Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 21.12.2014, 13:11   #2001
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А раньше что??? За нелюдей их считал??
Ну это твои фантазии.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 21.12.2014, 13:17   #2002
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
по твоим оценкам много идентично тебе мыслящих в стране? (в России). Можешь в миллионах указать, можешь в %. Очень важная цифра.
Я про себя сказал, мне пох на остальных.
Никогда мы не будем братьями, кто не
скачет тот москаль и прочая муйня
мне сильно не нравится.
Вы там офанарели все.
Я все детство провел в Херсоне,
на Потемкинском острове, недалеко от Гопри.
Если кто знает о чем я.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 21.12.2014, 13:18   #2003
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Порошенко пожаловался Меркель на МВФ


Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель высказался по теме финансовой помощи Украине, которую международные финансовые институты оказывают несвоевременно.
«Президент подчеркнул, что позиция Международного валютного фонда, Европейского союза и других институтов, предоставляющих макрофинансовую помощь, должна быть последовательная и ответственная, ведь украинская власть демонстрирует полное взаимодействие и внутреннюю консолидацию», — сообщается на сайте главы украинского государства.
Порошенко сообщил Меркель, что Украина подготовила план реформ и спланировала бюджет на 2015 год. Соответствующие документы до конца года должен одобрить парламент.
Так и будут вечно с протянутой рукой по миру побираться.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 21.12.2014, 13:30   #2004
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
ага, и мерять её ректально.

ты с гномом одних убеждений ?
justasberlin, это нащ Вова слишком добрый.
Перекрыть бы все, что б взвыли.
Это Украина весь мир раскачала, теперь побирается по всему миру,
дайте, дайте, дайте ... Не жилось хохлам спокойно.
С углем их уже и Польша и ЮАР кинули, всё
нае хотят, хитропопые.
Порошок то продал свой бизнес, как обещал?
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 21.12.2014, 15:11   #2005
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Порошенко пожаловался Меркель на МВФ.
Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель высказался по теме финансовой помощи Украине, которую международные финансовые институты оказывают несвоевременно.
Так эти евро МВФ и не успеют напечатать, настолько быстро их отмывают украинские лидеры и их приспешники.
Старый 21.12.2014, 15:53   #2006
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Порошенко пожаловался Меркель на МВФ


Ух ты,это уже что то новое. В жалобе впервые не упоминается Россия и Путин.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 21.12.2014, 16:02   #2007
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Анатолий Вассерман (Бородатая политика)
Профессиональным украинцам мир не нужен .

Кровавый глава СНБО Турчинов объявил репрессии и цензуру в украинских СМИ.

Назначенный недавно секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который и начал АТО, и зажег пламя гражданской войны, заявил, что в средствах массовой информации, которые по его мнению работают на Россию, будет проводиться «чистка.

Турчинов считает, что необходимо «зачистить украинские СМИ от провокаторов информационного поля Украины, и довести этот процесс до конца». То есть в украинских средствах массовой информации начнутся репрессии и маниакальные поиски шпионов.

«Лжет не только российская пресса. Есть и украинские СМИ, которые контролируются Россией и ведут активную деятельность против Украины. Государство, которое ведёт войну, должно усиливаться, а не ослабляться», — заявил Турчинов.

После этого, стоит только удивляться, когда эти же люди рассказывают о «тирании Сталина» и «тоталитарном режиме Путина».
Ранее, 10 декабря, глава фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко заявил в Верховной Раде, что спецслужбы Украины должны принять меры в отношении СМИ, критикующих украинскую власть. По его мнению они они финансируются Россией.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 21.12.2014, 17:45   #2008
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Да, и хохлы потом нам будут рассказывать про свободу, демократию, что то там дальше по списку.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 21.12.2014, 17:58   #2009
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Украина уже утомила, своими обидами на СССР, злобой на Россию, протянутой рукой к евросоюзу и в принципе своими проблемами которые нам выходят боком.Я б после НГ перестала бы гуманитарную помощь на месте России поставлять, дабы не было инфо повода - мол мы под видом игрушек оружие поставляем и минимум наверное, ядерные боеголовки...
пусть сами разгребаются - и приползают с покаянием, а мы как старший и добрый брат конечно примем и обогреем. не понимают по хорошему же....
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Старый 21.12.2014, 18:16   #2010
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
...Я б после НГ перестала бы гуманитарную помощь на месте России поставлять, дабы не было инфо повода - мол мы под видом игрушек оружие поставляем и минимум наверное, ядерные боеголовки...
пусть сами разгребаются - и приползают с покаянием, а мы как старший и добрый брат конечно примем и обогреем. не понимают по хорошему же....
Вполне себе ничего пожелания для дамы, тем более в преддверии НГ...
Старый 21.12.2014, 18:22   #2011
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Вполне себе ничего пожелания для дамы, тем более в преддверии НГ...
да потому что, тема ни о чем, понятно что затянули тему с Украиной. год уже заканчивается а там, все...кавардак. Либо, нужно было сразу принимать активные действия, либо нужно иметь ум - отползти по тихому и ждать чем там все кончится.
а вот это- я ( Россия) хочу быть хорошим... никому не нужно. Пусть погрязнут в своих бандеровцах, долгах и разрухе и подумают кто им друг кто враг а кто просто так..... иначе - не научить.
п.с. не поняла связи с моей половой принадлежностью))))
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Старый 21.12.2014, 18:34   #2012
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
... Пусть погрязнут в своих бандеровцах, долгах и разрухе и подумают кто им друг кто враг а кто просто так..... иначе - не научить...
Поменьше читайте советских газет и не смотрите телевизор
Старый 21.12.2014, 18:35   #2013
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Поменьше читайте советских газет и не смотрите телевизор
какая связь то? газеты за украину и телевизор тоже)
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Старый 21.12.2014, 20:16   #2014
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Украина уже утомила, своими обидами на СССР, злобой на Россию, протянутой рукой к евросоюзу и в принципе своими проблемами которые нам выходят боком.
Буквально позавчера удалось пощелкать украинские каналы (телевизор вообще смотрю крайне редко), в том числе новостные и деловые. Нет там никаких обид на СССР и злобы на Россию. И протянутой руки нету. Живет страна, по-своему, но живет.
Может чего в интернете есть? Ну, так в интернете все есть...
__________________
Долой самодержавие!
Старый 21.12.2014, 20:28   #2015
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Буквально позавчера удалось пощелкать украинские каналы (телевизор вообще смотрю крайне редко), в том числе новостные и деловые. Нет там никаких обид на СССР и злобы на Россию. И протянутой руки нету. Живет страна, по-своему, но живет.
Может чего в интернете есть? Ну, так в интернете все есть...
Я так только За- пусть живет и уйдет из интернета в том числе) а то одна ругань из за нее а ей хоть бы что ) как вы говорите))))
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Старый 21.12.2014, 20:41   #2016
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Поздравляю украинцев, обивание порогов президентом Порошенко не прошло даром. Помощь вот-вот будет оказана:

Цитата:
Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что финансовая помощь Украине, осуществляемая совместно с США, Канадой и Международным валютным фондом, может составить до €2 млрд. Об этом он заявил в интервью радиостанции Polskie Radio.

«Ситуация на Украине требует немедленной реакции, а не в следующем году, потому что в следующем году уже может быть поздно. Мы уже к этому готовы. Конечно, не будет предоставлено столько денег, сколько требует Украина, потому что их запросы очень велики, но это будет большой суммой», — заявил Туск.

По его словам, еще одним элементом поддержки Украины станет гуманитарная помощь.

«Правительство Польши уже выступило с такой инициативой», — подчеркнул глава Евросовета.

Требуется для спасения(не для хорошей жизни, заметьте)15+17=32 ярда. 2 ярда готовы, и то в качестве огромного одолжения. Успех неоспорим.
гуляй, рванина
Старый 21.12.2014, 22:33   #2017
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Поздравляю украинцев, обивание порогов президентом Порошенко не прошло даром. Помощь вот-вот будет оказана:




Требуется для спасения(не для хорошей жизни, заметьте)15+17=32 ярда. 2 ярда готовы, и то в качестве огромного одолжения. Успех неоспорим.
гуляй, рванина
Спасибо что напомнили.Будем тратить и ждать новые транши.
Старый 21.12.2014, 22:44   #2018
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
пусть сами разгребаются - и приползают с покаянием, а мы как старший и добрый брат конечно примем и обогреем. не понимают по хорошему же....
Сразу видно, что у вас нет детей, настолько жестоко вы это описали, просто жесть.
Старый 21.12.2014, 22:44   #2019
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнили.Будем тратить и ждать новые транши.
Как говорится, если вас еще чем-то надо будет расстроить - обращайтесь
ЗЫ: печально будущее Украины, увы.
Старый 21.12.2014, 22:53   #2020
Oksnia
Абориген
Белый
Сообщений 3,093
Адрес Москва
Регистрация 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Сразу видно, что у вас нет детей, настолько жестоко вы это описали, просто жесть.
Мусолить Украину можно сколько угодно... Я говорю со стороны беспристрастной политики..... Причем здесь дети?
"Утром во вторник несколько вооруженных боевиков ворвались в здание школы в пакистанском городе Пешавар и взяли в заложники около 500 человек, в основном учащихся.
В результате перестрелки с прибывшими на место стражами порядка и взрыва, который совершил один из экстремистов, по последним данным, погибли более 100 человек, из них большинство - дети.
Военным удалось уничтожить троих нападавших.
Ответственность за теракт взяла на себя группировка "Техрик-и-талибан Пакистан".
События этой недели много более печальны если говорить о детях.... В другой стране мира! ....
__________________
Дайте мне еще шампан бокальского))))
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...