Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > Доступные битые Мерседесы из США на распил
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.12.2023, 16:11   #1
Юра Гуд
Banned
Туарег 3,6 2016
Сообщений 14
Регистрация 10.12.2023
Доступные битые Мерседесы из США на распил

Здравствуйте. Я Гуд Георг из г. Дедовска в Подмосковье. 5й год мы перехали с женой в Грузию в г. Батуми. Купили земельный участок на горе Ферия вокруг которой город Батуми и порт, на котом строю автосервис и делаю распилы авто. Порт Поти 60 км от меня. Я уже привез много авто из США, есть инвойсы, документы, фотоотчеты. У меня есть ВНЖ Грузии и по этому мне на прямой аккаунт мега огромного страхового аукциона в США Копарт, на мое грузинское ИП, продают авто, и доставляют надежно крупные ТК, лишений собственности здесь не практикуется более 10 лет. Грузия государство полицейское, если мне пришел перевод на карту РФ или Грузии, и я не передал авто, то меня посадят в тюрьму, а мне это не нужно. Предлагаю вам коллеги в долях, с договором на перечеть деталей, или целиком привезти авто на распил для продажи запчастей. Есть полные СВАП комплекты любых марок битых авто с малым пробегом, поврежденные сильно и поверхностно, есть не поврежденные авто дешевле вкруг после растаможки на 30% от АвитоАвтору, годом от 3 до 5 лет. Вполне надежно привезу любую авто на распил, сделаю документы, утилизирую или сделаю реэкспорт, и помогу распилить аккуратно кузов, организую переброс вс вашу авто узлов и агрегатов, или комплект распила, для экспорта в Таможенный Союз. Документы на авто международные, подходят в лоюбую страну, при утилизации высвобождаются агрегаты и на них можно сделать документы, справки счет. В Грузии практически нет воровства авто и ворованных запчастей. Санкции не помеха, есть способы и провоза целых авто через Киргизию и Казахстан удаленно, а так же провоза запчастей. Буду вам всем показывать на этой теме какие есть авто в продаже. Если я в личном кабинете выиграл лот аукциона по авто, и это восточное побережье США, то через 2,5 месяца донор или авто под восстановление, или не поврежденное, входит в порт Грузии.
Вот что есть в наличии, пишите смелее вопросы на любое авто, все привезу, встречу в порту, приму в гости вас, передам авто и помогу с распилом, ремонтом, экспортом авто и запчастей. Бандитов в Грузии нет, все мирно, русских здесь любят, так как РУССкий 1 это РУССтавели грузин изначально.
Выбирайте что хотите габаритиное на сайте этого мега огромного страхового аукциона Copart.com в США я помогу купить, привезти, получить, деффектовать, распилить и т.д. Мои услуги по покупке, привозу и получению в порту ценой всего 400 дол. Вот такие есть варианты по Мерчседесам. Мой Фейсбук Кадастровый Инженер
Например эту авто продадут по системе Бай Нау- Прямо Сейчас без торгов за 16000 дол, 1100 дол будет примерно комиссия аукциона, 1500 дол примерно доставка до Поти, 400 дол мои. Документы международые, надежные и прорачные. Ох какие там есть авто для распилов и живые, более 10000 шт в наличии, это самый гигант аукцион США и Канады, у меня на нем прямой аккаунт, все авто приходят на мое имя, с номером моего ИП.
Вложения
+ 3 фотографий

Последний раз редактировалось Юра Гуд; 10.12.2023 в 16:15.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2023, 02:15   #2
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
на копарте дитоли воруют ушлые мексы.

тачка может быть заявлена ран энд драйв, а по факту дрова.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2023, 03:08   #3
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,253
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
Сисун наш!
Цитата Ответить
Старый 13.12.2023, 10:30   #4
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Pentagok Посмотреть сообщение
Сисун наш!
ржу
Цитата Ответить
Старый 14.12.2023, 10:04   #5
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Цитата:
Сообщение от Pentagok Посмотреть сообщение
Сисун наш!
скорее saw пила
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ONYX CARS - СКИДКА 30% НА CERAMIC PRO. НАНОТЕХНОЛОГИИ ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ!!! OnyxCars Партнеры 2 18.11.2019 22:27

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...