Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLC \ GLK > Скрытый регистратор в штатное крепление зеркало
GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.12.2016, 11:25   #261
Monakov
Участник
GL x164
Сообщений 165
Адрес Moscow
Регистрация 09.06.2016
@tomahawk,
Подскажи, в [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] магазине не аналог аксиома? По чипу и оптике вроде оно.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 11:51   #262
tomahawk
Новичок
Mercedes-Benz GLK 300 rest
Сообщений 25
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 20.11.2016
Цитата:
Сообщение от Monakov Посмотреть сообщение
@tomahawk,
Подскажи, в этом магазине не аналог аксиома? По чипу и оптике вроде оно.
Концептуально - да, аналогично аксиому.
Но IMHO начинка совсем другая. И прога управляющая тоже.
Хуже/лучше - бог его знает. Лично я больше доверяю Transcend (тчнее, хочется верить, что они под своим брендом всякую фигню производить не будут).
__________________
С уважением, Максим.
--- GLK300 '2013
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 18:18   #263
Grach11
Участник
GLK 220 CDI 4Matic
Сообщений 115
Адрес Воркута
Регистрация 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Monakov Посмотреть сообщение
@tomahawk,
Подскажи, в [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] магазине не аналог аксиома? По чипу и оптике вроде оно.
Я себе поставил с этого магазина, считаю что чипсет Ambarella A7 на сегодняшний день лучший, тк на нем сейчас производятся лучшие ВР. Сам регистратор снимает не плохо, очень удобная и простая программа.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 18:25   #264
Monakov
Участник
GL x164
Сообщений 165
Адрес Moscow
Регистрация 09.06.2016
@Grach11,
Приложением от Трансценда пытались подцепиться?
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 18:47   #265
Grach11
Участник
GLK 220 CDI 4Matic
Сообщений 115
Адрес Воркута
Регистрация 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от Monakov Посмотреть сообщение
@Grach11,
Приложением от Трансценда пытались подцепиться?
Нет не пробовал, поставил то что в инструкции указана (она на русском)
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 21:44   #266
Vetsvarub
Новичок
Mercedes GLC 250D
Сообщений 34
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 12.01.2013
Думаю это без установки.
__________________
С уважением, Евгений.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2016, 22:29   #267
maikl004
Участник
GLC 250D
Сообщений 232
Адрес МСК
Регистрация 11.11.2016
кто-нибудь в МСК ставил у них [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] руки у ребят прямые? интересует регистратор на ГЛЦ
__________________
GLC 250D

Последний раз редактировалось maikl004; 06.12.2016 в 22:34.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2016, 00:01   #268
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от maikl004 Посмотреть сообщение
руки у ребят прямые?
Я в субботу поеду, отпишусь...
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 07.12.2016, 00:55   #269
maikl004
Участник
GLC 250D
Сообщений 232
Адрес МСК
Регистрация 11.11.2016
@SergXXL, СПС
__________________
GLC 250D
Цитата Ответить
Старый 07.12.2016, 13:14   #270
Aleks70
Участник
GLK 300 V6
Сообщений 159
Адрес 777
Регистрация 02.08.2016
Цитата:
Сообщение от maikl004 Посмотреть сообщение
кто-нибудь в МСК ставил у них [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] руки у ребят прямые? интересует регистратор на ГЛЦ
Я ставил и еще знакомая по чьей наводке я туда ездил.[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 07.12.2016, 18:33   #271
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,070
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Почитал отзыв на драйве , особенно про али ))) лашара чо
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 16:16   #272
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от maikl004 Посмотреть сообщение
СПС
В соответствии с обещанием, отписываюсь по поводу посещения AXIOM установочного центра ЮГ. Сначала по общению с главным офисом. После заявки в интернете, со мной связались практически мгновенно. Попросили VIN для определения конкретной модели устройства. Примерно через час прислали сообщение, что по VIN найти комплектацию не смогли и запрашивают ОД. Часа через три сообщили что всё в порядке, искомый ВР имеется на складе. Выяснили удобное время и записали. Чуть позже позвонил менеджер из установочного центра и согласовал точное время. Всё просто и легко.
Сегодня в назначенное время приехал. Старший в офисе, Виктор, тут же показал ВР и заполнил заказ-наряд. Устанавливал мастер Александр Попов. Установка заняла минут сорок, очень профессионально. Без лишних поисков и прочих "телодвижений". Машина надо сказать тоже не подкачала, проводка прошла от зеркала влево (с вод. сиденья) под облицовкой стойки, резиновым уплотнителем в левую боковую часть консоли, закрытую крышкой. Там есть блок с кучей проводов, среди которых и были найдены все необходимые. Короче при наличии навыков, знаний работы не много. Ещё раз подчеркну, Александр работал так, как будто он устанавливает эти ВР в перерыве между работой. Я много раз пользовался услугами установочных центров, но такую работу увидел впервые.
После установки подключили ВР к смартфону, документы, деньги и ...всё. Я очень доволен.
Прошу администрацию не считать этот пост рекламой, честно я очень доволен.
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 19:39   #273
Grach11
Участник
GLK 220 CDI 4Matic
Сообщений 115
Адрес Воркута
Регистрация 19.11.2014
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
В соответствии с обещанием, отписываюсь по поводу посещения AXIOM установочного центра ЮГ. Сначала по общению с главным офисом. После заявки в интернете, со мной связались практически мгновенно. Попросили VIN для определения конкретной модели устройства. Примерно через час прислали сообщение, что по VIN найти комплектацию не смогли и запрашивают ОД. Часа через три сообщили что всё в порядке, искомый ВР имеется на складе. Выяснили удобное время и записали. Чуть позже позвонил менеджер из установочного центра и согласовал точное время. Всё просто и легко.
Сегодня в назначенное время приехал. Старший в офисе, Виктор, тут же показал ВР и заполнил заказ-наряд. Устанавливал мастер Александр Попов. Установка заняла минут сорок, очень профессионально. Без лишних поисков и прочих "телодвижений". Машина надо сказать тоже не подкачала, проводка прошла от зеркала влево (с вод. сиденья) под облицовкой стойки, резиновым уплотнителем в левую боковую часть консоли, закрытую крышкой. Там есть блок с кучей проводов, среди которых и были найдены все необходимые. Короче при наличии навыков, знаний работы не много. Ещё раз подчеркну, Александр работал так, как будто он устанавливает эти ВР в перерыве между работой. Я много раз пользовался услугами установочных центров, но такую работу увидел впервые.
После установки подключили ВР к смартфону, документы, деньги и ...всё. Я очень доволен.
Прошу администрацию не считать этот пост рекламой, честно я очень доволен.
Что-то много понтов у установочного центра, какой VIN, какой ОД. ВР китайский, ОД даже не знает про такие ВР и по VIN он не когда не пробьется (только цвет обшивки потолка). Прокладывать проводку под резиновым уплотнителем совсем не хорошо
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 20:04   #274
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,070
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Цитата:
Сообщение от Grach11 Посмотреть сообщение
Что-то много понтов у установочного центра, какой VIN, какой ОД. ВР китайский, ОД даже не знает про такие ВР и по VIN он не когда не пробьется (только цвет обшивки потолка). Прокладывать проводку под резиновым уплотнителем совсем не хорошо
Это чтобы клиенту было не жалко с дензнаками расставаться , вишь какой давольный

Последний раз редактировалось qwert2802; 10.12.2016 в 20:06.
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 20:43   #275
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Цитата:
Сообщение от Grach11 Посмотреть сообщение
Что-то много понтов у установочного центра, какой VIN, какой ОД. ВР китайский, ОД даже не знает про такие ВР и по VIN он не когда не пробьется (только цвет обшивки потолка). Прокладывать проводку под резиновым уплотнителем совсем не хорошо
Странный сарказм.
ВИН нужен для однозначной идентификации авто и типа ВР, а так же цвета потолка (как было сказано выше), дабы исключить ошибки заказчика (блондинки и т.п.). Подобное требование может свидетельствовать о наличии отработанной технологии работы, которая позволяет избежать ошибок и задержек для клиента. Прокладывать проводку под накладкой передней стойки это нормально. Единственое, что вызывает сомнение - это место подключения. Оптимальное подключение ВР и радар-детекторов это лампочка подсветки бардачка, что бы исключить возможные глюки (засыпание отдельных блоков и как следствие высаживание аккумулятора) и обязательно через доп. предохранитель.
И в заключении. Я не имею никакого отношения к Аксиому, просто это моё мнение.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 10.12.2016, 23:43   #276
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от Grach11 Посмотреть сообщение
Что-то много понтов у установочного центра
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
Это чтобы клиенту было не жалко с дензнаками расставаться
Господа, я всего лишь выполнил своё обещание отписаться после установки. С деньгами расставаться всегда жалко, если они не "халява". У меня остался регистратор/радар-детектор, которым я пользовался на ГЛК. Подключить его на ГЛЦ без висящих проводов, возможности не было. AXIOM отработал быстро и качественно, что не так?
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 00:03   #277
~Luna~
Абориген
/
Сообщений 3,589
Регистрация 13.04.2010
Мне тоже пришёл Аксиом.
Правда у ОД ставить придётся. И они минимум 2 норма/часа закладывают на это дело
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 00:05   #278
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
... что не так?
Всё так, не обращайте внимание. Наверняка кому-то пригодится ваша информация, а кто сам, своими руками, сможет сделать - тоже уважуха, но не все такие.)
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 10:11   #279
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от ~Luna~ Посмотреть сообщение
И они минимум 2 норма/часа закладывают на это дело
Я обращался на "Каширку" на предмет вывода гнезда прикуривателя на левую (по ходу) боковую панель, чтобы подключить имеющийся регистратор/радар-детектор. Мне объявили 12000 рублей плюс материалы. При этом несмотря на вполне приличную "присоску" на ГЛК у меня девайс пару раз отваливался. Теперь всё проще, правда минус радар-детектор
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 11.12.2016, 15:19   #280
maikl004
Участник
GLC 250D
Сообщений 232
Адрес МСК
Регистрация 11.11.2016
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
В соответствии с обещанием, отписываюсь по поводу посещения AXIOM установочного центра ЮГ. Сначала по общению с главным офисом. После заявки в интернете, со мной связались практически мгновенно. Попросили VIN для определения конкретной модели устройства. Примерно через час прислали сообщение, что по VIN найти комплектацию не смогли и запрашивают ОД. Часа через три сообщили что всё в порядке, искомый ВР имеется на складе. Выяснили удобное время и записали. Чуть позже позвонил менеджер из установочного центра и согласовал точное время. Всё просто и легко.
Сегодня в назначенное время приехал. Старший в офисе, Виктор, тут же показал ВР и заполнил заказ-наряд. Устанавливал мастер Александр Попов. Установка заняла минут сорок, очень профессионально. Без лишних поисков и прочих "телодвижений". Машина надо сказать тоже не подкачала, проводка прошла от зеркала влево (с вод. сиденья) под облицовкой стойки, резиновым уплотнителем в левую боковую часть консоли, закрытую крышкой. Там есть блок с кучей проводов, среди которых и были найдены все необходимые. Короче при наличии навыков, знаний работы не много. Ещё раз подчеркну, Александр работал так, как будто он устанавливает эти ВР в перерыве между работой. Я много раз пользовался услугами установочных центров, но такую работу увидел впервые.
После установки подключили ВР к смартфону, документы, деньги и ...всё. Я очень доволен.
Прошу администрацию не считать этот пост рекламой, честно я очень доволен.
спасибо дружище за отзыв, поеду ставить к ним.
__________________
GLC 250D
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...