Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Другое > Оригинальный Star Diagnosis Diagnose ( Compact3W + Part D3 ) отличное состояние
Частные предложения о покупке\продаже всего остального: Услуги, готовый бизнес, оборудование, электроника.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 17.07.2014, 10:01   #1
Емеля163
Banned
ML350CDI
Сообщений 2,005
Адрес Минск
Регистрация 25.05.2008
Продаю оригинальный Star Diagnosis Diagnose ( Compact3W + Part D3 ) в отличном состоянии, в оригинальном чемодане, все элементы из одного комплекта - планшет, мультиплексор, зарядное устройство, стилус, провода, батарея, чемодан.

Продаю лишь потому, что пользоваться им в полевых условиях не удобно, большой и тяжелый, это оборудование для мастесрких, для сервисов.

Батарея на 2-3 часа работы,
В планшет добавлен 1гиг оперативки и HDD заменен на SSD
Старый HDD с установленной оригинальной системой Xentry 01-2014 и ключом на коммерческий транспорт ( грузовики, автобусы, микроавтобусы ) отдаю с комплектом. Оригинальный ли ключ - не знаю, но когда я год назад покупал это счастье, продавец утверждал, что ключ оригинальный и можно работать онлайн, ключ не слетит. Версию 01-2014 я ставил сам, все стало влет.

На экране оригинальная пленка, не поцарапанная и не замызгана

На SSD установлена версия DAS-Xentry 11-2012, полностью рабочая,
открыта инженерка практически во всех блоках, открыто офлайн-кодирование всех блоков,

вообще в интернете есть инструкции по установке системы на любой комп, как платные, так и бесплатные, на торрентах лежат образы оригинального софта, на оригинальный планшет все становится без каких-либо вопросов и без каких-либо особых знаний, и можно всегда обратиться к специалисту и за вполне вменяемые деньги получить идеальную систему.

ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМУ НЕ ПИШИТЕ, Я ЕЕ НЕ ЧИТАЮ!!

ПО ЧАСТЯМ НЕ ПРОДАЕТСЯ

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
+375 44 788 3 661

СТОИТ ЭТА ИГРУШКА 3250 ЕВРО

Я вынужден повторить загрузку фото, т.к. после переноса темы в барахолку они куда то пропали, теперь же фотографий стало два комплекта, может уважаемые модераторы поправят это

В интернете продают много различной шляпы - китайско-украинско-литовской - гордо именуя её "оригинальный дилерский сканер". только то, что вы видите на фото ниже и есть одна из модификаций оригинального дилерского сканера



ВНИМАНИЕ!! я не продаю программное обеспечение, установленное на планшете и на втором харде, я продаю оборудование, ПО установлено в познавательных целях и для проверки работоспособности оборудования.



доставка транспортной компанией куда угодно, но в идеале, конечно, личная передача с проверкой на месте работоспособности

Последний раз редактировалось романофф; 18.07.2014 в 01:18.
Старый 23.07.2014, 00:14   #2
Емеля163
Banned
ML350CDI
Сообщений 2,005
Адрес Минск
Регистрация 25.05.2008
продана игрушка, закройте, пожалуйста, тему
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...