Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 27.08.2014, 13:23   #181
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про это?
Или ссылку где почитать.

Про замки понял. Спасибо.
Перевел разговор в приват...
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 10.09.2014, 21:24   #182
IvanBraun
Новичок
e63amg
Сообщений 11
Регистрация 06.09.2014
Question

Здравствуйте! Прошу совета. Комманд онлайн на моделях Ц,Е 12 Г.В. помогает найти машину в случае угона? Там же GPS есть, получается можно? Опция эта стоит не малых денег и надеюсь отследить можно. Или средство отслеживания для МБ называется по другому?
Старый 10.09.2014, 21:28   #183
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
День добрый.

Если не ошибаюсь, то там только приемник, и сделано это для работы навигатора. Следовательно фона нет.
Поиск же проходит у тех же маяков: GPS определяет координаты, а по GSM они отправляются адресату. По передаче, по наличию фона можно попытаться найти, без же сигнала - и поиска не будет.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 10.09.2014, 21:43   #184
IvanBraun
Новичок
e63amg
Сообщений 11
Регистрация 06.09.2014
Question

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
День добрый.

Если не ошибаюсь, то там только приемник, и сделано это для работы навигатора. Следовательно фона нет.
Поиск же проходит у тех же маяков: GPS определяет координаты, а по GSM они отправляются адресату. По передаче, по наличию фона можно попытаться найти, без же сигнала - и поиска не будет.
1.Друг, что значит фона нет?

2.Т.е. я правильно понял, что GPS сигнал только принимает (односторонний), а чтобы его отправить надо GPRS, НО gprs не везде встречается?

3.Получается на мерсах в штатке вообще нет спутника с передачей координат?

4.Я слышал, что новый в205 (ц класс) можно отследить, а дорестайл - нет. Не в курсе?
Старый 10.09.2014, 21:46   #185
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Либо GPRS либо GSM - они и фонят при передаче.
Приемник спутника есть, передачи координат нет....
Если навигация предусматривает построение с учетом пробок, то значит есть передатчик. А следовательно отследить можно.
По кузовам не в курсе.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 11.09.2014, 15:13   #186
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Автозапуск двигателя - готовые решения по специальной цене

С наступлением холодов компания Угона.нет подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя, в которое вошли проверенные временем решения. Благодаря представленным комплектам, дистанционный запуск стал доступнее и удобнее. Подробности на [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] акции ...

Я надеюсь, что для каждой машины найдется свой вариант. Скидки клубные на акционные цены не распространяются.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 13.09.2014, 02:21   #187
Spytyre
Новичок
Ml
Сообщений 29
Регистрация 03.07.2014
Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Господа, владельцы прекрасных автомобилей под маркой Мерседес!
Я прекрасно могу понять тех людей, которые не желают, или просто опасаются какого-либо вмешательства в недра своего автомобиля. Но в тоже время хотели бы защитить свой автомобиль от быстрого угона.
Учитывая все это, в нашей компании, наконец, появилась секретка, непосредственно для автомобилей марки Мерседес.
В данной системе нет блокировки двигателя в общепринятом ее понятии. Никаких разрывов. Никаких следов ни внутри, в салоне, ни под капотом не остается. Управление данной системой проводится без каких-либо транспондеров (меток, touch-ключей….) – просто ввод пин-кода непосредственно штатными кнопками автомобиля.
Мало того, при сдаче в сервис не надо будет объяснять, как и что вводить, достаточно просто будет ввести систему в служебный режим.
Если не строить комплекс для «длительной обороны» автомобиля, а просто отбить желание «уехать по-быстрому», даже при наличии ключей от автомобиля у злоумышленника – данной системой возможно. При этом, не добавляя замки капота, как необходимость.
Одно замечу – пока подобная система существует лишь для автомобилей Мерседес. Это не универсальная система для всех марок автомобилей. Тем и ценна.
Стоимость данной системы, пока, всего лишь 22000 рублей с монтажом.
В ближайшие недели приходит W166, озаботился допсигнализацией - предложили SuperAgent или Призрак, но я так понимаю, что вышеописанное что-то иное?
И вообще, что Вы посоветуете для установки с минимальным вмешательством в конструкцию и электрику авто, и в тоже время с наименьшим кол-вом каких-либо глюков, т.к. машина для жены (хоть и не блондинки) и мне хотелось избежать звонков на тему "у меня машина не открывается, не заводится" и т.п. Фактор цены малозначим, хотелось бы просто минимизировать риск возможных проблем с дилером, с машиной, и, пожалуй... с женой.
Старый 13.09.2014, 10:25   #188
swiss
Новичок
Мерседесы
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 08.09.2009
Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Автозапуск двигателя - готовые решения по специальной цене

С наступлением холодов компания Угона.нет подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя, в которое вошли проверенные временем решения. Благодаря представленным комплектам, дистанционный запуск стал доступнее и удобнее. Подробности на [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] акции ...

Я надеюсь, что для каждой машины найдется свой вариант. Скидки клубные на акционные цены не распространяются.
Неужели и для 2014 найдено решение???
Старый 13.09.2014, 11:20   #189
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от Spytyre Посмотреть сообщение
В ближайшие недели приходит W166, озаботился допсигнализацией - предложили SuperAgent или Призрак, но я так понимаю, что вышеописанное что-то иное?
И вообще, что Вы посоветуете для установки с минимальным вмешательством в конструкцию и электрику авто, и в тоже время с наименьшим кол-вом каких-либо глюков, т.к. машина для жены (хоть и не блондинки) и мне хотелось избежать звонков на тему "у меня машина не открывается, не заводится" и т.п. Фактор цены малозначим, хотелось бы просто минимизировать риск возможных проблем с дилером, с машиной, и, пожалуй... с женой.
Добрый день.

Пара вопросов: сможет ли Ваша жена набирать на штатных кнопках пин-код? И ножно ли Вам какое-либо оповещение?
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 13.09.2014, 11:21   #190
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от swiss Посмотреть сообщение
Неужели и для 2014 найдено решение???
А цифры назовете после W? Я посмотрю.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 13.09.2014, 19:53   #191
Spytyre
Новичок
Ml
Сообщений 29
Регистрация 03.07.2014
Кнопки, вероятно, найти и нажать сумеет ( по клаве стучит яростно и беспощадно), относительно оповещения: не знаю нужно или нет, т.к. непонятны плюсы и минусы.
Может просто метку? Или же все-таки что-то другое. "Сомнений полные мозги..."
Старый 13.09.2014, 21:13   #192
Spytyre
Новичок
Ml
Сообщений 29
Регистрация 03.07.2014
Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Добрый день.

Пара вопросов: сможет ли Ваша жена набирать на штатных кнопках пин-код? И ножно ли Вам какое-либо оповещение?
На вопрос ответил в вышеприведенном посте. Кстати, не знаю важно ли, но забыл указать что машина с кейлесом.
Старый 13.09.2014, 21:31   #193
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от Spytyre Посмотреть сообщение
На вопрос ответил в вышеприведенном посте. Кстати, не знаю важно ли, но забыл указать что машина с кейлесом.
Предложение отправил в приват.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 14.09.2014, 11:48   #194
swiss
Новичок
Мерседесы
Сообщений 83
Адрес Москва
Регистрация 08.09.2009
Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
А цифры назовете после W? Я посмотрю.
GL 2014
Старый 14.09.2014, 12:12   #195
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,367
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
добрый день.
подскажите, на 210й с системой FBS3 имеет смысл что-либо ставить?
и если да, то что и сколько это стоит?
иммобилайзера штатного нет
Старый 15.09.2014, 09:39   #196
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от swiss Посмотреть сообщение
GL 2014
Нет, пока только до 14-го года на 166-ой кузов.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 15.09.2014, 09:42   #197
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
добрый день.
подскажите, на 210й с системой FBS3 имеет смысл что-либо ставить?
и если да, то что и сколько это стоит?
иммобилайзера штатного нет
Доброе утро.

Он у Вас "американец"? Штатный иммобилайзер может отсутствовать, если машина либо для японии (такую видел), либо америка...

В принципе, можно установить для самоуспокоения - если и будут ковырять, то на запчасти, в основном.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 15.09.2014, 10:18   #198
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,367
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Он у Вас "американец"? Штатный иммобилайзер может отсутствовать, если машина либо для японии (такую видел), либо америка...

В принципе, можно установить для самоуспокоения - если и будут ковырять, то на запчасти, в основном.
нет европа

я про то, что код 551 в датакарте отсутствует - это сигнализация EDW называется.
т.е. на машине обычный ключ-рыбка, ФБС3 короче. он открывает-закрывает и все.

понятно что на запчасти, хотелось бы понять что можно поставить - какуюнить секретку или не слишком навороченную систему

и бюджет оценить
спасибо
Старый 15.09.2014, 11:42   #199
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от swiss Посмотреть сообщение
GL 2014
На всякий случай уточню - у Вас FBS 3 или 4?
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Старый 15.09.2014, 11:43   #200
ugona.net
Участник
MB
Сообщений 661
Адрес Москва
Регистрация 25.07.2011
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
нет европа

я про то, что код 551 в датакарте отсутствует - это сигнализация EDW называется.
т.е. на машине обычный ключ-рыбка, ФБС3 короче. он открывает-закрывает и все.

понятно что на запчасти, хотелось бы понять что можно поставить - какуюнить секретку или не слишком навороченную систему

и бюджет оценить
спасибо
Я бы рекомендовал взять Pandora 3910 - и поорать может, и метка есть. Конечно это не комплекс, но более чем.
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
8-800-725-04-66
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...