Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 16.01.2017, 23:05   #341
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Примерно через месяц вступает в силу указ, по которому граждане 80 стран, прилетев в аэропорт Минска, могут без визы находиться в стране в течении 5 суток. Понятно, что это граждане всего ЕС, Штатов, Канады, Австралии и прочих стран, включая Бразилию, Малайзию (вроде) и других.
РФ то хоть входит?
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Цитата Ответить
Старый 19.01.2017, 21:23   #342
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
"Соседи или союзники?" [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 00:14   #343
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
По идее РФ должна построить стену (границу) с РБ при таком раскладе.

Этот двурушник Лукаш себя еще покажет...
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 01:37   #344
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
По идее РФ должна построить стену (границу) с РБ при таком раскладе.

Этот двурушник Лукаш себя еще покажет...
Про стену.... Трампу говорят, что стену на границе с Мексикой строить плохо, а в Калининграде и с Украиной типа можно?! Хм!!
__________________
Чудес не бывает...
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 06:39   #345
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
По идее РФ должна построить стену (границу) с РБ при таком раскладе.

Этот двурушник Лукаш себя еще покажет...
Что тебя не устраивает в отношениях двух стран/народов? Для чего стена? Что это даст?
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 01.02.2017, 20:57   #346
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
По идее РФ должна построить стену (границу) с РБ при таком раскладе.

Этот двурушник Лукаш себя еще покажет...
Бабки есть лишние? Если есть, можете строить. Как говорят, дурная голова ногам покоя не даёт.
Цитата Ответить
Старый 02.02.2017, 01:38   #347
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Посмотрим, как работать начнет вся эта история
Посмотрели [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 12:48   #348
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 19:11   #349
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
ну ЛАГ всегда такой сентиментальный в отношении РФ ))

сейчас по шапке дадут и вектор его политики сразу сменится в отнашении РФ )) так всегда было и будет..

и я больше чем уверен, что в будущем РБ войдет в состав РФ вместе с Литвой.
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 19:22   #350
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
ну ЛАГ всегда такой сентиментальный в отношении РФ ))

сейчас по шапке дадут и вектор его политики сразу сменится в отнашении РФ )) так всегда было и будет..

и я больше чем уверен, что в будущем РБ войдет в состав РФ вместе с Литвой.
На чём основано такое смелое заявление?
Мы умеем осваивать новые-старые завоевания?
Трубы рвет по всей стране.Никак не поменяем. Дома все уже рухлядь....В ЖКХ бардак.
А уже ширинку раcстегнули.Кого бы еще поиметь?

Последний раз редактировалось Вадим***; 05.02.2017 в 19:26.
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 19:27   #351
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Что тебя не устраивает в отношениях двух стран/народов? Для чего стена? Что это даст?
Да не обращайте внимание.Чел просто не понимает жизни в реальности.
Насмотрелся зомбоящика....
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 20:03   #352
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Что тебя не устраивает в отношениях двух стран/народов? Для чего стена? Что это даст?
стена это лишь формальность., показывающая Батьке его "самостоятельность"., которую он так явно время от времени проявляет..
после чего, получив по шапке, меняет свое мнение..

Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
На чём основано такое смелое заявление?
Мы умеем осваивать новые-старые завоевания?
Трубы рвет по всей стране.Никак не поменяем. Дома все уже рухлядь....В ЖКХ бардак.
А уже ширинку раcстегнули.Кого бы еще поиметь?
а в чем смелость заявления?)
это закономерный исход..
и РБ и Литва понимают.. что без РФ сегодня., они превратятся в Украину завтра.. на примере Крыма и Украины... пряники от ЕС нынче не в моде..
Я думаю это и школьникам понятно...

ЛАГ если бы это не понимал,. давно бы встал на четверинки перед западом приспустив трусы, как это сделала Украина., которую использовали по назначению...

Путин прекрасно понимает, что нужно Батьке и какова цена)

ЛАГ хитрый лис,. и он в первую очередь строит у себя в республике модель на 50% состоящую из социализма...
И хочу сказать, в условиях своих границ и территории - он все правильно делает...
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!

Последний раз редактировалось in4ser; 05.02.2017 в 20:08.
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 20:13   #353
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Мы не знаем, что происходит на самом деле, но то, что это ролевые игры, это точно. То один пытается примоститься сзади, то второй пытается наклонить. Обычная дележка бабла и ничего больше. Путин и Лукашенко - одного поля ягоды. Ихние терки никакого отношения не имеют к тому, какую ахинею несут по телевизору. Пройдёт немного времени и все устаканится, и это будет означать только одно - по бапкам пацаны добазарились.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 20:30   #354
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Мы не знаем, что происходит на самом деле, но то, что это ролевые игры, это точно. То один пытается примоститься сзади, то второй пытается наклонить. Обычная дележка бабла и ничего больше. Путин и Лукашенко - одного поля ягоды. Ихние терки никакого отношения не имеют к тому, какую ахинею несут по телевизору. Пройдёт немного времени и все устаканится, и это будет означать только одно - по бапкам пацаны добазарились.
ну да., просто нужно слушать внимательно Лукашенко ))

"мы на кухне у путина договаривались о таможенном союзе"... - подчеркнул теплоту дружеских отношений.,

дай батьке Калиниград в виде порта с выходом в море...
и он будет способен зачистить весь этот выстроенный "прибалтийский антироссийский пояс" в одиночку и под флагом РФ... при этом улыбаться и дружить с Западом., как он это всегда и делает.
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!

Последний раз редактировалось in4ser; 05.02.2017 в 20:38.
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 20:40   #355
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
ну да., просто нужно слушать внимательно Лукашенко ))

"мы на кухне у путина договаривались о таможенном союзе"... - подчеркнул теплоту дружеских отношений.,

дай батьке Калиниград в виде порта с выходом в море...
и он будет способен зачистить весь этот выстроенный "прибалтийский антироссийский пояс" в одиночку... при этом улыбаться и дружить с Западом., как он это всегда и делает.
Слухай, ну вот далось тебе эти пятины с лукашенками. О чем ты рассуждаешь? Что ты можешь знать об их отношениях, мотивах поведения, целях? Какое это все имеет отношение к нормальной человеческой политике?
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 21:05   #356
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Слухай, ну вот далось тебе эти пятины с лукашенками. 1 О чем ты рассуждаешь? 2Что ты можешь знать об их отношениях, мотивах поведения, целях? 3Какое это все имеет отношение к нормальной человеческой политике?
1.Ну скажем так, являясь гражданином РФ мне не безразлично её будущее., мое будущее, будущее моих близких, друзей, знакомых,. проживающих как в РБ так и на Украине и в той же Литве и Грузии...

2. Знания мои основаны не на слухах., а на анализе, на здравом смысле и некой житейской опытности..

3.Не всем же следовать тенденциям и подвергаться разного рода вирусам дегенерации.
У многих были и остались мамы и папы, бабушки с дедушками которые следили и заботились о будущем развитии своих детей и внуков..
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 21:19   #357
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
1.Ну скажем так, являясь гражданином РФ мне не безразлично её будущее., мое будущее, будущее моих близких, друзей, знакомых,. проживающих как в РБ так и на Украине и в той же Литве и Грузии...

2. Знания мои основаны не на слухах., а на анализе, на здравом смысле и некой житейской опытности..

3.Не всем же следовать тенденциям и подвергаться разного рода вирусам дегенерации.
У многих были и остались мамы и папы, бабушки с дедушками которые следили и заботились о будущем развитии своих детей и внуков..
Пожалуй плюсану
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 21:30   #358
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
1.Ну скажем так, являясь гражданином РФ мне не безразлично её будущее., мое будущее, будущее моих близких, друзей, знакомых,. проживающих как в РБ так и на Украине и в той же Литве и Грузии...

2. Знания мои основаны не на слухах., а на анализе, на здравом смысле и некой житейской опытности..

3.Не всем же следовать тенденциям и подвергаться разного рода вирусам дегенерации.
У многих были и остались мамы и папы, бабушки с дедушками которые следили и заботились о будущем развитии своих детей и внуков..
Ты предлагал построить стену. Я тебя спросил: что это даст. Хоть десять стен построй, эти царьки как считали своих подданных чернью и быдлом, так и будут считать. Как имели, так и будут иметь. А между собой они личные интересы всегда найдут хоть через сто стен.
Ещё раз повторюсь. Никакая твоя аналитика ни к черту не годится, потому как у них свои личные тёрки, замуты и прочие тёмные делишки. Мы этого не знаем...
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 22:07   #359
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
стена это лишь формальность., показывающая Батьке его "самостоятельность"., которую он так явно время от времени проявляет..
после чего, получив по шапке, меняет свое мнение..



а в чем смелость заявления?)
это закономерный исход..
и РБ и Литва понимают.. что без РФ сегодня., они превратятся в Украину завтра.. на примере Крыма и Украины... пряники от ЕС нынче не в моде..
Я думаю это и школьникам понятно...

ЛАГ если бы это не понимал,. давно бы встал на четверинки перед западом приспустив трусы, как это сделала Украина., которую использовали по назначению...

Путин прекрасно понимает, что нужно Батьке и какова цена)

ЛАГ хитрый лис,. и он в первую очередь строит у себя в республике модель на 50% состоящую из социализма...
И хочу сказать, в условиях своих границ и территории - он все правильно делает...
Никогда они в РФ не вернутся....это утопия.
Цитата Ответить
Старый 05.02.2017, 22:08   #360
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Ты предлагал построить стену. Я тебя спросил: что это даст. Хоть десять стен построй, эти царьки как считали своих подданных чернью и быдлом, так и будут считать. Как имели, так и будут иметь. А между собой они личные интересы всегда найдут хоть через сто стен.
Ещё раз повторюсь. Никакая твоя аналитика ни к черту не годится, потому как у них свои личные тёрки, замуты и прочие тёмные делишки. Мы этого не знаем...
Ну стену не я предлагал., а директор ФСБ и не предлагал, а построил в искусственном виде естественно., дабы напомнить РБ о своем месте... в те моменты когда она "самостоятельно" возлагает на себя ответственность и принимает какие-то решения - будучи в союзе с РФ.

тут все логично...

А про взаимоотношения, которых ты не понимаешь и не знаешь,. так это скорее от собственной невежественности., да и по писанине видно, что ты этого не знаешь... и еще много всего не знаешь,.
к примеру совсем не понимаешь, что считая, что тебя считают быдлом или принимают за быдло - ты фактический являешься быдлом.

Кстати напомни, быдлом какого гос-ва ты являешься?

Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Никогда они в РФ не вернутся....это утопия.
Они фактический и есть РФ просто как выразился helmsman., быдло не в силах это знать и понимать )))
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!

Последний раз редактировалось in4ser; 05.02.2017 в 22:12.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...