Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.09.2016, 19:07   #3061
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил -паспорт украинский выкинул?7))
выкинул нах и уже давно


хотел спросить а как там в 404й безвизовый режим включили ??
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 19:12   #3062
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
...

хотел спросить а как там в 404й безвизовый режим включили ??
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 19:48   #3063
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
и вот так всего полтора года назад
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 21:17   #3064
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
выкинул нах и уже давно


хотел спросить а как там в 404й безвизовый режим включили ??
Молодец!!! Патриотично но не разумно.....)))
А на счет безвизового мне лично виза нужна в Крым и усе ,а дальше у меня паспорт вполне респектабельной страны.. А так как Крым сейчас с его ценами для богатых людей я его не рассматриваю. Но как говорится не зарекаюсь)) Может разбогатею ,а может что менее вероятно создадите условия для туризма.))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 21:34   #3065
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
А до 2014 года красота и хайтек будто бы был.
Краски в убожество до 14 года вносили твои земляки приезжавшие в Крым со своей картошкой, солью и салом.
Может быть , может быть -все может быть, может и мои земляки с картошкой . Вот такие они леворукие, но теперь у тебя все шансы вывезти кизяки и заменить все на мрамор .. Хотя думаю вряд ли захочется разгребать кизяки , дадите немного денег( как сказал МедведЪ ,которых нет ) Крымчанину и он их превратит в такие же кизяки.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 22:17   #3066
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,641
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
у тебя два бога в зеркале
ну поздравляю просто второй это белка


еще раз повторю для беглецов
не лезьте в наше болото со своим гавном от вас и так воняет
т.е. выводы свои на болоте ты заучиваешь с помощью повторений. Но всё равно воняет ? Дэк вот историей поделюсь.

Однажды, кажется в 90м. Согрупник был в Германии, аж в самом Гамбурге! Как в космос слетал.... собрались мы вокруг, а он такой вещает важно, как там и чо и всё у них устроено. Слушали мы тихо тихо и очень внимательно. И говорил он важно-важно. В конце сказал, всё у них там ооооооо!!! Но вот как с самолёта вышел, 2 дня везде ходил.... и везде.... ГОВНОМ пахнет! вот пахнет везде и всё! Гавном. Тут один из наших говорит, а может ты это.... того.... в говно где по прилёту наступил, а ? И на том разговор и закончился.

Дэк может тебе тоже, того, шлёпки себе б почаще на подошвах проверять? ась ? Глядишь источник запаха локализуешь.

В общем, мож АнтонАнтон тебе объяснит, он много в Германии пожил, повидал, да и земляк твой, всёж.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 23:49   #3067
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
т.е. выводы свои на болоте ты заучиваешь с помощью повторений. Но всё равно воняет ? Дэк вот историей поделюсь.

Однажды, кажется в 90м. Согрупник был в Германии, аж в самом Гамбурге! Как в космос слетал.... собрались мы вокруг, а он такой вещает важно, как там и чо и всё у них устроено. Слушали мы тихо тихо и очень внимательно. И говорил он важно-важно. В конце сказал, всё у них там ооооооо!!! Но вот как с самолёта вышел, 2 дня везде ходил.... и везде.... ГОВНОМ пахнет! вот пахнет везде и всё! Гавном. Тут один из наших говорит, а может ты это.... того.... в говно где по прилёту наступил, а ? И на том разговор и закончился.

Дэк может тебе тоже, того, шлёпки себе б почаще на подошвах проверять? ась ? Глядишь источник запаха локализуешь.

В общем, мож АнтонАнтон тебе объяснит, он много в Германии пожил, повидал, да и земляк твой, всёж.
Вонь только из твоего рта тут уже порядком поднадоела
Иди хвали свою петушиную страну в другое место
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 01.09.2016, 23:57   #3068
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,641
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Вонь только из твоего рта тут уже порядком поднадоела
Иди хвали свою петушиную страну в другое место
сходи за меня, дорогу видать знаешь.
раз эта тема тебе покоя к ночи не даёт.
давай дозвиданья, эротических снов.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 02.09.2016, 15:37   #3069
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,733
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ты сам понял что написал?
Я понял,что ты не понял,то что мы давно про Вас всё поняли.))))

Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А Крым который на половину сделанный из кизяков
Ну опять ты упал на уровень галицийских бичей))) Сторонись ты эту быдлоту-бандерлоту))).
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
То ваши бы татары повзрывали бы все ЛЕП и воду бы сливали в море
Вроде ты за "речкой" писал был, видел многое, понимал, а суждение школоты в упоре.
Татар уняли ещё в 14 году, прилетела ТУшка 154 с людьми,сам думаю догонишь с какими, и все угомонились,все последующие слюни ислямова это пыль политиканства.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2016, 16:12   #3070
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Да, горячие баталии.
Господа, не тратьте нервы. В ветке остались одни эмоции, по теме уже ничего нет, появляется ненависть. Мне кажется, главная скрытая цель в таком факте, как присоединение Крыма к России - это оскотинить два народа. Помните об этом, кто-то просто проводит над вами некрасивые эксперименты, кто-то хочет видеть вас быдлом. И вы с удовольствием исполняете это желание. Мне кажется, не смотря на разногласия по всяким политическим вопросам, очень важно друг перед другом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2016, 16:31   #3071
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Пляж наш!
Цитата Ответить
Старый 02.09.2016, 16:33   #3072
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Мне кажется, главная скрытая цель в таком факте, как присоединение Крыма к России - это оскотинить два народа.
сам то понял что написал ??
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2016, 16:56   #3073
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
выкинул нах и уже давно
Это пофигу.
Пока президент Украины не подписал выход из украинского гражданства, Вы считаетесь гражданином Украины, с точки зрения украинского законодательства.
А порось никому выход не подписывать.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2016, 20:28   #3074
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Я понял,что ты не понял,то что мы давно про Вас всё поняли.))))


Ну опять ты упал на уровень галицийских бичей))) Сторонись ты эту быдлоту-бандерлоту))).

Вроде ты за "речкой" писал был, видел многое, понимал, а суждение школоты в упоре.
Татар уняли ещё в 14 году, прилетела ТУшка 154 с людьми,сам думаю догонишь с какими, и все угомонились,все последующие слюни ислямова это пыль политиканства.
А что я написал не так ? Половина домов в Крыму из морского кизяка)) Очень приличный стройматериал зимой держит тепло летом не пускает жару .. Дешево и сердито. Когда была мысля строится в Крыму тоже бы строил из кизяка морского а не из кирпича. Не надо искать в моих словах второй смысл.

Уняли татар два года назад? Ну молодцы , а причем тут татары которых уняли к тем татарам которые снимают штаны и показывают голую жопу Крыму со стороны материковой Украины ? Кто мешал этим придуркам под Новый год взорвать ЛЕП?
Я всего навсего хотел сказать Крымчанину .что автономия это когда можно жить автономно не завися не от кого как Россия и Америка ..... А не крутить дули другим. Я же не пишу что Украина автономна так как это не совсем так , а Крым тем более... Насколько мне известно Нарильского никиля или Логоваза в Крыму не предвидится .. Производство это кизяки ,)) А основная статья дохода туризм ... Или уже там что то построили? Для начала нужно достроить мост.))) Комментировать людей с самолета даже не считаю нужным - только полномасштабное вторжение по всем правилам ( кому от этого будет хорошо?) Украина это на Афган который ты почему то вспомнил. Ну прилетишь на самолете ну разбомбишь мой дом , останусь жив , поеду потихонечку взорву твой кто от этого выиграет?. (не принимай это в лоб , ты парень вижу прямой и можешь снова не понять, это абстрактно)
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 03.09.2016, 00:45   #3075
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А что я написал не так ? Половина домов в Крыму из морского кизяка)) Очень приличный стройматериал зимой держит тепло летом не пускает жару .. Дешево и сердито. Когда была мысля строится в Крыму тоже бы строил из кизяка морского а не из кирпича. Не надо искать в моих словах второй смысл.

Уняли татар два года назад? Ну молодцы , а причем тут татары которых уняли к тем татарам которые снимают штаны и показывают голую жопу Крыму со стороны материковой Украины ? Кто мешал этим придуркам под Новый год взорвать ЛЕП?
Я всего навсего хотел сказать Крымчанину .что автономия это когда можно жить автономно не завися не от кого как Россия и Америка ..... А не крутить дули другим. Я же не пишу что Украина автономна так как это не совсем так , а Крым тем более... Насколько мне известно Нарильского никиля или Логоваза в Крыму не предвидится .. Производство это кизяки ,)) А основная статья дохода туризм ... Или уже там что то построили? Для начала нужно достроить мост.))) Комментировать людей с самолета даже не считаю нужным - только полномасштабное вторжение по всем правилам ( кому от этого будет хорошо?) Украина это на Афган который ты почему то вспомнил. Ну прилетишь на самолете ну разбомбишь мой дом , останусь жив , поеду потихонечку взорву твой кто от этого выиграет?. (не принимай это в лоб , ты парень вижу прямой и можешь снова не понять, это абстрактно)
ну ты сказал
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Цитата Ответить
Старый 29.10.2016, 20:08   #3076
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Не стоит на Россию тянуть изза Крыма...
Цитата Ответить
Старый 15.02.2017, 10:56   #3077
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 15.02.2017, 12:04   #3078
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
так и сдохнет в ожиданиях
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 15.02.2017, 12:32   #3079
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Да это уже вряд ли....

"Президент Трамп дал очень ясно понять, что он ожидает, что российское правительство начнет деэскалацию конфликта на Украине и вернет Крым", - заявил Спайсер.

Прям вот ЖДЕТ, ага, журналисты.....
Цитата Ответить
Старый 15.02.2017, 12:46   #3080
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Чего вы так возбудились?)
«Собака лает - караван идёт»(с)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...