Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Катастрофа А321 в Египте (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=335114)

sparce 17.11.2015 16:41

С самого начала было ясно, что самолёт был выведен из строя с помощью теракта. Молчали, боялись сказать правду. С Курском кто-то здесь упоминал тоже самое было. Теперь момент выгодный подвернулся в связи с атакой на Париж. Мол, видите, не только Париж страдает, российский самолёт также был атакован. Ай-да, бить ИГИЛ, друзья-партнёры...

manila 17.11.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3609166)
Взрывчатка в багажном. Привет из Сирии. Путин как виновник именно поэтому и помалкивал вне экрана 55 часов, так как вместе с египтянами решали, как будут отмазываться в ходе "расследования" - ни ему, ни им не с руки теракт признавать. Бастрыкина на место катастрофы отправил, когда утечки нежелательные пошли. Интересно, где будет следующий?

Лавочнику, колбаснику, "Свете" и прочей примкнувшей к ним в патриотическом экстазе пропутинской шушере (лень всех неадекватов перечислять) - привет.

Alx65 17.11.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618054)
Повторю, если бы не было Франции?? Молчание зачем?

Я думаю, минимальное - дотянуть до саммита. На саммит он ехал бы как "одинокий непокобелимый воин, сокрушающий зло", а не как подранок.
Опять же разорвать в головах по времени связку "удары в Сирии"-"гибель наших граждан".
А тут и Париж подвернулся.

manila 17.11.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618054)
Повторю, если бы не было Франции?? Молчание зачем?

Потому что ты для Кремля - никто и зовут тебя - никак. Дальше сам "синтез" с "анализом" соберешь под фуражкой или подсказать?

Kyojin 17.11.2015 16:46

Привет.

sparce 17.11.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 3618080)
Привет.

:smiley5: Большой человек-форум вернулся. С ним даже Модератор здоровается. Однако. :shock:

КБЧ-2 17.11.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3618070)
С самого начала было ясно, что самолёт был выведен из строя с помощью теракта. Молчали, боялись сказать правду. С Курском кто-то здесь упоминал тоже самое было. Теперь момент выгодный подвернулся в связи с атакой на Париж. Мол, видите, не только Париж страдает, российский самолёт также был атакован. Ай-да, бить ИГИЛ, друзья-партнёры...

Только не надо про Курск, утопленый командиром.

AntonSPb 17.11.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618052)
А если бы Парижа не было? Какой смысл тянуть время?

А с Курском чего тянули. Не может пу по другому.

КБЧ-2 17.11.2015 16:49

Цитата:

Сообщение от AntonSPb (Сообщение 3618084)
А с Курском чего тянули. Не может пу по другому.

Может ты и прав.

AntonSPb 17.11.2015 16:49

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618083)
Только не надо про Курск, утопленый командиром.

Есть судебное решение по этому поводу?

LastVegas 17.11.2015 16:50

Мне только одно интересно- какие теперь песни будут петь дежурные пропагандисты Кремля, а их местные поклонники подпевать здесь? Разродится ли теперь Оксана из Иваново "умными" копипастами на полстраницы?

КБЧ-2 17.11.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от AntonSPb (Сообщение 3618086)
Есть судебное решение по этому поводу?

Мне для понимания причин катастрофы Курска не нужно судебное решение. Достаточно выводов экспертов и рассказа свидетелей первого осмотра.

sparce 17.11.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618083)
Только не надо про Курск, утопленый командиром.

Ради Бога, но тянуть время, чтобы подобрать для народа аргументы (слова) поближе и поточнее, это ещё со времён взрыва на АЭС в Чернобыле. Традиция компартии, так сказать, успешно перенятая нынешними властями. Только теперь много источников информации и скрывать очевидное уже на порядок сложнее стало. Но кто боится сложностей: нас ****, а мы крепчаем. :smiley5:

КБЧ-2 17.11.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3618090)
Ради Бога, но тянуть время, чтобы подобрать для народа аргументы (слова) поближе и поточнее, это ещё со времён взрыва на АЭС в Чернобыле. Традиция компартии, так сказать, успешно перенятая нынешними властями. Только теперь много источников информации и скрывать очевидное уже на порядок сложнее стало. Но кто боится сложностей: нас ****, а мы крепчаем. :smiley5:

Я не понял про время, с затяжкой вы оба правы касательно Курска.

AntonSPb 17.11.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3618094)
Я не понял про время, с затяжкой вы оба правы касательно Курска.

Причем в случае с Курском можно было людей спасти.

biocon 17.11.2015 17:31

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3618090)
нас ****, а мы крепчаем.

это женская пословица, так между нами, но кому как:smiley5:

sparce 17.11.2015 17:33

Цитата:

Сообщение от biocon (Сообщение 3618115)
это женская пословица, так между нами, но кому как:smiley5:

Главное, что чисто украинская... :D :smiley5:

Владимир 202 17.11.2015 18:00

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
в двух сообщениях 2 разные истории, про "курск" и "черноб аэс", в которых оба случая "одним лицом" разрушены, про курск большинство может и знает, но про ЧАЭС стоит только капнуть, например, что она питала электроэнергией в те времена, то тут же нагнетается куча вопросов, также как и про Саяношушенскую ГЭС.
Не по теме, но все склоняется к "одному лицу"

biocon 17.11.2015 18:44

специально решил заслушать:

"Политика" c Петром Толстым - П р и ч и н ы К р у ш е н и я (11.11.2015)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

после оглашения официальной версии особо интересно, Делягин бедняга такой убедительный....

alzp 17.11.2015 18:56

Цитата:

Сообщение от dinn2k (Сообщение 3618067)
Кстати, меня мучает один вопрос - что (не могу подобрать слово, пусть будет - ) профессиональнее:
а) "В концертный зал вошли два или три вооруженных человека с автоматами" - "В концертном зале в Париже взяли в заложники 100 человек" - "Жертвами штурма концертного зала Bataclan в Париже стали около 100 человек.
б) "Для исполнения теракта были отобраны 21 мужчина и около 20 женщин. " - "Общее число захваченных заложников составило 916 человек" - "В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников".

Одно это теракт а второе это взятие в заложники. это совсем разные вещи.

а вопрос в чем ?
1) зашли отморозки и начали всех расстреливать. они не собирались выходить оттуда живыми и не собирались вести переговоры об освобождении. просто расстреливали всех кого видели.
2) были взяты заложники для выдвижения своих условий.

что вы не можете понять ?


и еще раз, мой вопрос почему не спасали пострадавших ? уже после того как всех злодеев ликвидировали ? вопрос именно к этой части операции.


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.