Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Турбо или компрессор на 112-й мотор? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=204196)

Georgio 12.02.2010 02:07

Турбо или компрессор на 112-й мотор?
 
Всем доброго времени суток! На данном форуме пока не очень разобрался поэтому сразу прошу не ругаться! На сколько я понял тему про данный мотор надо создавать сюда, если не так то поправьте.
имею во владении Crossfire (Chrysler) там стоит мотор 3.2 тот-же мерсовский, на сколько я зная мотор называется 112, если не прав поправьте меня пожалуйста.
Хотелось бы узнать вашего мнение по поводу увеличения мощности этого мотора? кто может чарджер ставил? впуск выпуск? да и вообще если кто занимается установкой турбо комплекта на этот мотор?
если же кто ставил то интересно послушать мнение...
любой информации буду благодарен.
П.с. имею большое желание увеличить мощность, СРТ даже не предлагайте т.к. там только АКПП.

Еще раз прошу модераторов если тему не туда запостил прошу ее перенести,.

Georgio 12.02.2010 02:11

тему уже перенесли? вроде я создавал в С-классе тему.

alzp 12.02.2010 02:31

у тебя 112й мотор 3.2
но у мерса были модели slk32 (170й кузов) и c32 (203 кузов). на них стояли 112 "3.2 компрессор", 340-360л.с. поменять тебе мотор на такой не проблемма.

прикручивать себе компресор климан или еще что-то - геморойней.

Anturage 12.02.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 987113)
поменять тебе мотор на такой не проблемма.

только блок управления двигателя полюбому от 170 т.к. там он не требует
FBS3 которого в крайслере нет по определению

Bibas 12.02.2010 03:38

Самый просто вариан, продать Ваш двиг и купить такой же компресорный!!! не нужно будет изобритать велосипед!:thumbup:

alzp 12.02.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от Bibas (Сообщение 987138)
Самый просто вариан, продать Ваш двиг и купить такой же компресорный!!! не нужно будет изобритать велосипед!:thumbup:

о чем и разговор, но велосипед изобрести придется, об этом Anturage выше написал.
надо еще коробас подделать , задний редуктор, тормоза.

Цитата:

Сообщение от Anturage (Сообщение 987119)
только блок управления двигателя полюбому от 170 т.к. там он не требует
FBS3 которого в крайслере нет по определению

а почему в родные мозг не залить прошивку компрессора ?

Georgio 12.02.2010 17:02

Менять мотор однозначно нет, т.к. на этом моторе можно поднять больше мощность чем на срт-ном) да и менять мотор будет очень дороговато!
Никто не турбировал эти мотор?

Georgio 12.02.2010 17:04

Да и эти моторы сомневаюсь что можно будет найти( особенно компрессорные.
если даже найти что делать с тем что у меня ручка? на автомат переходить не очень хочу.

Georgio 12.02.2010 17:04

Выдел на ебае продаеются чарджер комплекты. никто не брал такие?

Georgio 12.02.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Bibas (Сообщение 987138)
Самый просто вариан, продать Ваш двиг и купить такой же компресорный!!! не нужно будет изобритать велосипед!:thumbup:

А вы знаете где найти такой мотор? каков будет бюджет?

Georgio 12.02.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 987113)
у тебя 112й мотор 3.2
но у мерса были модели slk32 (170й кузов) и c32 (203 кузов). на них стояли 112 "3.2 компрессор", 340-360л.с. поменять тебе мотор на такой не проблемма.

прикручивать себе компресор климан или еще что-то - геморойней.

примерно какой бюджет получится? в Германии продают такие моторы?
да еще и в ПТС не хотелось бы менять 215л.с. на 330л.с. налог тогда будет нормальный а на турбо внимания обращать особо никто не станет) т.к. его не видно будет)

alzp 12.02.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 987881)
Менять мотор однозначно нет, т.к. на этом моторе можно поднять больше мощность чем на срт-ном) да и менять мотор будет очень дороговато!
Никто не турбировал эти мотор?

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 987884)
Да и эти моторы сомневаюсь что можно будет найти( особенно компрессорные.
если даже найти что делать с тем что у меня ручка? на автомат переходить не очень хочу.

у тебя в голове каша.
мотор ставить от мерседеса !!!! такой же 112й как и у тебя, только компресорный. он ставился на с32 и slk32. мотор не редкость.

надо понимать что никакими "турбами" и сторонними "китами" ты не получишь 350лс со своего мотора при такой же ремонто-пригодности (простота дианостики и запчасти) и надежности как и стоковый амг3.2 компрессор.

битых с32 из сша много.
дорабатывать коробку и редуктор под любой тюненый мотор все равно надо , вне зависимости от того каким способом ты поднимешь момент (свопом мотора или установкой кита).

если нет бюджета, то другие распредвалы, выпуск (коллектора+все остальное) и чип дадут тебе 250+ сил.

alzp 12.02.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 987886)
Выдел на ебае продаеются чарджер комплекты. никто не брал такие?

сколько стоит и сколько сил обещают ?

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 987887)
А вы знаете где найти такой мотор? каков будет бюджет?

ebay.com плюс братские республики. таможня на мотор до 1000долл стоит.

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 987888)
примерно какой бюджет получится? в Германии продают такие моторы?
да еще и в ПТС не хотелось бы менять 215л.с. на 330л.с. налог тогда будет нормальный а на турбо внимания обращать особо никто не станет) т.к. его не видно будет)

если нет задачи продать свой мотор (чтобы компенсировать затраты) то можно рассмотреть возможность установки всех компрессорных потрохов в твой блок. в этом случае и таможить мотор не надо и силы никто не изменит в ПТС и смену двигателя оформлять не надо.

Дмитрий129 12.02.2010 18:10

Затраты на толковую переделку (с учётом времени и сил) плюс дисконт при последующей продаже этого чудо-агрегата, который и так ликвидностью не блещет, будут больше, чем затраты на нормальную машину+ налоги.
А если делать дешево, то потом опять появится тема "что-то поршень развалился".
Не надо колхозить. На сэкономленные деньги можно купить литровый мот и уж точно всем все доказать))

THE DIESEL 12.02.2010 22:30

Твоя МКП рассыпется через неделю на 300от силах,поверь-СРТ-6 не проссто так шли только с автоматами :-)
ЗЫ.Эксвладелец Кроссфаера с механикой...

THE DIESEL 12.02.2010 22:32

да и зачем тебе механика ? Шасси Кроссфаера не позволяет получать удовольствие от вождения вне завсимости от типа коробки...А если просто разгонятся быстро,то и автомат будет неплохо...

Georgio 13.02.2010 02:51

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 988482)
Твоя МКП рассыпется через неделю на 300от силах,поверь-СРТ-6 не проссто так шли только с автоматами :-)
ЗЫ.Эксвладелец Кроссфаера с механикой...

чет нигде не слышал чтобы автомат был крепче ручки.

Georgio 13.02.2010 02:56

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 987900)
, то другие распредвалы, выпуск (коллектора+все остальное) и чип дадут тебе 250+ сил.

А можно тут подробнее...
Другие распредвалы от какого мотора?

Georgio 13.02.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 987904)
сколько стоит и сколько сил обещают ?

.

вот такой вот комплектик:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Или это полная фигня?
А вы не могли кинуть объяви с продажей 112-х мотор компрессорных.

alzp 13.02.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 989048)
вот такой вот комплектик:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Или это полная фигня?
А вы не могли кинуть объяви с продажей 112-х мотор компрессорных.

485сил за 1500долл .... ты понимаешь что если твой мотор так надуть то поршни вылетят. без снижения степени сжатия столько дуть нельзя. я для этого надо минимум поршни менять (их в комплекте неувидел).
моторы 112к (они же ставились на СРТ6 только дефорсированы до 330сил) бывают на ебее. сейчас не нашел, но если задаться целью то за пару мес можно найти.
твоя коробка в любом случае не выдержит нового момента.

распредвалы смотри schrick. у климана злые валы на 3.2 112 есть.. (хотя неоправданно дорого)
можно с этими поговорить: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
но от общения не в восторге.
попробу задать вопрос [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

вообще какая цель стоит (буть быстрее других фаеров или порвать срт или просто чего нить с машиной поделать ?) и каков бюджет ?

THE DIESEL 13.02.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 989036)
чет нигде не слышал чтобы автомат был крепче ручки.

Автомат держит гораздо больше момента чем механика,именно поэтому в серьёзном драге ездят на автоматах,а конкретно механика Кроссфаера с трудом справляется с заводским мотором,и на СРТ не ставили механику только потому что она слабая...И если активно ездишь-меняй хотя бы раз в 30тыс. масло коробки...Ещё заводское сцепление у него не валом...

alzp 13.02.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 989947)
Автомат держит гораздо больше момента чем механика,именно поэтому в серьёзном драге ездят на автоматах,а конкретно механика Кроссфаера с трудом справляется с заводским мотором,и на СРТ не ставили механику только потому что она слабая...И если активно ездишь-меняй хотя бы раз в 30тыс. масло коробки...Ещё заводское сцепление у него не валом...

:)

dodge viper, ch corvette - все на ручке, а момента там мама не горюй ...
даже карлссон 7.4 и тот на ручке был. так что не все так как ты говоришь.
на драге на автомате ездят потому что некогда переключать передачи. их там кстати всего 2 вперед.

Georgio 13.02.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 989947)
Автомат держит гораздо больше момента чем механика,именно поэтому в серьёзном драге ездят на автоматах,а конкретно механика Кроссфаера с трудом справляется с заводским мотором,и на СРТ не ставили механику только потому что она слабая...И если активно ездишь-меняй хотя бы раз в 30тыс. масло коробки...Ещё заводское сцепление у него не валом...


Очень хочу вам поверить но сомневаюсь, идеалом АКПП я считаю SMG но и то по сравнению в механикой какашка.
Или это только на мерсах такая сраная механика? на сколько я знаю на кроссах ставится акпп старого образца и она не особо и достаточно сильно тормознутая!
А на драги я не претендую.
Вообще всегда считал что механика более долговечная чем автомат и вы в противоположном меня никогда не убедите!
а про вас черный кросс кот. на ручке я в курсе.

Georgio 13.02.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 989471)
485сил за 1500долл .... ты понимаешь что если твой мотор так надуть то поршни вылетят. без снижения степени сжатия столько дуть нельзя. я для этого надо минимум поршни менять (их в комплекте неувидел).
моторы 112к (они же ставились на СРТ6 только дефорсированы до 330сил) бывают на ебее. сейчас не нашел, но если задаться целью то за пару мес можно найти.
твоя коробка в любом случае не выдержит нового момента.

распредвалы смотри schrick. у климана злые валы на 3.2 112 есть.. (хотя неоправданно дорого)
можно с этими поговорить: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
но от общения не в восторге.
попробу задать вопрос [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

вообще какая цель стоит (буть быстрее других фаеров или порвать срт или просто чего нить с машиной поделать ?) и каков бюджет ?



Честно сказать я кросс на ручке взял именно потому чтобы в дальнейшем если что, можно было с мотором что нить поделать, не знал что у них такой слабый механизм, это получается у всех мерсов такая слабая коробка этих годов? Думал что только у ауди мультитроник слабый а тут такое, получается что еслиб я взял на автомате то с ним было бы проще?
А по поводу чего хочу добиться, это понятно чем быстрее то тем лучше и желательно не много вкладывая финансов " без фанатизма"
По сути данная тема была создана для того чтобы узнать вообще есть ли в Москве конторы кот. надувают эти моторы? и смогут правльно настроить?
И опять же почему 3.2 мерсовский мотор тем более достаточно долговечный мотор почему не может выдержать 400л.с.? если 2.5 и 2.8 бмвешных моторов (М50) выдерживают 500-600л.с.???

THE DIESEL 14.02.2010 00:24

Ребята-спорить я с вами не собираюсь,и что касается постройки машин для спорта спорить я буду только с теми людьми,у которых есть опыт хотя бы не меньший чем у меня.
Джорджио СМЖ это механика,проссто роботизированная...
АЛЗП-у самых мощных версий Вайпера и Корветов последних поколений коробка-по сути модифицированная грузовая,а автомат держит больше и ездит в драге не потому что некогда переключать,а потому что по сути не всегда жёсткая связь мотора-с трансмиссией,соответственно момент сглаживается...

Мотор твой 3.2 при соответствующих дороботках выдержит и 500 и 600 л.с.,но коробка рассыпется на 280ти :-)

Georgio 14.02.2010 01:03

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 990120)
Ребята-спорить я с вами не собираюсь,и что касается постройки машин для спорта спорить я буду только с теми людьми,у которых есть опыт хотя бы не меньший чем у меня.
Джорджио СМЖ это механика,проссто роботизированная...
АЛЗП-у самых мощных версий Вайпера и Корветов последних поколений коробка-по сути модифицированная грузовая,а автомат держит больше и ездит в драге не потому что некогда переключать,а потому что по сути не всегда жёсткая связь мотора-с трансмиссией,соответственно момент сглаживается...

Мотор твой 3.2 при соответствующих дороботках выдержит и 500 и 600 л.с.,но коробка рассыпется на 280ти :-)

Я вас понял:):thumbup:

Georgio 14.02.2010 03:00

Что скажете по этому:
Комплект увеличения мощности STARTECH 3.8 S по запросу
на базе двигателя V6 3,2 л. (218 л.с. / 160 кВт)
кит состоит из специального коленчатого вала с увеличенной длинной хода,
сбалансированных шатунов, увеличенных поршней, цилиндров расширенного диаметра,
металлической системы катализаторов и спортивной выхлопной системы
прирост мощности до 300 л.с. / 220 кВт при 5.750 об/мин
разгон 0 - 100 км/ч - 5,3 секунд/ макс. скорость - 271 км/ч
??? никакого чарджера.)

THE DIESEL 14.02.2010 03:21

Georgio я бы на твоём месте всё таки поискал бы донора С32АМГ-и с него мотор тебе,в Москве думаю это вполне реально,временно состыковать с ним твою коробку и просто устроить типа лотереи сколько она проживёт :-) Хотя если не стартовать на сликах по клею думаю шансы всё таки есть,про комплекты постройки атмозверя из того что у тебя есть забудь-если бы ты ездил на кольце и нужно было бы попасть в регламент какого нить атмо класса то я понимаю,а так-те 300 сил не стоят денег,которых за них просят...В общем вариантов у тебя несколько-либо СВАП(замена мотора целиком на что то более мощное заводское: С32,СРТ-6)...либо чарджер кит,твин турбо оставь на последок т.к. тянет за собой тонкие настройки,подготовку железа по мотору,значительное!!!усиление трансмиссии целиком,а опыта с этими машинами и даже с этими моторами в СНГ нет,да и не та это машина,корчевать же ты его не будешь...А если всё таки будешь,то РБ26ДЕТТ туда либо 1JZ GTE-примерял лично ,влезет :-)
Но всё таки если действительно будешь тратить деньги на эту машину-начни с подвески и тормозов-жёсткость кузова у него хорошая,но жёсткость подвески отсутствует напрочь,соответственно и управляемость-слабые рулевые тяги,слабые амортизаторы,слабые стабилизаторы,высокая коллейность,в основном это из-за того что это шасси делали под 170ый СЛК,у которого в базе были 16ые колёса и 1.8К мотор,под 19-18ые колёса с 3.2 мотором шасси нужно было значительно доработать,на чем просто решили сэкономить...Но в принципе всё это лечится...

alzp 14.02.2010 16:19

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 990120)
Ребята-спорить я с вами не собираюсь,и что касается постройки машин для спорта спорить я буду только с теми людьми,у которых есть опыт хотя бы не меньший чем у меня.
Джорджио СМЖ это механика,проссто роботизированная...
АЛЗП-у самых мощных версий Вайпера и Корветов последних поколений коробка-по сути модифицированная грузовая,а автомат держит больше и ездит в драге не потому что некогда переключать,а потому что по сути не всегда жёсткая связь мотора-с трансмиссией,соответственно момент сглаживается...

Мотор твой 3.2 при соответствующих дороботках выдержит и 500 и 600 л.с.,но коробка рассыпется на 280ти :-)

взаимно.

ты пишешь про "по сути модифицированая" ... а какая еще она может быть? :shock: все мех коробки по сути одинаковые и все они модифицированы под конкретный авто или мотор. так что много слов мало смысла.
про сглаживание момента насмешил :) и все всегда борятся за непрерывный поток момнта от коленвала до колеса (собственно ради этого и придумали коробки с 2мя сцеплениями). по твоей теории автомат на драгстеры ставять чтобы было хуже :D

да и напоследок. я тебе как спецу расскажу, когда речь идет о трансмисси никто о л.с. не говорит, это неочем и роли не играет. всегда говорят о моменте. то что ты пишешь л.с. это говорит о компетентности.
удачи

THE DIESEL 14.02.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 990713)
взаимно.

ты пишешь про "по сути модифицированая" ... а какая еще она может быть? :shock: все мех коробки по сути одинаковые и все они модифицированы под конкретный авто или мотор. так что много слов мало смысла.
про сглаживание момента насмешил :) и все всегда борятся за непрерывный поток момнта от коленвала до колеса (собственно ради этого и придумали коробки с 2мя сцеплениями). по твоей теории автомат на драгстеры ставять чтобы было хуже :D

да и напоследок. я тебе как спецу расскажу, когда речь идет о трансмисси никто о л.с. не говорит, это неочем и роли не играет. всегда говорят о моменте. то что ты пишешь л.с. это говорит о компетентности.
удачи

Мужчина,не будете ли вы так любезны огласить список ваших проектов и их достижения ?? А я отвечу взаимностью-ну например: два рекорда кольцевых трассы среди атмосферных машин на сликах,четыре рекорда на дорожных покрышках,время на драге в стрите,время на драге в анлиме,достижения в ралли в классе Р11(то есть машины,построенные с нуля)...Желательно с графиками мощности,таблицами времени или другими фактами...??? Ну это так-если не сложно :-)

THE DIESEL 14.02.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 990713)
взаимно.
да и напоследок. я тебе как спецу расскажу, когда речь идет о трансмисси никто о л.с. не говорит, это неочем и роли не играет. всегда говорят о моменте. то что ты пишешь л.с. это говорит о компетентности.
удачи

просьба-читать внимательнее :

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 989947)
Автомат держит гораздо больше момента чем механика.

Кстати вы знаете что такое снять 300+сил с 2.0 атмосферного четырёхцилиндрового мотора ??? :-) Это так на всякий случай-моя последняя работа...

alzp 14.02.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 991052)
просьба-читать внимательнее :

я вроде как пытаюсь ....

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 990120)
Мотор твой 3.2 при соответствующих дороботках выдержит и 500 и 600 л.с.,но коробка рассыпется на 280ти :-)

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 988482)
Твоя МКП рассыпется через неделю на 300от силах,поверь-СРТ-6 не проссто так шли только с автоматами :-)
ЗЫ.Эксвладелец Кроссфаера с механикой...

меряться с тобой ничем не собираюсь. твой стиль общения : написать ерунду, а когда тебя ставят на место написать другую ерунду и так соскакивать до бесконечности. твои тезисы про "влияние лс на коробку" и "обоснование применения автоматов в дрэге" про то что "автомат держит больше момента чем механика" (их ставят просто потому что это удобно и основные покупатели мошьных машин это не автоспортсмены) это даже не смешно.

удачи тебе.

во избежании дальнейшего флуда, на сем откланиваюсь.

THE DIESEL 14.02.2010 23:07

Спасибо за понимание моей ерунды :-)

Georgio 15.02.2010 03:38

Ребята давайте жить дружно)
всем большое спасибо за советы. Я как вы уже поняли не спец в этом деле, поэтому и спрашиваю здесь и прошу про все это подробно рассказать или может отговорить меня от всего этого)

Georgio 15.02.2010 03:40

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 990293)
Georgio я бы на твоём месте всё таки поискал бы донора С32АМГ-и с него мотор тебе,в Москве думаю это вполне реально,временно состыковать с ним твою коробку и просто устроить типа лотереи сколько она проживёт :-) Хотя если не стартовать на сликах по клею думаю шансы всё таки есть,про комплекты постройки атмозверя из того что у тебя есть забудь-если бы ты ездил на кольце и нужно было бы попасть в регламент какого нить атмо класса то я понимаю,а так-те 300 сил не стоят денег,которых за них просят...В общем вариантов у тебя несколько-либо СВАП(замена мотора целиком на что то более мощное заводское: С32,СРТ-6)...либо чарджер кит,твин турбо оставь на последок т.к. тянет за собой тонкие настройки,подготовку железа по мотору,значительное!!!усиление трансмиссии целиком,а опыта с этими машинами и даже с этими моторами в СНГ нет,да и не та это машина,корчевать же ты его не будешь...А если всё таки будешь,то РБ26ДЕТТ туда либо 1JZ GTE-примерял лично ,влезет :-)
Но всё таки если действительно будешь тратить деньги на эту машину-начни с подвески и тормозов-жёсткость кузова у него хорошая,но жёсткость подвески отсутствует напрочь,соответственно и управляемость-слабые рулевые тяги,слабые амортизаторы,слабые стабилизаторы,высокая коллейность,в основном это из-за того что это шасси делали под 170ый СЛК,у которого в базе были 16ые колёса и 1.8К мотор,под 19-18ые колёса с 3.2 мотором шасси нужно было значительно доработать,на чем просто решили сэкономить...Но в принципе всё это лечится...



спасибо за советы, но идей с мотором от Супры и такое не для меня. \
В вот идея с компрессорным мотором как я уже говорил хорошая, но блин где-ж найти эти моторы? на авто ру нет, на ебае тоже нет.(
Я как понимаю присобачить компрессор будет сложнее чем замена мотора?

а подвеской по немного занимаюсь)

dimastiy 15.02.2010 05:56

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 991546)
спасибо за советы, но идей с мотором от Супры и такое не для меня. \
В вот идея с компрессорным мотором как я уже говорил хорошая, но блин где-ж найти эти моторы? на авто ру нет, на ебае тоже нет.(
Я как понимаю присобачить компрессор будет сложнее чем замена мотора?

а подвеской по немного занимаюсь)

проще купить с32 амг или кроссфайр срт-6 :)

ну или купить битого донора со всем чем надо
проблема за малым - найти такое

THE DIESEL 15.02.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от Georgio (Сообщение 991546)
спасибо за советы, но идей с мотором от Супры и такое не для меня. \
В вот идея с компрессорным мотором как я уже говорил хорошая, но блин где-ж найти эти моторы? на авто ру нет, на ебае тоже нет.(
Я как понимаю присобачить компрессор будет сложнее чем замена мотора?

а подвеской по немного занимаюсь)

Поставить компрессор абсолютно не сложно-работы там на день...

dimastiy 15.02.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от THE DIESEL (Сообщение 991684)
Поставить компрессор абсолютно не сложно-работы там на день...

конечно, а потом найти коробку, редуктор и тп и тд и в результате полмашины под замену))

Georgio 15.02.2010 14:41

Кароче тогда наверное буду валы ставить впуск-выпуск+чип. думаю из 6сек выйду)

Кто нить может посоветовать в Москве к кому можно обратится?_)

Georgio 15.02.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 989471)
распредвалы смотри schrick. у климана злые валы на 3.2 112 есть.. (хотя неоправданно дорого)
можно с этими поговорить: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
но от общения не в восторге.
попробу задать вопрос [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ни одна ни вторая ссылка не работают(


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.