Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.08.2018, 19:18   #201
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сайнс проведет в McLaren два года



На пресс-конференции в Бельгии Карлос Сайнс озвучил реальный срок своего соглашения с командой из Уокинга.

Карлос заменит в McLaren Фернандо Алонсо, который покинет Формулу 1 по окончании сезона-2018. Однако в момента объявления о контракте Сайнса команда не назвала его срок.


На пресс-конференции перед Гран При Бельгии испанец заявил, что заключил двухлетний контракт: «Как только было объявлено о переходе Риккардо в Renault, я некоторое время не знал, куда пойду. Но я поддерживал связь с руководством McLaren уже год или два, и потому спокойно воспринял сложившуюся ситуацию.

В конце концов все закончилось хорошо. Я открываю новую главу своей карьеры, для меня это первый двухлетний контракт».


На вопрос, разочарован ли он решением Red Bull взять Пьера Гасли, а не его на замену Риккардо, Сайнс ответил: «Нельзя быть разочарованным, переходя в такую команду, как McLaren. С детства я мечтал выступать за McLaren. Расстраиваться тут нельзя».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.08.2018, 19:20   #202
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Red Bull скопировала конструкцию зеркал Ferrari



Команда из Милтон-Кинса привезла на Гран При Бельгии зеркала заднего вида, которые повторяют концепцию, которую Скудерия внедрила еще в начале чемпионата.

Идея состоит в создании специального канала в зеркале, который направляет поток воздуха над остальной частью автомобиля, а затем может быть направлен в определенное место вдоль области боковых понтонов.


Обычно зеркала считаются помехой и источником лобового сопротивления, а не инструментом улучшения скорости автомобиля, поэтому команды всегда пытаются найти способ свести к минимуму их влияние на остальные части машины. Ferrari первой представила идею «полого» зеркала на своей SF71 в начале сезона. Toro Rosso последовала их примеру, представив свою версию таких зеркал на Гран При Великобритании.

В Бельгии Red Bull также оснастила свою машину агрессивной версией заднего антикрыла, обеспечивающего низкий уровень лобового сопротивления. В команде надеются, что это позволит свести к минимуму отставание от лидеров на прямых.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.08.2018, 19:20   #203
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Алонсо заявил, что отказался от предложения Red Bull заменить Риккардо



По словам испанского гонщика, команда Red Bull предлагала ему стать напарником Макса Ферстаппена в 2019 году.

О переговорах с командой из Милтон-Кинса Фернандо Алонсо рассказал в интервью Sky Sports. Однако сначала он не стал указывать на Red Bull, сказав только, что с ним связывалась одна из трех топ-команд.


«От одной из тех трех топ-команд, о которых вы говорите [Ferrari, Mercedes, Red Bull], у меня даже в этом году пару раз было предложение, – ответил Алонсо на предположение о том, что топ-команды не хотят звать его, потому что он слишком хорош, чтобы конкурировать с их первыми пилотами. – Но для меня вариант с участием в этой затее не подходил, а Формула 1 сейчас... она не дает мне те вызовы, которые я сейчас ищу».

На вопрос Sky Sports, имеет ли он в виду, что Red Bull предлагала ему заменить уходящего в Renault Даниэля Риккардо, Алонсо ответил: «Да».


Примечательно, что ранее речь о возможном переходе Алонсо в Red Bull уже поднималась. Об этом спросили руководителя команды Кристиана Хорнера, который исключил такой вариант, заявив, что Фернандо склонен везде сеять хаос. Тогда на эту фразу Хорнера Алонсо ответил твитом. В нем было множество плачущих от смеха смайликов, а также загадочная на тот момент фраза – #fromlastweekNothanks, что можно перевести как «с прошлой недели нет, спасибо».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.08.2018, 19:23   #204
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Росс Браун допустил, что новых моторов в Ф1 в 2021 году не будет



Руководство чемпионата задумалось о том, чтобы отложить введение нового моторного регламента из-за активного сопротивления производителей, представленных в Формуле 1.

До этого момента сроки внедрения новой моторной формулы были четким: предполагалось, что чемпионат перейдет на другие двигатели в 2021 году. Однако договориться с командами и владельцам Ф1 из Liberty Media не удалось: те поставили под сомнение саму необходимость что-то менять. В этой связи спортивный директор Формулы 1 Росс Браун допустил, что сроки перехода сдвинутся.


«Мы хотели бы создать свод технических правил относительно моторов, который подошел бы и новым производителям, и существующим поставщикам двигателей, – сказал Браун в официальном превью Гран При Бельгии. – Я думаю, что нам следовало бы подумать о сроках – будет ли 2021 год подходящим моментом, или же это стоит немного придержать до тех пор, пока мы не удостоверимся, что масштабная смена правил позволит привлечь в чемпионат свежую кровь».

В Liberty с самого начала заявляли, что одна из главных целей смены регламента – создать условия для прихода новых производителей. Эту идею рассматривали в Porsche, Aston Martin и Cosworth, поскольку первоначально им обещали, что моторы будут проще, дешевле и громче, но затем действующие производители продавили сохранение MGU-H, и интерес новых мотористов пропал.

«Мне кажется, что есть еще много вещей, которые мы можем сделать с двигателями с точки зрения спортивного регламента, – добавил Браун. – Например, ограничить количество времени, которое можно проводить на тестовом стенде, сократить количество обновлений по ходу сезона, добиться стабильности клиентских спецификаций.

Что касается самих двигателей, нам нужно определиться, пришло ли время для революции или эволюции».

Другие изменения все еще планируются

Браун подчеркнул, что прочие цели, намеченные Liberty на 2021 год, сохраняются.

«Хорошие новости в том, что совместно с FIA и командами мы продвинулись вперед относительно экономических инициатив, – сказал он. – Работа над механизмом сокращения расходов также идет хорошо. Сейчас мы думаем о том, чтобы представить его в упрощенной форме, "обкатать" это в 2019 и 2020 годах, после чего полноценно внедрить в 2021-м. Идут последние обсуждения, они уже практически завершены».

Из слов Брауна также следует, что в Ф1 могут появиться стандартные детали машин.

«Почему бы нам не использовать одинаковую трансмиссию – или хотя бы ее ключевые элементы: валы и дифференциалы? Это окажет значительное экономическое влияние. Если ты разрабатываешь собственную трансмиссию, то траты на нее получаются где-то 5-10 миллионов долларов в год. И их никто не видит», – сказал он.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.08.2018, 19:25   #205
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В Force India готовы к началу уик-энда




Несмотря на юридические проблемы, в Force India готовы к началу уик-энда. Трейлеры с оборудованием в срок прибыли в Спа, моторхоум собран и оборудован, но на них нет логотипов Force India и многих спонсоров команды. В остальном всё готово к работе.

Пресс-служба сообщает, что вся медийная активность в четверг сохранится – Серхио Перес и Эстебан Окон выйдут к журналистам по графику.

Вопрос с допуском команды к участию в Гран При пока не комментируется. Сейчас идёт поиск временного решения, которое позволит команде под прежней лицензией Force India провести этапы в Спа и Монце. Ходят слухи, что уже после этого будет оформлена лицензия на новое юридическое лицо.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.08.2018, 10:24   #206
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Вообще тема с продажей ФИ выглядит так, как будто ее отжали у Мальи. Перес по идее должен был быть лишним, однако именно он претендует на место, не сговор ли со Стролом? Берни там тоже суетился.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 14:00   #207
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
История вокруг якобы имевшего место предложения Фернандо Алонсо перейти в Red Bull Racing обрастает подробностями, однако в команде продолжают ее отрицать.

В четверг Фернандо Алонсо сообщил, что получил от Red Bull предложение заменить уходящего в Renault Даниэля Риккардо, но не стал его рассматривать. Представитель Red Bull Racing в ответ заявил, что никаких предложений гонщику не было. Ранее руководитель команды Кристиан Хорнер также говорил, что с Алонсо в этом году никто не связывался: «Он склонен создавать хаос везде, куда бы ни пришел. Я не уверен, что переход Фернандо стал бы здоровым развитием для команды».

В пятницу Sky Sports опубликовала фрагмент интервью Алонсо, в котором он снова заявил, что разговоры о совместной работе все-таки имели место.

«Да, у меня была пара предложений от Red Bull, – сказал он. – Вообще-то, они поступали в 2007-м, 2009-м, 2011-м, 2013-м и два раза в этом году: в Монако и потом еще одно в августе. Я рад, что вы спросили, потому что этим летом комментарии Кристиана Хорнера и доктора [Хельмута] Марко были сделаны совершенно в отрыве от контекста.

Это были удивительные комментарии о том, что я создаю хаос, что со мной тяжело работать. Во-первых, они никогда со мной не работали. Во-вторых, они за мной охотились пять или шесть раз за последние семь лет, а теперь говорят, что верны своей программе и их обязательствам перед молодыми пилотами.

Это очень странно и нечестно по отношению ко мне. Я написал Кристиану после его слов этим летом, он извинился по электронной почте и, надеюсь, извинится снова в эти выходные».

Кристиан Хорнер на вопрос по поводу предложений Алонсо снова ответил отрицательно.

«С нами связывался Флавио [Бриатторе, который ведет дела Алонсо], даже FOM связывалась, но всё было ясно с самого начала, – сказал Хорнер в эфире Channel 4. – Мы действительно предлагали Фернандо Алонсо контракт, но это было еще в 2007-м! Насколько я знаю, никто из Red Bull ничего ему с тех пор не предлагал.

Он замечательный гонщик, у него великий талант, но он не вписывается в специфику нашей команды, в инвестиции, которые мы делаем в молодежь и юниорскую программу, которая была так успешна последние десять лет».
Цитата Ответить
Старый 26.08.2018, 22:13   #208
Profdevice
Участник
Kia Mohave, Mercedes GLK, e300 4m
Сообщений 710
Адрес Kazan
Регистрация 11.06.2012
В случае Алонсо не вся правда, в случае Хорнера - тоже, ИМХО. Зачем заведомо обоим 3.14здеть?
__________________
GLK 2013 и SL2003
Цитата Ответить
Старый 28.08.2018, 10:07   #209
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Profdevice Посмотреть сообщение
В случае Алонсо не вся правда, в случае Хорнера - тоже, ИМХО. Зачем заведомо обоим 3.14здеть?
Что б не забывали кто есть кто, это уже на грани фола , считай шоу бизнес
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 28.08.2018, 12:50   #210
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
У двигателя «Мерседес» обнаружили 12 разных режимов. Вот они

Во время третьей практики Гран-при Бельгии в объективы телекамер попал кусок телеметрии «Мерседеса», в котором пользователи reddit усмотрели информацию о работе двигателя на болиде на протяжении 12 кругов. В нем оказалось 12 разных режимов.



Фаза 1: Перезарядка

Фаза 2: Квалификация (0.11)

Фаза 3: Гонка +, высокое состояние заряда (0.00)

Фаза 4: Гонка +, низкое состояние заряда (0.00)

Фаза 5: Гонка +, восполнение заряда (0.04)

Фаза 6: Гонка, высокое состояние заряда (0.11)

Фаза 7: Гонка, низкое состояние заряда (0.00)

Фаза 8: Гонка, восполнение (0.00)

Фаза 9: Гонка, экономия, высокий заряд (0.31)

Фаза 10: PSI (0.18)

Фаза 11: Гонка, экономия, восполнение (0.29)

Фаза 12: Гонка, экономия 100, восполнение (0.18)


пс
видимо, это перестало быть секретом
Вложения
Цитата Ответить
Старый 29.08.2018, 11:48   #211
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
На задние крылья машин Ф1 установят сигнальные огни



Команды согласились с 2019 года начать использовать новинку, которую в Mercedes опробовали после Гран При Испании.

На тестах в Барселоне Mercedes испытала новую систему безопасности FIA: вертикальный ряд светодиодных огней на концах заднего крыла, призванный улучшить видимость машины в дождь. Предполагается, что более высокое расположение огней, чем сейчас, поможет пилотам в условиях шлейфа брызг.

По данным Motorsport.com, испытания были признаны успешными. Идею внедрить их с 2019 года вынесли на голосование команд, и они единогласно согласились. Теперь новинку ждет формальная ратификация на заседаниях Стратегической группы и Всемирного совета по автоспорту.

Ожидается, что эта система дополнит существующий красный фонарь в задней части машины, а не заменит его.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 29.08.2018, 11:50   #212
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Перес стал кандидатом на место в McLaren



Как разузнал канал Sky Sport, команда из Уокинга рассматривает в напарники Карлосу Сайнсу на будущий год четырех кандидатов, в число которых входит и Серхио Перес, уже выступавший за нее прежде.

Ранее Перес говорил, что уже подписал контракт на 2019 год, не называя при этом команду. Считалось, что он останется в Force India после смены собственников – в Спа это косвенно подтвердил Эстебан Окон, чья беседа с Себастьяном Феттелем оказалась случайно записана испанскими телевизионщиками.

В McLaren отказались комментировать ситуацию, однако источники Sky Sports назвали кандидатами в команду на будущий год ее нынешнего пилота Стоффеля Вандорна, одного из лидеров Ф2 Ландо Норриса, Эстебана Окона, который почти наверняка потеряет место в Force India – и Переса.

По имеющейся информации, стороны уже провели первые переговоры.

Ранее Серхио уже выступал за Уокинг – в 2013-м он заменил ушедшего в Mercedes Льюиса Хэмилтона и запомнился своими дуэлями на трассе с собственным напарником Дженсоном Баттоном. Однако после одного года пилот и команда не стали продолжать сотрудничество. Лучшим результатом Переса стал финиш на пятом месте в Индии и одно лучшее время круга в гонке.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 29.08.2018, 11:52   #213
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В Формуле 1 с 2019 года поднимут задние крылья и перенесут зеркала



Как стало известно , в Формуле 1 со следующего сезона будет реализованы меры по повышению обзорности для пилотов.

Ранее в этом году FIA уже созывала команды, чтобы выработать меры по улучшению ситуации после того, как в квалификации Гран При Австрии Себастьян Феттель с Карлосом Сайнсом едва не столкнулись, не заметив друг друга.

Предложенный план, который предусматривал изменения уже на Гран При Сингапура, был отклонен, однако созданная рабочая группа выработала меры на будущий год. Их обсудит на ближайшем заседании Стратегическая группа Ф1, чтобы передать на утверждение Всемирному совету – последняя процедура обычно является простой формальностью.

Изменения предусматривают перенос заднего антикрыла на 50 мм вверх, чтобы освободить больше свободного пространства между его нижней плоскостью и кузовными панелями понтонов.


Также будет изменено положение зеркал заднего вида – относительно нынешнего положения они переедут вниз и дальше в стороны. Предполагается, что такое положение будет удобнее для пилотов.

Чтобы команды не пытались получить от зеркал аэродинамическое преимущество, требования к ним будут строже прописаны в регламенте.

Вопрос обзорности вновь вновь напомнил о себе на недавнем Гран При Бельгии, когда по ходу финальной тренировки Валттери Боттас не заметил Стоффеля Вандорна и вытеснил его с асфальта, что едва не привело к серьезной аварии.

Говоря об этой ситуации для Motorsport.com, финский пилот Mercedes отметил: «Я бы сказал, что сейчас увидеть другую машину в зеркалах стало сложнее.

Главное здесь – расположение крыла, его размер и обзорность в зеркалах. Сейчас крыло перекрывает часть вида назад».

Однвременно с 2019 года в Ф1 внесут ряд других изменений в регламент, нацеленных на увеличение числа обгонов. В частности, заднее крыло должно стать шире и крупнее, чтобы повысить эффективность DRS.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 29.08.2018, 12:07   #214
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Слухи: Маркелов стал кандидатом на место в Williams в 2019 году



Как сообщили источники Motorsport.com, российский пилот, выступающий сейчас в Формуле 2, ведет переговоры с командой из Гроу.

После покупки консорциумом во главе с Лоренсом Строллом активов команды Force India его сын Лэнс почти наверняка покинет Williams – либо уже по ходу этого сезона, либо перед началом следующего. Команде из Гроу при этом нужно найти ему замену, принимая во внимание еще и непростую финансовую ситуацию: помимо поддержки от Стролла, Williams потеряет также титульного спонсора Martini и лишится серьезной доли призовых из-за низких результатов в текущем сезоне.

По слухам, одним из кандидатов, который способен принести с собой в команду необходимый бюджет, является Артем Маркелов, выступающий в этом году в Формуле 2 за команду Russian TIme.

У Маркелова есть необходимые для получения суперлицензии баллы благодаря второму месту по итогам сезона 2017 года в Ф2. В настоящий момент он является одним из тест-пилотов Renault, однако она уже подписала контракты с гонщиками на следующий сезон. При этом сам Маркелов не скрывает, что хочет перейти в Формулу 1.


Отвечая на вопрос Motorsport.com о том, как контракт Даниэля Риккардо повлиял на его положение, Артем сказал: «Я думаю, вы узнаете об этом ближе к концу года, потому что мы пока не уверены на сто процентов. Но надеюсь, мы получим возможность пилотировать машину Формулы 1 в следующем году».

При этом Маркелов подтвердил, что Williams является привлекательным вариантом. «Надеюсь, они обратят на меня внимание и дадут мне возможность. Посмотрим».

Артем исключил, что в следующем году останется в Формуле 2. Текущий сезон – пятый для россиянина в серии, которая раньше называлась GP2. «Нет, этого и так было более чем достаточно», – сказал он.

По словам Маркелова, пока он не рассматривает другие чемпионаты в качестве альтернативы, если получить место в Ф1 не удастся. «Может быть я закончу [c гонками], – сказал он. – Кто знает, но почему нет? Так что либо закончу, либо Формула 1».

Считается, что кандидатами на место в Williams, помимо выступающего за нее сейчас Сергея Сироткина и резервного гонщика Роберта Кубицы, являются также протеже Mercedes Эстебан Окон, который почти наверняка лишится места в Force India, и выступающий в Ф2 Джордж Расселл.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 31.08.2018, 09:18   #215
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Ходят слухи Квята зовут в ТорроРоссо, интересно было бы посмотреть.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 31.08.2018, 19:19   #216
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Шутка чтоле
Теже люди в туже хату
Цитата Ответить
Старый 31.08.2018, 21:26   #217
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Хорнер подтвердил, что Квят — кандидат на место в «Торо Россо»

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил, что бывший гонщик обеих команд австрийского концерна Даниил Квят является одним из претендентов на место в «Торо Россо» в сезоне-2019. Соответствующая информация появилась накануне.

«В это время года всегда ходят слухи. Как вы знаете, Монца — горячее место для этого. Думаю, ситуация с „Торо Россо“ ещё очень открытая, рассматриваются все возможные варианты. Он — один из нескольких гонщиков, которые в списке», — приводит слова Хорнера Motorsport Week со ссылкой на Sky Sports.
Цитата Ответить
Старый 01.09.2018, 00:57   #218
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Хорнер подтвердил, что Квят — кандидат на место в «Торо Россо»

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил, что бывший гонщик обеих команд австрийского концерна Даниил Квят является одним из претендентов на место в «Торо Россо» в сезоне-2019. Соответствующая информация появилась накануне.

«В это время года всегда ходят слухи. Как вы знаете, Монца — горячее место для этого. Думаю, ситуация с „Торо Россо“ ещё очень открытая, рассматриваются все возможные варианты. Он — один из нескольких гонщиков, которые в списке», — приводит слова Хорнера Motorsport Week со ссылкой на Sky Sports.
И грустно и смешно, сюр какой-то

пс

Даня проси бабла в три раза больше за сезон, все равно выгонят, ибо Марко с Хорнером - маразамтики, от них даже Рик сбежал
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.09.2018, 08:20   #219
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 6,089
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Если бы у ФИ не отняли все очки, они бы сейчас были четвертыми в чемпионате. Поразительно конечно, учитывая как они начинали год.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2018, 12:19   #220
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,828
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
На задние крылья машин Ф1 установят сигнальные огни
Сто лет как на машинах лемана стоят такие огни....опомнились...
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...