GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.02.2018, 11:35   #1
vnu2003
Новичок
GLC300
Сообщений 18
Регистрация 18.12.2016
Вода под правым пассажирским ковриком

Всем привет! Никто случайно не сталкивался с такой ситуацией: год летом стала появляться влажность под ковром с правой пассажирской стороны. Как то сразу не придал этому значения, но сейчас обнаружил что вода там до сих пор , нажимаешь на ковёр рукой ,а там вода . Машина 2012, пробег 40 000, ездит на ней жена , с пассажирскоц стороны практически никто не сидит .Летом слышал справой стороны какое то бульканье , в районе бардачка,но со временем оно пропало , а вот влажность осталась . Хочу сейчас хорошенько там все просушить и посмотреть как дальше будет.
Есть у кого какие мысли по этой ситуации, никто не сталкивался с данной проблемой?
Цитата Ответить
Старый 14.02.2018, 11:41   #2
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от vnu2003 Посмотреть сообщение
Всем привет! Никто случайно не сталкивался с такой ситуацией: год летом стала появляться влажность под ковром с правой пассажирской стороны. Как то сразу не придал этому значения, но сейчас обнаружил что вода там до сих пор , нажимаешь на ковёр рукой ,а там вода . Машина 2012, пробег 40 000, ездит на ней жена , с пассажирскоц стороны практически никто не сидит .Летом слышал справой стороны какое то бульканье , в районе бардачка,но со временем оно пропало , а вот влажность осталась . Хочу сейчас хорошенько там все просушить и посмотреть как дальше будет.
Есть у кого какие мысли по этой ситуации, никто не сталкивался с данной проблемой?
Были проблемы с повреждением водосточного шланга и водосточной втулки. Точнее можно подсказать по vin.
Либо, не герметичность лобового стекла после замены.
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Цитата Ответить
Старый 14.02.2018, 12:17   #3
vnu2003
Новичок
GLC300
Сообщений 18
Регистрация 18.12.2016
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
Были проблемы с повреждением водосточного шланга и водосточной втулки. Точнее можно подсказать по vin.
Либо, не герметичность лобового стекла после замены.
WDC2049901G018164 , стекло не менялось
Цитата Ответить
Старый 14.02.2018, 12:30   #4
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Проверить герментичность лобового стекла, уплотнили дверей, защитный кожух с пылевым фильтром отопителя под капотом, пластиковую планку под лобовым стеклом.
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Цитата Ответить
Старый 14.02.2018, 19:44   #5
Babangito
Участник
GLK 220 (2013)
Сообщений 139
Адрес Москва
Регистрация 16.03.2013
У меня был похожий случай давно, но не на мерсе. Тоже справа булькало и вода справа под ковриком пассажирского сиденья была. Там снаружи на пороге снизу есть дренажные отверстия. Порог сам полый внутри, через эти отверстия вода должна была отводиться, которая каким-то образом туда могла попадать, может в том числе из-за забитого водостока, хз короче. В общем, ездил я с полным порогом воды, таким образом - при разгоне и торможении слышно было как она там переливается. Поскольку сверху в пороге также есть технологические отверстия, то через них вода начала попадать в салон. На подьемнике увидел, что дренажные отверстия в пороге забиты, прочистил отверткой и слилось оттуда воды наверное полведра, не меньше. С тех портпроблема ушла.

Не знаю, насколько это релевантно для ГЛК, но мне кажется, что это все примерно у всех авто одинаково. Так что я бы проверил все эти дренажи, и водосток
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...