Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 25.04.2017, 21:39   #1
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Украина. Часть 13

Руководство ОБСЕ приняло решение о приостановке работы патрулей специальной мониторинговой группы миссии в Луганской народной республике. Теперь у ОБСЕ после гибели своего сотрудника (по одним данным – гражданин США, по другим – подданный Британии) появился повод свернуть всю свою деятельность в ЛНР.


Цитата:
Ну вот. а говорят пользы нет от ОБСЕшников ))
разминировали дорогу для местных жителей
Вложения
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 25.04.2017, 21:47   #2
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
На Украине возбудили дело против иностранных участников экономического форума в Ялте.
В этом году участие в форуме приняли порядка 2 тыс. человек из 46 стран мира.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Интересно , всех посадят?
Старый 25.04.2017, 22:02   #3
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
На Украине возбудили дело против иностранных участников экономического форума в Ялте.
В этом году участие в форуме приняли порядка 2 тыс. человек из 46 стран мира.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Интересно , всех посадят?
Украина мне чем то напоминает бешенного злого той терьера )))
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Старый 25.04.2017, 22:04   #4
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Украина мне чем то напоминает бешенного злого той терьера )))
Который гоняется за собственным хвостом.
Старый 25.04.2017, 22:12   #5
yriy1966
Участник
mers ML 63
Сообщений 556
Адрес 23
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
злого той терьера
это который аж дрожит от злости?
Старый 26.04.2017, 08:37   #6
Руслан1980
Участник
Кенгуру
Сообщений 372
Регистрация 28.06.2015
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Украина мне чем то напоминает бешенного злого той терьера )))
Ну да . Шавка
Старый 26.04.2017, 09:22   #7
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
НУ вот и 13 тема )) Скучно упырям стало .. А что ты только про "разминирование" ОБСЕ пишешь , напиши в теме Россия про "разминирование" в питерском метро, как его мирные граждане уничтожили - с таким же сарказмом Там же тоже было обезврежено таким же способом ? Выложи фотографии и так же повеселись и бухани еще за здоровье "саперов" Тебя же это возбуждает..
Старый 26.04.2017, 09:42   #8
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
НУ вот и 13 тема )) Скучно упырям стало .. А что ты только про "разминирование" ОБСЕ пишешь , напиши в теме Россия про "разминирование" в питерском метро, как его мирные граждане уничтожили - с таким же сарказмом Там же тоже было обезврежено таким же способом ? Выложи фотографии и так же повеселись и бухани еще за здоровье "саперов" Тебя же это возбуждает..
Тема про Украину ( пока она есть ) а не про терракты в питере. Не*** на джипиках кататься по местам где можно подорваться. Выгнать этих *****ов из ОБСЕ. Толку от них никакого . Помню как они нам в чечне пытались условия диктовать
Старый 26.04.2017, 09:53   #9
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
За последние месяцы я уже не раз отмечала, что политика «декоммунизации», которая была запущена сформированными после Майдана властями и доведена до крайности в своей самоубийственной логике, приведет просто-напросто к развалу страны.
Именно к этому мы сейчас и подходим. Сначала Украина пустила себе пулю в обе ноги воинственным отношением к возникшим в Крыму и Донбассе требованиям, а также последующей блокадой регионов. Теперь она, судя по всему, намеревается приставить пистолет к своему виску.
Так называемый Совет министров не придумал ничего лучше, чем заняться законопроектом об отмене всех актов и решений властей СССР и Украинской ССР. Видите, откуда может прийти катастрофа?
Мне прекрасно известно, что сейчас на Украине модно переписывать историю, однако факты — упрямая штука. Этот закон столкнется с самыми существенными в историческом плане реалиями.
Дело в том, что Украина как государство в том виде, в каком она существовала до Майдана, являлась результатом исключительно актов и законов СССР и Украинской ССР, а также их наследия.

Прежде всего, рассмотрим территориальный вопрос. Если закон будет принят, он автоматически перечеркнет все акты о присоединении территорий к Украинской ССР.
В результате у Украины не останется никаких легитимных прав на эти территории, в частности Крым, Донецко-Криворожскую республику (сюда входят нынешние ДНР и ЛНР, Харьковская и Херсонская области, Запорожье), Одесскую республику (Одесская и Николаевская области), Закарпатье, Галицию и прочие территории на западе страны.

Ведь если аннулировать все акты СССР, это будет включать в себя решение Ленина о передаче Украине Новороссии (ликвидация Донецко-Криворожской и Одесской республик с присоединением их территории к Украинской ССР), постановление Сталина о включении в Украину Галиции и прочих земель на западе после победы в 1945 году, а также декрет Хрущева о присоединении Крыма к Украине в 1954 году.
Таким образом, большая часть Новороссии и Крым могут на совершенно законных основаниях освободиться от территориальных требований украинских властей благодаря их же антикоммунистической горячке.
Еще один интересный момент заключается в том, что сегодня Украина занимает место в ООН лишь потому, что унаследовала его от Украинской ССР. То есть, если она отказывается от советского наследия, то теряет еще и кресло в ООН, помимо земель…
В целом, от страны остались бы лишь желтая и оранжевая зоны следующей карты:
Вложения
Старый 26.04.2017, 10:29   #10
Pahan86rus
Новичок
mercedes clk230 kompressor
Сообщений 90
Адрес ХМАО
Регистрация 02.08.2013
С каждой новой частью надеюсь, что она будет последней...ааа, нет!
Честно говоря надоел уже этот конфликт, а самое интересное, что никто не знает как из него выйти, все погрязли по самое не балуй.
Жаль, что страдают и Россия и Украина, в руках международных "игр престолов".
Старый 26.04.2017, 10:33   #11
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Страдают только каклы) у них безвиз же. А у нас по прежнему все плохо.
Старый 26.04.2017, 10:36   #12
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от Pahan86rus Посмотреть сообщение
С каждой новой частью надеюсь, что она будет последней...ааа, нет!
Честно говоря надоел уже этот конфликт, а самое интересное, что никто не знает как из него выйти, все погрязли по самое не балуй.
Жаль, что страдают и Россия и Украина, в руках международных "игр престолов".
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития
Старый 26.04.2017, 10:38   #13
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития
Певицы из России на евровидении не будет.
Старый 26.04.2017, 10:42   #14
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Тема про Украину ( пока она есть ) а не про терракты в питере. Не*** на джипиках кататься по местам где можно подорваться. Выгнать этих *****ов из ОБСЕ. Толку от них никакого . Помню как они нам в чечне пытались условия диктовать
Конечно дело не в питерском метро а в гибели людей о которой не пишут с сарказмом Если бы я привел пример с гибелью" близницов" в Нью Йорке он так же бы улыбался. И джип то тут ОБСЕ причем? так же там мог ехать жигуль с детьми Чего вы не говорите что не хрен в метро кататься где тоже взрывают или на самолетах летать которые сбивают Тем более вам тоже ни какого толку от тех кто едет или летит если это конечно близкими не окажутся

Последний раз редактировалось antonanton; 26.04.2017 в 10:58.
Старый 26.04.2017, 10:42   #15
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития
Того , что там каждый день гибнут соотечественники (в том числе женщины , дети и старики ) , тебе не достаточно ?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 26.04.2017, 10:44   #16
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Того , что там каждый день гибнут соотечественники (в том числе женщины , дети и старики , тебе не достаточно ?
Давай машины запретим и водку. От них каждый день гибнут соотечественники.
Старый 26.04.2017, 10:59   #17
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Того , что там каждый день гибнут соотечественники (в том числе женщины , дети и старики ) , тебе не достаточно ?
Я с вами на ты не перешёл ещё. По поводу гибели детей и стариков вы высказывайте притензии киевскому режиму.
Мне жаль людей которые попали в эту ситуацию. И по возможности мы им помогаем. Был по работе там год назад сейчас в более тёплых краях . Советую гимн России подучить украинским патриотам скоро пригодятся эти знания. Я думаю прошареные уже даже флаги заготовили

Последний раз редактировалось Mayer1980; 26.04.2017 в 11:01.
Старый 26.04.2017, 11:00   #18
Pahan86rus
Новичок
mercedes clk230 kompressor
Сообщений 90
Адрес ХМАО
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Давай машины запретим и водку. От них каждый день гибнут соотечественники.
Логика конечно...
По той же логике могу ответить: "Так все равно люди умирают, может сразу пойти повеситься?"
Старый 26.04.2017, 11:03   #19
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от Pahan86rus Посмотреть сообщение
Логика конечно...
По той же логике могу ответить: "Так все равно люди умирают, может сразу пойти повеситься?"
Кто хочет тот повешается , кто хочет берет оружие в руки и защищает свою землю, а кто-то к огрессору бежит на заработки. В этом вся Украина ! Завтра не будет страны никто из этих людей и не расстроиться.
Старый 26.04.2017, 11:04   #20
Pahan86rus
Новичок
mercedes clk230 kompressor
Сообщений 90
Адрес ХМАО
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития
Отвечу конечно.
Мне, как обычному среднестатистическому мужчине, стало жить сложнее. Зарплаты не повышают, коммуналки, налоги и различные взносы растут, растут цены на продуктовую корзину для потребителя, отдыхать за границей уже накладненько, цены на авто выросли, в т.ч. и на б/у. Стоимость кв.м жилья вырос... и т.д. Могу долго расписывать, но посыл Вы мой поняли.
В части тему про Сирию, мне нравиться Ваши сообщения, информативно и интересно, но тут я с Вами не соглашусь!
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...