Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 25.04.2014, 03:01   #2961
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Как в Чечне десятки тысяч мирных жизней положил, то это борьба с международным терроризмом и незаконными бандформированиями. А как в другом государстве сепаратистам решили по мозгам настучать, то это - карательная операция.
А ничего, что в Чечне даже негров засылали. И что это были коренные жители Чечни? Там таки был именно международный терроризм (там вон и Саша Белый ошивался, его туда ветром надуло?). А ничего, что "мирные жизни" захватывали заложников, превращали захваченных в рабов, распространяли поддельные доллары, взрывали и захватывали реально мирных жителей России? А вот "сепаратистам" непонятно кто стучит по мозгам. В машинах, атаковавших Славянск, обнаружили оружие и патроны стоящие на вооружение НАТО...
Так что не надо путать мягкое с теплым.

Последний раз редактировалось alex ast; 25.04.2014 в 03:04.
Старый 25.04.2014, 04:13   #2962
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010


__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 25.04.2014, 04:45   #2963
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от Саня мерс Посмотреть сообщение
ох доведет тебя твоя метла
Старый 25.04.2014, 09:22   #2964
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Никуда не уходите, к вам едут...
Уже было.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Спасибо, что и вы не остались равнодушны.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 25.04.2014, 09:26   #2965
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
В машинах, атаковавших Славянск, обнаружили оружие и патроны стоящие на вооружение НАТО...
Так что не надо путать мягкое с теплым.
Про визитки Яроша забыли, а это посильнее натовского оружия и патронов будет.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 25.04.2014, 10:04   #2966
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Давайте договоримся, вы не пишете гадости о Путине, я не буду говорить о вашем "батьке". О Лукащенко вроде гадостей не писали. Оскорблять главу другого государства, мягко говоря не интеллигентно.
Во-первых, я не интеллигент. Простой работяга. По этому не обессудьте, что попал в ваш калашный ряд и не стесняюсь в выражениях. Во-вторых, где и кого я оскорблял? В-третьих, пишите о Лукашенко то, что хотите.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 25.04.2014, 10:35   #2967
Сергей506
Завсегдатай
GL 350 CDI, LR DISCOVERY4 (S500 W140, ML420 W164 - проданы.
Сообщений 1,316
Адрес 77;97;99;177;199;197
Регистрация 04.05.2011
Интересно. Вопрос к модераторам, Возможно ли , проанализировать, сколько тот или иной айпишник, находился в режиме активного онлайн, в такой щекотливой теме? Тогда, сразу будет понятно, кто тут за деньги "баяны" рвет, а кто - высказывает свое мнение. Заранее благодарен администрации, за то, что дает возможность ВСЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
__________________
Покупаем лошадиные силы, а ездим на крутящем моменте.
Старый 25.04.2014, 10:44   #2968
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Вижу опять в тупик все зашло . Тема то у нас Украина. И причем тут Батька. Он еще тот жук с усами. Писал уже , что у родствиников жены в Черкассах ЗП урезали на 60% ,и Вано подтвердил ,что это так. Вот теперь дальше. Напомню супруга сама из Киева, все сознательную жизнь прожила там до 27 лет , 2 года как в Москве живет. У неё там остались все друзья родствиники. Так вот вчера разговаривали с её лучшей подругой( в начале года мы чуть не посорились на почве майдана, дело дошло вплоть до оскорблений). Вчера она не была уже такой веселой и с обтимизмом смотрящей в будующее. Она работает в большой фирме в Киева по продаже зп частей к авто в оснавном росс производсва резина и так далее. Так вот идет дикое сокращение, дилдиры ничго не покупают , своя логистика не работаем транспорт стоит . Дальше она вложилась год назад в квартиру на этапе строительства. Стройка встала никого нет на объекте ни строителей ни техники замарозили все . Только лазит народ, ворует что осталось. Напомню что это человек который со слюной изо рта доказывал ,что они молодцы,а мы рабы. Потихоньку народ начал понимать за что боролись.......... Мое мнение ,кто говорит что у нас все хорошо наУкраине ,это 1% те которые бояться признать что они в ж....пе или те которым вообще похер ,что происходит в строне они бояться за свою шкуру и потерять бабки. Это пока начало ,дальше будет хуже. Добавлю , в основном те люди с которыми общаемся все идут голосовать за Юльку. Я сам надеюсь что Юлька наведет порядок и с ВВ договориться и Заподом.
Старый 25.04.2014, 10:48   #2969
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Если бы не гибель людей, то такую АТО можно было бы назвать смешной. Попартизанили на подступах к Славянску, покатались на БТРах, полетали аж на двух вертолетах и убежали в кусты, как только запахло жареным. Зато победные реляции настрочили опять, грядет раздача медалек. Слава украинскому Ген штабу!
это не спецоперация была даже, а вылазка за продовольствием. напали на блокпост, забрали хавчик и с низкого старта ушли в точку
Старый 25.04.2014, 11:40   #2970
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Максим 1976 Посмотреть сообщение
Вижу опять в тупик все зашло . Тема то у нас Украина. И причем тут Батька. Он еще тот жук с усами. Писал уже , что у родствиников жены в Черкассах ЗП урезали на 60% ,и Вано подтвердил ,что это так. Вот теперь дальше. Напомню супруга сама из Киева, все сознательную жизнь прожила там до 27 лет , 2 года как в Москве живет. У неё там остались все друзья родствиники. Так вот вчера разговаривали с её лучшей подругой( в начале года мы чуть не посорились на почве майдана, дело дошло вплоть до оскорблений). Вчера она не была уже такой веселой и с обтимизмом смотрящей в будующее. Она работает в большой фирме в Киева по продаже зп частей к авто в оснавном росс производсва резина и так далее. Так вот идет дикое сокращение, дилдиры ничго не покупают , своя логистика не работаем транспорт стоит . Дальше она вложилась год назад в квартиру на этапе строительства. Стройка встала никого нет на объекте ни строителей ни техники замарозили все . Только лазит народ, ворует что осталось. Напомню что это человек который со слюной изо рта доказывал ,что они молодцы,а мы рабы. Потихоньку народ начал понимать за что боролись.......... Мое мнение ,кто говорит что у нас все хорошо наУкраине ,это 1% те которые бояться признать что они в ж....пе или те которым вообще похер ,что происходит в строне они бояться за свою шкуру и потерять бабки. Это пока начало ,дальше будет хуже. Добавлю , в основном те люди с которыми общаемся все идут голосовать за Юльку. Я сам надеюсь что Юлька наведет порядок и с ВВ договориться и Заподом.
Сейчас тебе Вано объяснит, что Путин во всем виноват .
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 25.04.2014, 11:42   #2971
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Сергей506 Посмотреть сообщение
Интересно. Вопрос к модераторам, Возможно ли , проанализировать, сколько тот или иной айпишник, находился в режиме активного онлайн, в такой щекотливой теме? Тогда, сразу будет понятно, кто тут за деньги "баяны" рвет, а кто - высказывает свое мнение. Заранее благодарен администрации, за то, что дает возможность ВСЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
Есть попроще признак: те , кто ничего не пишут по профильным темам. Это форум о мерседесах.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 25.04.2014, 11:49   #2972
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Есть попроще признак: те , кто ничего не пишут по профильным темам. Это форум о мерседесах.
Согласен, это более правильный "подход"
Старый 25.04.2014, 12:04   #2973
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
хохма
давайте определим список профильных тем
Старый 25.04.2014, 12:12   #2974
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от Сергей506 Посмотреть сообщение
Интересно. Вопрос к модераторам, Возможно ли , проанализировать, сколько тот или иной айпишник, находился в режиме активного онлайн, в такой щекотливой теме? Тогда, сразу будет понятно, кто тут за деньги "баяны" рвет, а кто - высказывает свое мнение. Заранее благодарен администрации, за то, что дает возможность ВСЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.
Это невозможно сделать.
Старый 25.04.2014, 12:35   #2975
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Максим 1976 Посмотреть сообщение
Вижу опять в тупик все зашло . Тема то у нас Украина. И причем тут Батька. Он еще тот жук с усами. Писал уже , что у родствиников жены в Черкассах ЗП урезали на 60% ,и Вано подтвердил ,что это так. Вот теперь дальше. Напомню супруга сама из Киева, все сознательную жизнь прожила там до 27 лет , 2 года как в Москве живет. У неё там остались все друзья родствиники. Так вот вчера разговаривали с её лучшей подругой( в начале года мы чуть не посорились на почве майдана, дело дошло вплоть до оскорблений). Вчера она не была уже такой веселой и с обтимизмом смотрящей в будующее. Она работает в большой фирме в Киева по продаже зп частей к авто в оснавном росс производсва резина и так далее. Так вот идет дикое сокращение, дилдиры ничго не покупают , своя логистика не работаем транспорт стоит . Дальше она вложилась год назад в квартиру на этапе строительства. Стройка встала никого нет на объекте ни строителей ни техники замарозили все . Только лазит народ, ворует что осталось. Напомню что это человек который со слюной изо рта доказывал ,что они молодцы,а мы рабы. Потихоньку народ начал понимать за что боролись.......... Мое мнение ,кто говорит что у нас все хорошо наУкраине ,это 1% те которые бояться признать что они в ж....пе или те которым вообще похер ,что происходит в строне они бояться за свою шкуру и потерять бабки. Это пока начало ,дальше будет хуже. Добавлю , в основном те люди с которыми общаемся все идут голосовать за Юльку. Я сам надеюсь что Юлька наведет порядок и с ВВ договориться и Заподом.

Думаю, что на ближайщие несколько лет, экономическая ситуация на Украине будет совсем плохой.
Что касается Тимошенко...
Не разделяю я Вашего оптимизма. Не вижу я её в роли человека, способного навести порядок.
Старый 25.04.2014, 12:39   #2976
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Кроме разрухи от Тимошенко не будет ничего. Она хуже чем Янукович.
Старый 25.04.2014, 12:42   #2977
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Тимошенко наведет порядок, только специфический, заточенный под себя и поддерживающих ее олигархов
Старый 25.04.2014, 12:45   #2978
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Кроме разрухи от Тимошенко не будет ничего. Она хуже чем Янукович.
А кто лучше? Что считаете по поводу ближайшей перспективы?

Имхо, выбора вообще нет. Либо олигархи или их ставленники либо националисты, которые мало того, что отмороженные, так еще и опыта управления не имеющие, даже деструктивного, как у олигархов.
Старый 25.04.2014, 12:49   #2979
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
А кто лучше? Что считаете по поводу ближайшей перспективы?

Имхо, выбора вообще нет. Либо олигархи или их ставленники либо националисты, которые мало того, что отмороженные, так еще и опыта управления не имеющие, даже деструктивного, как у олигархов.
Согласен. Боюсь там ещё очень долго олегархи у всти будут . До Европы там далеко.И разве не деньги правят во всем Мире ? О какой то демократии речь идет .
Старый 25.04.2014, 12:51   #2980
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Тимошенко наведет порядок, только специфический, заточенный под себя и поддерживающих ее олигархов
Для нее не существует законов и жалости.
Если будет надо, она даст команду давить танками.
Слова у нее нет. Обилетить по третьему разу это норма.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...