Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Катастрофа А321 в Египте (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=335114)

Комедиант 17.11.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618006)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

12 лет назад ты стыдливо скрывал свою причастность к Абхазии и говорил что ты грузин, по понятным причинам конечно же, в грузинских кругах могли надавать по тыкве, потом после 2008 года ты раскрыл карты и признался что абхаз, после Крыма ты русским стал, ептель, с ужасом думаю о том кем ты перевоплотишься через 5 лет после ухода Путина, неужели китайцем.

Не помню, чтоб я считал себя грузином или абхазом. Не припоминю также, чтоб я имел отношение к каким-то там "грузинским кругам". Если только тебя не считать грузинским кругом. Мне - к сожалению или к счастью - не доводилось дружить с грузинами, кроме тебя. А родственников я к этому кругу не могу причислить. Полагаю, ты тоже. Любой мой родственник скажет тебе, что я русский: по менталитету, по мировоззрению, по убеждениям, по всему. Кроме внешности:D Россия многолика.

biocon 17.11.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618023)
Биоконь, эти видео тут не в кассу, тема про боинг.
Рашку поливать дерьмом в другой теме.

отстаньте от Комедианта и я потру свое "не в тему" две страницы обсуждения национальности и ориентации человека, причем тут Боинг?

Adelberg 17.11.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3618026)
Любой мой родственник скажет тебе, что я русский: по менталитету, по мировоззрению, по убеждениям, по всему. Кроме внешности:D Россия многолика.

Мой покойный отец еще тогда подозревал что ты абхаз, а не грузин. Как сейчас помню говорил "врет этот К...а, никакой он не грузин, абхаз точно, будь бдительнее".:D

ЗZaur156 17.11.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618021)
Да вот незадача, человек-то он очень хороший, и добрый и отзывчивый, неконфликтный. Тут лепит только какую-то околесицу. Какая-то у него психологическая пробка с этой национальностью прямо, обидно за парня.
Это как латентный гомосексуализм, боится признаться сам себе, а чпокает парней.

Не в курсе кто он в жизни и какой, если ты знаешь его то ок, но судя по тутошним постал это реально латентный)) хотя скорее всего это травма детства, всё жизнь били по морде за то что не русский а сейчас дорвался до гражданина и попробуй слово скажи.....)))

Adelberg 17.11.2015 16:14

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3618026)
Не помню, чтоб я считал себя грузином или абхазом. Не припоминю также, чтоб я имел отношение к каким-то там "грузинским кругам". Если только тебя не считать грузинским кругом. Мне - к сожалению или к счастью - не доводилось дружить с грузинами, кроме тебя. А родственников я к этому кругу не могу причислить. Полагаю, ты тоже. Любой мой родственник скажет тебе, что я русский: по менталитету, по мировоззрению, по убеждениям, по всему. Кроме внешности:D Россия многолика.

А я прекрасно вот помню, я тебе несколько раз вопрос задавал. То что ты русский говорит наш общий знакомый из Одессы, но я так-то с ним спорю по этому поводу. Ну в общем опыт Майкла Джексона тебе в помощь.

manila 17.11.2015 16:15

Что случилось с российским Airbus 321 в небе над Синаем через месяц после начала Москвой по приказу Путина бомбардировок в Сирии?

LastVegas 17.11.2015 16:15

После "новости" о теракте про А321 уже нет смысла писать
Примечательно, что "новость" подали плебсу сразу после "успешного" саммита 20-ки

LastVegas 17.11.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3618034)
Что случилось с российским Airbus 321 в небе над Синаем через месяц после начала Москвой по приказу Путина бомбардировок в Сирии?

"он упал" (с)

Kyojin 17.11.2015 16:20

Персонажи, настоятельно прошу завязывать тут обсуждать персонали

Adelberg 17.11.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от biocon (Сообщение 3618027)
отстаньте от Комедианта и я потру свое "не в тему" две страницы обсуждения национальности и ориентации человека, причем тут Боинг?

Не знаю, а причем тут Киев? Стену достроили?

КБЧ-2 17.11.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618013)
Не было никакого замысла, тянули время.
Подвернулся удачный момент с Парижем, иначе так бы и тянулось "расследование". Кто-то там заявлял уже что обработка данных займет месяцы, готовились затягивать.

А если бы Парижа не было? Какой смысл тянуть время?

Владимир 202 17.11.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 3617794)
Все-таки взорвали.

сапёрное образование не подвело
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

КБЧ-2 17.11.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Alx65 (Сообщение 3618014)
Сравни информационный фон тогда и сегодня.
Такое признание требует сразу сказать какова будет ответная реакция. Что сегодня и было сделано.
Только это сделано после Франции.

Повторю, если бы не было Франции?? Молчание зачем?

Adelberg 17.11.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618052)
А если бы Парижа не было? Какой смысл тянуть время?

"Не раскачивать лодку"

КБЧ-2 17.11.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618057)
"Не раскачивать лодку"

Не тянет.

Adelberg 17.11.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618058)
Не тянет.

Ну что уже спорить, факты на лицо.
Где там эксперт-подрывник Оксана с простынями своими.
Кто-то же все это сочинял, выстраивал линию под "отвалился хвост просто", кому-то же нужны были все эти мега-летчики по первому каналу с пеной у рта, Гордон с умной тыквой "ну что вы тут врете я уверен что это была техническая неисправность вам бы лишь Россию матушку очернить вот тут у нас герой советского союза летчик испытатель бабушкин, иван василич расскажите нам...ну эт самое в общем как бы это трещина он хвостом жеж ударился там микротрещина представляете и вот она 10 лет расползалась и вот расползлась служу советскому союзу клянусь кпсс".

КБЧ-2 17.11.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618060)
Ну что уже спорить, факты на лицо.
Где там эксперт-подрывник Оксана с простынями своими.
Кто-то же все это сочинял, выстраивал линию под "отвалился хвост просто", кому-то же нужны были все эти мега-летчики по первому каналу с пеной у рта.

Версия с хвостом реальна и объяснима. Всегда близкак истине первая и самая простая.

Владимир 202 17.11.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Adelberg (Сообщение 3618057)
"Не раскачивать лодку"

до G20

dinn2k 17.11.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3617938)
сколько человек погибло после штурма от действия газа ?

Кстати, меня мучает один вопрос - что (не могу подобрать слово, пусть будет - ) профессиональнее:
а) "В концертный зал вошли два или три вооруженных человека с автоматами" - "В концертном зале в Париже взяли в заложники 100 человек" - "Жертвами штурма концертного зала Bataclan в Париже стали около 100 человек.
б) "Для исполнения теракта были отобраны 21 мужчина и около 20 женщин. " - "Общее число захваченных заложников составило 916 человек" - "В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников".

Adelberg 17.11.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618065)
Версия с хвостом реальна и объяснима. Всегда близкак истине первая и самая простая.

естессно, летел самолет и отвалился хвост
такое каждый день случается над зоной боевых действий с самолетами стран которые бомбят там кого-то.
самая ваще реальная версия.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.