Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 04.11.2014, 15:18   #2041
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
Россия, все таки свободная и демократичная страна...у нас п(врут), кто хочет, тот и митингует:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
и
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Выстроившиеся в колонны националисты скандируют:
"Хватит кормить Донбасс"
"Слава Киевской Руси - Новороссия соси"
"Один за всех и все за одного"
"Кто не прыгает тот чурка"
"Россия для русских Москва для москвичей"
"Русские вперёд"
Во главе колонны транспарант "Русские против войны с Украиной"

Если честно-ржу немогу

Последний раз редактировалось biocon; 04.11.2014 в 15:26.
Старый 04.11.2014, 16:59   #2042
вячес
Участник
x164
Сообщений 487
Регистрация 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Давай я тебе отвечу что бы было тебе понятно - Где не поймешь я повторю (начну с низу)
1.. гавкают у тебя дома..
2..Мне не ссыкотно поэтому я в Украине а не Германии
3... Ехать мне ни куда не надо и деда с бабкой искать тоже, у меня живут парень с девушкой из Донецка.....
4.... Если Первому нечего больше показать то его можно закрывать..
5.. на счет оскАтинился , спишим на счет твоей собственной приземленности...
6..Перезд в Украину -не могу себе позволить жить в Германии когда все мои тут...
7..Дебилами я ни кого не называл так как везде стоит знак вопроса..... а это не утверждение....
И 8е последнее О украинских СМИ речь вообще не идет ...... Речь шла о том что российские уже уподобляются нашим.......
Сука ты пусть меня забанят, сам пишешь, и тут же откарячиваешься, ссы в глаза божья роса называеться, читай что пишешь, я живу в России, я по сути своей нет нет но включаю и смотрю 1 й канал нашего телевидения и так как ты меня назвал, я тебе для дурака жирным текстом выделил, чтобы ты извинился, а ты падла пишешь, что не писал такого.
Старый 04.11.2014, 18:31   #2043
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
Россия, все таки свободная и демократичная страна...у нас п(врут), кто хочет, тот и митингует:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
и
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Выстроившиеся в колонны националисты скандируют:
"Хватит кормить Донбасс"
"Слава Киевской Руси - Новороссия соси"
"Один за всех и все за одного"
"Кто не прыгает тот чурка"
"Россия для русских Москва для москвичей"
"Русские вперёд"
Во главе колонны транспарант "Русские против войны с Украиной"

Если честно-ржу немогу
Это подконтрольные Суркову нацики.
На другом Русском марше , в этот же день на другом конце Москвы , народу было в разы больше. Там поддерживали Новороссию.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)

Последний раз редактировалось Андрей Рублёв; 04.11.2014 в 18:35.
Старый 04.11.2014, 23:05   #2044
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
КИЕВ, 4 ноября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко дал поручение силовикам «сформировать несколько новых частей и соединений, которые позволят перекрыть возможные наступления» ополченцев.
Об этом он заявил на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).
«Речь идет о направлении Бердянска, Харькова, севернее Луганска, Мариуполя и Днепропетровской области», — сказал он. При этом, по словам Порошенко, план относительно установления трех линий фортификационных сооружений вдоль контролируемой Украиной территории четко выполняется. «Осуществляется обеспечение наших вооруженных сил, техникой, как наступательного, так и разведывательного характеров», — добавил он.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 04.11.2014, 23:34   #2045
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
КИЕВ, 4 ноября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко дал поручение силовикам «сформировать несколько новых частей и соединений, которые позволят перекрыть возможные наступления» ополченцев.
Об этом он заявил на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).
«Речь идет о направлении Бердянска, Харькова, севернее Луганска, Мариуполя и Днепропетровской области», — сказал он. При этом, по словам Порошенко, план относительно установления трех линий фортификационных сооружений вдоль контролируемой Украиной территории четко выполняется. «Осуществляется обеспечение наших вооруженных сил, техникой, как наступательного, так и разведывательного характеров», — добавил он.


Не надо удивляться. В Минске изначально именно такая договоренность и была достигнута: эти проводят свои выборы, те - свои. Для этого активная фаза боевых действий временно тормозится обеими сторонами. Теперь все все провели, можно продолжать треш.

А вот оплата первого транша Украиной за газ - вот это хорошая новость.
Старый 05.11.2014, 01:04   #2046
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
А вот оплата первого транша Украиной за газ - вот это хорошая новость.
__________________
Украинцы не замёрзнут и большая часть промышленности не остановится.
Наши олигархи договорились с украинскими , хотя без Фирташа это довольно сложно было сделать )
По братски низили цену на газ на 100 долларов. Причём не за счёт «Газпрома», а за счёт федерального бюджета.
Более того, ещё предоставлена скидка с нового года и дана рассрочка. Никто уже не вспоминает о 18 миллиардах , которые Украина должна «Газпрому» за тот газ, который она должна была выбрать, но не выбрала в соответствии с контрактом. А с 5 миллиардов $, которые она не оплатила за уже потребленный газ дана скидка. Газпром отказался от своей первоначальной позиции - верните долг, а потом мы будет поставлять газ.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)

Последний раз редактировалось Андрей Рублёв; 05.11.2014 в 01:14.
Старый 05.11.2014, 01:12   #2047
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
По братски низили цену на газ на 100 долларов. Причём не за счёт «Газпрома», а за счёт федерального бюджета.
я всегда считал, что цена нефти как то связана с ценой газа, при настоящих реалиях...думаю можно за скидку даже не благодарить, или я что то очень наглое написал? Вообще как то бенз тоже не шибко снизился, зато нефть когда росла-мгновенно цена на заправках подскочила, где то тут нас за идиотов держат...
Старый 05.11.2014, 01:16   #2048
Alx65
Завсегдатай
GLK 350
Сообщений 1,450
Адрес МО
Регистрация 04.05.2010
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
я всегда считал, что цена нефти как то связана с ценой газа, при настоящих реалиях...думаю можно за скидку даже не благодарить, или я что то очень наглое написал? Вообще как то бенз тоже не шибко снизился, зато нефть когда росла-мгновенно цена на заправках подскочила, где то тут нас за идиотов держат...
Странная у вас экономика.
У нас по барабану, растет цена на нефть или падает. Цена на заправках только растет...

Последний раз редактировалось Alx65; 05.11.2014 в 01:18.
Старый 05.11.2014, 01:23   #2049
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Alx65 Посмотреть сообщение
Странная у вас экономика.
У нас по барабану, растет цена на нефть или падает. Цена на заправках только растет...
так у нас точно так же, сейчас немного снизился 95тый, он уже почти 1евро/литр был...просто получается как всегда, кто то побыстрому капусту рубит...вот я именно с падением цен связываю успешность газовых переговоров, теперь это хорошая цена и скидка собственно не актуальная...
Старый 05.11.2014, 01:44   #2050
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
так у нас точно так же, сейчас немного снизился 95тый, он уже почти 1евро/литр был...просто получается как всегда, кто то побыстрому капусту рубит...вот я именно с падением цен связываю успешность газовых переговоров, теперь это хорошая цена и скидка собственно не актуальная...
Скидка даже с учётом падения нефти актуальная .
Дело в том, что России никак без украинского транзита не обойтись. Европа платит деньги по счётчику на выходе из Украины . То есть , все украинские транзитные риски за счёт газпрома. Да и скважины газовые ,ориентированные на Украину ,просто так нельзя взять и перекрыть , это сложно, рискованно.
Ну и опять же )) личные интересы сторон.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 05.11.2014, 01:50   #2051
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Alx65 Посмотреть сообщение
Странная у вас экономика.
У нас по барабану, растет цена на нефть или падает. Цена на заправках только растет...
Ну и чему радоваться.......??? У нас в принципе та же хрень На 5 копеек опустят потом на рубль поднимут.... все списывают на то что по старым ценам закупалось ,всмысле дорого... А когда дешево то тычут на подорожание в мире... В общем себя они не нае...ут
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 05.11.2014, 01:58   #2052
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
КИЕВ, 4 ноября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко дал поручение силовикам «сформировать несколько новых частей и соединений, которые позволят перекрыть возможные наступления» ополченцев.
Об этом он заявил на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).
«Речь идет о направлении Бердянска, Харькова, севернее Луганска, Мариуполя и Днепропетровской области», — сказал он. При этом, по словам Порошенко, план относительно установления трех линий фортификационных сооружений вдоль контролируемой Украиной территории четко выполняется. «Осуществляется обеспечение наших вооруженных сил, техникой, как наступательного, так и разведывательного характеров», — добавил он.
А надо ли там перекрывать??? до Луганска 200 км а от Белгорода всего 30 и Харьков. Все равно Россия воюет..)))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 05.11.2014, 09:56   #2053
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Все равно Россия воюет..)))
Воюет Украина, не преувеличивай.
Старый 05.11.2014, 12:10   #2054
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
У нас кстати назло злопыхателям пришло потепление ближайшие две недели до +19, тролю сотрудников на зимней резине
Старый 05.11.2014, 12:37   #2055
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Летел сегодня Мск-Киев - самолёт полный.
На выходе из самолёта гимн Украины петь не заставляли?
Вообще, как впечатление от Киева?
Интересно мнение человека со стороны.....
Старый 05.11.2014, 13:23   #2056
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
На выходе из самолёта гимн Украины петь не заставляли?
Вообще, как впечатление от Киева?
Интересно мнение человека со стороны.....
Отношение со стороны пограничников и таможенников на удивление было очень даже дружелюбное (может потому что а/п Жуляны, раньше сюда не прилетал).
В Киеве как будто ничего не происходит. Тепло и газ в домах есть, отапливается как положено (самому интересно как с этим в других городах?). За 2 дня пребывания в Киеве машин с российскими номерами пока не удалось ни одной встретить.
В новостях как и у нас бОльшая часть эфирного времени идёт под рубрикой "российская оккупация" где по их раскладам силы АТО стойко переносят российские артобстрелы и сами вообще не стреляют (народ, как я понял, даже очень лояльно настроенный к России, в это полностью верит). Про политику стараюсь ни с кем не разговаривать, да они сами и не лезут с этими вопросами (в отличие от февраля-марта когда можно сказать каждый случайный встречный что-то пытался сказать или спросить на эту тему). Пока так.
Старый 05.11.2014, 15:00   #2057
Gstcons
Абориген
GLK 300, 520i
Сообщений 3,413
Адрес 52
Регистрация 22.12.2011
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
я всегда считал, что цена нефти как то связана с ценой газа, при настоящих реалиях...думаю можно за скидку даже не благодарить, или я что то очень наглое написал? Вообще как то бенз тоже не шибко снизился, зато нефть когда росла-мгновенно цена на заправках подскочила, где то тут нас за идиотов держат...
всё, что теряет государство на внешнем рынке - отыгрывается на внутреннем, то есть на своем народе
Старый 05.11.2014, 15:09   #2058
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Даже уже не интересно Фразу "готовьте побольше гробиков " может написать только черт по масти , лох по жизни..Но ты же не такой?? думаю что ту где то эту фразу скопировал не подумав.. Ведь правильно??
Я сам по себе, сам думку думаю. Если не нравится правда матка, прирежьте ее нафиг и похорините...
Старый 05.11.2014, 16:24   #2059
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Все равно Россия воюет..)))
Цитата:
Сообщение от Малян Посмотреть сообщение
Воюет Украина, не преувеличивай.
Не забываем смотреть на смайлики
__________________
W 205, С 180 купе, 2019
Старый 05.11.2014, 17:33   #2060
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
В новостях как и у нас бОльшая часть эфирного времени идёт под рубрикой "российская оккупация" где по их раскладам силы АТО стойко переносят российские артобстрелы и сами вообще не стреляют (народ, как я понял, даже очень лояльно настроенный к России, в это полностью верит). Про политику стараюсь ни с кем не разговаривать, да они сами и не лезут с этими вопросами (в отличие от февраля-марта когда можно сказать каждый случайный встречный что-то пытался сказать или спросить на эту тему). Пока так.
подписываюсь под каждым словом, когда ездим компанией на рыбалку, разговоры про политику пресекаются в зародыше, народ имеет совершенно разные взгляды и портить отдых никто не хочет, там и до пьяной драки рукой подать....про новости так и есть, сутками...Россия стягивает войска, заехали Российские грады, зашли снайперы-женщины без опознавательных знаков и так сутками-сутками...вчера смотрел по РБК проект Любимова, хорошая передача, и Дугин кстати довольно адекватный был:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...