Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.02.2016, 21:08   #61
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
ну так проконсультируйтесь с ним для начала. если не жрать протеин по 700 граммов в день
с 2004 года не то чтобы наблюдаюсь у гепатолога, проходил углубленные медицинские обследования с взятием проб методом различных пункций. По 700 гр нет конечно, все как положено, по инструкции. Симптомы гепатоспленомегалии появились после употребления протеина и креатина примерно через год. Далее лечение, доктора грозили пальцем, мол, больше нини. Все нормализовалось, потом провел эксперимент, действительно ли это после употребления протеина в паре с креатином, как оказалось действительно. Бросил, но оно дает знать и сейчас, отказываю себе во многом, не один доктор это говорит.
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
про детские смеси слышали когда-нибудь
в военном училище на соседнем курсе был один такой, проблем не было, наоборот, мышечная масса набиралась в геометрической прогрессии).

Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
цирроз
а кто сказал про цирроз, причины неработоспособности печени и перехода в рак, не только в этом состоят. Как мне доктор сказал - избыток того, что отвергает организм, не есть хорошо.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 09.02.2016, 21:44   #62
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
с 2004 года не то чтобы наблюдаюсь у гепатолога, проходил углубленные медицинские обследования с взятием проб методом различных пункций. По 700 гр нет конечно, все как положено, по инструкции. Симптомы гепатоспленомегалии появились после употребления протеина и креатина примерно через год. Далее лечение, доктора грозили пальцем, мол, больше нини. Все нормализовалось, потом провел эксперимент, действительно ли это после употребления протеина в паре с креатином, как оказалось действительно. Бросил, но оно дает знать и сейчас, отказываю себе во многом, не один доктор это говорит
Владимир, еще раз - увеличение печени может быть связано с избытком приема белковой пищи, то есть много в день потребляли белка в принципе. не важно из чего. в инструкции написано - да, но инструкция не знает, к сожалению, сколько еще белка вы с пищей потребляете. так же инструкция не знает сколько конкретно вам его требуется, это зависит от того какие у вас тренировки,от вашего веса и т.д.
если вы приняли с протеиновым коктейлем 80 граммов белка в сутки, а помимо этого хапнули с обычной пищей еще триста, да еще и жирами не брезговали, то это не от протеина конкретно печень увеличилась, а от общего количества принимаемого белка.
и стеатогепатит (который вероятно у вас был) может возникнуть вообще много от чего - алкоголь. неправильное питание в целом, + лишний вес и малоподвижный образ жизни, и наконец если вы поглощаете белок тоннами, но не тренируетесь должным образом и печени и почкам приходится его утилизировать и выводить из организма


Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
причины неработоспособности печени и перехода в рак, не только в этом состоят
причины именно ПЕРВИЧНОГО рака печени (что такое первичный надеюсь знаете) в другом.

Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
Бросил, но оно дает знать и сейчас
каким образом?

Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
Как мне доктор сказал - избыток того, что отвергает организм, не есть хорошо.
разумеется! но организм отвергает не протеин, а избыточное количество белка ЛЮБОГО происхождения.
и если вы с пищей получаете достаточное количество белка - то протеин вам вообще не нужен, это выбрасывание денег в унитаз. ничего нового от него не вырастет.
протеин нужен только тем, у кого в рационе не хватает белка. нужно тебе 150 граммов белка в сутки, но с пищей ты получаешь 100 ? тогда оставшиеся 50 можно получить из протеина (в два приема, ибо 50 граммов белка за раз принимать смысла нет - что с протеином, что с пищей. за раз больше 25-30 граммов не усваивает организм).
если с пищей ты свои нужные 150 граммов получаешь - нет смысла сверху еще и протеином закидываться. это не волшебная таблетка, это всего лишь пищевая добавка для компенсации нехватки белка при недостаточном/несбалансированном питании

P.S. а зачем вы целый год беспрерывно креатином грузились?

Последний раз редактировалось Daring; 09.02.2016 в 21:56.
Цитата Ответить
Старый 09.02.2016, 22:05   #63
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
каким образом?
перестал принимать

Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
нужно тебе 150 граммов белка в сутки, но с пищей ты получаешь 100 ? тогда оставшиеся 50 можно получить из протеина (в два приема, 50 граммов белка за раз принимать смысла нет).
если с пищей ты свои нужные 150 граммов получаешь - нет смысла сверху еще и протеином закидываться. это не волшебная таблетка, это всего лишь пищевая добавка для компенсации нехватки белка при недостаточном/несбалансированном питании
вот вы выше изложили, что лучше будет есть протеин, чем пищу, чтобы получить нужную дозу белка, необходимого для организма. Вот и я изложу немного, все эти расчеты конечно же велись и представлялись, чтобы там лишнего не хапнуть), но какая в те года (2003-2005) в военном училище богатая белком пища, тем более жирная. Все по инструкции. 6.00 подъем, перед тренировкой доза, тренировались наш спортивный взвод отдельно от других, поэтому я выбирал для себя схему утром изнурительная легкая атлетика, завтрак только в виде чая или кофейного напитка, обед, просто вспоминать не хочется, хоть и пища всегда была на пару (в войсках всегда так), но необходимого там не было, следующий прием протеина вечером, уже с креатином, но после легкого армейского ужина), через час-полтора физическая нагрузка в виде легкой атлетики на стадионе, рукопашного боя и киданием железа в спортзале. По воскресеньям физ нагрузку увеличивал вдвое + полоса препятствий выход на норматив мастера спорта. И так каждый раз, потому что так получалось из режима и распорядка дня. Алкоголь и курение исключено вообще. Как то так.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic

Последний раз редактировалось Владимир 202; 09.02.2016 в 22:08.
Цитата Ответить
Старый 09.02.2016, 22:26   #64
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
P.S. а зачем вы целый год беспрерывно креатином грузились?
целый год нет, 100 гр упаковка на определенный период времени, но в паре с протеином, естественно она заканчивалась и протеин далее без него, пока не закончится, далее передышка, но занятия спортом по-прежнему. 13 лет прошло инструкцию уже не вспомню, ну сколько вешать в граммах. Но отлично помню, что передышка обязательна была.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 02:41   #65
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
два близнеца мы, в 2000 году так случилось, что наши пути разошлись, уже 16 лет видимся раз в год, а то и реже, образ жизни у него один, у меня другой, но организмы совершенно одинаковые, даже вес грамм в грамм и рост, но он не употреблял протеин, я употреблял, разница в том, что он ест и пьет все что душе угодно, я же себя ограничиваю, подсадилась печенега, может быть в эту сторону еще прибавлю сильное отравление в 2001 году (не алкоголь, его из своей жизни исключил до минимума), но после него в течении 2 лет до начала употребления протеина было все нормально.

Так что @Lapachev ваш отец верно говорит, жуй куру, кукурузу, бананы с молоком и творогом)
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic

Последний раз редактировалось Владимир 202; 10.02.2016 в 02:44.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 10:03   #66
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
какую он тебе ссылку даст?? это очередной "знаток", не отличающий пищевые добавки (в частности протеины) от анаболиков
как мой папа поначалу, видя у меня протеины, говорил "зря вы допинги эти жрете"
и хрен ему объяснишь что совершенно без разницы каким образом ты получишь нужное количество белка - с пищей или с порцией протеина. мне впадлу давиться куриными грудками и сухим творогом, я пью протеин. когда не впадлу - давлюсь этой самой курятиной. разницы совершенно никакой.

если ты потребляешь с пищей достаточное количество белка, то протеин в общем-то и не нужен. если в рационе его не хватает или питаешься не регулярно, то протеин тебе в помощь.

по теме - админ, а зачем тебе сто видов протеина ? синта 6, с которой ты начал свое выступление, отлично зарекомендовавший себя вариант. че извращаться-то, когда уже хорошее нашел.
полностью согласен!!! Всё именно так!! По всем пунктам.
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 10:20   #67
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
перестал принимать


вот вы выше изложили, что лучше будет есть протеин, чем пищу, чтобы получить нужную дозу белка, необходимого для организма. Вот и я изложу немного, все эти расчеты конечно же велись и представлялись, чтобы там лишнего не хапнуть), но какая в те года (2003-2005) в военном училище богатая белком пища, тем более жирная. Все по инструкции. 6.00 подъем, перед тренировкой доза, тренировались наш спортивный взвод отдельно от других, поэтому я выбирал для себя схему утром изнурительная легкая атлетика, завтрак только в виде чая или кофейного напитка, обед, просто вспоминать не хочется, хоть и пища всегда была на пару (в войсках всегда так), но необходимого там не было, следующий прием протеина вечером, уже с креатином, но после легкого армейского ужина), через час-полтора физическая нагрузка в виде легкой атлетики на стадионе, рукопашного боя и киданием железа в спортзале. По воскресеньям физ нагрузку увеличивал вдвое + полоса препятствий выход на норматив мастера спорта. И так каждый раз, потому что так получалось из режима и распорядка дня. Алкоголь и курение исключено вообще. Как то так.
При таком рационе, у Вас не было перебора с белком. Скорее наоборот! И на этом фоне, просто невероятно жёсткая по интенсивности и объёму физическая нагрузка. Особо жесть вот это - "утром изнурительная легкая атлетика, завтрак только в виде чая". Так что тут ещё надо подумать, не это ли причина ваших проблем с печенью.
Я согласен с Lapachev - приём белка в смесях, в разумных пределах, не оказывает на печень негативное влияние, которое приводит к проблемам с нею.
Ищите другую причину, это точно не протеин принятый в минимальных объёмах 13 лет назад. А врачу, который несёт этот бред, посоветуйте курсы повышения квалификации... Если уважает себя в профессии.

P.S. "Очень часто можно услышать мнение, что атлеты приобретают серьезные болезни от употребления спортивного порошкового протеина.

В качестве доказательств приводятся «факты», согласно которым «доказано», что излишнее потребление белка вредит печени и почкам. Однако современная спортивная литература отрицает этот миф, поскольку он не подтвердился реальными исследованиями."
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic

Последний раз редактировалось Peiper; 10.02.2016 в 10:29.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 10:24   #68
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
вот вы выше изложили, что лучше будет есть протеин, чем пищу, чтобы получить нужную дозу белка, необходимого для организма.
стоп-стоп-стоп!!! после этой фразы я даже читать не буду ничего, ибо вы судя по всему не читаете то что писал я. я несколько раз написал что протеин - это всего лишь добавка при нехватке в рационе белка, и не раз написал что если с пищей вы получаете достаточное количество белка - протеин вам не нужен совершенно
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 10:29   #69
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
перестал принимать
вот опять...это вы на какой вопрос мне так ответили? я процитировал вашу фразу и написал свой вопрос "каким образом??" так вот не поленитесь и посмотрите, на какое ваше высказывание был мой вопрос.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 12:47   #70
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
несколько раз написал что протеин - это всего лишь добавка при нехватке в рационе белк
@Lapachev все я отлично понял
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
и стеатогепатит
этого не было, алкоголь не употреблял тогда вообще, вот вы мне скажите чем выявляется алкоголь в организме, знаете? Между делом для справки, алкоголь запрещен в военных вузах и влечет к грубой дисциплинарной ответственности, вам бы не знать, если конечно служили в армии.
Вы мне тут уже столько написали, вы думаете, что я ходил к одному и тому же доктору, множество специалистов понять не могли и в чем же дело, стационарно несколько раз выворачивали наизнанку в специализированных местах, в том числе и военными докторами, анализы, в том числе стернальные пункции костного мозга, пробы самой печени и итд и тп все отлично, но вот гепатоспленомегалический синдром присутствует. Ни один по сей день не сказал почему , я для себя решил однозначно, что это все из-за порошкообразного протеина, тем более, что проводил эксперимент и убедился в этом.
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
каким образом
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
Бросил, но оно дает знать и сейчас, отказываю себе во многом
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
Симптомы гепатоспленомегалии
вы сами не внимательны, я написал ведь еще до того, как вы задали вопрос, что еще может давать знать после такого диагноза, кроме как самого диагноза), можно было и догадаться, голова смотрю на месте.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic

Последний раз редактировалось Владимир 202; 10.02.2016 в 13:01.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 13:05   #71
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от Peiper Посмотреть сообщение
При таком рационе, у Вас не было перебора с белком. Скорее наоборот! И на этом фоне, просто невероятно жёсткая по интенсивности и объёму физическая нагрузка. Особо жесть вот это - "утром изнурительная легкая атлетика, завтрак только в виде чая". Так что тут ещё надо подумать, не это ли причина ваших проблем с печенью
Врачи исключили, там были спортсмены похлеще, которые творили такое, что мне было просто не под силу повторить их результат. Маршбросок в 10 км за норматив 38 - 42 минут и 10 - 15 минут занятий на перекладине не сказывались на организме ни в коем образе.
Цитата:
Сообщение от Peiper Посмотреть сообщение
А врачу, который несёт этот бред, посоветуйте курсы повышения квалификации..
не так все просто, как казалось бы, вот
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
множество специалистов понять не могли и в чем же дело, стационарно несколько раз выворачивали наизнанку в специализированных местах, в том числе и военными докторами, анализы, в том числе стернальные пункции костного мозга, пробы самой печени и итд и тп все отлично, но вот гепатоспленомегалический синдром присутствует. Ни один по сей день не сказал почему
Цитата:
Сообщение от Peiper Посмотреть сообщение
"Очень часто можно услышать мнение, что атлеты приобретают серьезные болезни от употребления спортивного порошкового протеина.
В качестве доказательств приводятся «факты», согласно которым «доказано», что излишнее потребление белка вредит печени и почкам. Однако современная спортивная литература отрицает этот миф, поскольку он не подтвердился реальными исследованиями."
вот, что я вам тут твержу, факты есть, но не подтверждаются. Ешьте дети порошковый протеин, будете здоровы)
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 13:08   #72
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
вот что такое печень и селезенка кто скажет???
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 16:19   #73
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Владимир, повторюсь, от тех объёмов что Вы употребляли протеин, не может и не могло быть проблем с печенью.
И ещё, Вы так налегаете на формулировку "порошковый"! Как будто засыпали в печень непосредственно сухой порошок. Ведь известно, любой спортпит растворяется в жидкости. И только потом употребляется. Кстати, и от периодического приёма креатина никаких изменений негативных быть не может.
Сами физические нагрузке в больших объёмах оказывают негативное влияние на печень. Всё зависит от организма конкретного человека. И если сослуживцы это переносили нормально, хотя тоже не факт, Вы ведь не знаете как они сейчас себя чувствуют, то для Вашей печени это была большая нагрузка. Возможно так, возможно что то другое. Но уж точно не два черпачка молочной сыворотки в день, привели к каким то последствиям.
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 16:35   #74
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Цитата:
Сообщение от Владимир 202 Посмотреть сообщение
суть в том как печень её пропускает, пищу нормально, порошкообразные с нагрузкой, с возрастом эта разница чувствуется.

"Расщепление белка после поступления его в организм, производится пищеварительной системой. Белок распадается на аминокислоты (также необходимые нашему организму), а затем из аминокислот вновь создается белок, из которого в организме состоит все: кожа, мышцы, сухожилия, внутренние органы и так далее."

А вот нехватка белка при повышенных физических нагрузках приводит к разрушению всего организма изнутри. Т.к. для восстановления мышц организму необходимы аминокислоты, из которых состоит белок (протеин), и если они в недостаточном объёме поступают с пищей, организ ищет их источник у себя внутри. Вот, почитай, там и про печень есть... Думаю, это наконец прояснит для тебя ситуацию.
"Проблемы, возникающие при недостатке белка.
Недостаток в организме белка вызван недополучением его необходимого количества или количества аминокислот, необходимых для синтезирования белка. Как правило, недостаток протеинов является регулярным явлением у строгих вегетарианцев, у людей с большими физическими нагрузками по причине несбалансированности питания. Дефицит белка в организме имеет негативные последствия практически для всего организма. Недостаточное поступление в организм белка с пищей приводит к замедлению роста и развития детей, у взрослых - к нарушениям деятельности желез внутренней секреции, к изменениям в печени, изменениям гормонального фона, нарушениям выработки ферментов, вследствие чего, ухудшению усвоения питательных веществ, многих микроэлементов, полезных жиров, витаминов. Кроме того, дефицит белка способствует ухудшению памяти, снижению работоспособности, ослаблению иммунитета из-за снижения уровня образования антител, а также сопровождается авитаминозом. Недостаточное потребление белка приводит к ослаблению сердечной и дыхательной системы, потере мышечной массы.

Суточная потребность женского организма в белке должна исходить из расчета 1,3 г, умноженное на килограмм веса. Для мужчин этот коэффициент увеличивается до 1,5 г. При занятиях тренировками или какими-либо физическими нагрузками, то потребление белков необходимо увеличивать до 2,5 г умноженное на килограмм. Лучше, если потребляемый белок будет легкоусваиваемым, то есть в виде молочных, соевых белков или специально приготовленных аминокислотных смесей."
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 17:02   #75
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Владимир, избыток белка так же вреден, как и недостаток. Привожу цитату. Но это точно не ваш случай.
Если не превышать индивидуальной нормы потребления, то никакого вреда не будет, только польза! О чём я Lapachev ведём речь. Ликбез

"Избыток белка в организме.
Помимо недостатка белковой пищи может быть и её избыток, который также нежелателен для организма. При незначительном превышении белка в рационе питания по сравнению с нормой вреда никакого не будет, а вот превышение его потребления в 1,7 г на килограмм веса при отсутствии при этом сильных физических нагрузок приводит к негативным последствиям. Избыточный белок печень превращает в глюкозу и азотистые соединения (мочевина), которые должны выводить из организма почки. Кроме того, важное значение в данный момент приобретает соблюдение питьевого режима. Избыток белков провоцирует кислую реакцию организма, что приводит к потере кальция. Помимо этого, мясная продукция, в которой содержится огромное количество белков, содержит пурины, некоторые из которых в процессе обмена откладываются в суставах, что может вызвать развитие подагры. Случаи избытка белка в организме достаточно редки. Как правило, в нашем рационе его не хватает. Избыток белка перегружает пищеварительную систему, способствует ухудшению аппетита, повышенной возбудимости центральной нервной системы, а также желез внутренней секреции. Кроме того, накапливаются жировые отложения в печени, страдает сердечнососудистая система, печень и почки, нарушается витаминный обмен."
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 20:17   #76
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
про это я все в курсе) изучил все и вся, перечитал все научные библиотеки), парил мозг не одному доктору, была мысль про ФИЗО, но вот доктора все как в один голос твердят, я им кучу примеров про спортсменов бегунов приводил, что большой процент из них страдают заболеванием печени, но те что мол у вас еще и селезенка объемом в 74 вместо 40 положенных. Гепатоспленомегалический синдром, все анализы при этом нормальные. На данный момент тоже нормальные, объемы тоже, но как только я что-нибудь не то съем, оно дает знать, сегодняшний врач мне прямо говорит, подсадил ты свою печень, чем?, чем спрашиваю, подсадил, ежедневной пищей, которую едят все), брат у меня такой же говорю, все подряд хлещет из еды и ничего, вес соответствует росту 94/186, ну видимо напринимались своего протеина 13 лет назад, коль у вас после этого все и началось.
До поступления (до 2000 года) тоже на месте не сидел, тренировки по баскетболу 2 часа в день, 2 часа карате до баскетбола 3 раза в неделю, по субботам кидание железа и частные тренировки с братом, никаких проблем не возникало от спорта никогда ни у меня ни у брата. Вот только съел протеин и началось.
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 23:03   #77
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
Владимир, ну не может быть виной здесь протеин!!! Не укладывается в голове. Протеин в спортпите это белок молочной сыворотки в основном. Так он считается диетическим продуктом, добавляется не только в спортпит, но и обыденные продукты. Ещё бывает яичный, казеин (это вторая разновидность молочного белка), ну и соевый. Кстати, может хоть назовете хоть марку того что употребляли?

''ну видимо напринимались своего протеина 13 лет назад, коль у вас после этого все и началось.'' - ну и бред, не могу спокойно это читать
А можно подробнее об этом - ''но как только я что-нибудь не то съем, оно дает знать...''
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 23:55   #78
Владимир 202
Завсегдатай
R350 4Мatic
Сообщений 1,214
Адрес Новосибирск
Регистрация 25.10.2008
Цитата:
Сообщение от Peiper Посмотреть сообщение
марку того что употребляли
вот честно не помню как, но знаю, что это была не пластиковая упаковка, а коробка бумажная прямоугольная, внутри пакет, все на пиндосском языке, погуглил упаковки, похоже как на загруженной картинке, креатин наш русский в обычной картонной упаковке по 100 грамм.

Цитата:
Сообщение от Peiper Посмотреть сообщение
'но как только я что-нибудь не то съем, оно дает знать
когда по командировкам мотаюсь приходится есть все подряд, что попадется), от куры гриль не откажусь там, гамбургеры в макдональсах, в прошлом году пельмени съел непонятные около ярославского вокзала в кафе, после них как раз таки и дало знать в крайний раз. У брата спрашиваю, мол, ему пофиг, все ест, хотя одинаковые). До употребления протеина, тоже все ел и норм было.
Дома супруга пищу готовит вареную, пареную, старается по 5 диете, жирное, молочное там итд итп исключено. Как то так вкраце.

п.с. админ писал боли в левом боку [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], это первый симптом увеличенной селезенки, еще непонятная усталость при этом чувствуется, также было, прямая дорога на узи брюшной полости, нормальный объем примерно 38 - 42 должен, не более

Как там мне доктора уверяли - Печень это фильтр грубой очистки, селезенка тонкой, печень не справляется, селезенка страдает тоже.

Селезенка и печень. Печень накапливает кровь, селезенка вырабатывает и контролирует ее (у нее есть дополнительная функция кладбища отработанных кровяных клеток), переносит питательные вещества.
Если человек ПОДАВЛЕН И БЕСПОКОЕН, то это, с одной стороны, связано с нарушением функции печени. С другой стороны, мрачные мысли и негативное отношение к себе – первая причина ослабления селезенки. Нарушения в работе дуэта «печень-селезенка» приводят к дисфункции желудка, боли в области груди
Вложения
__________________
С180 => Е320 => Е350 4Мatic => R350 4Matic

Последний раз редактировалось Владимир 202; 11.02.2016 в 00:22.
Цитата Ответить
Старый 11.02.2016, 00:36   #79
Peiper
Абориген
Mercedes
Сообщений 5,882
Адрес р.Карелия
Регистрация 05.04.2009
причиной того, что вы описали, белок молочной сыворотки быть не может! Сравнение с братом некорректное, каждый организм индивидуален и имеет свои особенности. Вы можете сколько угодно верить, что виноват протеин. Но причина однозначно другая.
__________________
W124 260E, W140 400SE, W210 E280 4matic, W220 S500 4matic, W221 S500 4matic, W212 E300 4matic, W166 ML350 4matic
Цитата Ответить
Старый 16.02.2016, 00:20   #80
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
всем привет.по моему мнению есть все,что распаковано в яркие баночки-крайне вредно.не только протеин и но и другие добавки,присадки и тд.то ,что на них написано-это никак проверить нельзя- и из чего они на самом деле это делают неизвестно .да и есть это в общем незачем .если вы не профессиональный спортсмен-и есть хоть малейший риск-то на фиг вам это надо.разнообразно и правильно составленное меню- и масса набирается без проблем. у меня рост 170 а вес 95.я вешаю на ноги 15 кг и легко подтягиваюсь 25 раз. рецепт несложен 3 раза в день творог по 250 грм.картошку и всякую подобную дрянь исключаем.едим кашку и много фруктов , ну на море раз 5-6 раз в год. да и ссылки на нормальные страны,где все это лопают, не актуальны у них все по другому там и медицина и фармакология на принципиально ином уровне.не дай бог чего -тебя спасут.а у нас?))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...