Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Другие марки > Основной раздел > Интересует мнение по эксплуатации этих авто
Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.12.2006, 02:05   #1
West
Завсегдатай
разные
Сообщений 2,048
Адрес Воронеж
Регистрация 31.05.2005
Интересует мнение по эксплуатации этих авто

Кто владеет сам или знакомые, друзья каким из перечисленных авто.
Интересует мнение по эксплуатации.

Golf V 2.0 TDI коробка DSG или А3 c аналогичным мотором и коробкой.
Спасибо.
__________________
У меня много врагов,значит должны быть и друзья.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2007, 16:17   #2
Georg
Новичок
W 211 E 220 CDI Avantgarde
Сообщений 72
Адрес Abendland
Регистрация 21.09.2006
У Golf V 2.0 TDI не совсем удачный мотор. Я брал жене и продал. Мой приятель сделал тоже самое. 1,9 TDI, все модификации, гораздо лучше.
И ещё: у него вместо сварки применяют склеивание всего и вся.

Ниже читай Online перевод с одного немецкого форума. Перевод немного корявый но суть понятна.
История страданий с заливом(гольфом) Вольт 2.0 TDI

Сообщение опыта GolfVUser о вольт VW Golf 2.0 TDI
6 июля 2005


Оценка продукта автора:


За: Хорошая программа(идея), хороший ассортимент места
Против: Очень плохая обработка, очень плохой сервис

Достойно рекомендации? нет

Полное сообщение опыта
--------------------------------------------------------------------------------

1. Сначала машина не могла доставляться своевременно. Как "возмещение" ошибочный задний фонарь (для британских транспортных средств) был установлен тогда(затем).

2. По 5-месячному предприятию первые гарантийные ремонты подлежали уплате в ноябре / декабрь тогда(затем): резина двери двери водителя отменялась, покрытие воздушного выхлопа на панель приборов вибрировало и погружалось.

Чтобы проводить эти ремонты это было необходимо подъезжать 3 раза при автомобильной фирме. Поистине, никакую славную страницу в организации и приветливости клиента! К сожалению, только начало злосчастной связи между произведением(заводом), центром сбыта и автомобильной фирмой.

3. В декабре новые зимние колеса монтировались тогда(затем) автомобильной фирмой и оригинально смонтированные произведением(заводом) летние колеса положились на хранение. Когда тогда(затем) весна прибывала мы хотели получать - наивно как мы являемся снова смонтированными - летние колеса. Необходимый первоначально 2 разгонов(разбегов).

Тогда(Затем) колеса монтировались и с этой даты нужно было слышать(допрашивать) очень громкие Abrollgeräusche. (Я думаю трактор звенит(звучит) таким образом!). От третьих лиц я должен был позволять мне выяснять, что здесь, наверное, колеса от менялись Впереди после Позади, что не шло бы при смонтированной шине Бриджстоуна.

Когда моя женщина находила недостатки в этом тогда(затем) при автомобильной фирме, даровался ей что не изменять это и нормален! VW продает машины, пожалуй, лучше мужчинам!

Только менять колеса по бурному приглашению(запросу) это выполнялось. Мы должны были ехать на этом 5 раз к автомобильной фирме!! (Это подозрительно в рекордере!) С тех пор Abrollgeräusche шумят лучше, однако, все еще. Мне сообщался тем временем, что с этими шинами Бриджстоуна уже имели проблемы также у других клиентов. Однако, это, так как машина бежала уже больше чем 10.000 км, никакой больше случай(падение) для предупредительности или гарантии.

4. Параллельно к обмену колес (22 апреля) панель приборов снова ремонтировалась и покрытие менялась. К сожалению, настолько дилетантское, что состояние было ухудшено и покрытие было повреждено.

5. Тем временем резина двери у двери водителя начинала оказываться обновленной и отказывается бодро дальше от двери.

На мою претензию(трудность) в произведении(заводе) я получал стандартное письмо, что все же обеспокоены решать(растворять) мои проблемы. Заботятся как раз только "всегда", так как попытки с 2 месяцев продолжаются. Постепенно редактор был после другого в отпуске. И должно быть безумно трудно, в концерне, 340.000 сотрудников занимает замещение в период отпуска организовывать.

По меньшей мере обещали, что забирают машину у меня, что ставят автомобиль напрокат и ремонтируют испорченную машину.

6. Между тем получалась тормозная авария. Противоблокировочное устройство реагировало при сухом Fahrbaen и наружной температуре +25 ° как при торможении на лед(мороженое,яйцо). Тормозное действие нужно было достигать только решением тормоза и обновленные тормоза. К счастью, мы находились на выезде в медленной поездке, так что достаточное время оставалось реагировать. С тех пор тормозное поведение машины изменено. Дорога педали относительно длинна.

Когда я хотел так называемого изменения после этих "переживаний", все "усилия" устанавливались(приостанавливались) и рекомендовались(отсылались) доставляющего торговца.

И теперь все начинается снова от Впереди! Я лишь еще узнал, что проблема с поэзией двери более частого встречается(выступает) и который явился бы дефектом построения.

Теперь я спрашиваю себя, как это будет хорошо, если гарантийное время, чтобы является и поэзии(уплотнения) дальше отменяются.

Как клиент имеют здесь чувство быть только надоедливой дойной коровой завышали цену на транспортные средства может прикручивать.

Я могу давать только совет(советника): палец прочь от залива(гольфа) Вольт!!

Последний раз редактировалось Georg; 02.01.2007 в 16:32.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2007, 18:01   #3
West
Завсегдатай
разные
Сообщений 2,048
Адрес Воронеж
Регистрация 31.05.2005
[QUOTE=Georg]У Golf V 2.0 TDI не совсем удачный мотор. Я брал жене и продал. Мой приятель сделал тоже самое. 1,9 TDI, все модификации, гораздо лучше.
И ещё: у него вместо сварки применяют склеивание всего и вся.

Оставил только то что можно понять.
Итак, почему у ТДИ не совсем удачный мотор?
Что конкретно не нравилось в машине?
Если можно поподробнее.
Какие мод.гораздо лучше?
__________________
У меня много врагов,значит должны быть и друзья.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2007, 19:15   #4
Georg
Новичок
W 211 E 220 CDI Avantgarde
Сообщений 72
Адрес Abendland
Регистрация 21.09.2006
Мне не понравился мотор. Он сосёт воздух со страшной силой. Постоянно забивается воздушный фильтр. Затем: 2 раза загонял на сервис-плавали обороты. Сделали со второго раза. Один раз вообще пропала тяга. Поменяли какую-то реле управления (связано с впрыском). Отказывал моторчик омывателя. По расходу тоже не сильно сладкий в сравнении с 1.9 TDI. Я намерено выделил красным потому как 1.9 TDI идут в 3 вариантах
Даже в сервисе отзываются не очень лестно.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2007, 20:41   #5
West
Завсегдатай
разные
Сообщений 2,048
Адрес Воронеж
Регистрация 31.05.2005
Цитата:
Сообщение от Georg
Мне не понравился мотор. Он сосёт воздух со страшной силой. Постоянно забивается воздушный фильтр. Затем: 2 раза загонял на сервис-плавали обороты. Сделали со второго раза. Один раз вообще пропала тяга. Поменяли какую-то реле управления (связано с впрыском). Отказывал моторчик омывателя. По расходу тоже не сильно сладкий в сравнении с 1.9 TDI. Я намерено выделил красным потому как 1.9 TDI идут в 3 вариантах
Даже в сервисе отзываются не очень лестно.
На наш рынок TDI идут всего два мотора 1,9 105 коней и 2,0 140 скакунов.
1,9 думаю совсем мёртвый будет,посему об нём и речь
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
У меня много врагов,значит должны быть и друзья.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2007, 21:03   #6
Georg
Новичок
W 211 E 220 CDI Avantgarde
Сообщений 72
Адрес Abendland
Регистрация 21.09.2006
Цитата:
На наш рынок TDI идут всего два мотора 1,9 105 коней и 2,0 140 скакунов.
1,9 думаю совсем мёртвый будет,посему об нём и речь
Не знал.
Цитата Ответить
Старый 03.01.2007, 22:38   #7
Vovan003
Новичок
Vito
Сообщений 80
Адрес Москва
Регистрация 15.10.2006
В журнале Автоспорт была статья о тесте двух А3 одна 1,9 дизель вторая бензин 2,0, оказалось дизель круче. Кроме того в этом же журнале писали о том что 1,9 TDI чипуется до 150 лошадей (правда срок службы турбины уменьшается). У меня был форд Гэлекси движок 1,9 TDI фольксвагеновский (минивен), брат объехал половину Европы за лето, потом я его еще полгода убивал (гонял) движок не убиваемый. Так и продали, мужик до сих пор не нарадуется.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует мнение знающих людей... AlexandrVin Выбор Мерседеса 22 01.08.2009 23:44
Интересует мнение w210 AvtoVod E-class 21 24.11.2008 22:45
кто покупал у этих ребят??? GrenicMan Сервис Mercedes-Benz 2 07.06.2008 14:43
Интересует мнение форумчан w126sec markovi Mercedes-AMG 0 27.10.2007 17:26

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...