Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.01.2016, 22:54   #201
SergioL
Завсегдатай
E 63 AMG,S 63 AMG 217, GLS 63 AMG, SL 63 AMG,
Сообщений 1,520
Адрес спб
Регистрация 18.12.2012
Сейчас CLS полный наверно никто не держит на стоке, все таки нет огромного спроса на него, а тогда были, только появились))))
__________________
Хочу CLK 63 black w209
Или SLS :) можно и не Black
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 01:01   #202
BenBow
Участник
Mercedes BMW Audi
Сообщений 201
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Выше писал, что из наличия норм комплектаций нет))). Многие пишут шо всё было).
Немцев беру тока на заказ, чего надо, то и набираешь.
Из фулла отказался только от тв-тюнера.
Помню перед заказом интересовался у человека по ценнику, так он тоже писал набрал все что можно, а в итоге у него на 700 дешевле получилась комплектация.
Правда хороший цвет, дизинье и т.п. не мало добавляют, но это и машину делает другой.
напиши чтоль номер заказа посмотрю что там есть чего у меня нет
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 22:15   #203
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
напиши чтоль номер заказа посмотрю что там есть чего у меня нет
Какой смысл? Мне его даже лень искать, три года прошло)).
Я думаю достаточно будет сесть в одно авто и другое, если у нас разные комплектухи.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2016, 02:44   #204
BenBow
Участник
Mercedes BMW Audi
Сообщений 201
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Какой смысл? Мне его даже лень искать, три года прошло)).
Я думаю достаточно будет сесть в одно авто и другое, если у нас разные комплектухи.
а WIN в свидетельстве посмотреть не вариант?
Это как я в твоё авто сяду?
Цитата Ответить
Старый 13.01.2016, 14:53   #205
dedpopov
Участник
CLS 350 CDI
Сообщений 100
Регистрация 15.11.2015
Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
а WIN в свидетельстве посмотреть не вариант?
Это как я в твоё авто сяду?
Дружище, ты тут самый внятный, помоги мне решить проблему с окнами. Я там выше писал. На одной двери, при открытии, окно приопускается медленнее, чем на других дверях. Получается, что тянешь, а она не открывает.
p.s. Дверь менялась у дилера. Звонил им, они ничего не могут ответить, как-будто занимаются всем, но только не ремонтом мерседес.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2016, 15:29   #206
BenBow
Участник
Mercedes BMW Audi
Сообщений 201
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от dedpopov Посмотреть сообщение
Дружище, ты тут самый внятный, помоги мне решить проблему с окнами. Я там выше писал. На одной двери, при открытии, окно приопускается медленнее, чем на других дверях. Получается, что тянешь, а она не открывает.
p.s. Дверь менялась у дилера. Звонил им, они ничего не могут ответить, как-будто занимаются всем, но только не ремонтом мерседес.
знаешь, я сам не делал такие вещи никогда , но методологию подсказать могу. есть два варианта - отдать на сервис (тут ты и без меня справишься), и делать самому. Если делать самому, то прийдется снимать обшивку двери. Последовательность действий и где быть поаккуратнее наверняка найдешь в интернете (я просто не знаю). Когда доберешься до механизма, то есть два варианта - надо вымыть старую смазку и смазать ВЕСЬ механизм заново. Если старая смазка загустела, она может создавать дополнительные усилия для движка, соответственно крутится медленнее. Но ее надо обязательно ВЫМЫТЬ, а не просто налить новую поверх старой. Второй вариант это если тросик слетел или еще чтото, тоесть двигателю приходится "выбирать"тросик до того как он начинает чтолибо двигать. В этом случае надо правильно установить и отрегулировать трос на механизме стекла. Как это делается я не знаю , но в интернете наверняка есть.

З.Ы. Вариант со смазкой кажется мне более вероятным, так как если трос не туда и всё такое то очень специфический звук от троса слышен

Последний раз редактировалось BenBow; 13.01.2016 в 15:33.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2016, 15:47   #207
dedpopov
Участник
CLS 350 CDI
Сообщений 100
Регистрация 15.11.2015
Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
знаешь, я сам не делал такие вещи никогда , но методологию подсказать могу. есть два варианта - отдать на сервис (тут ты и без меня справишься), и делать самому. Если делать самому, то прийдется снимать обшивку двери. Последовательность действий и где быть поаккуратнее наверняка найдешь в интернете (я просто не знаю). Когда доберешься до механизма, то есть два варианта - надо вымыть старую смазку и смазать ВЕСЬ механизм заново. Если старая смазка загустела, она может создавать дополнительные усилия для движка, соответственно крутится медленнее. Но ее надо обязательно ВЫМЫТЬ, а не просто налить новую поверх старой. Второй вариант это если тросик слетел или еще чтото, тоесть двигателю приходится "выбирать"тросик до того как он начинает чтолибо двигать. В этом случае надо правильно установить и отрегулировать трос на механизме стекла. Как это делается я не знаю , но в интернете наверняка есть.

З.Ы. Вариант со смазкой кажется мне более вероятным, так как если трос не туда и всё такое то очень специфический звук от троса слышен
Спасибо тебе за совет! Сам я лезть не буду. Дилер кстати сказал, что разбор двери трудоёмкий, надо высверливать или как-то снимать какие-то пистоны или клёпки. Получается надо ехать к дилеру. ТО поеду делать к неофициалам и попрошу их решить этот вопрос. Если справятся, то буду рекомендовать Вам))

Кстати закупил расходники для ТО, у меня слёзы сами потекли. Фильтр воздушный 6000 рублей))). Вообщем одних расходников закупил на 13000. До этого был лексус новый, за всё ТО просили такую сумму.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2016, 21:12   #208
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
а WIN в свидетельстве посмотреть не вариант?
Это как я в твоё авто сяду?
Вины и прочие номера, для меня как ключи от квартиры дать (с) )))).


Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
Это как я в твоё авто сяду?
Ну можно виртуально)).



__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2016, 14:04   #209
dedpopov
Участник
CLS 350 CDI
Сообщений 100
Регистрация 15.11.2015
Камера заднего вида перестала работать
Что подскажете?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2016, 18:53   #210
Utes777
Участник
GL X166
Сообщений 255
Адрес Рязанская область
Регистрация 19.01.2015
@dedpopov, машина на гарантии?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2016, 23:21   #211
dedpopov
Участник
CLS 350 CDI
Сообщений 100
Регистрация 15.11.2015
Цитата:
Сообщение от DenCLS Посмотреть сообщение
@dedpopov, машина на гарантии?
Уже нет
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 04:12   #212
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Зеркала через день на морозах выворачивает.. Кто-то вроде сталкивался. Лекарство есть?
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 04:34   #213
BenBow
Участник
Mercedes BMW Audi
Сообщений 201
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от dedpopov Посмотреть сообщение
Камера заднего вида перестала работать
Что подскажете?
она замерзла. Лекарство - едем в ТРЦ Афимолл (или другой молл с теплой парковкой), гуляем 2-3 часа. По возвращении камера будет работать.
Можно лить размораживатель замков, но лучше после того как оттает в теплом помещении

Цитата:
Сообщение от R&R Посмотреть сообщение
Зеркала через день на морозах выворачивает.. Кто-то вроде сталкивался. Лекарство есть?
Первый вариант : размораживатель замков в механизм ежедневно.
Второй вариант: устанавливаем зеркала в нормальное положение 1 раз после чего из меню на приборной доске выключаем автоскладывание зеркал.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 04:39   #214
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 04:51   #215
BenBow
Участник
Mercedes BMW Audi
Сообщений 201
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Вины и прочие номера, для меня как ключи от квартиры дать (с) )))).



Ну можно виртуально)).





Из того что видно на фото - руль не прошитый, базовый, сиденья не спортивные, простые, торпеда обычная пластмассовая - кожей не обтянута и не прошита. Дверь задняя поцарапана. Больше похоже не на новый болид "супер-фул опшенз" , а на уставшее авто в базовой комплектации...

.

Последний раз редактировалось BenBow; 17.01.2016 в 04:58.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 11:22   #216
dedpopov
Участник
CLS 350 CDI
Сообщений 100
Регистрация 15.11.2015
Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
она замерзла. Лекарство - едем в ТРЦ Афимолл (или другой молл с теплой парковкой), гуляем 2-3 часа. По возвращении камера будет работать.
Можно лить размораживатель замков, но лучше после того как оттает в теплом помещении


Первый вариант : размораживатель замков в механизм ежедневно.
Второй вариант: устанавливаем зеркала в нормальное положение 1 раз после чего из меню на приборной доске выключаем автоскладывание зеркал.
Дружище, ты в этой теме просто передовой!
Если когда-нибудь будет сходка, с меня флакон!

А по камере, ты меня обнадёжил. Я начитался в инете, что провода пошли пи*дой, надо паять. У меня, когда включаешь заднюю, даже экран не моргает. В настройках галка камеры стоит. Поеду тогда на ТО на днях и там отогреюсь.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 20:19   #217
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от BenBow Посмотреть сообщение
Из того что видно на фото - руль не прошитый, базовый, сиденья не спортивные, простые, торпеда обычная пластмассовая - кожей не обтянута и не прошита. Дверь задняя поцарапана. Больше похоже не на новый болид "супер-фул опшенз" , а на уставшее авто в базовой комплектации...
Хоть бы в один пункт попали правильно)))).
Руль с перфорированной кожей, скошенный снизу (спортивный типа))), сидухи мультиконтурные динамические, торпеда (да и вообще почти всё) в коже, потолок алькантара. На двери блики, какие нафих царапины.
На фото в принципе можно увидеть две вещи (кто в теме конечно), которые значительно удорожают авто, но "Ваш список" туда не попал).
Ну и ничего страшного.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 21:13   #218
dedpopov
Участник
CLS 350 CDI
Сообщений 100
Регистрация 15.11.2015
@Susanin 30, ну сёдла там с шильдиком, десигно или как там. Какая вторая вещь? Это твоя машина? Как в голову пришло купить машину с белыми сиденьями? Там походу даже пукнуть опасно, вдруг чиркашь останется... )))
Цитата Ответить
Старый 17.01.2016, 21:45   #219
Head
Участник
E300 4matic
Сообщений 596
Регистрация 30.10.2013
Я еще 2,5 насчитал, не считая десигно )
__________________
W212 E300 4matic рестайл AMG пакетик
Цитата Ответить
Старый 18.01.2016, 02:10   #220
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Звук путевый
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...