Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 02.08.2015, 00:50   #3681
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Ой, маня, не напрячайся, а то остатки мыслей выплеснуться, тогда можешь рулить смело по накатанной дороге в Бирюлево и озолотиться.
Мысли я берегу для здравомыслящей публики. В отношении тебя - только примитивный, не требующий интеллектуальных усилий, стеб - естественно, с учетом твоего и без моего участия плачевного душевного и физического состояния.
Старый 02.08.2015, 00:52   #3682
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Adelberg Посмотреть сообщение
Раз уж тут тема про боинг всплыла.
Рекомендую, фундаментальная работа.

Вадим Лукашевич - кандидат технических наук, в период 1985-1992 гг. - конструктор ОКБ им. П.О.Сухого (отдел 14 "Боевая живучесть").
Принимал участие в создании палубного истребителя Су-27К (Т-10К, Су33) и перехватчика Су-27М (Т-10М, Су-35), разрабатывал систему взрывозащиты палубного многоцелевого самолета с крылом обратной стреловидности Су-27КМ (С.32, ныне известного как Су-47), и ударного самолета Су-27В (Т-10В, поступающего сейчас на вооружение ВВС России под обозначением Су-34)

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
правдоподобно
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 02.08.2015, 00:56   #3683
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
И смех и грех.Когда я говорил о том,чтобы отдать ту часть ЮВ,которая под ополченцами,"забарикадироваться" от них и пусть живут как хотят,ты мне про мою "низкую мораль" о жителях ЮВ.А про Крым- пусть забирают.Нахрена он Украине.Пусть теперь Россия с ним трахаеться.Это же моя позиция.Ты то тут причем?А как же договариваться?Там 23года жили "типа" украинцы,а теперь как же.Плохо,что не было мочилова.Так и ЮВ не "начался бы".
А дальше все по кругу.В 2010г жили в "шоколаде",а теперь во всем виноваты бандеровцы и упыри.Антон,я еще раз тебе говорю,я в отличие от тебя и твоих друзей,"свидомых" и не очень,не живу сегодняшним днем и во всех неудачах виню только себя.То, что в 2010 году жили "хорошо",мне не говорит о том,что это было бы навсегда.Это и подтвердилось.Рост экономики Украины всегда был ситуативный и напрямую зависел от того "гавна",которое Украина производит,в основном-металл.Но "запросы" росли,а металл дешевел.Какой выход?Кушать новые кредиты.Это же не по пацанячи уменьшать свои расходы.Мне тяжело доказать,что во всем этом виноваты бандеровцы и упыри.Все уже было "съедено" до них.Бандеровцы и упыри могут "есть" только новые поступления,но они под контролем,поэтому много тырить не получиться.
А про газ,трубы и Порошенка-это твоя истерика.Другого объяснения у меня нет.
Про мои кредиты скажу тебе так:не бери больше,чем можешь донести,а если "посыпит"-подумай о завтрашнем дне и помни,что если сегодня сыпит,то завтра можешь чьмокать.И никакие упыри и бандеровцы тебя интересовать не будут.
То что касается лично меня то мне не хуже всех... (сплюнул 3 раза) что при тех хватало , думаю , что и при этих хватит. у меня нет неоправданных амбиций. Меня бесит вранье телевизионное.. Законы которые принимаются даже не читая их.А особенно война которая стала в стране бизнесом. как может такое быть что ВСУ каждый патрон считают а батальоны за пол литра дают с той же мухи пульнуть... Что вояки в зоне АТО меняют Соляру на жратву.
или продают по цене в три раза дешевле по 7-8 гр. Ни кто этого не считает. Рядом с домом блокпост поставили стоял до тех пор пока в него бомжи срать не начали ходить -разобрали. И это делается за мои деньги тоже потому что плачу налоги , при покупках при обмене снимают проценты на войну. а я вижу что все разворовывается. Учасников АТО получают те кто никогда не был А лохам которые отвоевали свое рвут военные билеты так как те отказываются второй раз лезть в котел.
Все это тебе конечно и самому известно. Но если ты такой дальновидный живешь в Киеве видел этот майдан... ТО разве не заметил что люди с адекватными лицами на второй третий день уже не появлялись. Получается чем припезден...е ,чем истеричнее орешь тем ближе к власти......

Говоришь отделить ЮВ и все...?? А зачем ?? зачем делить Украину?? Я лично против этого жить надо так чтобы учитывать интересы всех. не повторять как ты говоришь ошибок ЯНЫка..
Значит что мы в итоге имеем ВАНО так как он за войну до победного Фашист, ты с предложением отделения ЮВ нахрен от Украины -Сепаратист и Остаюсь один я во всем белом..
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 02.08.2015, 01:01   #3684
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Я так и предполагал. И после этого ты сделал вывод о "ни дня без Путина" в британской прессе? На основании одной статьи в "Гардиан"? Ты эту самую "Гардиан" в руках держал когда-нибудь?
Типичный пример рождения фэйка на тему "ни дня без Путина". Весьма, кстати, показателен, в плане того, как воспринимает инфу среднестатичный обыватель.
Старый 02.08.2015, 01:06   #3685
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
правдоподобно
Самое главное, беспристрастно. Хотя патриоты, увидев вместо "ополченцев" слово "сепаратисты", должны объявить автора пособником "фашистского режима", льющим воду на мельницу "бандеровцев".
Старый 02.08.2015, 02:59   #3686
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Красавчик:

Старый 02.08.2015, 03:55   #3687
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
они и были , на память , транспортник и несколько штурмовиков
И насколько быстро после этих сбитых самолетов украинцы перестали бомбить ЮВ?
Старый 02.08.2015, 04:32   #3688
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Сравнил не опознанный самолет с "неопознанным" Буком.Самолет может купить практически любой человек, при определенном стечении обстоятельств, и сделать его неопознанным.А Бук, может купить любой человек,чтобы сделать его неопознанным?Ну конечно,я забыл.В Крыму, самооборона данного полуострова,все покупала в военторге.пасибо за дискуссию.Будем ждать результатов баллистиков.
И летать на к примеру военном самолете может любой человек? Небо же везде открыто для всех -взлетел и летай, где хочу и сколько хочу, отключил все системы опознавания и вперед, да?
Про Бук все проще: надо ДОКАЗАТЬ чей он был, если это вообще Бук сбивал. Я потому и говорю что могут "не установить" чей он если дело придет к тому что он был украинский и эта вся история подготовлена заранее.
Старый 02.08.2015, 04:36   #3689
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от Adelberg Посмотреть сообщение
Достаточно зайти на сайт МАК, чтобы понять, что расследование даже обычного падения любого самолета длится не менее года. Что уж говорить про такой случай.
Случай когда пилот умышленно разбил рейсовый борт во французких Альпах в марте этого года опровергает тезис про "расследование не менее года".
Старый 02.08.2015, 09:03   #3690
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Милиция Донецкой области объявила в розыск 11 министров ДНР


КИЕВ, 2 августа. /ТАСС/. Милиция Донецкой области Украины объявила в розыск 11 министров провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщил начальник МВД области Вячеслав Аброськин.
«В июне-июле 2015 года милицией Донецкой области были объявлены в розыск 11 так называемых министров ДНР, которые занимали свои должности по состоянию на конец мая текущего года», — написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
По его словам, с начала проведения силовой операции Киева на востоке Украины в апреле 2014 года в розыск были объявлены 1037 человек по статье об организации или участии в незаконных военизированных формированиях, повлекших гибель людей, а также 106 человек — по статье о создании террористической организации.
Как утверждает Аброськин, 97 человек из этого списка удалось разыскать.
Согласно пятому пункту комплекса мер по выполнению минских соглашений, который был подписан контактной группой 12 февраля, стороны конфликта должны объявить амнистию в отношении всех участников событий на востоке страны.
Ранее глава Донецкой области Павел Жебровский заявлял, что часть нынешних сторонников ДНР и ЛНР должны получить амнистию. Он также предлагал инициировать такие амнистии ежемесячно, однако до сих пор этого так и не случилось.
В свою очередь полномочные представители провозглашенных ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего призвали представителей Украины в Контактной группе окончательно договориться в Минске 3 августа по вопросам особого статуса Донбасса и «объявления амнистии участникам боевых действий как со стороны ополчения, так и со стороны Украины».
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 02.08.2015, 10:47   #3691
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Я так и предполагал. И после этого ты сделал вывод о "ни дня без Путина" в британской прессе? На основании одной статьи в "Гардиан"? Ты эту самую "Гардиан" в руках держал когда-нибудь?
Типичный пример рождения фэйка на тему "ни дня без Путина". Весьма, кстати, показателен, в плане того, как воспринимает инфу среднестатичный обыватель.
Не, не держал. Читаю эту колонку. Регулярно про Путина истерики, угрожает, чем опасен, почему опасен и т.п.
Старый 02.08.2015, 11:35   #3692
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Не, не держал. Читаю эту колонку. Регулярно про Путина истерики, угрожает, чем опасен, почему опасен и т.п.
Ну, это же русскоязычная часть БиБиСи, рассчитанная на тебя, поэтому там сконцентрирована пресс-выжимка о России. Зайди на сайт того же БиБиСи на французском или испанском, не говоря уже о китайском или суахили - никакого упоминания о России вообще там не будет. Тебя встретит одна Африка с Латиносией и прочие китайско-угандийские страсти.
Частота упоминания в европейской и, в частности, британской прессе России или Путина крайне низка - мир большой.
Чтение тобой только этого русскоязычного куска создало у тебя неверное представление о значимости этих двух элементов для иноСМИ. Ну, а то, что транслируют только негатив - они другого во внешней политике Путина не видят, ведь именно о ней идет речь в редких статьях тамошней прессы о России, внутренняя политика какой-то России западные СМИ никогда не интересовал, ибо - неинтересно им, своя есть - там же на БиБиСи про внутрянку в самой Великобритании больше всего напИсано. Что, вообще говоря, правильно. Это же не Россия, где половина полос в газетах и времени на ТВ отдано клеймению Запада, Украины, а остальная - вставанию с колен. Они себя уважают.
Старый 02.08.2015, 11:59   #3693
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Радикалы из «Правого сектора» заявили об укрытии своих соратников после перестрелки в Мукачево


Москва. 2 августа. INTERFAX.RU — Члены запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», имеющие отношение к событиям в Мукачево, надежно укрыты, и информация об их местонахождении обнародована не будет, заявил пресс-секретарь 13-го батальона ПС Алексей Бык.
«По поводу наших парней, которые принимали участие в событиях в Мукачево: они находятся в безопасном месте. У них все хорошо. Их жизни угрожает опасность, поэтому любая информация по этому вопросу может причинить им вред, мы ее не обнародуем», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина» в субботу ночью.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 02.08.2015, 12:26   #3694
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
И насколько быстро после этих сбитых самолетов украинцы перестали бомбить ЮВ?
Цитата:
Сообщение от Adelberg Посмотреть сообщение
Раз уж тут тема про боинг всплыла.
Рекомендую, фундаментальная работа.

Вадим Лукашевич - кандидат технических наук, в период 1985-1992 гг. - конструктор ОКБ им. П.О.Сухого (отдел 14 "Боевая живучесть").
Принимал участие в создании палубного истребителя Су-27К (Т-10К, Су33) и перехватчика Су-27М (Т-10М, Су-35), разрабатывал систему взрывозащиты палубного многоцелевого самолета с крылом обратной стреловидности Су-27КМ (С.32, ныне известного как Су-47), и ударного самолета Су-27В (Т-10В, поступающего сейчас на вооружение ВВС России под обозначением Су-34)

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
найдите несколько минут для чтения что бы не задавать подобные вопросы
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 02.08.2015, 13:07   #3695
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
найдите несколько минут для чтения что бы не задавать подобные вопросы
Самое пикантное, что все изложенное в ссылке Адельберга, есть в более детальном и беспристрастном изложении, с кучей подробностей технического и разведывательного характера со спутников и от агентуры на местах, у голландских следователей и тех же малазийцев, с чистой совестью отправившихся в ООН, где в результате голосования все (воздержаться в данном случае - желание не создавать прецедент там, где все и так ясно - результаты расследования получили все страны-члены Совбеза) проголосовали за проведение трибунала, кроме виновника.

Последний раз редактировалось manila; 02.08.2015 в 13:09.
Старый 02.08.2015, 13:24   #3696
igor500
Участник
GLK, ещё были SL, SLK, GL
Сообщений 701
Адрес САМАРА
Регистрация 01.09.2010
На кого юридически упал «Боинг»
"Вопрос об ответственности государств за деятельность третьих лиц, которых оно вроде бы поддерживает, уже не раз рассматривался в международных судах. И почти все они показывают, что обвинительный вердикт тут практически невозможен"
полностью
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 02.08.2015, 14:59   #3697
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от igor500 Посмотреть сообщение
На кого юридически упал «Боинг»
"Вопрос об ответственности государств за деятельность третьих лиц, которых оно вроде бы поддерживает, уже не раз рассматривался в международных судах. И почти все они показывают, что обвинительный вердикт тут практически невозможен"
полностью
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Замечательна статья тем, что дает объяснение, почему воздержались Китай, Венесуэла и Ангола - остальные проголосовавшие за понимают, что с западной машиной, а именно она рулит международным правосудием - бороться себе дороже:

"......... В случае с малайзийским «Боингом» можно, конечно, попытаться привлечь к ответственности не конкретных виновных, а Россию как государство, да хоть лично Путина и все правительство. Но надо быть готовым к тому, что этот прецедент будут использовать в других случаях, и не только против тех стран и правительств, которые нам или кому-то еще не нравятся, а против любых."
Старый 02.08.2015, 15:18   #3698
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Обвинят Россию, обвинят ли Путина... Сдается мне, что им все это будет, как с гуся вода.
А вот если запретят на основе этого решения трибунала торговать оружием по всему миру, тогда будет ой как больно.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 02.08.2015, 15:55   #3699
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
найдите несколько минут для чтения что бы не задавать подобные вопросы
Так вопрос вам был, а не поиск чтения по теме. Тем более что это ж не ваш авторский материал, где типа ответы даны на все вопросы заданные вам лично.
Старый 02.08.2015, 15:56   #3700
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Обвинят Россию, обвинят ли Путина... Сдается мне, что им все это будет, как с гуся вода.
А вот если запретят на основе этого решения трибунала торговать оружием по всему миру, тогда будет ой как больно.
Да, и запретят всем гражданам выезжать все за пределы РФ, ага.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...