Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.01.2016, 01:32   #2021
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
вспоминается из советского фильма: "Не трогай налаженный механизм!.."
Сейчас туда ещё родня Юстаса подтянется из незалежной... И все, прощай аллесс цузаммен
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 01:34   #2022
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Юстас, сохранить позиции коренного населения можно только ударными темпами воспроизводства себе подобных и их воспитания в собственных традициях( ежели таковые имеются).
э хе хе.... блин.... посмотри вокруг! Кого там сейчас в России то воспроизводят ? и в каких количествах. Так и здесь. Тут можно не читать статистику просвятительную от деушки Оксиньи. А посчитать проще. 1 Женщина (славянская или "русская" ну, в смысле местного этноса и культуры)- СКОЛЬКО у неё детей? Всего. Семья полная? если нет и воспитывает одна- ставим жирный минус. Потому как дети из таких семей... эээ... обычно имеют пробелы. Так вот на одну женщину киндеров должно быть минимум 2. Это чтоб только количество СОХРАНЯТЬ. Но сохранять принято не количество своего народонаселения, а качество жизни, а точнее его ПРИУМНОЖАТЬ- больше ездить, больше покупать, больше тратить, в общем, не до детей , а работу кто-то должен делать. Привет тут таджикские эмигранты. То, что у Великой Страны не было мало мальски убогой эмиграционной , политики для азиатских "новых сограждан", ну, дэк в камере разберутся ! к чему высокие социальные технологии.

В смысле описанный тобой случай, когда оголодавшие сексуально молодые мужчины (приезжие в одиночку азиаты) цепляют всеми неправдами кого-нить на потрахаться, это, конечно, для всех форменный феномен. Ну надо же, они ж азиты! и потрахаться! ну ни в какие ворота! они ж работать должны! Они ж не люди... Так было, иль я тут совсем ошибся?

Ну Чего тебе за Европу то переживать? Москва не ближе Марселя к твоей душе? Станно, и это неПравильно (комедиант бы не одобрил)
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 01:35   #2023
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Вот ключевое . Немцев после 2 мировой духовно кастрировали.
«Мы воюем не с Гитлером, – говорил Черчилль, – а с немецким духом, духом Шиллера, чтобы этот дух не возродился»
Ну а дальше древняя мудрость «Хочешь победить врага - воспитай его детей»
Зато в России гастарбайтеров всех ассимилировали: раньше в московских супермаркетах они покупали доширак и чёрный чай, теперь водку, пиво и чипсы
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 01:46   #2024
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
э хе хе.... блин.... посмотри вокруг! Кого там сейчас в России то воспроизводят ? и в каких количествах. Так и здесь. Тут можно не читать статистику просвятительную от деушки Оксиньи. А посчитать проще. 1 Женщина (славянская или "русская" ну, в смысле местного этноса и культуры)- СКОЛЬКО у неё детей? Всего. Семья полная? если нет и воспитывает одна- ставим жирный минус. Так вот на одну женщину киндеров должно быть минимум 2. Это чтоб только количество СОХРАНЯТЬ. Но сохранять принято не количество своего народонаселения, а качество жизни, а точнее его ПРИУМНОЖАТЬ- больше ездить, больше покупать, больше тратить, в общем, не до детей , а работу кто-то должен делать. Привет тут таджикские эмигранты. То, что у Великой Страны не было мало мальски убогой эмиграционной , политики для азиатских "новых сограждан", ну, дэк в камере разберутся ! к чему высокие социальные технологии.

В смысле описанный тобой случай, когда оголодавшие сексуально молодые мужчины (приезжие в одиночку азиаты) цепляют всеми неправдами кого-нить на потрахаться, это, конечно, для всех форменный феномен. Ну надо же, они ж азиты! и потрахаться! ну ни в какие ворота! они ж работать должны! Они ж не люди... Так было, иль я тут совсем ошибся?

Ну Чего тебе за Европу то переживать? Москва не ближе Марселя к твоей душе? Станно, и это неПравильно (комедиант бы не одобрил)
В этом ты прав: в России гастарбайтеры должны работать и платить налоги. Но насчёт потрахаться, ты не прав- они сейчас бухают и со своими мадамами совокупляться чуть не на лавочках перед магазинами. Заметь, как только доллар взлетел - они свалили. Им не выгодно здесь работать тк на родину надо валюту отправлять. Плюс наши чинуши и все кто за ними должны смотреть особо ни с кем не церемонятся. Работаешь- получи зарплату и живи. Приехал заниматься фигнёй- в кутузку без особых разбирательств. Поверь, в России азиаты тысячами без вести пропадают. И сотнями гибнут. Таков русский капитализм- никаких гарантий. Выжать по маскимуму из дешёвой раб силы и набрать свежую. Миграционной политики нет в принципе. Климат в России более суровый. Кстати, думаешь в РФ не едут те же выходцы из игилов воевавших в Африканских странах? Едут , но не доезжают, а те кто просачиваются- уничтожаются планомерно. Я тебе больше скажу и в ДНР ЛНР на всех этих правосеков и прочих бандеровских мразей списки и досье составляются. При пересечении границы РФ тёплый приём будет обеспечен.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 01:52   #2025
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
- Пренебрежение стабильностью Ливии повлечет за собой обрушение мира в мире, через нестабильность в Средиземном море. В случае, если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в Италию, во Францию…, - говорится в сообщении Муамара Каддафи, опубликованном в блоге Олега Топольницкого. – Европа станет черной в самое небольшое время. Это наша сила блокирует нелегальную иммиграцию. Если нестабильность в Ливии будет нарушена, это немедленно будет иметь плохие последствия для Европы и для Средиземноморья. Все будут в опасности!
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 02:01   #2026
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
В этом ты прав: в России гастарбайтеры должны работать и платить налоги. Но насчёт потрахаться, ты не прав- они сейчас бухают и со своими мадамами совокупляться чуть не на лавочках перед магазинами. Заметь, как только доллар взлетел - они свалили. Им не выгодно здесь работать тк на родину надо валюту отправлять. Плюс наши чинуши и все кто за ними должны смотреть особо ни с кем не церемонятся. Работаешь- получи зарплату и живи. Приехал заниматься фигнёй- в кутузку без особых разбирательств. Поверь, в России азиаты тысячами без вести пропадают. И сотнями гибнут. Таков русский капитализм- никаких гарантий. Выжать по маскимуму из дешёвой раб силы и набрать свежую. Миграционной политики нет в принципе. Климат в России более суровый. Кстати, думаешь в РФ не едут те же выходцы из игилов воевавших в Африканских странах? Едут , но не доезжают, а те кто просачиваются- уничтожаются планомерно. Я тебе больше скажу и в ДНР ЛНР на всех этих правосеков и прочих бандеровских мразей списки и досье составляются. При пересечении границы РФ тёплый приём будет обеспечен.
то, что ты за Террор=порядок, я уже слыхал. Ну и феодалы на местах в уважухе, смотрят кому поддать, кого в расход. Я даже сейчас это обсуждать не хочу. Ближе это к твоей душЕ, дэк пожалуйста, дело вкуса и личных пристрастий. Про неконролируемую убыль бес вести пропавшей рабсилы-азиатов тоже верю.

Ты не ответил на главный вопрос- СКОЛЬКО рожают женщины основного социально-культурного "русского" этноса ??

пысы- сыну в математике школьной в 3м классе помогал? вот щас после твоего ответа и обсудим, почему учебники неправильные.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 08:44   #2027
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
то, что ты за Террор=порядок, я уже слыхал. Ну и феодалы на местах в уважухе, смотрят кому поддать, кого в расход. Я даже сейчас это обсуждать не хочу. Ближе это к твоей душЕ, дэк пожалуйста, дело вкуса и личных пристрастий. Про неконролируемую убыль бес вести пропавшей рабсилы-азиатов тоже верю.

Ты не ответил на главный вопрос- СКОЛЬКО рожают женщины основного социально-культурного "русского" этноса ??

пысы- сыну в математике школьной в 3м классе помогал? вот щас после твоего ответа и обсудим, почему учебники неправильные.
Я не веду статистику, сколько рожают русские женщины сейчас. В моём окружении у всех от трёх детей. Хотя в основном думаю , что двое в среднем на семью.

Ещё вопрос на засыпку: когда более выгодная раб сила из Африки начнёт вытеснять тех же поляков, турков и хохлов в Европе? Ответ на поверхности. Вчера.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 08:47   #2028
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Согласись, Юстас, такими темпами скоро вместо Меркель скоро встанет что- то брейвикоподобное. И все евроаборигены будут двумя руками за " террор=порядок".
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 11:24   #2029
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Согласись, Юстас, такими темпами скоро вместо Меркель скоро встанет что- то брейвикоподобное. И все евроаборигены будут двумя руками за " террор=порядок".
Думаю, что этот момент они прощелкали давно.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 11:30   #2030
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Около 300 женщин устроили демонстрацию протеста у места нападений во вторник вечером.
Мэр Рекер призвала жителей города не делать поспешных выводов относительно природы этих нападений.
"Было бы совершенно неверно связывать группу мужчин североафриканского происхождения с недавно прибывшими беженцами", - заявила она после совещания с представителями полиции.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 11:45   #2031
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Думаю, что этот момент они прощелкали давно.
Если попросят Рамзана Ахматовича , он за неделю орднунг наведёт. По другому- никак.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 12:20   #2032
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Если попросят Рамзана Ахматовича , он за неделю орднунг наведёт. По другому- никак.
А где же их "бритоголовые"? Толерастами стали? Своих женщин защитить не могут?
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 12:29   #2033
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
А где же их "бритоголовые"? Толерастами стали? Своих женщин защитить не могут?
Там помимо женщин походу и бритоголовых в Кёльне изнасиловали. Они сейчас на митинге.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 12:32   #2034
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Там помимо женщин походу и бритоголовых в Кёльне изнасиловали. Они сейчас на митинге.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 18:18   #2035
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Если бы у нас женщин какие- ть папуасы обидели, то до приезда полиции они бы уже успели остыть в прямом смысле слова.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 18:18   #2036
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Если попросят Рамзана Ахматовича , он за неделю орднунг наведёт. По другому- никак.
У нас не очень любят обрезанных..... и следити за своими бабами в москве их прут чернозадые в разы больше.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 18:35   #2037
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
У нас не очень любят обрезанных..... и следити за своими бабами в москве их прут чернозадые в разы больше.
Харьков уже считает себя Евросоюзом
Спят и видят, недолго осталось
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 18:49   #2038
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Харьков уже считает себя Евросоюзом
Спят и видят, недолго осталось
Хохлушки- не доступные женщины.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 19:11   #2039
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,280
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
У нас не очень любят обрезанных..... и следити за своими бабами в москве их прут чернозадые в разы больше.
Ты не тот кому я хотел бы ответить, но увы ты прав (((
К сожалению ...
У нас чурки заполонили столицу.
__________________
С 200 Elegance

Последний раз редактировалось vetka01; 06.01.2016 в 19:16.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2016, 19:30   #2040
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Ты не тот кому я хотел бы ответить, но увы ты прав (((
К сожалению ...
У нас чурки заполонили столицу.
Ты тоже не тот , чей ответ я хотел бы прочитать ну и что
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...