Реклама на benzclub.ru
Разместить объявление

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.09.2014, 01:31   #41
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от MKOROKIN Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Евгении и Сергее! Работают абсолютно честно и прозрачно. Очень правильный посыл назвать все что вы делаете "Автодоверием"!
О машине - покупал с помощью ребят Volkswagen Touareg. Нашли действительно лучшее что есть на рынке за имеющиеся деньги - дилерская машина с одним хозяином и в великолепном техническом и косметическом состоянии!
PS Регулярно вижу под окнами машину Олега @gudyrev , состояние отличное без оговорок!
Привет Спасибо за поддержку и доверие Стараемся для людей
Старый 20.09.2014, 23:38   #42
kemi
Новичок
ML350CDI
Сообщений 72
Адрес Карелия
Регистрация 16.02.2014
Поддержу парней! Сергея в частности. На этом форуме я может и новичок, на БМВ-шном можете меня найти под тем же ником с 2008 года. Но так как машину поменял на Мерседес, пишу здесь (а то там чего доброго не так поймут)))
Процесс от звонка в Автодоверие до выезда на машине составил ровно 6 дней. Чудес, конечно, не ждите, мол что у парней свои машины в загашнике стоят под каждый заказ. Но все выбранные мной варианты пробили, проверили, уберегли от "хитрож.." перегонщиков. Получилось так, что взял тот вариант,который изначально первым и просил проверить. В итоге дилерская машина со смешным и честным пробегом! Деньги, которые перевел парням, Сергей "отбил" скидкой в салоне. Так что, можно считать,что ничего и не потерял. К машине потихоньку привыкаю. После "бешенной табуретки" (BMW X3) такое чувство,что пересел с гидромотоцикла на солидную яхту!

Резюме: если Вам дорого время или его просто нет, чтобы кататься по всем объявам (как например мне из дальнего далёка), а влететь на хлам совсем не хочется - услуги более чем полезные!

P.S. Сергей, помню твоё качество забывать имена, но машину, думаю, вспомнишь!) Привет! Удачи в делах!

Машина на фотках одна и та же! Похоже вечернее солнце на первой фотке так изменила окраску. А может у меня опция - "хамелеон металлик"? надо проверить!))))
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.09.2014, 02:41   #43
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от kemi Посмотреть сообщение
Поддержу парней! Сергея в частности. На этом форуме я может и новичок, на БМВ-шном можете меня найти под тем же ником с 2008 года. Но так как машину поменял на Мерседес, пишу здесь (а то там чего доброго не так поймут)))
Процесс от звонка в Автодоверие до выезда на машине составил ровно 6 дней. Чудес, конечно, не ждите, мол что у парней свои машины в загашнике стоят под каждый заказ. Но все выбранные мной варианты пробили, проверили, уберегли от "хитрож.." перегонщиков. Получилось так, что взял тот вариант,который изначально первым и просил проверить. В итоге дилерская машина со смешным и честным пробегом! Деньги, которые перевел парням, Сергей "отбил" скидкой в салоне. Так что, можно считать,что ничего и не потерял. К машине потихоньку привыкаю. После "бешенной табуретки" (BMW X3) такое чувство,что пересел с гидромотоцикла на солидную яхту!

Резюме: если Вам дорого время или его просто нет, чтобы кататься по всем объявам (как например мне из дальнего далёка), а влететь на хлам совсем не хочется - услуги более чем полезные!

P.S. Сергей, помню твоё качество забывать имена, но машину, думаю, вспомнишь!) Привет! Удачи в делах!

Машина на фотках одна и та же! Похоже вечернее солнце на первой фотке так изменила окраску. А может у меня опция - "хамелеон металлик"? надо проверить!))))
Спасибо за позитив, да она оказалась лучшим, самым интересным и честным вариантом из всех! Да, мы оба скорпионы, и проблема с именами общая... Олег Я помню Хороших дорог, мерсы лучшие автомобили

Последний раз редактировалось Автодоверие; 07.09.2019 в 19:04.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2014, 00:25   #44
led zeppelin
Новичок
KIA RIO
Сообщений 73
Адрес Сочи
Регистрация 11.02.2011
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] что нибудь можете сказать об этом зкземпляре
Цитата Ответить
Старый 01.10.2014, 00:25   #45
led zeppelin
Новичок
KIA RIO
Сообщений 73
Адрес Сочи
Регистрация 11.02.2011
Заранее спасибо
Цитата Ответить
Старый 01.10.2014, 00:47   #46
bst
Участник
WDD2120481A517472
Сообщений 843
Адрес Орловская область
Регистрация 29.09.2008
Я тоже через Жеку машину купил, только Туарег, отзыв мой есть на туарег клабе, работой парней доволен на 100%! Жека, привет из Орла))) за второй машинкой так и не доехал до тебя, купил у себя в городе)

Последний раз редактировалось bst; 01.10.2014 в 00:54.
Цитата Ответить
Старый 03.10.2014, 02:53   #47
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от led zeppelin Посмотреть сообщение
Приветствую! Возможно площадка перекупов, надо звонить, чтобы было больше понимания

Звоните нам, поможем вам подобрать автомобиль!

Цитата:
Сообщение от bst Посмотреть сообщение
Я тоже через Жеку машину купил, только Туарег, отзыв мой есть на туарег клабе, работой парней доволен на 100%! Жека, привет из Орла))) за второй машинкой так и не доехал до тебя, купил у себя в городе)
Спасибо, тебе тоже привет Приезжай за третьей
Старый 14.10.2014, 11:19   #48
Skorpion009
Новичок
S500 221
Сообщений 37
Регистрация 17.06.2014
День добрый. Не могу до звониться до Сергея. Ищу G350. Поработаем?
Цитата Ответить
Старый 14.10.2014, 11:38   #49
L.E.A.
Завсегдатай
Mercedes w212 2014
Сообщений 1,395
Адрес Москва
Регистрация 27.07.2014
Тоже обращался к ребятам! Сработали быстро и уберегли от покупки битого мерса у ОД, в итоге купил новую Ешку!

Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 18.10.2014, 01:06   #50
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Skorpion009 Посмотреть сообщение
День добрый. Не могу до звониться до Сергея. Ищу G350. Поработаем?
Ждем Ваших заказов!

Последний раз редактировалось Admin; 21.06.2016 в 14:57.
Цитата Ответить
Старый 26.10.2014, 00:04   #51
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
Я вернулся, уже работаем

(Серега)
Ждем Ваши отзывы о проделанной работе!

Последний раз редактировалось Admin; 21.06.2016 в 14:57.
Цитата Ответить
Старый 27.10.2014, 15:37   #52
staral2
Участник
W212
Сообщений 183
Адрес Саров
Регистрация 27.04.2012
подозрительно только то,что у людей которые тут пишут лестные отзывы слишком уж мало сообщений
Цитата Ответить
Старый 27.10.2014, 21:19   #53
Vladimir-ru
Новичок
BMW Х6
Сообщений 56
Адрес Москва
Регистрация 11.09.2014
Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
Серега! Как там с геликом дела мы все ждем этот отзыв ну и с фотками!

Жека 197
Надеюсь речь идет про мой заказ? Очень хочется в пятницу прилететь за машиной.

Цитата:
Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
подозрительно только то,что у людей которые тут пишут лестные отзывы слишком уж мало сообщений
Ты знаешь, я на этом форуме не так давно. Раньше был на БМВ-клубе, но и там больше мониторил.

Только лишь количество сообщений в счетчике не может являться признаком надежностти форумчанина. У тебя вот тоже всего 109 сообщений - нормальный бот столько наколбасит за час.
Цитата Ответить
Старый 28.10.2014, 00:31   #54
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
Все эти темы уже поднимались ни раз так же на других форумах Почитайте например 50 страниц туарег клуба [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 28.10.2014, 20:38   #55
Skorpion009
Новичок
S500 221
Сообщений 37
Регистрация 17.06.2014
[QUOTE=Vladimir-ru;3380485]Надеюсь речь идет про мой заказ? Очень хочется в пятницу прилететь за машиной.

Видимо я не одинок в своих поисках
Цитата Ответить
Старый 02.11.2014, 12:27   #56
5hrk
Новичок
нет
Сообщений 17
Регистрация 20.08.2014
Присоединяюсь к положительным отзывам.
Покупал свою первую машину, не было ни опыта общения с продавцами, ни представления о том, как грамотно купить б\у авто, вплоть до того, как проходит сам процесс покупки и регистрации.
Сергей, как наставник, помогал и подсказывал на каждом этапе.

Думаю, что не очень затруднил ребят и оказался легким и везучим клиентом Машину нашли за 2-3 недели.
Я же, своего личного времени потратил ну часа 3-4 максимум.

Нет сомнений в том, что предыдущая хозяйка холила и лелеяла машину, как собственного сына Максима, а может и любовника Марселя. На прощанье она его поцеловала.

Стоят ли услуги своих денег? Однозначно да.

Последний раз редактировалось 5hrk; 02.11.2014 в 12:50.
Цитата Ответить
Старый 03.11.2014, 16:25   #57
Автодоверие
Рекламодатель
Mercedes GL 500
Сообщений 660
Регистрация 20.05.2014
Цитата:
Сообщение от 5hrk Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к положительным отзывам.
Покупал свою первую машину, не было ни опыта общения с продавцами, ни представления о том, как грамотно купить б\у авто, вплоть до того, как проходит сам процесс покупки и регистрации.
Сергей, как наставник, помогал и подсказывал на каждом этапе.

Думаю, что не очень затруднил ребят и оказался легким и везучим клиентом Машину нашли за 2-3 недели.
Я же, своего личного времени потратил ну часа 3-4 максимум.

Нет сомнений в том, что предыдущая хозяйка холила и лелеяла машину, как собственного сына Максима, а может и любовника Марселя. На прощанье она его поцеловала.

Стоят ли услуги своих денег? Однозначно да.
Спасибо Машина однозначно будет радовать )) Был так же рад знакомству, тем более долгому и продолжительному, так как всегда с обслуживанием тоже помогу Пока будет у машины меняться масло, забегай в офис, теперь у нас тут икс-бокс есть
Старый 03.11.2014, 19:20   #58
Vladimir-ru
Новичок
BMW Х6
Сообщений 56
Адрес Москва
Регистрация 11.09.2014
Сергей и Жека принимайте и от меня багодарность!
За неделю сделали невозможное - отсмотрели варианты и в итоге купили машину!!!
Парни профессионалы. Мне из региона было просто нереально отсмотреть такое количество машин.
Сухая статистика: я отправил заявку 25 октября в субботу, в следующую субботу 1 ноября я был в Москве и купил машину.
За неделю было отсмотрено 7 вариантов. Часть из них отсекли, а тех, кто мне понравился пригласили на просмотр. Я по итогу отсмотрел живьем 5 или 6 машин и выбрал свою. В машине есть небольшие косяки, которые были найдены при диагностики.
Живой Гелик выбрать задача не из простых, но с ней Сергей и Жека справились на отлично.
Еще раз спасибо парни!
Сразу после покупки:

В дороге:

А это уже в Екатеринбурге:

Цитата Ответить
Старый 04.11.2014, 15:56   #59
Skorpion009
Новичок
S500 221
Сообщений 37
Регистрация 17.06.2014
Цитата Ответить