Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.08.2021, 14:01   #1181
Raymon
Новичок
W213
Сообщений 10
Регистрация 06.01.2021
Ну конечно не кто не заплатит за чистую теорию. А за понимание за что будут браться деньги люди хотя бы начнут рассматривать этот вариант. Из чего вытекает сумма больше 1К евро из желания заработать или там ставиться супер пупер устройство с али экспресс за 20$ Я конечно понимаю что это МБ но я владелец и вижу из какого говна с надписью МБ он сделан.
Цитата Ответить
Старый 07.08.2021, 18:15   #1182
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Вот хитрюги, без подписки Я+ не работает навигатор в карплей.
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 09:46   #1183
cocktail
Новичок
GLE W167
Сообщений 91
Регистрация 04.06.2021
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
Вот хитрюги, без подписки Я+ не работает навигатор в карплей.
Ага. Типо «так тяжело было оптимизировать наше приложение под этот злющий CarPlay. Теперь мы должны отбить свои затраты». И все сразу забыли про то, что для вражеского Androidavto все давно и бесплатно работает) А, так же, про тонны платной рекламы в Яндекс.навигаторе для смартфонов и за платное ее же отключение для желающих)))) Ну, аудитория Apple зажравшиеся фанатики, с них можно и пособирать. Не обеднеют))))
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 18:48   #1184
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от cocktail Посмотреть сообщение
Ага. Типо «так тяжело было оптимизировать наше приложение под этот злющий CarPlay. Теперь мы должны отбить свои затраты». И все сразу забыли про то, что для вражеского Androidavto все давно и бесплатно работает) А, так же, про тонны платной рекламы в Яндекс.навигаторе для смартфонов и за платное ее же отключение для желающих)))) Ну, аудитория Apple зажравшиеся фанатики, с них можно и пособирать. Не обеднеют))))
Возможно буду воспользоваться их навигатором, когда Я+ опять предложить 2 месяца подписки по 1 руб ))).
Меня полностью устраивает бесплатный Google maps и дисплей глаз радует.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 19:15   #1185
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,267
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
А мне почти нравится как работает яндекс навигатор и музыка на андроид авто. Ещё бы слева бесполезной большой надписи андроид авто не было было бы вообще хорошо.
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 19:54   #1186
VnK164
Участник
Mercedes-benz E 350 4fm, glc fl
Сообщений 266
Регистрация 15.09.2017
И мне нравится , осталось чтобы растянули на все дюймы экрана
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 22:45   #1187
Aлександp
Участник
-
Сообщений 293
Адрес Москва
Регистрация 24.09.2014
А у меня заработало без подписки Я+. Ну есть какая то древняя подписка через Мегафон но только на музыку. Карты сама картинка явно лучше чем гуголь. При этом неоспоримый плюс это показывает ограничение скорости на данной местности ну и кучу камер знает в отличие от гугля. при чем зачем то 2 навигатора это якарты и янави зачем это? Норм работает все быстро без тормозов а вот к маршрутам претензии. Может давно конешн не ездил на Янави привык у гуглю - короче он постоянно скачет с маршрута на маршрут то так то так зачем то перестроит непонятно. И вопрос собственно. Он предлагает слушать Ямузыку прям в нем это как? Не нашёл. Ибо переключаться неудобняк между музыкой трек переключить и навигатором вот к сожалению двойного экрана как на гугле нет. В целом двоякое мнение оставляет Яндекс. Мы так его все ждали а вот ведь реально если куда то ехать по навигатору все же надежнее гугль- не дёргает не перестраивает все точно ведёт.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 23:20   #1188
cocktail
Новичок
GLE W167
Сообщений 91
Регистрация 04.06.2021
Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
А у меня заработало без подписки Я+. Ну есть какая то древняя подписка через Мегафон но только на музыку. Карты сама картинка явно лучше чем гуголь. При этом неоспоримый плюс это показывает ограничение скорости на данной местности ну и кучу камер знает в отличие от гугля. при чем зачем то 2 навигатора это якарты и янави зачем это? Норм работает все быстро без тормозов а вот к маршрутам претензии. Может давно конешн не ездил на Янави привык у гуглю - короче он постоянно скачет с маршрута на маршрут то так то так зачем то перестроит непонятно. И вопрос собственно. Он предлагает слушать Ямузыку прям в нем это как? Не нашёл. Ибо переключаться неудобняк между музыкой трек переключить и навигатором вот к сожалению двойного экрана как на гугле нет. В целом двоякое мнение оставляет Яндекс. Мы так его все ждали а вот ведь реально если куда то ехать по навигатору все же надежнее гугль- не дёргает не перестраивает все точно ведёт.
Вот мне, кстати, текущая версия гугла тоже зашла. Если не ехать в гребеня, где он вместо домов поле показывает, а вместо дорог - лес, то по 85% Москвы нормально водит.
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 23:21   #1189
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,267
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
А у меня заработало без подписки Я+. Ну есть какая то древняя подписка через Мегафон но только на музыку. Карты сама картинка явно лучше чем гуголь. При этом неоспоримый плюс это показывает ограничение скорости на данной местности ну и кучу камер знает в отличие от гугля. при чем зачем то 2 навигатора это якарты и янави зачем это? Норм работает все быстро без тормозов а вот к маршрутам претензии. Может давно конешн не ездил на Янави привык у гуглю - короче он постоянно скачет с маршрута на маршрут то так то так зачем то перестроит непонятно. И вопрос собственно. Он предлагает слушать Ямузыку прям в нем это как? Не нашёл. Ибо переключаться неудобняк между музыкой трек переключить и навигатором вот к сожалению двойного экрана как на гугле нет. В целом двоякое мнение оставляет Яндекс. Мы так его все ждали а вот ведь реально если куда то ехать по навигатору все же надежнее гугль- не дёргает не перестраивает все точно ведёт.
У вас эпл кар плей. На андроиде другой интерфейс. Там внизу есть панель управления включённой яндекс музыки. Хотя если у вас включить может похоже станет.
Цитата Ответить
Старый 08.08.2021, 23:44   #1190
Aлександp
Участник
-
Сообщений 293
Адрес Москва
Регистрация 24.09.2014
Как это включить и где? Музыка то играет но опять же чтоб переключить трек надо переключиться на неё потом обратно на карту а шайбой это много лишнего. Пока двойной экран гугл + музыка зачет 👍🏻
Цитата Ответить
Старый 09.08.2021, 13:55   #1191
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
Как это включить и где? Музыка то играет но опять же чтоб переключить трек надо переключиться на неё потом обратно на карту а шайбой это много лишнего. Пока двойной экран гугл + музыка зачет 👍🏻
Зачем переключится? На магнитоле слева справа от крутилки кнопки со стрелкой, нажал и переключился музыка.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 12.08.2021, 02:29   #1192
axillent
Участник
GLC
Сообщений 120
Регистрация 09.09.2019
какие новости? после того как яндекс навигатор сделал хочется беспроводной карплей
на X253 какие свежие проверенные варианты?
прошелся поиском, не нашел однозначного варианта
я так понял есть тема активации беспроводного карплей - это вообще реально для Х253?
и вторая тема - коробочка которая втыкается в авто. Есть рабочая ссылка для покупки?
Цитата Ответить
Старый 12.08.2021, 16:20   #1193
Aлександp
Участник
-
Сообщений 293
Адрес Москва
Регистрация 24.09.2014
Только для беспроводного карплея готовьте беспроводную же зарядку. Без проводов оно конешн хорошо но вы поглядите как мобила высаживается в режиме карплей когда и навигация и музыка. Ну я имею ввиду что энергопотребление большое, тел от усб почти не заряжается и греется
Цитата Ответить
Старый 12.08.2021, 16:30   #1194
axillent
Участник
GLC
Сообщений 120
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от Aлександp Посмотреть сообщение
Только для беспроводного карплея готовьте беспроводную же зарядку. Без проводов оно конешн хорошо но вы поглядите как мобила высаживается в режиме карплей когда и навигация и музыка. Ну я имею ввиду что энергопотребление большое, тел от усб почти не заряжается и греется
Это не проблема, давно пользую магнитный провод для зарядки. Когда еду его вешаю на телефон.
Цитата Ответить
Старый 12.08.2021, 17:49   #1195
korchma
Новичок
GLB 200D STYLE(PROGRESSIVE)
Сообщений 97
Регистрация 09.04.2021
Да уж лучше бы китайцы собрали бы в одну коробку беспроводную зарядку и car play. по отдельности то они есть.
Цитата Ответить
Старый 16.08.2021, 09:18   #1196
axillent
Участник
GLC
Сообщений 120
Регистрация 09.09.2019
Вчера курьер привез коробочку от китайца экспресс доставкой. Теперь carplay работает без проводов. Единственно не подошел кабель из коробки, потребовался переходник с typec на обычный usb. Посмотрим как дальше, первое впечатление позитив. Обошлось в 6600 с доставкой из России, привезли на третий день
Авто GLC 220d 2019 X253
Цитата Ответить
Старый 16.08.2021, 11:35   #1197
ZhZh_MB
Новичок
MB GLC
Сообщений 62
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от axillent Посмотреть сообщение
Вчера курьер привез коробочку от китайца экспресс доставкой. Теперь carplay работает без проводов. Единственно не подошел кабель из коробки, потребовался переходник с typec на обычный usb. Посмотрим как дальше, первое впечатление позитив. Обошлось в 6600 с доставкой из России, привезли на третий день
Авто GLC 220d 2019 X253
А можно ссылочку? Мой последний опыт с Китайцами закончился возвратом. Но это было прошлым летом. У вас MBUX верно?
Цитата Ответить
Старый 16.08.2021, 12:39   #1198
axillent
Участник
GLC
Сообщений 120
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от ZhZh_MB Посмотреть сообщение
А можно ссылочку? Мой последний опыт с Китайцами закончился возвратом. Но это было прошлым летом. У вас MBUX верно?
У меня MBUX
https://a.aliexpress.com/_976mhS
Цитата Ответить
Старый 21.08.2021, 16:22   #1199
ZhZh_MB
Новичок
MB GLC
Сообщений 62
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2020
Цитата:
Сообщение от axillent Посмотреть сообщение
У меня MBUX
https://a.aliexpress.com/_976mhS
Спасибо за ссылку. Заказал, привезли, работает. Доволен!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.08.2021, 16:25   #1200
axillent
Участник
GLC
Сообщений 120
Регистрация 09.09.2019
Цитата:
Сообщение от ZhZh_MB Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Заказал, привезли, работает. Доволен!
Поздравляю!
У меня сегодня глюкануло)) невозможно громкость регулировать и музыку не слышно, только навигатор
Буду китайцу писать
Надеюсь эта штука в итоге порадует больше чем вызовет хлопот. Так то очень удобно. Только сел в машину сразу карплай активен
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...