Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 02.11.2014, 03:06   #1981
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
не надо такие картинки вставлять и цитировать ещё раз!!!
Опаньки !!!!!!!! Вот это карту нарыли...!!!!!!! А мне мой бывший шеф поляк специально для меня карту купил где Крым и Москва польские были.. Вам к нему.. А я это могу принять только как историческую справку.. не больше

Слово русский для меня было и будет всегда именем существительным. точно так же как в Украине ,а не на Украине

А вот к слову российский тут можете прилагать что хотите и грузинов и поляков и братьев тунгусов-вопроса нет..
Империя упала давно в начале века сейчас жалкие попытки востановить ее ...... и даже если с Божьей помощью и удастся то нравы увы нет... Так как ( вспомните песню ) Мой отец в Октябре убежать не успел , но для белых он сделал не мало...))

Последний раз редактировалось романофф; 02.11.2014 в 14:08.
Старый 02.11.2014, 03:10   #1982
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
....
Да уж наловили по улицам пацанят....... или армия или по закону военного времени выбор не велик.

Последний раз редактировалось романофф; 02.11.2014 в 14:08.
Старый 02.11.2014, 03:15   #1983
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Да уж наловили по улицам пацанят....... или армия или по закону военного времени выбор не велик.
это шутка юмора такая? где там пацанята ? скор в такой форме будут щеголять))



на карте написано кем она сделана - немцами. что поляк показывал это тоже БЫЛО но, в другое время. про прилагательное "русских" в этом контексте карту привел.


Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Империя упала давно в начале века сейчас жалкие попытки востановить ее ...... и даже если с Божьей помощью и удастся то нравы увы нет... Так как ( вспомните песню ) Мой отец в Октябре убежать не успел , но для белых он сделал не мало...))
Вот вот сами себе лжете - империя упала не в начале века а, в 1917
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан

Последний раз редактировалось Bazon; 02.11.2014 в 03:30.
Старый 02.11.2014, 03:32   #1984
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
это шутка юмора такая? где там пацанята ? скор в такой форме будут щеголять))



на карте написано кем она сделана - немцами. что поляк показывал это тоже БЫЛО но, в другое время. про прилагательное "русских" в этом контексте карту привел.
Если немцы им вообще верить нельзя Брехуны еще те!!! Пакт подписали и сами первые напали.
В смысле шутка?? что отлавливают и в ополченцы гребут?? Нет это не шутка это Правда. А все что до 30 для меня пацаны .. Вот на фото я их и увидел.......... И в камуфляже щеголять могут только приземленные Я вообще то думал что для этого есть другие фирмы Босс, Армани и Т.Д.
Старый 02.11.2014, 03:38   #1985
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Bazon;338369

Вот вот сами себе лжете - империя упала не в начале века а, в [B
1917[/B]
Ну да а 17 это не начало?
Хотя мое мнение это произошло с отречением царя с падением монархии
Старый 02.11.2014, 03:42   #1986
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А все что до 30 для меня пацаны .. Вот на фото я их и увидел........
Ну если эти по вашему пацаны,тогда вам около 100 лет.

Старый 02.11.2014, 03:43   #1987
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
В смысле шутка?? что отлавливают и в ополченцы гребут?? Нет это не шутка это Правда. А все что до 30 для меня пацаны .. Вот на фото я их и увидел.......... И в камуфляже щеголять могут только приземленные Я вообще то думал что для этого есть другие фирмы Босс, Армани и Т.Д.
не, подумал что о возрасте. А у вас не "гребут пацанят" да? Отечество добровольцами идут от захватчиков защищать да? Армани да ок, только при чем тут Украина.
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 02.11.2014, 03:51   #1988
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
не, подумал что о возрасте. А у вас не "гребут пацанят" да? Отечество добровольцами идут от захватчиков защищать да? Армани да ок, только при чем тут Украина.
Не могу сказать о других регионах но в Харькове пока не ловят , хотя попытки были....
Старый 02.11.2014, 03:51   #1989
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Не могу сказать о других регионах
да там вообще очень сильно забирают.

Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ну да а 17 это не начало?
Хотя мое мнение это произошло с отречением царя с падением монархии
Начало. И горбатый виноват тогда что беня 90 устроил.
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан

Последний раз редактировалось Bazon; 02.11.2014 в 03:54.
Старый 02.11.2014, 03:54   #1990
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
[QUOTE=sgn;3383702]Ну если эти по вашему пацаны,тогда вам около 100 лет.

мне не 100 , но по моему это пацаны.. Если было бы лет по 18 то написал бы детей набрали.
Старый 02.11.2014, 03:56   #1991
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
да там вообще очень сильно забирают.



Начало. И горбатый виноват тогда что беня 90 устроил.
Может и виноват
Старый 02.11.2014, 08:35   #1992
creg77
Завсегдатай
W210 E290td WDB2100171A202603
Сообщений 2,152
Адрес Екатеринбург
Регистрация 23.09.2009
Вчера судей люстрировали в мусорки ?
__________________
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.
Старый 02.11.2014, 12:59   #1993
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Сказать что хотел?? Да то что Наполеон Москву не палил , а так больше не чего..
Москва спаленная пожаром французам отдана..
Да, конечно ты прав, я был невнимателен при написании.
Надо было написать как Наполеона в Москве чуть не сожгли.
Надеюсь в остальном ты меня правильно понял?
Старый 02.11.2014, 13:57   #1994
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Депутат Европарламента: Я поддерживаю федерализацию Украины
2 ноября в ДНР проходят выборы главы республики. Киев и Вашингтон ещё до официального старта отказались признавать результаты голосования. Однако за его ходом будут наблюдать почти 70 представителей Евросоюза и США. Один из них – депутат Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер. В интервью RT он призвал Украину и Европу признать итоги голосования и назвал нормальным желание руководства ДНР и ЛНР добиться международного признания с помощью выборов.
Депутат Европарламента назвал нормальным желание ДНР и ЛНР добиться признания путём выборов.
«Настоящее правительство Киева, которое, напомню, пришло к власти в результате переворота, пыталось добиться того, чтобы его признали законным, с помощью выборов. Мне кажется нормальным, что действующие руководители Донбасса и Луганской области также стремятся к тому, чтобы их власть признали легитимной. Это тот же процесс. Почему одних признают, а других - нет? Всегда надо избегать политики двойных стандартов», – подчеркнул Жан-Люк Шаффхаузер в интервью RT.
В то же время он отметил, что выступает за федерализацию Украины и предоставление Донецкой и Луганской областям в рамках одной страны значительной автономии.
«Я поддерживаю федерализацию. Не думаю, что стоит строить новое государство. Я искренне заявляю: необходима настоящая федерализация со значительной автономией. Но я также понимаю и тех, кого бомбили киевские войска. Они хотят новую страну. И я это понимаю. Но не думаю, что это будет разумным решением. Полагаю, лучше построить на основе Украины, которая останется единой, настоящую федерализацию с законной, избранной демократическим способом властью. И я считаю, что в интересах Европы признать власть, которую изберут на Донбассе, если это не будет обусловлено желанием отделиться», – заключил наблюдатель.
2 ноября на территории Донецкой республики будут работать более трёхсот избирательных участков. Откроются они и на территории России – в Ростовской, Воронежской и Белгородской областях. Там сейчас больше всего беженцев с юго-востока Украины.
Жители Донбасса считают предстоящие выборы шагом исключительно важным. Многие говорят, что общенародное голосование – единственный путь к признанию независимости республик, а также к установлению прочного мира в регионе.


Оригинал статьи: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 02.11.2014, 18:32   #1995
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
"Ой ползёт,ползёт,ползёт!"

КИЕВ, 2 ноя — РИА Новости. Представитель информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что украинские военные якобы зафиксировали «интенсивное перемещение» военной техники и «живой силы» с территории России в Донбасс, однако никаких доказательств этого он не привел.
«Продолжается интенсивное перемещение военной техники и живой силы противника с территории Российской Федерации на территорию, которая временно подконтрольна бандформированиям», — заявил Лысенко.
Россия неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и абсолютно не причастна к событиям на юго-востоке Украины: никаких агентов спецслужб, войск там нет. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинений России в осложнении ситуации на юге и юго-востоке Украины нет, а Минобороны РФ неоднократно сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи. В Москве также подчеркивали, что РФ заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
По словам Лысенко, украинские военные не располагают точной информацией о количестве техники. «Движение техники наблюдается, информации о точном количестве у нас пока что нет. Но мы видим, что действительно усиливаются подразделения незаконных вооруженных формирований, которые сейчас находятся и в Донецкой и в Луганской областях», — добавил представитель СНБО.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 02.11.2014, 18:54   #1996
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Кругом одни враги!



Как заявляет Служба безопасности Украины, иностранцы, которые прибыли на неконтролируемые украинскими властями территории для наблюдения за выборами в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, будут объявлены персона нон-грата на территории страны.
Пресс-служба СБУ отмечает, что в ходе выборов фиксируются многочисленные противоправные действия по отношению к местному населению. Однако наблюдатели от разных стран не подтверждают заявления киевских властей.
— И все это происходит под прикрытием иностранных псевдонаблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины, — отмечают в украинской Службе безопасности.
Из международных наблюдателей на востоке Украины зарегистрированы представители Сербии, Чехии, Франции, США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. По их сообщениям, голосование идет активно, существенных нарушений не отмечается.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 02.11.2014, 23:03   #1997
igor500
Участник
GLK, ещё были SL, SLK, GL
Сообщений 701
Адрес САМАРА
Регистрация 01.09.2010
Кругом одни враги!
Старый 03.11.2014, 01:54   #1998
Наиль
Абориген
МВ А180 2013 г.
Сообщений 3,156
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

вот уж у кого на западе мудрость изо всех щелей прет. Если это, конечно, РИА не переврало...

Последний раз редактировалось Наиль; 03.11.2014 в 02:12.
Старый 03.11.2014, 02:11   #1999
Наиль
Абориген
МВ А180 2013 г.
Сообщений 3,156
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Амбиции молодой человек ,амбиции
Господь с Вами, какие амбиции-то?

Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
но наверное не прочувствовав многих вещей тяжело понять почему при таком сыр боре , как сейчас мы не отвернулись друг от друга.
Чего тут понимать-то? Очевидно же для всех мало-мальски адекватных людей, откуда ноги растут у непрекращающегося укрогеморроя.

Хотя по ссылке выше не все-таки понимают... но откуда там исторически взяться адекватам?

Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Хотя вы же считаете себя уже сами с усами это не лично вы а поколение ...... причем что российское что украинское...... ( вы бы уже друг друга сожрали так как нет того общего) вас не удерживает ничего.
Что за бред? Откуда Вы все это взяли и зачем на меня клеите?

Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Если вы побывали за границей или ездите на дорогом автомобиле то это говорит что вы просто не дурак и не больше..... )..
За границей не был. Немало дураков, кстати, ездит на дорогих авто

Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
а начало вашей мысли (это я о первом абзаце я не уловил)..
Все очевидно. Прошедшие после развала СССР почти четверть века убедительно доказали тезис о полном банкротстве укронезависимости как таковой и искусственности сего "государства". С этим уже спорить просто глупо.
У всех на постсоветском пространстве более или менее устаканилось. Даже у, прости Господи, Таджикистанов с Молдовами и прочими Армениями. Кто-то разрулил сам, кто-то тотально лег под дяду Сэма, кто-то на иждивении у России. Но как-то приспособились все. И только на Украине хронический майдано-маразм и метания туды-сюды. И все не слава Богу.
Нэзалэжной нужно либо быть под кем-то, либо никак. Факт, увы. И не суть, в каком территориальном составе.

Жизненно-важное Россия себе уже вернула. В этом смысле игра сделана. Что касается всего остального - то разрешение конфликта необходимо как самоцель - прекращение очага напряженности около границ РФ. Только лишь. Куда пойдет Украина и в каком составе - ни разу не принципиально. То есть по барабану.

Последний раз редактировалось Наиль; 03.11.2014 в 02:14.
Старый 03.11.2014, 02:42   #2000
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...