Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.02.2016, 15:50   #181
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,126
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Вот умничать все горазды. Почему нет доброты к ближнему?
Посмотрите объявления на авто ру, там до 10года хард топ потом купе. В чем ерунда то?
А самому голову включить? Зайти на сайт мерседеса? Там что-то поменялось в описании модели с 2006 по 2014 год? Нет. Ну, а на заборе тоже много чего написано..
И дело не в доброте, а в том, что большинство предпочитает лишний раз спросить, чем подумать, поискать. Своё время считают, а на чужое время - пофиг! Почему народ должен за тебя думать и писать ответы на глупые вопросы??

Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Не нужно обобщать. Да,я пока теоретик, в Вашем понимании. Но звоню и езжу смотреть. Звонишь- машина целка и муха не сидела, приезжаешь- бочина крашена, лак уже лезет, не говоря о проеме. Педаль тормоза- дырка до железа, на спидометре 50тыр, у меня на ком спринтере при 200 такого нет. Ну и дальше.
Потому что все хотят купить канарейку за копейку
И опять включать мозги не хотят. Хорошу ухоженную машину никто отдавать не будет за копейки. Чтобы за машиной ухаживали, нужно чтобы машину любили. А если любили, то ценник на продажу выставят наверняка большой.. Но, тогр-то никто не отменял ведь, правда?
А с учётом того, что если смотришь, то самые дешевые, вот и получаешь машины со скрученным пробегом и убитые в усмерть.. всё очень просто, если включить голову Ну, или почитать форум.. Но, все ж, ведь, у нас писатели, а не читатели..

Последний раз редактировалось KSab; 24.02.2016 в 15:53.
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 16:19   #182
shabaev
Участник
G55 AMG
Сообщений 415
Адрес КБР-МСК
Регистрация 02.02.2013
Если ездили и смотрели, то выкладывайте ссылки с последующими комментариями по состоянию, кому то должно быть полезно. Те кто ими владел помогут прагматично отнестись к покупке и на ухо шепнут как и где лучше, но брать груз покупки за вас на свои плечи никто не будет. Конференции на то и созданы. Мы же не звери все-таки

Смотрите машины цена которым 2млн. Кому надо - тот продаст
Или вам попадется в один день такой же лохапед как и я, который машину с пробегом 22ткм отдал за копейки (смотря на сегодняйший день) и при этом покупал чуть ли не в двое дороже. Просто у меня терпение уже кончилось.

Сижу курю теперь авто.ру постоянно на 600. Хочется, зараза
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 16:42   #183
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,903
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от shabaev Посмотреть сообщение
Или вам попадется в один день такой же лохапед как и я, который машину с пробегом 22ткм отдал за копейки (смотря на сегодняйший день) и при этом покупал чуть ли не в двое дороже. Просто у меня терпение уже кончилось.

Сижу курю теперь авто.ру постоянно на 600. Хочется, зараза


всем бы быть такими лохапедами с продажами 216 в феврале 2014 за примерно 2 млн или примерно 41 ойро
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 16:52   #184
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
А самому голову включить? Зайти на сайт мерседеса? Там что-то поменялось в описании модели с 2006 по 2014 год? Нет. Ну, а на заборе тоже много чего написано..
И дело не в доброте, а в том, что большинство предпочитает лишний раз спросить, чем подумать, поискать. Своё время считают, а на чужое время - пофиг! Почему народ должен за тебя думать и писать ответы на глупые вопросы??


Потому что все хотят купить канарейку за копейку
И опять включать мозги не хотят. Хорошу ухоженную машину никто отдавать не будет за копейки. Чтобы за машиной ухаживали, нужно чтобы машину любили. А если любили, то ценник на продажу выставят наверняка большой.. Но, тогр-то никто не отменял ведь, правда?
А с учётом того, что если смотришь, то самые дешевые, вот и получаешь машины со скрученным пробегом и убитые в усмерть.. всё очень просто, если включить голову Ну, или почитать форум.. Но, все ж, ведь, у нас писатели, а не читатели..
Ну опять проза. Давайте конструктивно. Вот Вы, насколько я понял, сняли свою машину с продажи. По причине, что не хотите ее продавать за муку, т.к. вложили в нее много тугриков и душу. Но, что делать, если рынок в стране такой? Кому сказать спасибо говорить нужно? Я в 11гду купил Гольф 5трех летний дороже нового шестого из салона. Да шестой был в более бедной комплеатухе. И, что? Насилу продал это ведро за 350 сейчас. Ну чего сотрясать воздух, Вы не правы. Я сам такой же, товарищи всегда смеются, Саша ты бережешь машину для след хозяина.
Цитата:
Сообщение от shabaev Посмотреть сообщение
Если ездили и смотрели, то выкладывайте ссылки с последующими комментариями по состоянию, кому то должно быть полезно. Те кто ими владел помогут прагматично отнестись к покупке и на ухо шепнут как и где лучше, но брать груз покупки за вас на свои плечи никто не будет. Конференции на то и созданы. Мы же не звери все-таки

Смотрите машины цена которым 2млн. Кому надо - тот продаст
Или вам попадется в один день такой же лохапед как и я, который машину с пробегом 22ткм отдал за копейки (смотря на сегодняйший день) и при этом покупал чуть ли не в двое дороже. Просто у меня терпение уже кончилось.

Сижу курю теперь авто.ру постоянно на 600. Хочется, зараза
Ну расскажите тогда, что Вы продали и почему?
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 16:55   #185
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Например, что значит сие? Пробег на машине нарисован 50тыр.
Вложения
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 17:27   #186
Nplm
Участник
W221
Сообщений 633
Адрес Ставрополь
Регистрация 27.04.2012
Я не знаю, что это, но это не пробег машины.
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 17:44   #187
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Какие еще версии?
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 18:05   #188
shabaev
Участник
G55 AMG
Сообщений 415
Адрес КБР-МСК
Регистрация 02.02.2013
Это меж сервисный интервал могли не обнулить после ТО. Видимо ТО делали не профильные люди у которых нет соответствующего прог. обеспечения. Может меня кто-то поправит.
Кто про 2млн сказал? Я тоже тогда думал что это проще пареной репы. Зато сколько звездаболов звонило мол за 2 не проблем брат
С натягом на диски и номера которые были в придачу отданы походило вроде как на сумму достойную.

Продал элементарно по причине того что в год по 7ткм проезжал. Ребенок родился, куда там до купе
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 18:38   #189
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,126
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Ну опять проза. Давайте конструктивно. Вот Вы, насколько я понял, сняли свою машину с продажи. По причине, что не хотите ее продавать за муку, т.к. вложили в нее много тугриков и душу.
Именно так. Но если появится адеквантный и понимающий человек, который захочет купить ухоженный авто, явно не на последние деньги (!!!), с чистой историей обслуживания у дилера у определенных мастеров до сих пор (!), понимающий, что в машину нужно вкладывать деньги, чтобы поддерживать её состояние, то я готов продать ему свою машину.
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Но, что делать, если рынок в стране такой? Кому сказать спасибо говорить нужно?
Да ничего не делать. Кататься самому и получать удовольствие, что я сейчас и делаю!
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 19:13   #190
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Цитата:
Сообщение от shabaev Посмотреть сообщение
Это меж сервисный интервал могли не обнулить после ТО. Видимо ТО делали не профильные люди у которых нет соответствующего прог. обеспечения. Может меня кто-то поправит.
Кто про 2млн сказал? Я тоже тогда думал что это проще пареной репы. Зато сколько звездаболов звонило мол за 2 не проблем брат
С натягом на диски и номера которые были в придачу отданы походило вроде как на сумму достойную.

Продал элементарно по причине того что в год по 7ткм проезжал. Ребенок родился, куда там до купе
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Нет не меж сервисный интервал.
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 19:20   #191
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Цитата:
Именно так. Но если появится адеквантный и понимающий человек, который захочет купить ухоженный авто, явно не на последние деньги (!!!), с чистой историей обслуживания у дилера у определенных мастеров до сих пор (!), понимающий, что в машину нужно вкладывать деньги, чтобы поддерживать её состояние, то я готов продать ему свою машину.
Но, согласитесь, что от этого машина не дорожает. А наоборот дешевеет, т.к. Это не тойота, а пылесос мерседес, и его качество далеко в прошлом. И пробег в 200тыр для него критичен, а для S класса в 100, опять же из информации отсюда.
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 19:25   #192
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
@shabaev, Вы, что ееподарили?
Просто так то можно сделать вывод, что машина не продаваемая.
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 20:23   #193
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,126
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Но, согласитесь, что от этого машина не дорожает. А наоборот дешевеет, т.к. Это не тойота, а пылесос мерседес, и его качество далеко в прошлом. И пробег в 200тыр для него критичен, а для S класса в 100, опять же из информации отсюда.
Сказки про качество рассказывают те, кто не в состоянии нормально обслуживтаь машину! Это, если кратко.. А если развернуто, то..

Проблема в том, что большинство людей покупая новую машину думают так: раз машина стоит СТОЛЬКО денег, есть 2 года гарантии, то значит это танк! Ну, и ездят на ней, как на танке.. Летают по нашим дорогам по принципу "больше скорость - меньше ям" и удивляются, что умирают рычаги и стойки. Стартуют с 2-х педалей и удивляются, что через год такой езды разваливается коробка. Ставят б/у детали, или неоригинал.. и так далее, далее, далее.. Ну, а про жидкость в ABC системе, которую при нашем климате и дорогах нужно менять хотя бы раз в 30-40тыс.км, вообще редко кто до 100тыс.км вспоминает! А на 100тыс. меняют, потому уже умер насос ABC и когда насос снимают, оттуда выливается не "зеленка" а какое-то черное гуано с кучей непонятных кусочков и невнятной консистенции! И потом начинают дружно писать, какой мерседес гавно и ненадежный.. Есть тут один такой клоун, купил убитый в хлам 65-й (правда, в 215 кузове) за три копейки, который разве что на свалку предыдущий владелец не выкинул, который литрами масло жрал, со всеми вытекающими, а потом плакался, что она у него много денег кушает и вся разваливается.. и, конечно же, главный его вывод - мерседес гавно
Так же, еще можно упомянуть про те подворотни, где ухитряются обслуживать эти машины... это тоже отдельная тема. Иной раз, лучше машину вообще не обслуживать, чем в таких местах - целее будет!

Вообще, есть негласное правило, на мой взгляд, достаточно разумное: машину нужно покупать такую, сколько ты зарабатываешь за 1, максимум 1,5 года. Тогда ты в состоянии её нормально содержать. И конечно имеется ввиду стоимость НОВОГО автомобиля, а не б/у!!

И пробег в 200тыс. и уж тем более в 100тыс. совсем не критичен. Есть определенные болячки у этих машин, которые вылезают на 100км. И которые прекрасно лечатся и ты дальше продолжаешь спокойно ездить и наслаждаться машиной.
В частности, на v12 - это флейты, которые старой модификации ходят порядка 80-100тыс.км, новой вроде прилично больше 100тыс.. Тот же насос ABC, который умирает к 100тыс., если не обслуживать ABC, блоки клапанов (передний, задний) умирают примерно к 150тыс.км.. И что? Всё это прекрасно меняется и ты продолжаешь дальше ездить свою следующую сотню-другую тыс.км.
На 500-х нет флейт, но есть всякие звёздочки, цепи, коробка.. На фирматиках - ко всем нюансам 500-х добавляем еще передний мост.. но опять-таки, всё это нормально чинится! Ну нет на свете вечных механизмов, увы!!
Не нужно думать, что ты купил машину и 300тыс.км будешь только бензин в бензобак доливать, да масло на ТО менять, с тормозными колодками
В данной ситуации, главное - как следили за авто. А что-то ломаться будет в любом случае и на любой машине. То тут, то там.. Просто, если за ней следили своевременно и квалифицированно, то все предстоящие возможные поломки/замены вполне прогнозируемы и ожидаемы. А, вот, если обслуживалась непонятно где, истории нет, пробег скрутили и.т.д., то тут наверняка вылезет куча неприятных нежданчиков!
Так что, каждый сам себе выбирает тот гемморой, какой он хочет

Сорри за многабукаф

Последний раз редактировалось KSab; 24.02.2016 в 20:26.
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 20:31   #194
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
@KSab, по фото что то скажите?
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 20:49   #195
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,126
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
@KSab, по фото что то скажите?
Неа, увы.. я не настолько разбираюсь..
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 21:00   #196
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
Неа, увы.. я не настолько разбираюсь..
Ну Вы всетк ближе к прозе🌝.? По технике, я понимаю, самое большое доверие к официалам!?
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 21:11   #197
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,126
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Ну Вы всетк ближе к прозе🌝.? По технике, я понимаю, самое большое доверие к официалам!?
А причем тут ближе? Я вижу только, что это сервисное меню.. Возможно, оно показывает пробег после последнего сброса одометра... Это нужно идти к машине, лезть в сервисное меню и смотреть что там..
А я, если честно, даже не знаю, как туда попасть

Насчет доверия - я доверяю определенным мастерам. По многолетнему опыту.. И да, они работают у официалов. Скажем так, я сначала выбрал сервис, а потом аккуратно выяснил, что там за мастера.. ху из ху, так сказать.. ну и зазнакомился с ними поближе)
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 21:29   #198
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
Сказки про качество рассказывают те, кто не в состоянии нормально обслуживтаь машину! Это, если кратко.. А если развернуто, то..

Проблема в том, что большинство людей покупая новую машину думают так: раз машина стоит СТОЛЬКО денег, есть 2 года гарантии, то значит это танк! Ну, и ездят на ней, как на танке.. Летают по нашим дорогам по принципу "больше скорость - меньше ям" и удивляются, что умирают рычаги и стойки. Стартуют с 2-х педалей и удивляются, что через год такой езды разваливается коробка. Ставят б/у детали, или неоригинал.. и так далее, далее, далее.. Ну, а про жидкость в ABC системе, которую при нашем климате и дорогах нужно менять хотя бы раз в 30-40тыс.км, вообще редко кто до 100тыс.км вспоминает! А на 100тыс. меняют, потому уже умер насос ABC и когда насос снимают, оттуда выливается не "зеленка" а какое-то черное гуано с кучей непонятных кусочков и невнятной консистенции! И потом начинают дружно писать, какой мерседес гавно и ненадежный.. Есть тут один такой клоун, купил убитый в хлам 65-й (правда, в 215 кузове) за три копейки, который разве что на свалку предыдущий владелец не выкинул, который литрами масло жрал, со всеми вытекающими, а потом плакался, что она у него много денег кушает и вся разваливается.. и, конечно же, главный его вывод - мерседес гавно
Так же, еще можно упомянуть про те подворотни, где ухитряются обслуживать эти машины... это тоже отдельная тема. Иной раз, лучше машину вообще не обслуживать, чем в таких местах - целее будет!

Вообще, есть негласное правило, на мой взгляд, достаточно разумное: машину нужно покупать такую, сколько ты зарабатываешь за 1, максимум 1,5 года. Тогда ты в состоянии её нормально содержать. И конечно имеется ввиду стоимость НОВОГО автомобиля, а не б/у!!

И пробег в 200тыс. и уж тем более в 100тыс. совсем не критичен. Есть определенные болячки у этих машин, которые вылезают на 100км. И которые прекрасно лечатся и ты дальше продолжаешь спокойно ездить и наслаждаться машиной.
В частности, на v12 - это флейты, которые старой модификации ходят порядка 80-100тыс.км, новой вроде прилично больше 100тыс.. Тот же насос ABC, который умирает к 100тыс., если не обслуживать ABC, блоки клапанов (передний, задний) умирают примерно к 150тыс.км.. И что? Всё это прекрасно меняется и ты продолжаешь дальше ездить свою следующую сотню-другую тыс.км.
На 500-х нет флейт, но есть всякие звёздочки, цепи, коробка.. На фирматиках - ко всем нюансам 500-х добавляем еще передний мост.. но опять-таки, всё это нормально чинится! Ну нет на свете вечных механизмов, увы!!
Не нужно думать, что ты купил машину и 300тыс.км будешь только бензин в бензобак доливать, да масло на ТО менять, с тормозными колодками
В данной ситуации, главное - как следили за авто. А что-то ломаться будет в любом случае и на любой машине. То тут, то там.. Просто, если за ней следили своевременно и квалифицированно, то все предстоящие возможные поломки/замены вполне прогнозируемы и ожидаемы. А, вот, если обслуживалась непонятно где, истории нет, пробег скрутили и.т.д., то тут наверняка вылезет куча неприятных нежданчиков!
Так что, каждый сам себе выбирает тот гемморой, какой он хочет

Сорри за многабукаф
в общем, все верно, добавлю от себя.
выводы. на 221-216 много крупных дорогих узлов выходят из строя на 100-150тыс км (да и на бол-ве мерсов 05-10гг) если эьти траты поделить скажем на 5 лет (по 20тыс в год)-это терпимо, но они ломаются один за другим в районе 100тыс +-30тыс

поэтому обидно, когда покупаешь ухоженную машину от 1 хозяина с пробегом 100, ездишь пару месяцев, а потом пошло поехало - каждый заезд в сервис по 100-200тр и так несколько раз. в Моем случае обидно вдвойне, тк я покупаю машину максимум на 2 года, у меня несколько машин, поэтому пробег маленький - на каждой тыщ 5-10 в год. и либо поезет, либо встрянешь на ремонты по факту особо не покатавшись и ввалив кучу бабла, при этом при продаже это будет лишь доп преимущество а не повод накинуть сумму ремонта к цене покупки)))

именно поэтому я побаиваюсь первых 500 зп- там собраны все проблемы- авс, 7гтроник, звездочки-цепи. 500 4 матик хотя бы лишает проблем с АВС, хотя добавляются 4 стойки и возможно компрессор)))

соответственно нужно лдя себя разделять машины на три вида:
1. с маленньуим подтвержденным пробегом, который, возможно, позволит проехать 20-50тысяч без поломок, обычно по верху рынка
2. По низу рынка, обычно без подтвержденных ремонтов и тд. зато есть зазор тысяч 500-800 на ремонты
3. Выискивать и выторговывать машину, у которой уже решены все или часть проблем, подтвержденно. Мой выбор - 1 или 3, просто тк не люблю ездить по разборкам и сервисам

выводы для покупки

1.искать машину с пробегом до 50 и ездить до 100, пока все это не полетело одно за другим
2. искать машину с уже исправленными недостатками
3. купить дешево, желательно не совсем труп и просто чинить по мере необходимости, хотя бы не будет обидно, что купил за 2млн и вложил 500 в первый сезон))
__________________
w140 s500'94
ex:с124,202,210,220,е46,ls430,211,w140,RR,730d,w22 1f
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 00:34   #199
ChihPuh
Завсегдатай
MB W-211
Сообщений 1,218
Адрес град Петра
Регистрация 08.04.2010
Значит моя версия касаемо автомобиля, в.т.ч. и 216.
хорошо говорит@Митяй777,
Цитата:
с маленньуим подтвержденным пробегом,
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
Выискивать и выторговывать машину, у которой уже решены все или часть проблем, подтвержденно
Просмотрено пока два 216 скажу про них, но в целом это относится к любой машине в моем понимании "машина с историей". История должна быть у любой машины, а у мерседеса, начиная с мотора 3л и выше, не в обиду будет сказано тем, кто предпочитает ОС и TLC, так тем более.
Итак [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] внимательно читаем обЪявление.
Прочитали?
А теперь по факту.
1.Левая бочина крашена, лак в районе порога уже лезет, опыл в проеме. Берем прибор, понимаем, что, что то было в районе за задним колесом.
2. Машина 9года, резина на ней 8 и 10, разная по осям. О чем говорит?
3. Вонь в салоне после Хач химчистки.
4. Педаль тормоза протерта до железа.
5. Правая бочина продрана арка, аккуратно подкрашена.
6.
Цитата:
Подтвержденный пробег 50500 км!!!
Последняя печать в сервисной книге, могу ошибиться, апрель14 года, 24 с чем то тыс. Все
7. Продавцы сделали сиденье, перестало откидываться, счет на 20тыр
8. Рекомендации от официалов на 244тыр, с учетом замены передних торм дисков и колодок, и задн прав аморт. по цене 174863.
Вторая машина [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Так же внимательно читаем.
Прочитали?
По факту
Машина у дилера ПТС дубликат, но есть оригинал. Его как будто потеряли, а потом нашли.
По словам манагеров обслуживалась у дилера, по факту у них по ТО была три раза и большой счет по гарантии, вкл рычаги амортизаторы, зад или перед не помню.
По обслуживанию ничего сказать не могут, мол закрытая информация.
Смотреть саму машину, желание отпало.
Вот Вам и история и подтвержденный пробег.
Сам я владею Е300 пробег 110 тыр, владею с 58, могу предоставить полную историю за время владения, вплоть до чеков на заправки.
__________________
Е-300 (W-212, 2010г.)
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 11:14   #200
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от ChihPuh Посмотреть сообщение
Последняя печать в сервисной книге, могу ошибиться, апрель14 года, 24 с чем то тыс. Все
7. Продавцы сделали сиденье, перестало откидываться, счет на 20тыр
8. Рекомендации от официалов на 244тыр, с учетом замены передних торм дисков и колодок, и задн прав аморт. по цене 174863
Если всего рекомендаций на 244 тысячи и из них амортизатор 174, то, в принципе, там не так уж много косяков.

Вторая машина, вообще, ни о чём.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...