Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 21.02.2017, 22:05   #2281
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Завтра должны Форс-Индия явится свету, ну а 23 - МБ
Сразу следом за МБ Ферры и Мак
Потом Хаас и ТР и РБ в воскресенье
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:29   #2282
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
немного нового mclaren

Старый 21.02.2017, 22:30   #2283
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Слушайте, а каким боком на бортах рено лейбаки инфинити
Наверное просто рекламка. Ведь Рено-Ниссан это альянс, а инфинити это как всем известно тот же ниссан... Воспользовались наверное хорошим корпоративным скидосом)))
Старый 21.02.2017, 22:30   #2284
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Это офф
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:32   #2285
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
Наверное просто рекламка. Ведь Рено-Ниссан это альянс, а инфинити это как всем известно тот же ниссан...
А, ну если с этой точки рассматривать...
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:38   #2286
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ален Прост – специальный советник Renault Sport F1



На презентации машины Renault R.S.17 присутствовал и четырехкратный чемпион мира Ален Прост – он стал "специальным советником" французской команды и войдет в состав исполнительного комитета Renault Sport.

Ален Прост: «Важнее всего вернуть Renault на конкурентоспособный уровень. Команда должна начать побеждать как можно скорее. Я не впервые участвую в проектах Renault, но хочу подчеркнуть, что на этот раз не буду заниматься каждодневной работой. Я больше буду действовать за кулисами. Я рад участвовать в работе команды. Сейчас важно принимать оптимальные решения и использовать верную стратегию, чтобы в будущем команда начала побеждать.

Я впечатлён новой машиной, а в понедельник приеду на тесты в Барселону – интересно услышать комментарии гонщиков после нескольких кругов. С ростом скоростей и увеличением физических нагрузок, гонщикам в этом году станет сложнее, но это хорошо. В Формуле 1 начинается новый цикл. Новые машины выглядят очень здорово, надеюсь, это привлечет к спорту новых болельщиков, молодых зрителей.

В связи со сменой собственников чемпионата, сейчас сложно говорить о том, какое будущее ждет Формулу 1. Хорошо, что в число руководителей вошел Росс Браун. Как я сказал, важно привлечь новых болельщиков и телезрителей, добавить интерактивности, как это делают в Формуле Е. Кроме того, нужно сделать так, чтобы на первое место вновь вышли гонщики, чтобы от них в большей степени зависел исход гонки».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:40   #2287
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Технические характеристики Renault R.S.17



Пресс-служба Renault опубликовала технические характеристики машины 2017 года – R.S.17.

Шасси: Монокок из углеволокна и композитных материалов, разработанный Renault Sport Formula One Team и рассчитанный на максимальные нагрузки при минимальном весе. Мотор Renault выполняет функцию силового элемента.

Передняя подвеска: Верхний и нижний рычаги из карбона через систему толкателей взаимодействуют с балансиром. Подвеска соединена с торсионной пружиной и амортизаторами в передней части монокока. Алюминиевые стойки и диски из магниевого сплава производства OZ.

Задняя подвеска: Верхний и нижний рычаги из карбона и толкатель взаимодействуют с торсионными пружинами и амортизаторами, расположенными поперечно в верхней части корпуса коробки передач. Алюминиевые стойки и диски из магниевого сплава производства OZ.

Трансмиссия: Восьмиступенчатая полуавтоматическая КПП с одной задней передачей в корпусе из титана с системой, позволяющей максимально сократить время переключения передач.

Топливная система: Армированный кевларом топливный бак производства ATL

Электроника: Стандартный электронный блок управления производства MES-Microsoft

Тормозная система: Карбоновые диски и колодки. Суппорты производства Brembo S.p.A, и главные цилиндры AP Racing

Кокпит: Извлекаемое сиденье гонщика анатомической формы из углеволокна, шеститочечные ремни безопасности. Рулевое колесо с подрулевыми переключателями КПП и сцепления, а также регулятором угла атаки заднего антикрыла.

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Передняя колея: 1600 мм.

Задняя колея: 1550 мм.

Высота: 950 мм.

Ширина: 2000 мм.

Вес: 722 кг с гонщиком, камерами и балластом

Двигатель: Турбированный V6 объемом 1,6-литра с прямым впрыском топлива. Минимальный вес: 145 кг. Мощность: более 900 л.с. Максимальное число оборотов в минуту: 15 000. Угол развала цилиндров: 90. Диаметр цилиндра: 80 мм. Ход поршня: 53 мм. Высота коленчатого рычага: 90 мм.

Одноступенчатая турбина, неограниченное давление наддува (обычно максимум 5 бар).

Разрешенное количество топлива на гонку: 105 кг. Разрешенный расход топлива: 100 кг/ч.

ERS: Максимальное количество оборотов в минуту мотор-генератора MGU-K: 50 000.

Максимальная мощность мотор-генератора MGU-K: 120 кВт.

Максимальное количество энергии, запасаемой мотор-генератором MGU-K: 2 МДж за круг.

Максимальное количество энергии, выделяемое мотор-генератором MGU-K: 4 МДж за круг.

Обороты мотор-генератора MGU-H: более 100 000 оборотов в минуту.

Максимальное количество энергии, запасаемой мотор-генератором MGU-H: не ограничено.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:43   #2288
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сергей Сироткин – резервный гонщик Renault в 2017 году



На презентации новой машины Renault R.S. 17 было объявлено о том, что Сергей Сироткин будет официальным резервным пилотом заводской команды французского концерна в 2017 году.

Сирил Абитебул, управляющий директор Renault Sport: «Мы продолжим работать с Сергеем, который в прошлом году хорошо провёл сезон в GP2. Он будет выполнять функции резервного гонщика команды и получит возможность пилотировать машину по пятницам. Нам нравится и его внимание ко всем деталям, и постоянное желание работать на базе команды. Нас поразил его максимально собранный подход к делу, его психологическая подготовка, и мы рады оставить его в команде».

Сергей участвовал в презентации вместе с пилотами основного состава команды, Нико Хюлкенбергом и Джолионом Палмером.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:44   #2289
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сироткин: Моя цель – стать основным пилотом Renault


На состоявшейся во вторник презентации Renault R.S.17 было объявлено о том, что Сергей Сироткин продолжит работу в команде, и более того – получит ещё более важную, чем прежде, роль, став резервным пилотом команды. Соглашение стало возможным благодаря поддержке программы SMP Racing.

Новый статус означает, что россиянин будет активно работать в команде по ходу сезона, примет участие в пятничных тренировках на некоторых этапах, а также выйдет на старт, если один из основных гонщиков команды по каким-то причинам не сможет выступать.

«Как мы и объявляли ранее, Сергей проведёт полный сезон 2017 года в команде Renault в качестве резервного пилота, – отметил основатель и руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг. – Это очередной и очень важный шаг как для самого Сергея, так и для всей нашей программы SMP Racing. Мы говорили о том, что хотим видеть гонщика нашей программы боевым пилотом Формулы 1, и мы последовательно к этому идём. Это очень важно для нас, для наших молодых ребят, участвующих в молодёжных формулах, – видеть свои перспективы и иметь такой колоссальный стимул для работы над собой, для дальнейших побед!».

«Мы рады приветствовать Сергея Сироткина, который присоединился к нам в этом сезоне, – сказал управляющий директор Renault Sport Сирил Абитебул. – У нас есть ряд ключевых партнеров, в числе которых крупнейшая российская автоспортивная программа SMP Racing. Отмечу, что у нас самая быстрорастущая команда в Формуле 1, и теперь мы должны продемонстрировать свои возможности на трассе. Наша цель в том, чтобы набирать очки на каждом этапе чемпионата».

«Я никогда не скрывал, что моя цель – стать основным пилотом Renault, – отметил Сергей Сироткин. – И сегодня мы практически вплотную подошли к этой цели. Конечно, мне предстоит ещё многому научиться, чтобы достойно представлять свою страну в высшем автоспортивном дивизионе, и именно этому будет посвящён предстоящий сезон. Все, кто меня знают, также знают и то, что я как никто другой хочу бороться и побеждать, работая и тренируясь ради своей цели. Спасибо команде Renault, спасибо программе SMP Racing и Борису Ротенбергу, спасибо всем, кто верит в меня – я сделаю всё возможное и невозможное для того, чтобы оправдать ожидания».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:45   #2290
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
А вдруг ......
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:48   #2291
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Боб Белл: R.S.17 – машина, достойная Renault



Технический директор Renault Sport F1 Team Боб Белл рассказал об особенностях новой R.S.17…

Вопрос: Как вы оцениваете перспективы новой машины?

Боб Белл: Я в ней очень уверен. Расчёты показывают, что мы добились прогресса во всех областях. Внимательно посмотрев на машину, вы увидите, как тщательно проработаны её детали. Она разработана опытными и талантливыми специалистами. R.S.17 – машина, достойная заводской команды Renault. Всё, что я о ней знаю, даёт нам повод для оптимизма.

Вопрос: Каким был подход к разработке R.S.17?

Боб Белл: Не секрет, что наша машина 2016 года не являлась результатом долгого и планомерного процесса развития, так что R.S.17 – это первая настоящая машина Renault в Формуле 1 современной эры.

У нас было время и ресурсы на её разработку, несмотря на смену регламента. Никаких решений прошлогодней машины в ней не использовалось, мы действительно начали с чистого листа бумаги.

Вопрос: Какие подробности проекта R.S.17 вы можете нам рассказать?

Боб Белл: При столь серьёзных переменах в регламенте всё приходится создавать с нуля. Мы рассматривали этот проект, как абсолютно новый, поэтому работать над ним было особенно интересно.

Машина на 200 мм шире прошлогодней, обеспечивает большую прижимную силу и позволяет нам активно экспериментировать с корпусными элементами. Всё разработано заново – подвеска, корпус, внутренние узлы – всё. Даже монокок другой – из-за компоновки новой силовой установки, созданной в Вири. Мы нашли весьма эффективное решение компоновки её элементов и систем охлаждения, которое нас устроило.

Вопрос: Насколько масштабны перемены в регламенте 2017 года?

Боб Белл: Перемены настолько фундаментальны, что это можно назвать революцией. Перемены в регламенте на шасси так велики, что сравнимы с переходом на гибридные силовые установки в 2014-м. Это гораздо более серьёзные перемены, чем в 2009-м, когда регламент на шасси тоже менялся.

Цель была в том, чтобы сделать машины быстрее, не жертвуя безопасностью. И цифры, которые мы видим, оценивая уменьшение времени прохождения круга, говорят об очень серьёзном прогрессе. Формула 1 возвращается к своим истокам, а у нашей команды есть шанс сделать большой шаг вперёд, если мы справились со своей работой лучше соперников.

Вопрос: С чем были связаны главные сложности нового регламента?

Боб Белл: Наиболее серьёзные изменения произошли в аэродинамике, поэтому главным образом мы сосредоточились на оптимизации внешних элементов. Команды сделали всё возможное, работая с машинами для сезона 2017 года, но только на тестах мы сможем впервые оценить её результаты.

Вопрос: Штат команды постоянно растёт, когда вы ждёте эффект?

Боб Белл: Если говорить о численности персонала и развитии команды, постепенно мы приближаемся к тем значениям, которые должны быть. С точки зрения численности, мы уже не так далеки от реализации наших планов на 2017 год. Важно, что новые сотрудники уже влились в коллектив, что команда работает, как одно целое.

Все в Энстоуне и Вири объединены общей целью – мы видим это каждый день. Конечно, когда в отдел приходит новый сотрудник, нужно время, чтобы он раскрыл себя и свои идеи. На одних должностях эффект заметен через шесть месяцев, на других – почти мгновенно.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:49   #2292
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
У Рено кста, иногда получалось
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:50   #2293
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Таффен: Силовая установка идеально подходит R.S. 17




Главный моторист Renault Sport F1 Реми Таффен руководил разработкой новой версии силовой установки, созданной в Вири. При этом он тесно координировал работу своего коллектива с Ником Честером, техническим директором команды, отвечавшим за создание R.S. 17, с тем, чтобы добиться идеальной интеграции шасси и двигателя R.E. 17.

Вопрос: Что можно сказать о предстоящем сезоне?

Реми Таффен: Это первая машина, которую мы построили объединёнными усилиями: коллективы баз в Энстоуне и Вири работали как единая команда, чтобы шасси было как можно лучше адаптировано именно к этой силовой установке. Потребовалось наладить тесное взаимодействие на стадии конструирования обоих элементов машины, что было невозможно в период создания прошлогодней R.S. 16. От такого подхода выиграли все, и мы надеемся, что он отразится на результатах команды.

Вопрос: Какие цели вы ставили перед собой, разрабатывая силовую установку?

Реми Таффен: Прежде всего, это интеграция силовой установки и шасси, но также мы работали над снижением её веса, пересматривали компоновку системы охлаждения и стремились добиться повышения мощности. В прошлом году мы добились неплохого прогресса, и теперь нужно сделать следующий шаг.

Вопрос: С какими основными трудностями вы столкнулись?

Реми Таффен: Каждый элемент конструкции нужно было сделать максимально эффективным. Мы стремились снизить общий вес силовой установки. Мотор-генераторы, батарея – все эти узлы требовали особого внимания. Проблема снижения веса и её интеграции с шасси – главные задачи, которые мы решали, разрабатывая R.E. 17. Как и в случае с компоновкой системы охлаждения, когда нам удаётся повысить эффективность в какой-то одной области, мы выигрываем и в других областях тоже.

Кроме того, мы стремились повысить мощность двигателя внутреннего сгорания, но при этом увеличивается нагрузка на другие части силовой установки. Архитектура ДВС изменилась по сравнению с прошлым годом, и его конструкция также стала несколько иной.

Вопрос: Сколь масштабными были перемены?

Реми Таффен: Если бы вы работали в нашей команде, и у вас была бы возможность оценить компоновку машины, вы бы заметили разницу в том, как состыкована с шасси новая силовая установка по сравнению с её прошлогодней версией. R.E. 17 изначально спроектирована так, чтобы она идеально подходила именно для машины 2017 года – в этом фундаментальное отличие. Двигатель и шасси отлично сочетаются, и нам не пришлось решать некий паззл, как с R.S. 16!

Вопрос: Какие цели вы преследуете в этом году?

Реми Таффен: В прошлом году мы хотели вдвое сократить отставание от лучшей силовой установки чемпионата и при этом добиться, чтобы наш двигатель был самым надёжным. Нам кажется, что мы этого достигли. В 2017-м мы хотим полностью ликвидировать отставание. Это серьёзная задача, ведь чем выше эффективность силовой установки, тем выше риск возникновения проблем с надёжностью, поэтому тут необходимо соблюдать баланс.

Вопрос: Какие у вас планы модернизации на предстоящий сезон?

Реми Таффен: Цикл обычный: сначала, работая с первыми двигателями, мы должны достичь необходимой надёжности. В Барселоне мы протестируем двигатели в гоночной спецификации, и тогда станет понятно, в какой мере результаты стендовых испытаний соответствуют реальным показателям эффективности и надёжности. В этом году всё новое, поэтому процесс доработки двигателя, топлива, смазочных материалов будет идти постоянно, и у нас уже составлены планы модернизации на весь сезон.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:51   #2294
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Интересно у РБ такие же моторы
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 21.02.2017, 22:58   #2295
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
кстати, все может быть у рено....
Старый 21.02.2017, 23:04   #2296
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от Edvar Посмотреть сообщение
Мне кажется или жена покрепче его
Как известно жена с черным поясом по каратэ это верный муж, спокойные дети....
Плавчиха.у них у всех плечи шире попы
Старый 21.02.2017, 23:10   #2297
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Интересно у РБ такие же моторы
Наверняка. Рб клиент рено
Старый 22.02.2017, 09:47   #2298
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,959
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
В Рено надо Абитебула гнать в зашей. Самодовольный петух, больше ничего.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 22.02.2017, 09:50   #2299
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,959
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Интересно у РБ такие же моторы
Конечно такие же, в Рено открытым текстом говорят что РБ для них ориентир, имея ввиду то, чего можно добиться с таким же мотором, но с "абсолютной" аэродинамикой.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 22.02.2017, 14:06   #2300
proslava
Завсегдатай
S213 E220d 4MATIC All-Terrain
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2009





__________________
W213 All-Terrain
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...