Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 06.10.2021, 16:05   #21401
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
Зачем нам Зеленский?
Ты это, поаккуратнее с формулировками - случись что с пианистом - "А скажут, скажут..."(с) - что агент Путина (тм) Dimmm_65 прокололся в соцсетях, сливши по глупости детали сверхсекретной операции.

Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
разберется на примере офшоров Ралдугина.
Это где был замах на Светлейшего, а попали в Порошенко и Кэмерона?
Старый 06.10.2021, 16:32   #21402
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Какая разница сколько процентов
Во общем, по первому пункту суммирую - "Свистнуто, не спорю, — снисходительно заметил Коровьев, — действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"(с). Все так?

Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
то что фирма принадлежащая министру АПК получает хоть копейку от государства уже не правильно.
Это второй пункт. А почему?
Старый 06.10.2021, 17:18   #21403
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Во общем, по первому пункту суммирую - "Свистнуто, не спорю, — снисходительно заметил Коровьев, — действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"(с). Все так?
Ну да. Свистнул мало, молодец.


Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Это второй пункт. А почему?
Наверное потому что он может влиять на выделение бюджетных средств в интересах своей фирмы + административный ресурс и вуаля один из крупнейших латифундистов России.
Старый 06.10.2021, 17:37   #21404
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,169
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
В Западном военном округе проводят служебное расследование в связи с участием роты почетного караула в венчании потомка династии Романовых Георгия Романова и итальянки Ребекки Беттарини. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу ЗВО.

Издание отмечает, что в военной комендатуре Петербурга, в подчинении которой находится рота почетного караула, от комментариев отказались.

Во время венчания, которое прошло 1 октября в Исаакиевском соборе, военнослужащие сначала присутствовали внутри храма, а потом приветствовали Романова и Беттарини на крыльце собора обнаженными саблями. После публикаций фотографий с военными в сети начали появляться негативные комментарии на эту тему.

В пресс-службе ЗВО на звонки корреспондента Znak.com не ответили. Мы также не получили ответа в канцелярии Дома Романовых, после чего отправили официальный запрос.

Свадьба Георгия Романова и Ребекки Беттарини стала первым после революции 1917 года полноценным бракосочетанием члена Российского императорского дома на территории России. Ранее Беттарини приняла православие в Петропавловском соборе.

Георгия Романова считают правнуком двоюродного брата императора Николая II князя Кирилла Владимировича.



Свадьбы, похороны, поминки, дни рождений!!
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, отправивших военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых в минувшую пятницу, сообщил РИА Новости источник в военном ведомстве.

"Министром обороны РФ Шойгу привлечены к дисциплинарной ответственности должностные лица Западного военного округа, принимавшие решения о выделении военнослужащих комендантского подразделения для частного мероприятия (браковенчания), проходившего в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга", - сказал собеседник агентства.

"По данному факту проведено служебное разбирательство, в результате которого установлены нарушения отдельными должностными лицами требований руководящих документов. Привлечение военнослужащих роты почетного караула к мероприятиям регламентировано нормативными правовыми актами Минобороны", - пояснил источник.
__________________
生き甲斐
Старый 06.10.2021, 18:26   #21405
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение

Проверяете, правильно. Везде должен быть порядок.
Тогда тем более 51₽ можем себе позволить.
Бляяя, видать права жена когда говорит иди в цех и даже не смей прикасаться к просчетам. Вот я лошара. 2 млрд это 9 нулей, 39 млн это шесть нулей. 2000/39=51. Идиот.
Ты зря связался с "человеком-калькулятором".
Он тебе напомнит,что уроки математики не надо было прогуливать!
А наш Росстат тебя вообще в депрессию введет.
Потому что по ЦИФРАМ, мы любую проблему "решили")))
Нет их совсем.Все хорошо...прекрасная маркиза!

Последний раз редактировалось Вадим***; 06.10.2021 в 18:29.
Старый 06.10.2021, 18:50   #21406
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Ты зря связался с "человеком-калькулятором".
Он тебе напомнит,что уроки математики не надо было прогуливать!
А наш Росстат тебя вообще в депрессию введет.
Потому что по ЦИФРАМ, мы любую проблему "решили")))
Нет их совсем.Все хорошо...прекрасная маркиза!
Не, ну 23000 и 51 это вообще то уже клиника
То что у меня 3 класса образования я ни когда не скрывал.
Для Росстата есть Зубаревич
Старый 06.10.2021, 19:14   #21407
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Не, ну 23000 и 51 это вообще то уже клиника
То что у меня 3 класса образования я ни когда не скрывал.
Для Росстата есть Зубаревич
У нас за весь Росстат ,тут пару человек есть!
Мне сейчас нравится смотреть 1 й канал- НОВОСТИ!
Оптимизма мне прибавляет.
Как посмотрю,сразу сплю хорошо.
Закрома пополняются,граница на замке!
Старый 06.10.2021, 19:29   #21408
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Мне сейчас нравится смотреть 1 й канал- НОВОСТИ!
я к такому садомазохизму не готов
Старый 06.10.2021, 19:58   #21409
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
я к такому садомазохизму не готов
Привыкаю.Это надолго..
Голос Америки слушал в 8м классе...так сказать ,был иноаген.том��А на старости лет..1 й канал)))

Последний раз редактировалось Вадим***; 06.10.2021 в 20:01.
Старый 07.10.2021, 10:22   #21410
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Наверное потому что он может влиять на выделение бюджетных средств в интересах своей фирмы + административный ресурс и вуаля
один из крупнейших латифундистов России.
"Это не серьезно!"(с) - напоминает анекдот - "-В трусах член есть? ... -Значит - насильник!".
Старый 07.10.2021, 10:25   #21411
dinn2k
Абориген
W166
Сообщений 3,439
Адрес РФ, Иваново
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Мне сейчас нравится смотреть 1 й канал- НОВОСТИ!
Оптимизма мне прибавляет.
Спутником поди привился?
Старый 07.10.2021, 14:06   #21412
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Спутником поди привился?

Старый 07.10.2021, 14:10   #21413
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
"Это не серьезно!"(с) - напоминает анекдот - "-В трусах член есть? ... -Значит - насильник!".
На данный момент этот анекдот очень жизненный. Власть настолько себя дискредитировала, что так и получается. В глазах обывателях так точно.
Старый 07.10.2021, 14:24   #21414
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Власть настолько себя дискредитировала, что так и получается. В глазах обывателях так точно.
Я конечно понимаю, что у нас не самая лучшая власть в мире, но вы сами ее прекрасно дискредитируете в своих же глазах. Не вдаваясь в детали и веря в то что хочется. Куда ни копни глубже, не получается добиться ответа. И мало того, что вы в это верите, вы это еще и распространяете как вирус. А есть еще супер распространители, типа Рублева
Старый 07.10.2021, 14:31   #21415
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что у нас не самая лучшая власть в мире, но вы сами ее прекрасно дискредитируете в своих же глазах. Не вдаваясь в детали и веря в то что хочется. Куда ни копни глубже, не получается добиться ответа. И мало того, что вы в это верите, вы это еще и распространяете как вирус. А есть еще супер распространители, типа Рублева
Защитник униженных и оскорбленных
Я ИП с 1993 года, за эти годы любое мое общение с властью было окрашено негативными цветами. Так что в цифрах я возможно не силен, но опыт ни куда не деть.
Старый 07.10.2021, 14:53   #21416
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Защитник униженных и оскорбленных
Я ИП с 1993 года, за эти годы любое мое общение с властью было окрашено негативными цветами. Так что в цифрах я возможно не силен, но опыт ни куда не деть.
Если ты налоги считаешь и учет ведешь так же как считаешь все остальное, то я совсем не удивлен, что ты имеешь проблемы с государством

Наше первое ИП было открыто на друга 16 лет назад. Оно у него до сих пор живо и за это время не было ни единой проблемы "с государством". Так что опыт, он у всех совсем разный.

Последний раз редактировалось AndreyVK; 07.10.2021 в 14:56.
Старый 07.10.2021, 16:12   #21417
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Если ты налоги считаешь и учет ведешь так же как считаешь все остальное, то я совсем не удивлен, что ты имеешь проблемы с государством
Открою Вам страшную тайну, для таких идиотов как я придумали аудиторов, так что с этой стороны проблем ноль.


Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Наше первое ИП было открыто на друга 16 лет назад. Оно у него до сих пор живо и за это время не было ни единой проблемы "с государством". Так что опыт, он у всех совсем разный.
И слава Богу.
Такие вещи как аренда земли у города или перевод жилого в нежилое знакомы ? Вот сейчас клиент пытается выиграть аукцион в Питере на аренду муниципальной собственности, как была схема в 2000-х, так она и осталась. Ни чего не поменялось
Старый 07.10.2021, 17:03   #21418
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от dinn2k Посмотреть сообщение
Спутником поди привился?
Обкололся всеми,что есть...
Хожу в маске.
Жду авто и квартиру от Собянина,в лотерею.

Последний раз редактировалось Вадим***; 07.10.2021 в 17:07.
Старый 07.10.2021, 17:06   #21419
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Открою Вам страшную тайну, для таких идиотов как я придумали аудиторов, так что с этой стороны проблем ноль.




И слава Богу.
Такие вещи как аренда земли у города или перевод жилого в нежилое знакомы ? Вот сейчас клиент пытается выиграть аукцион в Питере на аренду муниципальной собственности, как была схема в 2000-х, так она и осталась. Ни чего не поменялось
Кому ты хочешь это объяснить?У него же все оторвано от реальной жизни.
Старый 07.10.2021, 17:31   #21420
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Открою Вам страшную тайну, для таких идиотов как я придумали аудиторов, так что с этой стороны проблем ноль.




И слава Богу.
Такие вещи как аренда земли у города или перевод жилого в нежилое знакомы ? Вот сейчас клиент пытается выиграть аукцион в Питере на аренду муниципальной собственности, как была схема в 2000-х, так она и осталась. Ни чего не поменялось
Мутными схемами не занимались никогда для этого есть специально обученные люди перевод жилого в не жилое вообще так надо запретить нафиг по мне.

А то что мутные схемы существуют до сих пор, так это я разве отрицал? Конечно есть. И в гос учреждениях и в простом бизнесе их навалом По моему ощущению их стало сильно меньше чем было 15 лет назад, например. Во всяком случае если не лезть в мутные темы, то все вполне пристойно и не дорого.
Закрыто


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы