Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > Опыт обслуживания в обслуживания в АНТРИБЕ, не рекомендую данный сервис
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 05.11.2016, 01:07   #1
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
Thumbs down Опыт обслуживания в обслуживания в АНТРИБЕ, не рекомендую данный сервис

Решил написать отзыв об АНТРИБе, который якобы обслуживает мерсы 20 лет и имеет просто огромный опыт, как они себя позиционируют.

Вкратце, до этого у меня был бмв, паркетник, обслуживал в ДРАЙВЕ, в Кунцево, на бмв форуме можно о них почитать, все прекрасно, ребята молодцы, ездил от ТО до ТО. Но

подвернулся хороший вариант с кабриком от мерседес, решил купить. Начал искать сервис в СВАО, позвонил в АНТРИБ, записался на ТО, нужно было поменять масло, все

фильтра, ну и что полагается по сервису С.

Итак, поехали.

Записался, приехал на ТО в Антриб, говорю нужно сделать все по сервису С + заметил от прошлого владельца двигатель попросил подлить масло 1 л (масло мобил о-в40), на

что мне на приеме ответили давайте поменяем 0-в40 на 5-в50 и вроде как проблем с тем что придется доливать масло не будет. Ну думаю ладно, давайте. Осмотрели машину,

говорят нужно менять ремень, ролики, шкив генератора + задние плавающие. Пробег у машины был 90.000 км.

В итоге ТО сделали, запчасти я покупал у АНТРИБА.

Выписали мне акт по работам- я был удивлен, по замене масла пишут одну цену на форуме, приезжаешь, делают работы, цена получается другая - типа снять поставить крышку

отдельные деньги и т. д. и т. п.


Забрал машину поехал домой, проходит пару дней, я заехал на автомойку, после автомойки открыл капот и вижу что у меня порван шланг, как выяснилось потом парт номер

шланга A 271 094 13 82. Звоню в АНТРИБ, говорю что за фигня, на что мне говорят такого не может быть, начинают задавать вопросы, мол зачем вы капот открывали. Потом

приезжаю в АНТРИБ, показываю, мастер смены говорит приезжайте в будни, общайтесь с руководством по данному вопросу. Ок, отпросился с работы, приехал, показал, нашли

общий язык с директором. Говорю что хочу поменять амортизаторы, пусть мол за работы возьмут на 3500 рублей меньше, так как я покупал шланг за свой счет.

Записался, приехал на замену амортизаторов, поменяли. Опять в работах указали оплату за то, за се, ну думаю зае..ли деньги сосать.

Затем решил поменять цепь, опять записался в АНТРИБ, приехал. Вскрыли крышку, и сразу при мне сказали что мол нужно менять цепь (все думаю как они могли сразу в минуту

определить, что цепь под замену). ОК поменяли.

Прошел день, появился стук, думаю в багажнике стучит. Стал не обращать внимание, выехал с Москвы на Краснодар. Заехал к другу в Воронеж, дал прокатиться, расказал ему

про стук, он повез к знакомым воронежским сервисменам. В итоге выяснилось что когда меняли амортизатор, то не затянули один амортизатор до конца. Воронежские ребята все

сделали, ни копейки не взяли, стук пропал. Ну думаю хер с ним, не буду звонить в АНТРИБ, все мысли были о том как домчать до Краснодара и отдохнуть на время отпуска.

Прошло месяца 4 с момента замены роликов и ремня, появился свист при холодном запуске двигателя, заодно решил масло поменять, так как откатал с момента заменя масла

7000 км. И тут я решил дайка я съезжу не в АНТРИБ, а в СНИВУ, к Геннадию. Мол что он скажет по маслуи по свисту. Записался, приехал, Геннадий разъяснил что вязкость

масло менять не стоило и опять залили 0-в40. По свисту мастера СНИВы приговорили ремень. И тут я вспомнил что ремень я покупал в АНТРИБЕ, а они на запчасти гарантию

дают. Звоню в АНТРИБ, говорю так и так, они мне говорят приезжайте. Я приехал, но дело в том что свист появляется только при холодном запуске, при прогреве свист ремня

исчезает. Мастер АНТРИБ мне рекомендовал оставить машину у них и опять же если это гарантийный случай, решать вопрос с руководством. Я отказался оставлять машину. Свои

машины я категорически не в одном сервисе с ключом не оставляю, только на охр стоянке. Прошло время ремень так и свистел, снова приехал в АНТРИБ, после длительных

переговоров в замене ремня мне было отказано- с комментарием что это уже не гарантийный случай, так как прошло 6 месяцев с момента замены ремня. А то что я раньше

приезжал и показывал и общался с одним и тем же мастером по поводу свиста никто учитывать не стал.

Вообщем, сложилось впечатление, что нормальных сервисменов по мерсам в Москве нет, одни только варвары. Крайне не рекомендую отдать свое авто на ТО в АНТРИБ.

На текущий момент задумался о поиске альтернативы кабрику мерседеса на бмв.
Старый 05.11.2016, 01:09   #2
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
Опыт обслуживания в обслуживания в АНТРИБЕ, не рекомендую данный сервис, читайте историю.

Решил написать отзыв об АНТРИБе, который якобы обслуживает мерсы 20 лет и имеет просто огромный опыт, как они себя позиционируют.

Вкратце, до этого у меня был бмв, паркетник, обслуживал в ДРАЙВЕ, в Кунцево, на бмв форуме можно о них почитать, все прекрасно, ребята молодцы, ездил от ТО до ТО. Но

подвернулся хороший вариант с кабриком от мерседес, решил купить. Начал искать сервис в СВАО, позвонил в АНТРИБ, записался на ТО, нужно было поменять масло, все

фильтра, ну и что полагается по сервису С.

Итак, поехали.

Записался, приехал на ТО в Антриб, говорю нужно сделать все по сервису С + заметил от прошлого владельца двигатель попросил подлить масло 1 л (масло мобил о-в40), на

что мне на приеме ответили давайте поменяем 0-в40 на 5-в50 и вроде как проблем с тем что придется доливать масло не будет. Ну думаю ладно, давайте. Осмотрели машину,

говорят нужно менять ремень, ролики, шкив генератора + задние плавающие. Пробег у машины был 90.000 км.

В итоге ТО сделали, запчасти я покупал у АНТРИБА.

Выписали мне акт по работам- я был удивлен, по замене масла пишут одну цену на форуме, приезжаешь, делают работы, цена получается другая - типа снять поставить крышку

отдельные деньги и т. д. и т. п.


Забрал машину поехал домой, проходит пару дней, я заехал на автомойку, после автомойки открыл капот и вижу что у меня порван шланг, как выяснилось потом парт номер

шланга A 271 094 13 82. Звоню в АНТРИБ, говорю что за фигня, на что мне говорят такого не может быть, начинают задавать вопросы, мол зачем вы капот открывали. Потом

приезжаю в АНТРИБ, показываю, мастер смены говорит приезжайте в будни, общайтесь с руководством по данному вопросу. Ок, отпросился с работы, приехал, показал, нашли

общий язык с директором. Говорю что хочу поменять амортизаторы, пусть мол за работы возьмут на 3500 рублей меньше, так как я покупал шланг за свой счет.

Записался, приехал на замену амортизаторов, поменяли. Опять в работах указали оплату за то, за се, ну думаю зае..ли деньги сосать.

Затем решил поменять цепь, опять записался в АНТРИБ, приехал. Вскрыли крышку, и сразу при мне сказали что мол нужно менять цепь (все думаю как они могли сразу в минуту

определить, что цепь под замену). ОК поменяли.

Прошел день, появился стук, думаю в багажнике стучит. Стал не обращать внимание, выехал с Москвы на Краснодар. Заехал к другу в Воронеж, дал прокатиться, расказал ему

про стук, он повез к знакомым воронежским сервисменам. В итоге выяснилось что когда меняли амортизатор, то не затянули один амортизатор до конца. Воронежские ребята все

сделали, ни копейки не взяли, стук пропал. Ну думаю хер с ним, не буду звонить в АНТРИБ, все мысли были о том как домчать до Краснодара и отдохнуть на время отпуска.

Прошло месяца 4 с момента замены роликов и ремня, появился свист при холодном запуске двигателя, заодно решил масло поменять, так как откатал с момента заменя масла

7000 км. И тут я решил дайка я съезжу не в АНТРИБ, а в СНИВУ, к Геннадию. Мол что он скажет по маслуи по свисту. Записался, приехал, Геннадий разъяснил что вязкость

масло менять не стоило и опять залили 0-в40. По свисту мастера СНИВы приговорили ремень. И тут я вспомнил что ремень я покупал в АНТРИБЕ, а они на запчасти гарантию

дают. Звоню в АНТРИБ, говорю так и так, они мне говорят приезжайте. Я приехал, но дело в том что свист появляется только при холодном запуске, при прогреве свист ремня

исчезает. Мастер АНТРИБ мне рекомендовал оставить машину у них и опять же если это гарантийный случай, решать вопрос с руководством. Я отказался оставлять машину. Свои

машины я категорически не в одном сервисе с ключом не оставляю, только на охр стоянке. Прошло время ремень так и свистел, снова приехал в АНТРИБ, после длительных

переговоров в замене ремня мне было отказано- с комментарием что это уже не гарантийный случай, так как прошло 6 месяцев с момента замены ремня. А то что я раньше

приезжал и показывал и общался с одним и тем же мастером по поводу свиста никто учитывать не стал.

Вообщем, сложилось впечатление, что нормальных сервисменов по мерсам в Москве нет, одни только варвары. Крайне не рекомендую отдать свое авто на ТО в АНТРИБ.

На текущий момент задумался о поиске альтернативы кабрику мерседеса на бмв.
Старый 05.11.2016, 02:59   #3
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Даже на историю не похожа...Сплошная туфта и бред. Если плохо делают зачем ездить туда постоянно.
__________________
Мерседес это хобби...
Старый 05.11.2016, 08:53   #4
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"...
Чушь какая-то.
Старый 05.11.2016, 09:36   #5
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
господа, в данный автосервис я больше не поеду, ищу альтернативу
Старый 05.11.2016, 10:16   #6
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
реально устал от АНТРИба, бабло платишь как за обслуживание мерседеса, делают как девятос и еще всякую х...ню советуют на ТО. Кто хочет сохранить свое авто от варваров АНТРИБа, рекомендую искать альтернативу.

Да кстати заметил пока ездил на юга, что сервисмены в регионах добрее, плохого не советуют и бабла лишнего не сдерут, но к сожалению живу в Москве, деваться некуда, если только покупать бмв, ездить в ДРАЙВ и не иметь в дальнейшем головной боли при ТО.

Последний раз редактировалось pereyro_msk; 05.11.2016 в 10:19.
Старый 05.11.2016, 11:25   #7
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Реклама бмв, драйва ... и Снивы? Ну про последний то мы знаем.
Старый 05.11.2016, 11:43   #8
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
вообще никакой рекламы, если делают авто по человечески я готов хвалить мастера где угодно и когда угодно. Если уж вы думаете что я здесь делаю рекламу, то могу приписать еще одного мастера по кузовщине и покраске - Komaroff на форуме, очень классно все делает, я ему даже за работы лишний рубль переплачивал. Согласитесь какой мне смысле рекламировать всех тех мастеров с которыми мне приходилось работать ? Если идет реклама, то она касается одного автосервиса и т.п.
Старый 05.11.2016, 12:14   #9
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
антриб галимая шарага, мне хватило одного раза что бы понять это, был у меня sl55amg приехал к ним на замену рычагов и сход развал с установкой углов, и выставлением уровней, якобы у них был угломер ромесс, по итогу не завершили процесс калибровки, отдали машину всю перекошенную, и дубовую, обнуляют ошибки возникшие в следствии их , так называемой работы( халтуры) , и лишь бы клиент уехал, за ворота, а при обращении к ним, делают добрые глаза на 3 копейки, обещают во всем разобраться, я уж не говорю что записавшись к ним, просидел в ожидании передачи автомобиля в ремзону 2 часа, по итогу сделал в другом месте, переделывали все, мастера там криворукие, а система отшива недовольных клиентов отработана до мелочей.

Последний раз редактировалось papiton; 05.11.2016 в 12:17.
Старый 05.11.2016, 12:36   #10
navyman
Участник
E220CDI W211
Сообщений 389
Адрес г.Калининград
Регистрация 06.04.2013
Цитата:
Сообщение от pereyro_msk Посмотреть сообщение
Решил написать отзыв об АНТРИБе, который якобы обслуживает мерсы 20 лет и имеет просто огромный опыт, как они себя позиционируют.

Вкратце, до этого у меня был бмв, паркетник, обслуживал в ДРАЙВЕ, в Кунцево, на бмв форуме можно о них почитать, все прекрасно, ребята молодцы, ездил от ТО до ТО. Но

подвернулся хороший вариант с кабриком от мерседес, решил купить. Начал искать сервис в СВАО, позвонил в АНТРИБ, записался на ТО, нужно было поменять масло, все

фильтра, ну и что полагается по сервису С.

Итак, поехали.

Записался, приехал на ТО в Антриб, говорю нужно сделать все по сервису С + заметил от прошлого владельца двигатель попросил подлить масло 1 л (масло мобил о-в40), на

что мне на приеме ответили давайте поменяем 0-в40 на 5-в50 и вроде как проблем с тем что придется доливать масло не будет. Ну думаю ладно, давайте. Осмотрели машину,

говорят нужно менять ремень, ролики, шкив генератора + задние плавающие. Пробег у машины был 90.000 км.

В итоге ТО сделали, запчасти я покупал у АНТРИБА.

Выписали мне акт по работам- я был удивлен, по замене масла пишут одну цену на форуме, приезжаешь, делают работы, цена получается другая - типа снять поставить крышку

отдельные деньги и т. д. и т. п.


Забрал машину поехал домой, проходит пару дней, я заехал на автомойку, после автомойки открыл капот и вижу что у меня порван шланг, как выяснилось потом парт номер

шланга A 271 094 13 82. Звоню в АНТРИБ, говорю что за фигня, на что мне говорят такого не может быть, начинают задавать вопросы, мол зачем вы капот открывали. Потом

приезжаю в АНТРИБ, показываю, мастер смены говорит приезжайте в будни, общайтесь с руководством по данному вопросу. Ок, отпросился с работы, приехал, показал, нашли

общий язык с директором. Говорю что хочу поменять амортизаторы, пусть мол за работы возьмут на 3500 рублей меньше, так как я покупал шланг за свой счет.

Записался, приехал на замену амортизаторов, поменяли. Опять в работах указали оплату за то, за се, ну думаю зае..ли деньги сосать.

Затем решил поменять цепь, опять записался в АНТРИБ, приехал. Вскрыли крышку, и сразу при мне сказали что мол нужно менять цепь (все думаю как они могли сразу в минуту

определить, что цепь под замену). ОК поменяли.

Прошел день, появился стук, думаю в багажнике стучит. Стал не обращать внимание, выехал с Москвы на Краснодар. Заехал к другу в Воронеж, дал прокатиться, расказал ему

про стук, он повез к знакомым воронежским сервисменам. В итоге выяснилось что когда меняли амортизатор, то не затянули один амортизатор до конца. Воронежские ребята все

сделали, ни копейки не взяли, стук пропал. Ну думаю хер с ним, не буду звонить в АНТРИБ, все мысли были о том как домчать до Краснодара и отдохнуть на время отпуска.

Прошло месяца 4 с момента замены роликов и ремня, появился свист при холодном запуске двигателя, заодно решил масло поменять, так как откатал с момента заменя масла

7000 км. И тут я решил дайка я съезжу не в АНТРИБ, а в СНИВУ, к Геннадию. Мол что он скажет по маслуи по свисту. Записался, приехал, Геннадий разъяснил что вязкость

масло менять не стоило и опять залили 0-в40. По свисту мастера СНИВы приговорили ремень. И тут я вспомнил что ремень я покупал в АНТРИБЕ, а они на запчасти гарантию

дают. Звоню в АНТРИБ, говорю так и так, они мне говорят приезжайте. Я приехал, но дело в том что свист появляется только при холодном запуске, при прогреве свист ремня

исчезает. Мастер АНТРИБ мне рекомендовал оставить машину у них и опять же если это гарантийный случай, решать вопрос с руководством. Я отказался оставлять машину. Свои

машины я категорически не в одном сервисе с ключом не оставляю, только на охр стоянке. Прошло время ремень так и свистел, снова приехал в АНТРИБ, после длительных

переговоров в замене ремня мне было отказано- с комментарием что это уже не гарантийный случай, так как прошло 6 месяцев с момента замены ремня. А то что я раньше

приезжал и показывал и общался с одним и тем же мастером по поводу свиста никто учитывать не стал.

Вообщем, сложилось впечатление, что нормальных сервисменов по мерсам в Москве нет, одни только варвары. Крайне не рекомендую отдать свое авто на ТО в АНТРИБ.

На текущий момент задумался о поиске альтернативы кабрику мерседеса на бмв.
Нужно не на словах выражать свое недовольство, а письменно предъявлять свою претензию, может быть тогда они задумаются о престиже своей СТО.
Старый 05.11.2016, 12:48   #11
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
и что мне с претензией потом этой делать ? я же писал, что головняк мне лишний не нужен, проще сервис поменять, по всяким обществам по защите потребителей у меня нет времени кататься, хотя могу, но в данный момент болею вторую неделю
Старый 05.11.2016, 12:59   #12
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
Вообщем, соклубники, решайте сами, Ваше авто, мне в этой теме интерес нулевой, я сейчас на больничном,решил на форуме отставить отзыв, так как появислось свободное время.
Старый 05.11.2016, 14:36   #13
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Доказательной, как говорится, базы совсем нет. Конкретики то есть. Было-стало.

Вот у меня были примеры (если вспомнить "регионы"). Приехал к ОД на замену кольца под форсункой (обычная плановая операция!). Сделали. Приезжаю домой, смотрю всё равно из под форсунки дым проступает. Разозлился, начитался и снял форсунку сам - а она не чищена совсем. А за очистку взяли отдельной графой почти тыщу! Когда поехал к ним и попенял им фотографиями они сказали, чтоб я приехал к ним и они бы всё переделали б. Вот так очень просто ...

И именно тогда у меня появилась трещина в клапанной крышке (в том же месте!) которую я заметил много позже. Видимо съёмником на холодную выдирали. "Предъявлять" было поздно, заказал у них (а у кого ещё?) новую. Ждал месяц. А когда приехал к себе в гараж её ставить (ибо поклялся к ним с машиной более ни ногой т.е. ни колесом) оказалось что в нескольких отверстиях не хватает резьбы - её просто забыли нарезать!!!... И это оригинал, ёпт! От дилера (два ёпта!).
Если бы я развёл скандал по этому поводу то мне бы, наверное, заменили машину на новую, но я поревев немного (и много поругавшись в воздух) взял метчик и нарезал всю недостающую резьбу (сейчас, да, жалею, но тогда жена не поняла бы ещё месяца ожидания). Всё это я здесь расписывал уже ...

В тот же раз они приговорили несколько деталей к замене - некоторые до сих пор работают (более 5 лет прошло!). Были и менее существенные косяки которые не стоят упоминания. Анекдот вобщем!
Старый 05.11.2016, 14:50   #14
pereyro_msk
Участник
ваз
Сообщений 164
Регистрация 22.11.2015
я же написал косяки:

1. Посоветовали перейти на 5в-50, для чего ? я опять "откатился" на 0-в40, проехал 4000 км , ни грамма двигло не потребовал долить
2. Порвали шланг A 271 094 13 82, последствия данного косяка представляете ?
3. При замене амортизатора, один амортизатор не затянули до конца, последствия данного косяка представляете ? с учетом того что я шел по трассе ДОН
4.Ремень после замены свистит, до замены свиста не было, и вообще странно менять ремень на 90.000 км
5. Произвели замену цепи, непонятно из каких выводов, я рядом стоял когда крышку вскрывали и цепь смотрели, нормальные сервисмены знают как оценку делать о степени растянутости цепи, вывод этот делается не за 1 минуту, как это делалось при мне.
Старый 05.11.2016, 18:45   #15
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Ну ежели хотите поговорить об этом давайте обсудим:

1. В чем "косяк" не понял.
2. Что за шланг? Или вы прикалываетесь думая, что все должны знать номера ваших шлангов? Или это тот самый важный супершланг номер которого должен знать даже младенец?
3. Я тоже не дотягивал - услышал стук и дотянул.
Он бы не вылетел, не переживайте. А на трассе Дон, я считаю, можно и без амортизаторов ездить - я на платных участках там под 200 "валю".
4. ОД не виноват, что вы не можете по своим религиозным соображениям оставить машину им для определения/устранения свиста.
5. Ну тут вообще смешно - оценку цепи сделали при вас, а вы потом только стали возмущаться ...

И да - пишите уж об этом вопиющем случае/случаях во всех разделах данного форума, а то вдруг кто-то не увидит.
Старый 05.11.2016, 19:09   #16
001GL
Участник
GL-500 продано ML-166
Сообщений 191
Адрес Москва
Регистрация 01.04.2010
@pereyro_msk, Правильно пишите, по делу. Кто надо тот услышит и сделает выводы а всех убеждать бесполезно.
Старый 05.11.2016, 22:11   #17
Insider
Завсегдатай
E
Сообщений 1,969
Адрес Москва
Регистрация 21.06.2007
Цитата:
Сообщение от pereyro_msk Посмотреть сообщение

Затем решил поменять цепь, опять записался в АНТРИБ, приехал. Вскрыли крышку, и сразу при мне сказали что мол нужно менять цепь (все думаю как они могли сразу в минуту

определить, что цепь под замену). ОК поменяли.
Цитата:
Сообщение от pereyro_msk Посмотреть сообщение
я же написал косяки:

1. Посоветовали перейти на 5в-50, для чего ? я опять "откатился" на 0-в40, проехал 4000 км , ни грамма двигло не потребовал долить
2. Порвали шланг A 271 094 13 82, последствия данного косяка представляете ?
3. При замене амортизатора, один амортизатор не затянули до конца, последствия данного косяка представляете ? с учетом того что я шел по трассе ДОН
4.Ремень после замены свистит, до замены свиста не было, и вообще странно менять ремень на 90.000 км
5. Произвели замену цепи, непонятно из каких выводов, я рядом стоял когда крышку вскрывали и цепь смотрели, нормальные сервисмены знают как оценку делать о степени растянутости цепи, вывод этот делается не за 1 минуту, как это делалось при мне.
Не понятно - решил поменять и приехал, а потом удивился на каком основании тебе ее решили поменять?
Старый 06.11.2016, 00:03   #18
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Криворукие однозначно, года три назад мне электрик доставая комманд порвал провод от антены gps. И начал доказывать, что так и было. Ну если ты криворукий и что то не лезет, ну не тяни ты со всей дури!
Пришлось доказывать показывая прошлые маршруты (один из них был как раз к ним).

Но надо признать, что простые работы можно деверить, если стоять рядом

P.s. Вспомнил, что еще пытались развести на снятие переднего бампера на гл для замены лампы габарита после того как сказал им, что они рукозадые механик обиделся и заменил за 5 минут и за копейки)

Последний раз редактировалось Simon; 06.11.2016 в 00:10.
Старый 06.11.2016, 01:02   #19
navyman
Участник
E220CDI W211
Сообщений 389
Адрес г.Калининград
Регистрация 06.04.2013
Цитата:
Сообщение от pereyro_msk Посмотреть сообщение
и что мне с претензией потом этой делать ? я же писал, что головняк мне лишний не нужен, проще сервис поменять, по всяким обществам по защите потребителей у меня нет времени кататься, хотя могу, но в данный момент болею вторую неделю
Они письменных претензий боятся как огня, т.к. это прямой поход в суд, а это им ой как не хочется. По-этому будут уговаривать Вас этого не делать. Удачи.
Старый 06.11.2016, 01:51   #20
Pulsar
Новичок
W251
Сообщений 86
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Вот прям подписываюсь под тем, что главная проблема мерседесов у нас - в сервисе!
Будь он трижды супер клубный-все работают на "отъе...сь".
АНТРИБ те еще разводилы..., а пафоса - "круче только горы".
СНИВА - 50/50. Только у Геннадия.
По остальным так жу - если работаешь не с человеком представляющим сервис на форуме, то надо над душой стоять у мастера.
Иначе никак.

Сам хотел уже только из-за отсутствия нормального сервиса перейти на другую марку, но вроде пока нашел язык с одним СТО, но опять же -только через конкретного человека с форума.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...