Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.11.2011, 13:28   #1
dmitrij_spb
Участник
Clk230
Сообщений 151
Регистрация 27.11.2010
ТО через 28 км

Сегодня завелся, первый раз не получилось (такое же ощущение как при подгнившем проводе стартера, щелчок со стороны стартера и все), второй раз нормально, но высветилось на джорестайловой панеле ключ, часы и 28. Я так понимаю на диагностику через 28 км надо гнать.
Собственно вопрос,можно ли ехать самому и к чему готовиться. Я теперь ночью спать не буду, так как сейчас времени на это нет!
единственное, у меня минус на аккуме был не затянут, но думаю ошибки от этого не должно же появиться.
Также как то вроде странно стала работать, вроде троит, а вроде и нет, чисто субъективное мнение мое в связи со страхами.
А машина собственно clk 208 дорестайловая.
Цитата Ответить
Старый 04.11.2011, 14:58   #2
Povor
Абориген
CL215
Сообщений 6,899
Адрес Москва
Регистрация 29.10.2008
То просроченно на 28 км ,клемму почистить щеткой ,затянуть нужным моментом и смазать -спите спокойно ,и То делайте вовремя
__________________
Просто человек ,все остальное как у всех. Олег
Цитата Ответить
Старый 04.11.2011, 15:01   #3
dmitrij_spb
Участник
Clk230
Сообщений 151
Регистрация 27.11.2010
Цитата:
Сообщение от Povor Посмотреть сообщение
То просроченно на 28 км ,клемму почистить щеткой ,затянуть нужным моментом и смазать -спите спокойно ,и То делайте вовремя
в том то и дело, что до ТО мне было 7200 еще!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...