Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 17.09.2016, 20:24   #21
T i m u r
Участник
Mercedes V
Сообщений 176
Адрес Тверь
Регистрация 04.03.2016
Timur не ездит на такой машине, не потому что у-него нет денег или нет машин на рынке. Тимуру просто иногда скучно и он хочет попробовать разные машинки.
Если вам интересна продажа. Готов в начале октября (вернусь в Рф) купить у вас ее за 1050.
Это более чем-разумное предложение.
Прессовать продавца не в моих правилах, просто считаю что это справедливая цена.
Старый 17.09.2016, 21:09   #22
Tolianbl4
Участник
Сообщений 373
Адрес Москва
Регистрация 29.09.2013
Никто и не говорит, что у Тимура нет денег, речь о том, что Тимур хочет честный автомобиль. Я обдумаю ваше предложение. Сам тоже в отпуске. Вернусь в Москву и будем посмотреть ��
Старый 17.09.2016, 22:00   #23
sacramoni
Участник
W204_C250
Сообщений 116
Регистрация 02.03.2014
Цитата:
Сообщение от Tolianbl4 Посмотреть сообщение
@sacramoni, уважаемый, успокойтесь. Раз уж у вас нет необходимости в покупке машины, и вашего мнения никто не спрашивает, то и держите его при себе. Отвечая на ваш вопрос относительно покупки автомобиля у меня, скажу, что амг-пакет не всем нужен, а многим совсем не нужен. Что касается рынка и огромного количества предложений на Авто.ру ниже миллиона не битых, не крашеных с одним хозяином, то поспешу вас расстроить - большая часть из них биты перебиты и оформлены на прокатные компании или ещё какую-нибудь хрень. Иначе бы @T i m u r, уже давно ездил бы на w204. На этом давайте закончим эту бесполезную дискуссию.
Вы напрасно включили дурака, я же не автору в пример привел. Ну и это, оснований верить что ваш авто небит/некрашен ровно столько же, сколько и любому другому продавцу.

Понятно, что АМГ-пакет кому то нужен кому то нет. Но дело то не в этом. А в том, что в одном автомобиле он есть, а в другом его нет. А он стоит денег. Если бы он был у вас, а не было в приведенном мною предложении- вы бы с радостью заявили "ООО, дык, там деже АМГ-пакета нет!".

Кстати, целевая аудитория на автомобили с пакетом существенно шире, чем на авто без него, вы и сами знаете отлично.

На кой черт Тимуру сдался именно ваш автомобиль- это загадка известная самому Тимуру, ибо хороших предложений на рынке очень много, одно из них я даже привел.
Старый 17.09.2016, 22:45   #24
Tolianbl4
Участник
Сообщений 373
Адрес Москва
Регистрация 29.09.2013
Старый 17.09.2016, 23:13   #25
T i m u r
Участник
Mercedes V
Сообщений 176
Адрес Тверь
Регистрация 04.03.2016
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
Вы напрасно включили дурака, я же не автору в пример привел. Ну и это, оснований верить что ваш авто небит/некрашен ровно столько же, сколько и любому другому продавцу.

Понятно, что АМГ-пакет кому то нужен кому то нет. Но дело то не в этом. А в том, что в одном автомобиле он есть, а в другом его нет. А он стоит денег. Если бы он был у вас, а не было в приведенном мною предложении- вы бы с радостью заявили "ООО, дык, там деже АМГ-пакета нет!".

Кстати, целевая аудитория на автомобили с пакетом существенно шире, чем на авто без него, вы и сами знаете отлично.

На кой черт Тимуру сдался именно ваш автомобиль- это загадка известная самому Тимуру, ибо хороших предложений на рынке очень много, одно из них я даже привел.
Тимуру не сдался этот авто. Просто авто с клуба, вроде честное и цена +/- норм (мое предложение).
Ваш пример интересен и я его рассмотрю.
Просто я в принципе не очень люблю покупать с рук, поэтому либо на клубе, либо у од. Потому как я из Твери, а основной рынок в Мск.
Повторюсь, нет ни горячки ни спешки. Вам спасибо за вариант!!!
Старый 20.10.2016, 21:22   #26
Avtor
Участник
Smart BRABUS
Сообщений 173
Адрес Подольск
Регистрация 30.08.2007
На Jeep Grand Cherokee 2008г в топе, дизель, с мотором OM642 поменяться не хотите?
__________________
Там где Х5 не пройдет и даже Вольво не промчится, Smart тихо проползет и ничего с ним не случится
Старый 20.10.2016, 21:46   #27
Tolianbl4
Участник
Сообщений 373
Адрес Москва
Регистрация 29.09.2013
@Avtor,
Нет, спасибо. Обмен только на r-classe
Старый 23.02.2017, 20:39   #28
Tolianbl4
Участник
Сообщений 373
Адрес Москва
Регистрация 29.09.2013
Продано. Просьба закрыть тему.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...