Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.05.2013, 21:07   #201
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Тогда уж так

А жаль, могли бы и договориться )
Придётся отправить С300, извини
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 09:03   #202
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Страны ЕС отменили оружейное эмбарго в отношении Сирии, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга.

Страны ЕС не смогли достичь согласия относительно продления эмбарго, что повлекло за собой его отмену.

«Мы положили конец эмбарго на поставки оружия сирийской оппозиции», — заявил Хейг по итогам переговоров глав МИД 27 стран ЕС в понедельник. По его словам, все остальные санкции против Сирии будут продлены.

Ранее стало известно, что главы МИД 27 стран Евросоюза в ночь на вторник продлили действие экономических санкций против Сирии.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

посмотрим теперь чем поддержит РФ своего партнёра. по детски хочется, что бы друг не бросил друга в беде,но сдаётся мне, что Асада слили .
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2013, 01:12   #203
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
"Глава министерства обороны Израиля Моше Яалон заявил во вторник, что Москва пока не отправляла зенитно-ракетные комплексы С-300 в Сирию, однако Тель-Авив знает, что делать в случае их появления на вооружении сирийской армии."

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Если в этом возникнет необходимость, израилитяне уничтожат С-300, как уничтожили когда-то ядерный реактор, проданный Францией Ираку - иначе этот коммент интерпретировать невозможно.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2013, 12:46   #204
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
"Глава министерства обороны Израиля Моше Яалон заявил во вторник, что Москва пока не отправляла зенитно-ракетные комплексы С-300 в Сирию, однако Тель-Авив знает, что делать в случае их появления на вооружении сирийской армии."

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Если в этом возникнет необходимость, израилитяне уничтожат С-300, как уничтожили когда-то ядерный реактор, проданный Францией Ираку - иначе этот коммент интерпретировать невозможно.
вчера вообще был богатый день на новости о Сирии. Помимо этого заявления, звучали заявления о официальных поставках вооружения так называемым сирийским повстанцам со стороны европы и сша. мало, что они неофициально их обучают и оснащают.
Вот тебе и современный однополярный мир с верховенством демократии. Обвинили страну, набросились всем скопом, растерзали - нет страны. если бы сегодня существовал СССР в том виде, в котором он существовал, я убежден, что ничего подобного не было и близко.
А весь нынешний беспредел приводит к стремлению разных стран овладеть ядерным вооружением, поскольку это сегодня единственная возможность избежать открытой агрессии демократических церберов.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2013, 22:17   #205
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Брехня. Так сказать, неуклюжий элемент информационной войны - слеплен, похоже, нашими руками. Евреи работают тоньше...
Минута славы (шутка). Сам себя цитирую (ответ на коммент со ссылкой про С-300 "уже в Сирии").



"Россия выполнит свои контрактные обязательства по поставке в Сирию зенитных ракетных систем С-300, хотя отгрузка таких систем заказчику пока не осуществлялась, сообщил в среду источник в структурах, связанных с экспортом российских вооружений. "У нас имеется контракт на поставку в Сирию ЗРС С-300. Мы намерены его выполнить", - сказал собеседник агентства. Он опроверг сообщения ряда зарубежных СМИ о том, что на вооружении сирийской армии уже имеются российские ЗРС С-300. "На сегодняшний день ни одной ЗРС С-300 в Сирии нет", - подчеркнул он." (Интерфакс, 29.05.2013)
Нет прямой ссылки - можно найти на сайте агенства.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 00:43   #206
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
В преддверии международной конференции по Сирии в Женеве, которая должна состояться уже в июне, между будущими участниками встречи разгорается дипломатическая борьба. Причина раздора — принятое накануне решение Евросоюза не продлевать эмбарго на поставку в Сирию оружия.
Страны ЕС теперь могут самостоятельно принимать решения о торговле средствами ведения войны с любыми сирийскими силами. Речь, в первую очередь, идет, конечно, о поддержке оппозиции.
Глава российского МИД Сергей Лавров напомнил, что снабжение оружием негосударственных подразделений, которыми, по сути, являются сирийские боевики, противоречит нормам международного права.
В то же время, как сообщили агентству “Интерфакс” в российских структурах, связанных с экспортом вооружений, “у нас имеется контракт на поставку в Сирию ЗРС С-300 и мы намерены его выполнить”.
Имеется в виду контракт с официальным Дамаском. И на Западе уже выражают крайнее недовольство его исполнением.
Дело в том, что оборонительный комплекс С-300 является мощнейшим инструментом сдерживания. Ракеты могут поражать воздушные цели в радиусе 150 километров на высоте до 27 километров.
Комплекс успешно обнаруживает и уничтожает абсолютно все существующие боевые самолеты. И если бы подобные системы стояли на вооружении у ливийской армии в момент начала воздушной войны, события в этой стране могли пойти совсем по другому сценарию.
В России после отмены эмбарго на поставку оружия, не видят причин не поставлять зенитные комплексы Дамаску. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 01:01   #207
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
В преддверии международной конференции по Сирии в Женеве...
то, о чем я писал выше.
Сейчас придет господин манила, и скажет, что мы ничего не понимаем в миропорядке, в глубине и гуманности замыслов европы и сша по спасению мира от сирийской тирании. И, главное, о ущербности нашего МИДа,а вместе с тем и нашего менталитета, покрывающего изгоев, ненавистных всем истинно цивилизованным странам.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 01:44   #208
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
Тель-Авив знает, что делать в случае их появления на вооружении сирийской армии."
заголовок громкий - статья фуфло, понос... ни слова о том - как они будут противостоять проти с-300.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 02:13   #209
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
У кого-то есть сомнения, что Израиль вполне может решиться на атаку сирийских военных объектов, не важно С300 это или что-либо еще?
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 11:57   #210
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
то, о чем я писал выше.
Сейчас придет господин манила, и скажет, что мы ничего не понимаем в миропорядке, в глубине и гуманности замыслов европы и сша по спасению мира от сирийской тирании. И, главное, о ущербности нашего МИДа,а вместе с тем и нашего менталитета, покрывающего изгоев, ненавистных всем истинно цивилизованным странам.
Я напомню, если ты не против, о чем ты выше писАл: ЗРК С-300 уже в Сирии вместе с российскими экипажами. Так? Ничего я не напутал?
А я написАл, что это не так.

Я опять вынужден повторить тебе то, что ты и сам хорошо знаешь: ты имеешь весьма поверхностное и отрывочное представление о "миропорядке", "глубине и гуманности" замыслов западников, характере "сирийской тирании", реакции мусульманского мира и действиях собственной страны и ее руководства.

Комедиант, слабость твоей патриотической позиции в том, что ты каждый раз совершаешь одну и ту же ошибку, выражая свое мнение не о событии, а о чужом мнении об этом событии, в данном случае, к тому же, еще и виртуальном, т.е. додуманном тобой за оппонента. Это тебя, мягко говоря, не красит, демонстрируя твои фобии. Не стоит быть таким мнительным, - мешает объективно воспринимать окружающую действительность.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 11:59   #211
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
У кого-то есть сомнения, что Израиль вполне может решиться на атаку сирийских военных объектов, не важно С300 это или что-либо еще?
Конечно. У тех, кто, как выразился Комедиант, "понимает в миропорядке".
"Миропорядку" с таким пониманием можно только посочувствовать...
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 12:09   #212
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
заголовок громкий - статья фуфло, понос... ни слова о том - как они будут противостоять проти с-300.
Обыкновенно. Уничтожат атакой с воздуха без захода в зону действия ПВО Сирии, а может (зависит от полноты развединформации израильтян) - и с заходом. Своих сил и средств не хватит - американцы помогут. Сирийские С-125 и другие средства ПВО никак не отреагировали на последний налет. С-300 - это не панацея. Это удобное средство шантажа и торга.
Пропагандистский шум со стороны западников такой же, каким был пропагандистский шум со стороны России по поводу появления "Пэтриотов" в Турции.
Игра такая - на испуг...
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 12:44   #213
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Я напомню, если ты не против, о чем ты выше писАл: ЗРК С-300 уже в Сирии вместе с российскими экипажами. Так? Ничего я не напутал?
А я написАл, что это не так.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 12:47   #214
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Комедиант, слабость твоей патриотической позиции в том, что ты каждый раз совершаешь одну и ту же ошибку, выражая свое мнение не о событии, а о чужом мнении об этом событии, в данном случае, к тому же, еще и виртуальном, т.е. додуманном тобой за оппонента. Это тебя, мягко говоря, не красит, демонстрируя твои фобии. Не стоит быть таким мнительным, - мешает объективно воспринимать окружающую действительность.
Манила, если кто тут и прославился распылением собственных домыслов, так это ты. И вообще, ты слишком много времени уделяешь анализу моей персоны. Анализируй лучше информационные поводы, которые сам разбираешь поверхностно, трактуя все в выгодном лишь тебе свете.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 12:47   #215
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Лучше бы он молчал. Теперь ему точно конец.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 12:49   #216
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
У кого-то есть сомнения, что Израиль вполне может решиться на атаку сирийских военных объектов, не важно С300 это или что-либо еще?
может решиться, только вот теперь он будет понимать, что безнаказанно пересечь воздушное пространство Сирии не получится.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 13:02   #217
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Манила, если кто тут и прославился распылением собственных домыслов, так это ты. И вообще, ты слишком много времени уделяешь анализу моей персоны. Анализируй лучше информационные поводы, которые сам разбираешь поверхностно, трактуя все в выгодном лишь тебе свете.
Нету пока информационных поводов, поэтому есть возможность "распылять собственные домыслы". Чего там в "твоей персоне" анализировать? Уровень патриотической самонадеянности, незнания и патриотического же угара? Это и без "анализа" видно из твоих постов.
Откуда тебе знать, что и как мне "лучше" делать?

Последний раз редактировалось manila; 30.05.2013 в 13:05.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 13:12   #218
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
может решиться, только вот теперь он будет понимать, что безнаказанно пересечь воздушное пространство Сирии не получится.
Израиль опасается возможностей РЛС комплекса контролировать воздушное пространство Израиля. В случае принятия решения об уничтожении сирийских С-300 возможные потери при налете не остановят Тель-Авив. Израиль и при налете в Сирии на конвой с оружием для палестинцев не был уверен в полном успехе, прекрасно зная, что сирийские ПВО располагают ЗРС "Ангара" и тактическими средствами ПВО, но сирийцы по каким-то причинам ими не воспользовались.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 13:19   #219
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Нету пока информационных поводов, поэтому есть возможность "распылять собственные домыслы".
поводы уже давно в сети - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] один из них, аж от ноября 2011.



Последний раз редактировалось Комедиант; 30.05.2013 в 13:21.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2013, 13:22   #220
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Основные опасения Израиля были в том, что Сирийцы смогут сбивать гражданиские самолеты в аэропорту Бен Гурион.
Думаю Моссад имеет информацию о слабых местах установки С 300.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...