Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.05.2013, 19:04   #201
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Ошибаетесь... Там 145% проголосовало...
И правильно сделали - Путин их кормилец и опора в разговоре с российскими неверными.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:06   #202
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
А почему ненавидят москвичей?
Любимый вопрос-самый умный да?)
Ненавидят за то что умнее, образованнее, больше видели,больше получили, больше получат в будущем и имеют возможность добиться большего значительно легче чем человек из деревни.
Это не заслуга и не недостаток-это данность.
Жизнь несправедлива)
москвичей уже 17 000 000+ сейчас остальная Россия переедет в Новую Москву. соответственно не будет больше так как раньше. количество не предполагает качество. тем более, что половина будет азиатами через 15 лет.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:08   #203
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
в рейсовый самолет на Москву из Нальчика заходит аксакал, впереди барана толкает, позади парень идет. Проводница говорит: "Дедушка, в самолет с бараном нельзя". Тот отвечает: "Это не баран. Это - диплом. Баран сзади идет"....
это гениально ))))))))
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:10   #204
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Манила, а Вы употребляете в семье слово "черный"?
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:16   #205
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от *Юю Посмотреть сообщение
Манила, а Вы употребляете в семье слово "черный"?
Теперь уже нет. Жизнь не стоит на месте. Будучи в отпуске, услышал оригинальную замену (велик и могуч все-таки русский язык) - чернозем - теперь только так. А еще я употребляю такие слова как: негр, чурка (поножовщина по-узбекски - "резьба по дереву"), муслимы и т.д.
И да, еще иногда использую все многообразие русского матерного - вне семьи. Уважаю творчество Шнура. Кажеться, ничего не забыл...
Все-таки забыл - чуркобесы (гениальное изобретение).

Последний раз редактировалось manila; 31.05.2013 в 19:48.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:20   #206
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
москвичей уже 17 000 000+ сейчас остальная Россия переедет в Новую Москву. соответственно не будет больше так как раньше. количество не предполагает качество. тем более, что половина будет азиатами через 15 лет.
Что-то ты собратьев забыл
Пол Москвы в дагах и чехах. Куда там узбекам ))))
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:23   #207
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Теперь уже нет. Жизнь не стоит на месте. Будучи в отпуске, услышал оригинальную замену (велик и могуч все-таки русский язык) - чернозем - теперь только так. А еще я употребляю такие слова как: негр, чурка (поножовщина по-узбекски - "резьба по дереву"), муслимы и т.д.
И да, еще иногда использую все многообразие русского матерного - вне семьи. Уважаю творчество Шнура. Кажеться, ничего не забыл...
Муслим нормальное слово, остальные провакационные. Так понимаю, Вы не против, если если Ребенок будет так говорить? Просто если он так скажет на улицах своего города, может плохо окончится.
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:30   #208
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от *Юю Посмотреть сообщение
Муслим нормальное слово, остальные провакационные. Так понимаю, Вы не против, если если Ребенок будет так говорить? Просто если он так скажет на улицах своего города, может плохо окончится.
Он у меня лишен "счастья" такого общения. Его окружала и окружает достаточно однородная национальная среда. Он не скинхед, не футбольный фанат и не сумасшедший, чтобы вслух в присутствии черных комментировать их умственные способности и поведение - для этого есть скинхеды и менты. Он в курсе специфической неадекватности этих персонажей, поэтому обходит их стороной. Ты же, когда видишь стаю собак, стороной их обходишь, не начиная экспериментировать и выясняя, укусят или нет?
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:30   #209
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от *Юю Посмотреть сообщение
Манила, а Вы употребляете в семье слово "черный"?
я обычно когда покупаю лаваш на рынке у узбеков говорю им:дай мне почернее,я же чёрный

а если серьёзно, был вчера в гостях у друзей из МВД, говорят Москва обречена. в школах % азиатов около 30. никто никуда ехать не собирается больше. медицины нет. образования нет. закона нет. так что все они останутся здесь в москве. сначала они ездили на великах, потом на ваз 07, потом дэу и вот сейчас уже на 210 и 220х мерсах.

а есть еще куча других. вообще, кто-ть задавался вопросом:кто живёт во всех этих новостройках?может москвички нарожали туда жильцов?нет. туда именно "понаехали" и продолжают понаезжать.все у кого есть деньги уже давно свалили из Москвы и работают дистанционно.

азербайджанцы-одна из самых на сегодняшний день занимающих серьёзные позиции в основных сферах жизни национальностей в Москве.

армяне- тоже.

чеченцы-их реально стало меньше. уехали домой и в Европу с Америкой.

приехало много дагестанцев.
ну и моих соплеменников тоже приехало немало. со своими поддерживаю связь.завожу новые знакомства и стараемся поддерживать друг друга. даже здесь на форуме познакомился с замечательными ребятами(только что звонит супруга с мойки и говорит: а 140 й мерседес с московскими номерами и рамкой ОСЕТИЯ не твой друг? - я говорю, "а у него не гангстер случайно написано?"-"гангстер!пусть пропустит меня вперёд!" к слову сказать, этот негодяй так и не взял трубку...но человек очень хороший, если бы ещё в нарды умел играть).
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 19:32   #210
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от *Юю Посмотреть сообщение
Что-то ты собратьев забыл
Пол Москвы в дагах и чехах. Куда там узбекам ))))
мы на "вы" или на "ты"? кавказцы тебе всегда нравились.я помню.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 20:48   #211
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
мы на "вы" или на "ты"? кавказцы тебе всегда нравились.я помню.
Я подумала и решила, что "на ты".
762 ты вечно меня с кем-то путаешь. Я знаю одного армянина и двух грузинов лично. Прекрасные Люди. Достаточно, я считаю
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 20:52   #212
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Он у меня лишен "счастья" такого общения. Его окружала и окружает достаточно однородная национальная среда. Он не скинхед, не футбольный фанат и не сумасшедший, чтобы вслух в присутствии черных комментировать их умственные способности и поведение - для этого есть скинхеды и менты. Он в курсе специфической неадекватности этих персонажей, поэтому обходит их стороной. Ты же, когда видишь стаю собак, стороной их обходишь, не начиная экспериментировать и выясняя, укусят или нет?
Эм.....я да, более того, я знаю где у нас собаки кучкуются в парке и не катаюсь там на велосипеде.

Я не знаю сколько сыну лет. Просто пусть у него будет возможность самостоятельно сформировать мнение.... Это знаешь как - папа был коммунист, а Горбачев до сих в идиотах у ребенка числится.
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 20:55   #213
Several
Абориген
Mercedes
Сообщений 2,570
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2012
Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Дело не в мужиках. Просто найдите русского, с пропиской и т.д. и т.п., который будет жить либо в бытовке, либо в комнате в здании конюшни, работать с 1-2 выходными в месяц с 6.00 до 23.00. Сразу могу сказать - нереально! Платят за это из расчёта 20 т.р. на 10 лошадей. Узбеки за такие места дерутся: проживание бесплатное, живёт один, а не табором, имеет уважение и благодарное отношение от всех коневладельцев и хозяев. Они посылают домой 7-10 т.р. На эти деньги на их родине семьи живут очень хорошо. В итоге все довольны.
Вот с этого все и начинается! Не было бы узбека, платили бы нормально, местному.
__________________
Человек, как книга, можно читать, а можно сжечь.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 21:04   #214
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от *Юю Посмотреть сообщение
Эм.....я да, более того, я знаю где у нас собаки кучкуются в парке и не катаюсь там на велосипеде.

Я не знаю сколько сыну лет. Просто пусть у него будет возможность самостоятельно сформировать мнение.... Это знаешь как - папа был коммунист, а Горбачев до сих в идиотах у ребенка числится.
Ну, какой же Горбачев идиот? Наоборот. Какую страну развалил за пятилетку у руля. Идиотами оказались те, кто его окружал.

У меня старший (о нем речь была) совсем не интересуется политикой и плохо знает историю, зато хорошо шарит в точных дисциплинах, компах и программировании, чем, видимо, и будет зарабатывать на хлеб. А про Горбачева и коммунистов пусть его папаша на форуме трет в свое удовольствие...
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 21:27   #215
*Юю
Абориген
Пежо
Сообщений 3,905
Регистрация 19.03.2013
Это был пример
__________________
Ффчк!🎀

Benefacta male locata malefacta arbitror
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 21:48   #216
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009


Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 23:04   #217
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
к слову, кто кем хочет "работать"

Иностранные студенты в российских вузах преимущественно получают профессии врачей, инженеров, учителей, агрономов, ветеринаров и ученых, тогда как российские студенты предпочитают карьеру экономистов, управленцев и гуманитариев.

По данным Рособрнадзора, примерно 40% иностранных студентов учатся в России на экономистов, менеджеров и гуманитариев, а 60% — на врачей, инженеров, учителей, агрономов, ветеринаров, ученых.

Министерство образования и науки РФ приводит следующие цифры: 40,9% студентов приезжают из стран СНГ, преимущественно Казахстана, Туркмении, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана.

При этом иностранцы выбирают именно те направления, которые менее популярны среди российских абитуриентов. Лидирующими направлениями среди российских абитуриентов являются «080000 Экономика и управление» и «030000 Гуманитарные науки».

60% первокурсников российских вузов начинают учебу по социально-гуманитарным специальностям. При этом самая большая их часть через 4-6 лет становится дипломированными экономистами, управленцами или гуманитариями.

Всего сегодня в российских вузах учится 250 тысяч иностранных студентов, 40 тысяч из которых учится бесплатно за счет российского бюджета. 102 250 студентов являются гражданами СНГ.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 23:08   #218
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 23:17   #219
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от Several Посмотреть сообщение
Какой снобизм и понты, у тех москвичей, которые попадают в армию? Смешно.
+100
АЛЗП ты хоть в армии был, шо б выводы делать?
Цитата Ответить
Старый 31.05.2013, 23:42   #220
SD
Абориген
мерседес
Сообщений 6,510
Адрес Монте-Россия
Регистрация 25.11.2006
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Все кто здесь пишут что они коренные москвичи( особенно порадовал Дэн) пусть ответят где жили их прабабушки и дедушки. Если в Москве, то да.
кстате не смотря на свою физиономию бабки с прадедками москвичи
красная пресня есличе
__________________
Взыскание долгов и абонентское юридическое обслуживание.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...