диету и уйдете на поддержку все вернется с лихвой .. Чем хорош этот метод (метод Миримановой) Вы себя не ограничиваете , вы просто едите не тогда когда хочется а тогда когда можно ( если вы мечтали о жареной картошке с вечера то вы знаете что ваша "мечта" сбудется утром а не через 3 месяца после курса диеты Это знаете вы и ваш организм и не стрессует..))
Есть можно столько сколько вы хотите и при этом не нужно считать колории белки и жиры ... Но при этом правильно понимать слова есть а не жрать Маленький пример . вы едите и понимаете что не наелись ,но уже не голодны ,а в тарелке остается кусок пирога который вы спокойно можете доесть , так вот не делайте этого . оставьте собаке или просто выкиньте... Если не позволяет религия выбрасывать продукты , делайте проще , кладите меньше в тарелку ( в крайнем случае если будете чувствовать голод есть возможность всегда доложить )

Обязательным является время питания если вы завтракать можете и в 7 и в 10 то для обеда время должно быть определено жестче это 13-14 часов , с ужином не позже 18 ... По количеству принятия пищи ограничений нет , главное вы должны уловить тот момент когда не голодны . сытость уже перебор Определяется это просто , если на вопрос - будешь еще ? нет утвердительно ДА БУДУ а вы думаете будете или нет это уже значит вы не голодны И даже если вы после и чувствуете что можно было бы еще кишку трамбануть .то буквально через 10 минут это чувство улетучится ...

Тяжело ли не есть после 18? Скажу честно не просто .. Для этого нужен стимул Как минимум с вами должен быть рядом человек который скажет -ТЫ чего козел после 18 в холодильник полез. Обязательно должны быть под боком весы ЭЛЕКТРОННЫЕ которые показывают граммы. это очень важно видеть граммы Что для меня стало стимулом -это конкретные неудобства знакомым только толстым людям Меньше чем за год без напряга я сбросил почти 40 кг ни каких отвисаний кожи как память о минус 40 нет это все благодаря плавности похудения Уходит где то 4-5 кг в месяц за это время у меня было 2 плато одно где то месяц другое другое 2 Могу сказать с уверенностью если пройдете хоть половину вами запланированного обратно возвращаться не захотите. Я тоже не всегда был таким в 18 получил КМС в 20 сделал МС в полутяже вот и сейчас привожу себя в норму получаю удовольствие К лету уйду на поддержку Здоровье оно одно.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 14.12.2016, 23:06   #197
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
серый волк, это ты?
нервишки и делишки- вот лучший похудин, ну самый быстрый это точно)
я однажды 5 треньками в неделю знатно убилась, запретили спорт, назначили кучу всяких таблетосов для восстановления
нет, я Финик, вообще-то автор данной темы ,епт
существуют два типа людей, один тип когда нервничает не хочет есть, другой холодильник не закрывает, вот я из второго типа, так что мне не подходит
а к тренировкам привычный, главное войти в ритм

так что там насчет отшлепать?
Цитата Ответить
Старый 14.12.2016, 23:35   #198
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
нет, я Финик, вообще-то автор данной темы ,епт
существуют два типа людей, один тип когда нервничает не хочет есть, другой холодильник не закрывает, вот я из второго типа, так что мне не подходит
а к тренировкам привычный, главное войти в ритм

так что там насчет отшлепать?
Да ну какой ты Финик? Ты Серый Волк Дама находится в своем собственном мире
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 14.12.2016, 23:41   #199
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Красиво и много написАл. Все, что ты изложил, требует еще больших усилий, чем "не кушать после 6-ти". В моем случае требуется только одно, без калорийной арифметики - ешь, сколько влезет, без подсчета калорий, но только до 18:00. Эффект тот же. Я же не предлагаю переходить на подножный корм...
Вот эти все "не есть после 18:00" приводят к тому, что у народа массово образуется песок и камни в желчном пузыре. Хрень все это. Для снижения процента жира в организме важен баланс калорий.

Если не есть после шести, то желчь копится и сгущается дольше, чем 12 часов, это при условии завтрака после 6ти утра, а так все 14-15 часов! Давно доказано, что негативные процессы в желчном начинаются уже после 4х часов застоя.

Есть на ночь нужно. В идеале продукты содержащие много клетчатки. И запивать все это жирным молочком. Называется это эубиотический ужин.

У меня все!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 14.12.2016, 23:44   #200
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Т Мои выкладки любой диетолог подтвердит. Диета - это вообще тема для больных людей, когда диетой выправляют здоровье после или в ходе болезни, а не способ похудеть.
Ну-ну. Пишем полную херню с умным видом. И ведь кто-то поверит.

Ни один нормальный диетолог не посоветует не есть после 6ти. Факт.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...