Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > E-class > Живой w210 живее некуда есть вопрос по пересадке!!??
E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.06.2018, 22:20   #1
dolzhokov.alex
Новичок
Мерседес 210 Е420
Сообщений 1
Регистрация 27.06.2018
Живой w210 живее некуда есть вопрос по пересадке!!??

Всем привет я новенький на этом форуме, впрочем как и мое авто.. в общем так сложилось, что я стал обладателем W210 с мотором 119 4,2л и 279 л.с. 1997г. комплектация авангард, машина из Японии, пробег 60тыс км. что даже подтверждать не надо все видно по кузову, салону..снизу все родное в отличном состоянии... Я не удержался и взял))) фото могу чуть позже кинуть... резинки по ходовке только поменял все))
В общем несколько вопросов, господа, надеюсь на взаимопомощь:
1. На трассе машина сильно плавает и качается (хоть и комплектация авангард) хоть пробег и небольшой, но за 20 лет стойки и пружины могли устать?
2. Динамика очень порадовала... RS Q3 310-340 л.с не мог уехать на трассе)) бампер в бампер шли 30км)) он точно не ожидал такого от старичка поэтому пришла идея swap , но с меньшими затратами....что посоветуете? 119 мотор 5л или 113 5,4 амг, по характеристикам смотрю не очень большая разница, и что нужно менять при обоих вариантах?? спасибо за советы
ps. про 63 амг не спрашиваю чувствую там космос)))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...