Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLE \ ML > GLE \ ML class W166 > GLE/166 Закрыть с штатного брелка с заведённым двигателем.
w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.12.2018, 20:20   #21
MVE707
Завсегдатай
ML; GLE; L-RX
Сообщений 1,489
Адрес Москва
Регистрация 22.09.2009
Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
1. Лень?то тут уже все признаки негодяя))
Вы не думали про то, что ваш пост маленько показывает вашу сущность?))))
Вы там замерзли совсем или нефти наелись? Это форум обсуждений, а не оскорблений. О машинах свое мнение плиз, а на личности не перехрдите, не надо... с наступающим новым годом
__________________
ML; GLE; RX
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 20:34   #22
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,074
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Лызнул походу нормально )
Пусть вырубается )))
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 20:43   #23
Camelot
Новичок
Ml 400 W166
Сообщений 67
Адрес ХМАО
Регистрация 30.05.2018
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
Лызнул походу нормально )
Пусть вырубается )))
Так точно)))

Просто если честно, как мне кажется вопрос не стоил отдельной темы.
Имхо.
__________________
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 21:22   #24
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,074
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Так точно)))

Просто если честно, как мне кажется вопрос не стоил отдельной темы.
Имхо.
У нас же демократия?
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 21:38   #25
Camelot
Новичок
Ml 400 W166
Сообщений 67
Адрес ХМАО
Регистрация 30.05.2018
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
У нас же демократия?
Наверное да))

С Новым годом,
С Новым счастьем!
__________________
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 21:49   #26
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Кстати, штатный автозапуск в новых тачках позволяет дистанционно завести машину 2 раза по 15 минут. И не во всех странах. 🤷🏻♂
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 23:24   #27
MVE707
Завсегдатай
ML; GLE; L-RX
Сообщений 1,489
Адрес Москва
Регистрация 22.09.2009
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Кстати, штатный автозапуск в новых тачках позволяет дистанционно завести машину 2 раза по 15 минут. И не во всех странах. 🤷🏻♂
это вы про 167? А как через ключ или отдельно как у меня по телефону
__________________
ML; GLE; RX
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 23:32   #28
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
@MVE707, не только 167. все машины с какого то там месяца 18 года [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 11:40   #29
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,397
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
@MVE707, не только 167. все машины с какого то там месяца 18 года [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Это только свежие авто 2018 года выпуска МОДЕЛИ. На 166 это не работает и вряд ли будет
__________________
WDC1668241B

Последний раз редактировалось vinitto; 01.01.2019 в 11:43.
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 12:50   #30
Zatynaychenko
Участник
Mercedes ml 2013
Сообщений 266
Адрес Челябинск
Регистрация 05.08.2017
Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
1. Лень? Ну садитесь сразу в холодную машину и едете?! Тут и для лени места нет... Нее?
2. Если не хочется садиться в холодную и лень прогревать, то для Вас придумали вебасто... Но тут уже Вам мешает ваша жадность...
3. А про то, что нельзя во дворе прогревать машину, не говоря уже про целый час бесмысленного тарахтения, то тут уже все признаки негодяя))
Вы не думали про то, что ваш пост маленько показывает вашу сущность?))))
Таких идиотов давно не видел на форуме: 1 - ты сразу заводишь и едешь? Тогда ты без мозга!
2 - ты явно не знаешь что такое вэбасто, раз говоришь что садишься в теплую машину при подогревателе. Хоть бы спросил у людей как оно и прочел что оно греет.
3 - ты считаешь что заехав во двор нужно сразу глушить авто? Тут вообще без комментариев.
4 - есть люди(я например из таких) которые могут если ездят по магазинам (например жена дала список что купить и где) или по делам на пять минут выскочить.. я могу не глушить авто часами. Меня просто раздражает заглушил-завел... переехал и опять заглушил-завел. Мне комфортнее ее не глушить. И человек правильно спросил: как оставить ее работающей и выйти из нее?? На бмв можно так делать.
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 15:04   #31
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,074
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
))) спокойствие! С Новым годом! Может немцы прочитают и сделают посыл туда в основном .
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 16:42   #32
MVE707
Завсегдатай
ML; GLE; L-RX
Сообщений 1,489
Адрес Москва
Регистрация 22.09.2009
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
могут если захотят, все эти функции давно есть в стар лайт и других системах безопасности через блок и сим карту
__________________
ML; GLE; RX
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 17:50   #33
Camelot
Новичок
Ml 400 W166
Сообщений 67
Адрес ХМАО
Регистрация 30.05.2018
Цитата:
Сообщение от Zatynaychenko Посмотреть сообщение
Таких идиотов давно не видел на форуме: 1 - ты сразу заводишь и едешь? Тогда ты без мозга!
2 - ты явно не знаешь что такое вэбасто, раз говоришь что садишься в теплую машину при подогревателе. Хоть бы спросил у людей как оно и прочел что оно греет.
3 - ты считаешь что заехав во двор нужно сразу глушить авто? Тут вообще без комментариев.
4 - есть люди(я например из таких) которые могут если ездят по магазинам (например жена дала список что купить и где) или по делам на пять минут выскочить.. я могу не глушить авто часами. Меня просто раздражает заглушил-завел... переехал и опять заглушил-завел. Мне комфортнее ее не глушить. И человек правильно спросил: как оставить ее работающей и выйти из нее?? На бмв можно так делать.
Перед автором темы я извиняюсь за резкость в его сторону.

А касательно Вас:
Идиота вы в зеркале увидите!
1. Без мозга?! Аргументируйте! Если Вы «бережёте» движок прогревая машину часами, то с мозгами к сожалению у Вас напряжёнка. Современные бензиновые двигатели не нуждаются в сильном и долгом прогреве! Завел, 2-3 минуты и поехал на низких оборотах. А тарахтя часами Вы накручиваете моточасы, жжете бенз, портите экологию!
2. У меня есть вебасто на машине. Даже у нас на севере, мне хватает 30-50 минут работы вебасто, чтобы сесть в машину, с «пол» оборота завестись и через 5 минут сидеть в машине с прогретым двигателем и в тёплой машине. Да, тёплой машине, тк двигатель уже прогрет и печка уже дует тёплым воздухом. Да, аккум уходит быстро, но оно того стоит! Я это имел ввиду когда писал про жадность(
3. В РФ на законадетльном уровне запрещено долго прогревать машину и находиться с включённым двигателем в жилой зоне. Не знали?! Тогда пожалуй, я обойдусь без комментариев))
4. В целом из-за таких людей как Вы у меня и получился злой комментарий...
Поясню: живу я на первом этаже, детская выходит во двор, в комнате проектом предусмотрен вытяжной клапан, так вот в холодную погоду когда по закону физики в комнату начинает нагнетаться воздух с улицы и все начинают часами, днями и ночами «беречь» двигатель и заряжать аккумулятор, то все газы начинает затягивать в комнату, иногда заходишь в комнату и реально пахнет выхлопными газами.
Да, тот пост у меня получился корявенький и резким, также не смог мысль свою раскрыть, но Вы к сожалению меня переплюнули.
__________________
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 18:11   #34
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,074
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
))) не позорься чувак
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 18:27   #35
MVE707
Завсегдатай
ML; GLE; L-RX
Сообщений 1,489
Адрес Москва
Регистрация 22.09.2009
чем ругаться в новый год и оскорблять незнакомых людей, пишите мнение по теме или не пишите ни чего.Ни кому не интересно читать хамство,форум не для этого что бы мериться у кого длиннее и толще...

По теме qwert2802 Вы пробовали заведенную машину закрыть стандартным ключом через личинку, а сам основной брелок оставить в машине(например в замке зажигания убрав кнопку)
__________________
ML; GLE; RX
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 18:44   #36
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от MVE707 Посмотреть сообщение
По теме qwert2802 Вы пробовали заведенную машину закрыть стандартным ключом через личинку, а сам основной брелок оставить в машине(например в замке зажигания убрав кнопку)
любой мерс ничего не стоит оставить заведенным и закрытым и работает на всех авто
- завел
- опустил вод стекло
- вышел и закрыл дверь
- через окно заблокировал двери
- через окно поднял окно (для "тормозов" кто не успевает вынуть руку - не пойдет)

открыть можно будет только металлическим ключом

p.s. лучше после этого забрать с собой одно из колес (или все) или тросом прицепить авто к земле ибо угнать его сможет девочка-пятиклассница
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 19:00   #37
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
@Vladimir.CDI, ну тут кверт же написал что личинка замерзла=)
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 19:11   #38
Zatynaychenko
Участник
Mercedes ml 2013
Сообщений 266
Адрес Челябинск
Регистрация 05.08.2017
Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Перед автором темы я извиняюсь за резкость в его сторону.

А касательно Вас:
Идиота вы в зеркале увидите!
1. Без мозга?! Аргументируйте! Если Вы «бережёте» движок прогревая машину часами, то с мозгами к сожалению у Вас напряжёнка. Современные бензиновые двигатели не нуждаются в сильном и долгом прогреве! Завел, 2-3 минуты и поехал на низких оборотах. А тарахтя часами Вы накручиваете моточасы, жжете бенз, портите экологию!
2. У меня есть вебасто на машине. Даже у нас на севере, мне хватает 30-50 минут работы вебасто, чтобы сесть в машину, с «пол» оборота завестись и через 5 минут сидеть в машине с прогретым двигателем и в тёплой машине. Да, тёплой машине, тк двигатель уже прогрет и печка уже дует тёплым воздухом. Да, аккум уходит быстро, но оно того стоит! Я это имел ввиду когда писал про жадность(
3. В РФ на законадетльном уровне запрещено долго прогревать машину и находиться с включённым двигателем в жилой зоне. Не знали?! Тогда пожалуй, я обойдусь без комментариев))
4. В целом из-за таких людей как Вы у меня и получился злой комментарий...
Поясню: живу я на первом этаже, детская выходит во двор, в комнате проектом предусмотрен вытяжной клапан, так вот в холодную погоду когда по закону физики в комнату начинает нагнетаться воздух с улицы и все начинают часами, днями и ночами «беречь» двигатель и заряжать аккумулятор, то все газы начинает затягивать в комнату, иногда заходишь в комнату и реально пахнет выхлопными газами.
Да, тот пост у меня получился корявенький и резким, также не смог мысль свою раскрыть, но Вы к сожалению меня переплюнули.
Без комментариев... я думаю все вас поняли. По поводу законов тоже))) удачи в новом году.
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 19:20   #39
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
@Vladimir.CDI, ну тут кверт же написал что личинка замерзла=)
давайте обсуждать поедание супа вилкой потому что пассажиру лениво сходить на кухню за ложкой на 15 страницах

обсуждать нечего, лениво тебе разморозить - ну страдай, бедняга. Можно поплакать, девушкам, по их словам, помогает
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 19:40   #40
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,144
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
MMC закрывает открывает Авто без разницы работает мотор или нет
__________________
...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы