Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes-AMG > Подскажите знатоки W215 CL500 Mirus купе-кабриолет с жесткой крышей
Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.10.2011, 23:19   #201
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Кстати в ручную весь механизм работает)))Крыша складывается и раскладывается)))
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Старый 03.10.2011, 23:47   #202
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,388
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД Посмотреть сообщение
Кстати в ручную весь механизм работает)))Крыша складывается и раскладывается)))
Это большой плюс

а от привода что нибудь осталось? есть, ну там моторы, проводка, мож гидротрубки???
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.10.2011, 23:50   #203
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,388
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД Посмотреть сообщение
Да кстати)))Хотел спросить,салон то я выдернул(кроме переднего правого сиденья)оно почему то ваще никуда двигаться нехочет(((водительское двигалось а это нет(вот как его снять теперь????
Все банально, мож там блок сидушки накрылся, или где какой нибудь обрыв в управлении.

Снимай обшивку задней спинки, возможно будет доступ к нужным моторам, и обычным плюсом и минусом поправишь ситуацию. Думаю снизу , спееди и сзади тоже можно попробовать подлезть
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.10.2011, 23:58   #204
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Это большой плюс

а от привода что нибудь осталось? есть, ну там моторы, проводка, мож гидротрубки???
Этого добра там навалом)))То есть все механизмы все трубки на месте,концевиков(микровыключатели) целое ведро развешено,все моторы,гидравлика все на месте,под задним сиденьем слева огромный блок управления лежит,похож на добротный усилитель,с кучей(по другому и не скажешь проводов,завтра пофоткую выкину все подробно...я то тоже понимаю немного что штатное а что не штатное)))
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Старый 04.10.2011, 00:01   #205
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все банально, мож там блок сидушки накрылся, или где какой нибудь обрыв в управлении.

Снимай обшивку задней спинки, возможно будет доступ к нужным моторам, и обычным плюсом и минусом поправишь ситуацию. Думаю снизу , спееди и сзади тоже можно попробовать подлезть
Снизу никак(((сиденье в самом низу опущенно(((а есть на него какие нить предохранители,релюшки???А то я смотрю,а под капотом справа несколько релюшек нет,двух предов и под задним сиденьем справа в блоке двух релюшек и трех предов...
Кстати селектор нашел в идеале за полторы тысячи рублей))
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Старый 04.10.2011, 00:03   #206
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Релюшки в блоке сидения. Блок под сидением.
Селекторы все снаружи в идеале. Они внутри ломаются.
Цитата Ответить
Старый 04.10.2011, 00:03   #207
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Цитата:
Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД Посмотреть сообщение
Этого добра там навалом)))То есть все механизмы все трубки на месте,концевиков(микровыключатели) целое ведро развешено,все моторы,гидравлика все на месте,под задним сиденьем слева огромный блок управления лежит,похож на добротный усилитель,с кучей(по другому и не скажешь проводов,завтра пофоткую выкину все подробно...я то тоже понимаю немного что штатное а что не штатное)))
это все нештатное
Цитата Ответить
Старый 04.10.2011, 00:07   #208
plastiK
Абориген
ВАЗ 2107
Сообщений 3,608
Адрес 97
Регистрация 17.06.2010
У селектора внутри пластмассовый блокиратор. Он чаще всего ломается.
__________________
Герои бывают только трех видов: мертвые, побежденные и сомнительные
Цитата Ответить
Старый 04.10.2011, 00:22   #209
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,388
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Дистанционно трудно советовать, думаю когда будешь копатся с машиной, разберешься на раз два три
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.10.2011, 01:16   #210
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Спасибо Вам хлопцы!!!Вот так по крупинке и собирается информация)))Завтра фоток еще кину)
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Старый 05.10.2011, 10:40   #211
nikita_mesi
Участник
GLE300
Сообщений 173
Адрес Москва
Регистрация 16.07.2009
знаю Эдика лично, судя по тому что он сделал с Эской(audi s4), уверен что и мерседес доведет до идеала.
З.Ы. Эд, как нить заскочим к тебе с Shooz'om в живую глянем на эксклюзив, благо на соседней улице живем)
__________________
Жизнь коротка, но время проведенное за рулем Мерседеса боги НЕ ЗАЩИТЫВАЮТ!!!!!
Цитата Ответить
Старый 05.10.2011, 17:31   #212
greka
Новичок
Audi... quattro®...
Сообщений 38
Адрес Москва
Регистрация 15.12.2008
Цитата:
Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД Посмотреть сообщение
Турбо я наверное ставить небуду...ну яво нафиг))
По крыше....я его взял после того как он стоял семь лет...я не знаю,что там с крышей,я его даже не заводил еще)))
эдик, ты - балбес...
__________________
В наше время верить нельзя никому, порой, даже самому себе... Мне - можно...
Цитата Ответить
Старый 05.10.2011, 20:22   #213
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Во,Блин))))Ауди клуб подтягивается)))
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Старый 05.10.2011, 21:27   #214
greka
Новичок
Audi... quattro®...
Сообщений 38
Адрес Москва
Регистрация 15.12.2008
там карачун тебе
__________________
В наше время верить нельзя никому, порой, даже самому себе... Мне - можно...
Цитата Ответить
Старый 05.10.2011, 21:39   #215
disperado777
Новичок
детяще лягушатников
Сообщений 5
Регистрация 05.10.2011
Эдик,успехов и терпение, ну и Ольге терпения,а то я чувствую с этим шикарном мерсом, ты превратишся в капитана дальнего плавания))))))


По сабжу мерс шикарен. Да и надо тебя на АК размодерировать))))) И придать анафеме от АК))))
Цитата Ответить
Старый 06.10.2011, 02:15   #216
ituner
Новичок
Сообщений 27
Регистрация 05.05.2005
машина стояла рядом с моей А3 на выставке Автоклассика и Тюнинг 2002 вроде ничего не путаю) типа премьера была)
Цитата Ответить
Старый 06.10.2011, 02:16   #217
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,509
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от plastiK Посмотреть сообщение
Ммммдддддааааа..... Машину реально надо разобрать под ноль, потом собирать медленно и кропотливо. Салон вообще ад. Его только по новой шить. Команда, климата, селектора нет... Я подозреваю что будет весело
а мне салон показался в хор состоянии, его только почистить, а на время ремонта в пленку
Цитата Ответить
Старый 06.10.2011, 02:18   #218
ituner
Новичок
Сообщений 27
Регистрация 05.05.2005
ошибсо, 2003

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Архитектурной доминантой и главным событием выставки вполне заслуженно можно назвать стенд фирмы Mirus. Новое имя в мире тюнинга. Германская фирма представила две модели – купе CL в исполнении кабрио с металлической крышей и S-класс. Официальный пресс-релиз трактует философию компании как «особая философия, особый стиль, особые методы». В принципе, действительно дизайн MB от Mirus несколько необычен для германского тюнера. Это, скорее, некий американский стиль, нежели европейский. Интересен дизайн дисков на CL. Относительно изменения технических характеристик данных нет. Maxim Polsikov, представляющий фирму Mirus в России, на вопрос «о родословной» компании объяснил, что их специалисты долгое время работали над спортивными проектами, такими, как подготовка автомобилей к участию в «Мастер-ралли» и «Париж–Дакар». Сегодня фирма заявляет себя как тюнер в секторе автомобилей высшего класса.


Небольшой стенд компании i-tuning был интересен прежде всего нестандартным набором брэндов. Я бы сказал даже, не столько нестандартным, сколько нетипичным для российских тюнеров. Luma, Postert, Dietrich Concept, Rieger Tuning, Wolf... Это неполный перечень марок, с которыми работает компания. Уникальность проекта i-tuning в том, что на своем сайте они создали интернет-каталог, содержащий информацию более чем о 20 000 элементов аэродинамического обвеса. При этом компания имеет свой склад и установочный центр.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2011, 09:24   #219
nordman-mg
Абориген
s500 w140
Сообщений 4,115
Адрес Chicago Il Denver Co
Регистрация 15.01.2010
Цитата:
Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД Посмотреть сообщение
Снизу никак(((сиденье в самом низу опущенно(((а есть на него какие нить предохранители,релюшки???А то я смотрю,а под капотом справа несколько релюшек нет,двух предов и под задним сиденьем справа в блоке двух релюшек и трех предов...
Кстати селектор нашел в идеале за полторы тысячи рублей))
У меня тоже была проблема снятия сидушки. Блок перегорел, вот

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Мож поможет, удачи
__________________
Follow me on Instagram @nordmanmg
Цитата Ответить
Старый 06.10.2011, 12:28   #220
БЕШЕНЫЙ ЭД
Участник
W221S500 4-Matik
Сообщений 716
Адрес Москва
Регистрация 25.08.2010
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а мне салон показался в хор состоянии, его только почистить, а на время ремонта в пленку
Салон,не плохой,он просто пыльный))Одна обивка только левая задняя возможно потребует перешивки...А на счет пленки я как раз так и думал)))
__________________
Слава Путину)))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...