Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 13.01.2017, 15:50   #4381
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Политическая система Украины сегодня развивается семимильными шагами. Постоянные обсуждения и дискуссии (иногда доходящие до драки) в парламенте - прямое этому свидетельство. Реформы МВД, судебной системы идут тяжело, но с нарастающим темпом. Мне кажется, что очень скоро (2-3 года) это принесет свои плоды в виде экономического роста. Им надо еще "день продержаться, да ночь простоять" и все у них будет нормально.
К сожалению, уже было. Не один раз.
Потом, вси поймуть, шо влада злочынна, шо Сэня вир, шо Пэтро падлюка и пойдёт всё по новой. Новая шайка придёт на смену старой, под теми же самыми лозунгами.
Нет!
Только хирургически!
Старый 13.01.2017, 15:52   #4382
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Министр ставит одну из своих шлюх которой и 30ти нет
25 по-моему.
И сиськи висят. Вообще, тьфу!
Старый 13.01.2017, 16:53   #4383
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
К сожалению, уже было. Не один раз.
Потом, вси поймуть, шо влада злочынна, шо Сэня вир, шо Пэтро падлюка и пойдёт всё по новой. Новая шайка придёт на смену старой, под теми же самыми лозунгами.
Нет!
Только хирургически!
И самое главное, что все это по вине москалей.
Старый 13.01.2017, 17:59   #4384
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Не написал, потому что я за то, что украинцы жили в России ибо для меня украинцы - такие же русские люди, просто заблудшие. Но я ненавижу фальшь, а этот арлекин тут накидал на себя пуху.
Что до его отношения к Москве, то может оно и так, только от этого он не перестанет быть украинцем и русофобом, что он уже доказал во всех темах, где навалил кучами на Россию.
У меня есть знакомый армянин, с которым я постоянно в идеологической битве. Он рожден в Москве в роддоме им. Клары Цеткин, закончил тут школу и ВУЗ, родители его также тут родились, отец преподавал в одном из ВУЗов. При этом Россию и Москву он не любит, молится на Армению, в которой был пару раз. Смекаешь?




А вон оно как?? Теперь смекаю.... Тут я с тобой полностью солидарен Только не понимаю чего эта **** еще жива? Почему ты допускаешь этот беспридел Наверное еще и здороваешься с этим упырем когда встречаетесь? В Армению (этого любителя Еревана) из Москвы ...

Но мне почему то кажется , что сами москвичи не разделяют такую точку зрения ... Как мне кажется им гораздо меньше импонируют " любители " Москвы с Черных гор Северного Кавказа
чем местный "не любитель" Москвы -предпочитающий гору Арарат.))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 13.01.2017, 18:01   #4385
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
25 по-моему.
И сиськи висят. Вообще, тьфу!
Сиськи это аргумент
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 13.01.2017, 18:11   #4386
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Сиськи это аргумент
Ну а как же))) ничего себе..
Могли бы в виде дополнения вместо мозгов с сиськами найти))))
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 13.01.2017, 18:13   #4387
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
[/B]

А вон оно как?? Теперь смекаю.... Тут я с тобой полностью солидарен Только не понимаю чего эта **** еще жива? Почему ты допускаешь этот беспридел Наверное еще и здороваешься с этим упырем когда встречаетесь? В Армению (этого любителя Еревана) из Москвы ...

Но мне почему то кажется , что сами москвичи не разделяют такую точку зрения ... Как мне кажется им гораздо меньше импонируют " любители " Москвы с Черных гор Северного Кавказа
чем местный "не любитель" Москвы -предпочитающий гору Арарат.))
Я не допускаю, поэтому он сослан пожизненно в Словению.
Старый 13.01.2017, 18:19   #4388
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Сиськи это аргумент
А какой ещё аргумент может быть у 25-ти летней заместителя министра МВД?
Очевидно, что не опыт работы!
Старый 13.01.2017, 18:20   #4389
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
И самое главное, что все это по вине москалей.
Наверное и сиськи висят по вине москалей, тоже!
Старый 13.01.2017, 19:29   #4390
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
[/B]

А вон оно как?? Теперь смекаю.... Тут я с тобой полностью солидарен Только не понимаю чего эта **** еще жива? Почему ты допускаешь этот беспридел Наверное еще и здороваешься с этим упырем когда встречаетесь? В Армению (этого любителя Еревана) из Москвы ...

Но мне почему то кажется , что сами москвичи не разделяют такую точку зрения ... Как мне кажется им гораздо меньше импонируют " любители " Москвы с Черных гор Северного Кавказа
чем местный "не любитель" Москвы -предпочитающий гору Арарат
.))
а иначе холопы себя и не умеют вести.
ведь достаточно видеть к примеру как эти бегунки при каком нибудь терракте бегут с цветами к посольствам Франции, Бельгии, Германии.

Ви что! Это ж европа - господа.. А вдруг??

Но им же совершенно плевать, когда это происходит в Сирии, в Пакистане, в Нигерии, в Багдаде и тп.

Ах ну да, ну да.. Забыл.
Они же арийцы белые люди,. а этих чурок кто там считает!

Так ведь?

Мне не оч. понятно в чем проблема армянина который по своей культуре любит свой народ свою страну?
По моему проблемы у тех, кто его за это не любит...
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 14.01.2017, 00:12   #4391
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь что на форуме кинологов все подтвердят.
Это ты со слов своей псины и кинологов историю учишь, а твои "эксперты" сами "плавают" в годах и съездах...
Так что иди со своей псиной пообщайся, да с ее родней поговори, найдете общий язык...
Старый 14.01.2017, 00:17   #4392
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Прсто читая вашу нацианалистическую возню., никак не могу понять кому из вас лучше то стало?)
Порошенко, Яценюку и Ко...
Старый 14.01.2017, 01:25   #4393
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Мне не оч. понятно в чем проблема армянина который по своей культуре любит свой народ свою страну?
Но не в ущерб стране проживания. Как минимум, почтение к Народу и Стране, которая тебя выкормила, чтоб ты мог любить какой-то другой свой народ и другую страну, от которых, как ты считаешь, проистекаешь.
Старый 14.01.2017, 01:32   #4394
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Уверен, вано, Жора, ГЛ и прочие истинные патриоты Украины не допустят такого поворота событий


Цитата:
Украина может стать частью геополитической сделки между Россией и Западом. Такое мнение высказал в статье, опубликованной в «Украинской правде», миллиардер Виктор Пинчук, ранее призвавший Киев пойти на компромиссы ради мира с Москвой.

Глобальная ситуация, по мнению украинского бизнесмена, кардинально меняется. «У Евросоюза глубокие проблемы. Происходит смена элит Запада. Сам Запад впервые за долгое время подвергается угрозам, потому пересматривает приоритеты. И, что главное для нас, меняется международная группа партнеров, которые до этого момента помогали нам выстоять», — отметил он.

Как полагает Пинчук, «украинский вопрос вполне может стать элементом большой геополитической сделки», в которую также войдут сирийский конфликт, проблема беженцев, судьба ЕС и транстлантического партнерства, а также отношения России и США. При этом у Украины, по словам олигарха, нет гарантий благоприятного исхода.

«Конечно, мы можем и дальше вести себя с Западом так, будто ничего не изменилось. Но тогда нас перестанут принимать всерьез. А поскольку украинский кризис посреди Европы урегулировать все же нужно, то договариваться об этом будут. Но уже без нас», — предупредил он.

Западным политикам, по мнению Пинчука, нужно торгово-экономическое и политическое сотрудничество с Россией. При этом большинство членов Евросоюза, как полагает бизнесмен, не готово видеть Украину в составе ЕС. «Им [политикам] нужны быстрые результаты, которых от них ждет избиратель. В наших силах помочь лидерам Запада их достичь. В обмен на их помощь в достижении наших целей», — заявил Пинчук.

Киев может перестать настаивать на членстве в ЕС, «облегчив жизнь» Евросоюзу и пойдя на компромисс, полагает олигарх. В ответ, по его мнению, Украина может получить от Брюсселя увеличение финансовой помощи, безвизовый режим, а также более твердую внешнеполитическую поддержку, включая продление санкций против России.

Даешь новый лозунг укропатриотам: "Украинцы, спасем Евросоюз - откажемся от членства в нем!"

вано, Жора, ГЛ! На вас вся надёжа!
Старый 14.01.2017, 13:36   #4395
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Уверен, вано, Жора, ГЛ и прочие истинные патриоты Украины не допустят такого поворота событий





Даешь новый лозунг укропатриотам: "Украинцы, спасем Евросоюз - откажемся от членства в нем!"

вано, Жора, ГЛ! На вас вся надёжа!
Буквально пару дней назад тут дружно доказывали что Украина к геополитики не имеет ни какого отношения .А оказывается имеет (как минимум территориально ) Правда выгоды от этого ни какой , а только головная боль но ........
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 14.01.2017, 15:38   #4396
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Но не в ущерб стране проживания. Как минимум, почтение к Народу и Стране, которая тебя выкормила, чтоб ты мог любить какой-то другой свой народ и другую страну, от которых, как ты считаешь, проистекаешь.
это глупость националистическая... что у первого, что у второго..
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 14.01.2017, 22:54   #4397
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Буквально пару дней назад тут дружно доказывали что Украина к геополитики не имеет ни какого отношения .А оказывается имеет (как минимум территориально ) Правда выгоды от этого ни какой , а только головная боль но ........
Имеет, разменной монеты роль
__________________
生き甲斐
Старый 15.01.2017, 02:06   #4398
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Имеет, разменной монеты роль
Может и так .. Но есть одно НО. Украинский прикол над которым все смеются - (когда у хохла корова сдохла) Договорятся с америкосами и в ущерб себе разместят ракеты которые кое кому в жопу упрутся и будут из за плеч США тебе член показывать .. По принципу гори сарай - гори и хата. А может наоборот заставят Украину прекратить войну на ЮВ. Хрен его знает ... Мне лично по хрен , главное что бы не воевали у меня дома
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 15.01.2017, 14:40   #4399
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
На манеже, бл., все те же
Цитата:
Российскому агрессору грозит серьезная ревизия: Украина проведет крупную проверку воинских частей армии РФ в Ростове
Инспекторы из Украины проведут тщательную трехдневную проверку воинских части армии Российской Федерации в Ростовской области.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 15.01.2017, 22:59   #4400
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Может и так .. Но есть одно НО. Украинский прикол над которым все смеются - (когда у хохла корова сдохла) Договорятся с америкосами и в ущерб себе разместят ракеты которые кое кому в жопу упрутся и будут из за плеч США тебе член показывать .. По принципу гори сарай - гори и хата. А может наоборот заставят Украину прекратить войну на ЮВ. Хрен его знает ... Мне лично по хрен , главное что бы не воевали у меня дома

Ты всерьез считаешь, что США уже давно хотят разместить на территории Украины свои ПРО, но главное препятствие - то, что украинцы не позволяют им этого сделать?
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...