Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > CHIPSAWAY - ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА, КУЗОВНОЙ РЕМОНТ + СУПЕР-ДЕТЕЙЛИНГ
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.03.2016, 20:35   #1
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Реклама CHIPSAWAY - ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА, КУЗОВНОЙ РЕМОНТ + СУПЕР-ДЕТЕЙЛИНГ

Здравствуйте!

Меня зовут Николай. Я приветствую Benzclub от лица сети центров локального кузовного ремонта ChipsAway!



Уже более 20 лет быстро и качественно устраняем все виды повреждений на автомобилях, предоставляем гарантию 1 год на нашу работу.

Локальный ремонт и покраска автомобилей в нашем тех. центре не повреждает заводское покрытие. Особая система позволяет подбирать до 250 000 различных цветов и оттенков, что гарантирует максимально точное попадание в оригинальный цвет.

Высокое качество, максимальное сохранение заводского лакокрасочного покрытия, оперативность – это основные преимущества нашей работы.

Время выполнения работ от 4 часов!

В перечень работ входит:
• кузовной и лакокрасочный ремонт любой сложности (восстановление после ДТП)
• удаление мелких повреждений (царапин, сколов, микротрещин);
• выравнивание вмятин без покраски;
• ремонт интерьера салона;
• починка бамперов, дверей, капотов, крыльев, порогов;
• ремонт и покраска легкосплавных дисков;
• устранение ржавчины;
• локальная покраска деталей;
• полировка поверхности кузова, бамперов, фар;
• нанесение защитных составов на кузов, стекла и диски.
• химчистка автомобиля
• продажа запчастей (кузовные детали, оригинальные и не оригинальные запчасти)
• рестайлинг


Локальное окрашивание деталей выполняется без разборки комплектующих, без нарушения заводских зазоров, что благоприятно сказывается на ценообразование ремонта. Одним из ключевых принципов работы нашей компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с осмотра автомобиля и до проведения самых сложных кузовных работ. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт.
Мы оказываем помощь в закупке любых автозапчастей и расходных материалов по хорошей стоимости.

Компания ChipsAway Россия работает на территории Российской Федерации с 1999 года.

Мы первые в России, кто начал применять технологию локального кузовного ремонта автомобилей и являемся одной из самых успешных и быстро развивающихся компаний на рынке кузовного ремонта и покраски автомобилей.

На все виды работ мы предоставляем гарантию в 1 год.

Со списком наших тех. центров можете ознакомиться у нас на сайте

https://chipsaway.ru/

Примеры работ и отзывы так же можно найти на сайте или в нашей группе в instagram: @chipsaway_msk

Специальное предложение - по паролю "бенцклуб" предоставляется скидка 13% вне зависимости от марки автомобиля. Предложение эксклюзивное и его невозможно получить "с улицы".

Для получения скидки пишите в ватсап по номеру указанному ниже о том, что вы с бенцклуба.

Телефоны/whatsapp/viber для записи и удаленного согласования стоимости ремонта:

+7 (926) 233-93-09

Адрес: ст. м. "Выставочная", ул. Подвойского, д.5-19 соор. 1

Режим работы ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных

Можно прислать сюда или личным сообщением фото повреждения и получить примерную оценку стоимости ремонта.

Мы красим дефекты, а не машины!

Ps. посмотреть примеры работ https://www.instagram.com/chipsaway_msk/

Название: Снимок экрана 2023-03-17 в 15.29.06.png
Просмотров: 1591

Размер: 968.0 Кб

PPS Чтобы не было недопонимания - скидка в 13% по паролю "Бенцклуб", действительно дается вне зависимости от марки ремонтируемого автомобиля - на ремонт лкп. Наш детейлинг центр великолепно выполняющий полировку кузова, нанесение керамики, различных защитных пленок, делающий восстановление салона автомобиля, ремонт колесных дисков и моногое другое - это отдельное направление деятельности выделенное в одельный проект - Block13. Учитывая фазу раскрутки - цены итак весьма конкурентные и ниже мы их сделать не в состоянии. Поэтому клубная скидка к этому типу работ не применяется. Таким образом 13% для бенцклубовцев - на локальный (и не локальный ремонт лкп, покраску), это одно, а услуги детейлинга в проекте Block13 - это другое. В любом случае - всегда можно задать вопросы по стоимости прямо в этой теме - выложить фотографии повреждений для ориентировочной проценки. Либо можно послать теже фото по ватсап на номер указанный в подписи или в личку написать... А если нет времени писать - просто звоните на тот же номер в подписи - все расскажем и объясним в лучшем виде!

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09
Адрес: ст. м. "Выставочная",
ул. Подвойского, д.5-19 соор. 1
http://chipsaway.ru
https://www.instagram.com/chipsaway.ru/
в РФ с 1999г. Мы первые!

Вложения
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!

Последний раз редактировалось ChipsAway; 22.03.2024 в 17:51.
Цитата Ответить
Старый 09.04.2017, 01:48   #201
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Я помню обращался пару раз, ни разу за 4 часа не обещали. Обычно пару дней.
Приветствую!

Если очень постараемся - можем и за 4 часа сделать. Технологии позволяют выдержать это время при полном сохранении качества!

Другое дело, что в разное время загрузка и очередь бывают различными.

Мы не утверждаем, что любую работу сделаем за 4 часа - любая ситуация уникальна, как по сложности работ, так и по загрузке специалистов.

Надеюсь, Вас 2 дня не сильно расстроили каждый раз, когда Вы к нам обращались.

Буду благодарен за отзыв о качестве выполненной работы, все ли понравилось в общении и какое Ваше общее впечатление о ChipsAway?

Заранее благодарю,

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 09.04.2017, 19:50   #202
Xo_Xo
Новичок
ML350 2009г.в.
Сообщений 10
Регистрация 29.08.2011
Добрый день!
Подскажите пожалуйста примерную стоимость полной покраски ML 164.
__________________
ML350 2009г.в.
Цитата Ответить
Старый 10.04.2017, 01:40   #203
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от Xo_Xo Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста примерную стоимость полной покраски ML 164.
Вечер добрый!

Ответил в личку.
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 10.04.2017, 22:06   #204
Derring
Завсегдатай
Mercedes Benz w211
Сообщений 1,785
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2010
Был в ЧипсЭвей на Белорусской.
К качеству самой работы претензий нет (пока, гарантия 1 год).
Сопутствующее и подход к клиенту - ниже плинтуса:
1) Скидка для БенцКлуба отсутствует.
2) При полировке загрязнили салон, во всех щелях кузова полировальная паста.
3) При выдаче авто забыли поставить крепеж бампера - он остался в ремзоне, пока сам не показал - не вынесли и не поставили (а если бы доверился и уехал?). Второй крепеж не закрепили - сделал сам.
4) При расчете назвали цену на 1000 руб. выше, чем договорились. Когда сказал - исправили ("ошибка программы"). Конечно же, программа ошибается не в пользу клиента.
5) Зачем-то открывали ящик, лежавший в багажнике - просто вынуть мало - интересно же, что там внутри. И забыли закрыть (вот оно - палево!). Спасибо, что ничего не взяли.
6) Чеков (хотя бы расписок-квитанций или БСО с живой печатью) не выдают. Видимо, бухгалтерия чернее некуда.
7) При возврате авто не спросили никаких документов - оплачивай услугу и уезжай на чужом авто без проблем (смена была другая).

Увы, такой сервис я рекомендовать не могу и больше им пользоваться не буду. Несмотря на адекватную относительно цену и нормальное качество непосредственно самой работы.
Ваши конкуренты - "Автототемм" - более ответственная организация, учитесь.
__________________
w203 -> w211
E84
Цитата Ответить
Старый 10.04.2017, 22:25   #205
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от ChipsAway Посмотреть сообщение
Приветствую!

Если очень постараемся - можем и за 4 часа сделать. Технологии позволяют выдержать это время при полном сохранении качества!

Другое дело, что в разное время загрузка и очередь бывают различными.

Мы не утверждаем, что любую работу сделаем за 4 часа - любая ситуация уникальна, как по сложности работ, так и по загрузке специалистов.

Надеюсь, Вас 2 дня не сильно расстроили каждый раз, когда Вы к нам обращались.

Буду благодарен за отзыв о качестве выполненной работы, все ли понравилось в общении и какое Ваше общее впечатление о ChipsAway?

Заранее благодарю,

Ваш ChipsAway
Очень постараемся, можем за 4, это уже как то неуверенно звучит. Повторюсь, про часы никогда не было разговора даже. Одного дня даже было мало.
По качеству: обращался (приезжал для оценки) 2 раза, делал один раз. Гарантия год, это то, что везде удручает. Как правило на год и хватает, если место проблемное....

По общению никаких вопросов нет.
Плохо только, что по фото/видео не могут примерно сказать стоимость и срок. Нужно приезжать "для поглядеть", а это драгоценное время, которого нет.
А Вы говорите 4 часа....
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2017, 01:15   #206
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
...

По общению никаких вопросов нет.
Плохо только, что по фото/видео не могут примерно сказать стоимость и срок. Нужно приезжать "для поглядеть", а это драгоценное время, которого нет.
А Вы говорите 4 часа....
Спасибо за отзыв!

По фото-видео можно давать лишь предварительную оценку, так сказать порядок цен. Ведь только в живую можно оценить объем работ - бывает, что сложная краска, не видные на фото вмятины, обнаруживается чуть в стороне еще повреждение - и нужно ремонтировать уже два - площадь ремонта возрастает кратно, и т.д...

Ведь согласитесь, что гораздо хуже - дать цену на основании фото, а потом, когда приедете - вдруг окажется дороже! Так можно нажить себе вместо благодарных клиентов большое количество недоброжелателей на ровном месте.

Что до времени, да - время это самый ценный ресурс. Мы делаем все, что можем, чтобы сэкономить время наших клиентов. Если бы мы могли творить чудеса и волшебство - поверьте, мы бы использовали такие возможности. Но мы живем в реальном мире, где есть законы физики, коммерции и т.д...

Остается лишь надеяться на то, что Вы оцените тот факт, что мы открыто говорим правдивую информацию, не занимаемся популизмом с целью заманить клиента введя его в заблуждение. Делаем все что можем. И гордимся своими профессиональными успехами.

Надеюсь, Вы остаетесь нашим клиентом!

С уважением,
Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 11.04.2017, 13:48   #207
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Да я без претензий). Красить походу никто всё равно не умеет "на долго", и по времени как всегда.
А так всё нормально.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2017, 21:38   #208
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Всем привет!

У нас конкурс...

Кто сможет отгадать, что за автомобиль приехал к нам в дитейлинг бокс на нанесение керамики - тому доп. скидка!



Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 11.04.2017, 22:37   #209
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от Derring Посмотреть сообщение
1) Скидка для БенцКлуба отсутствует.
Цитата:
Сообщение от ChipsAway Посмотреть сообщение
Кто сможет отгадать, что за автомобиль приехал к нам в дитейлинг бокс на нанесение керамики - тому доп. скидка!
__________________
W 205, С 180 купе, 2019
Цитата Ответить
Старый 11.04.2017, 23:09   #210
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от dvс Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Такой марки автомобиля мы не знаем.

Т.е. Вы не угадали. Попробуйте пожалуйста еще раз!

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 14.04.2017, 15:53   #211
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Всем привет!

Ответ на вопрос, что за машина на фото ниже...



Я бы конечно сильно удивился, если кто отгадал авто по фотографии зеркала заднего вида!

Никто не узнал... И не мудрено, учитывая тот факт, что такие автомобили товар штучный и очень редкий!

Машинку целиком выложу чуть позже... Автомобиль мечта поэта!

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 14.04.2017, 22:02   #212
Derring
Завсегдатай
Mercedes Benz w211
Сообщений 1,785
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2010
Зря вы иронизируете над форумчанами. Отдавая авто после ремонта и абразивной полировки у вас в центре на Белорусской в другой детейлинг-центр для защитной полировки помимо уже озвученного мной, были обнаружены очередные следы вашей "качественной" работы:
Название: IMG_2299.JPG
Просмотров: 209

Размер: 436.1 Кб
Молдинг, который даже не надо было снимать для ремонта бампера, покоцан и закреплен на китайские клипсы, через которые струится свет из подсветки багажника.
Цена устранения проблемы - 700 руб за молдинг и 750 за 4 нормальные клипсы. По вашему требованию могу предоставить авто для осмотра и расценки на запчасти с расчётом.
В связи с чем моя официальная претензия Чипс Эвэй на Белорусской (или самой Чипс Эвэй, если вы готовы защищать свою репутацию за ваши сервисы): в течение 3 дней прошу компенсировать мне возникшие в результате ремонта в вашем сервисе затраты в размере 1450 руб. Сумму можно перевести мне на киви-кошелёк (номер телефона известен вам по номеру ремзаказа 54082) (на номер телефона оплачивать не надо - он корпоративный, только на киви). Или я готов приехать лично в центр на Белорусской для получения денег.
В случае удовлетворения моей претензии я готов расстаться в вами мирно и снять с вас свои претензии.
PS: молдинг до ремонта в вашем сервисе не снимался ни разу.
__________________
w203 -> w211
E84

Последний раз редактировалось Derring; 14.04.2017 в 22:05.
Цитата Ответить
Старый 15.04.2017, 00:09   #213
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от Derring Посмотреть сообщение
Зря вы иронизируете над форумчанами. Отдавая авто после ремонта и абразивной полировки у вас в центре на Белорусской в другой детейлинг-центр для защитной полировки помимо уже озвученного мной, были обнаружены очередные следы вашей "качественной" работы:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Молдинг, который даже не надо было снимать для ремонта бампера, покоцан и закреплен на китайские клипсы, через которые струится свет из подсветки багажника.
Цена устранения проблемы - 700 руб за молдинг и 750 за 4 нормальные клипсы. По вашему требованию могу предоставить авто для осмотра и расценки на запчасти с расчётом.
В связи с чем моя официальная претензия Чипс Эвэй на Белорусской (или самой Чипс Эвэй, если вы готовы защищать свою репутацию за ваши сервисы): в течение 3 дней прошу компенсировать мне возникшие в результате ремонта в вашем сервисе затраты в размере 1450 руб. Сумму можно перевести мне на киви-кошелёк (номер телефона известен вам по номеру ремзаказа 54082) (на номер телефона оплачивать не надо - он корпоративный, только на киви). Или я готов приехать лично в центр на Белорусской для получения денег.
В случае удовлетворения моей претензии я готов расстаться в вами мирно и снять с вас свои претензии.
PS: молдинг до ремонта в вашем сервисе не снимался ни разу.
Добрый вечер!

Человеческий фактор конечно порою бывает сложно исключить.

Мы на святость не претендуем. Увы, и в нашей компании порою люди делают ошибки!

Предлагаю следующее. Подъезжайте в наш центр на ул. Подвойского.

Мы определим ущерб, устраним проблему и после устранения - компенсируем Ваши расходы в троекратном размере!

Приношу наши извинения. Мы обязательно разберемся, кто допустил ошибку и почему. Конечно же соответствующие орг. выводы будут сделаны.

Огромное Вам спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам становиться лучше!

С уважением,

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 15.04.2017, 23:12   #214
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Всем привет!

В связи с большой загрузкой в последнее время приходится работать чуть более, чем 24 часа в сутки...

Завистники говорят, что мы супермены... но есть один маленький секрет:





Пишите, звоните! Мы всегда рады оказать поддержку!

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 16.04.2017, 03:11   #215
VldmrShdrn
Новичок
MB GL 500 (X164+ GE), 2012
Сообщений 44
Адрес Москва
Регистрация 21.03.2017
Добрый вечер.
Владею MB GL 2012 г.в.
Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала и полоску на крыше (сразу выше лобового стекла)?
Цитата Ответить
Старый 16.04.2017, 10:30   #216
Derring
Завсегдатай
Mercedes Benz w211
Сообщений 1,785
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2010
ЧипсЭвей на Подвойского огромное спасибо, моя претензия решена положительно, за 3 клипсы (4-я цела) и молдинг заплатили 1300 руб, все вопросы с ЧипсЭвей снимаются. На Подвойского можно ехать обслуживаться смело!
На Белорусской, надеюсь, арматурщика покарают.
__________________
w203 -> w211
E84
Цитата Ответить
Старый 16.04.2017, 22:16   #217
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от VldmrShdrn Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Владею MB GL 2012 г.в.
Сколько будет стоить затянуть Сантеком передний бампер, оба передних крыла, капот, обе передние стойки, зеркала и полоску на крыше (сразу выше лобового стекла)?
Владимир, добрый вечер!

Ответил личным сообщением.
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 16.04.2017, 22:19   #218
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Цитата:
Сообщение от Derring Посмотреть сообщение
ЧипсЭвей на Подвойского огромное спасибо, моя претензия решена положительно, за 3 клипсы (4-я цела) и молдинг заплатили 1300 руб, все вопросы с ЧипсЭвей снимаются. На Подвойского можно ехать обслуживаться смело!
На Белорусской, надеюсь, арматурщика покарают.
Вечер добрый!

Спасибо за то, что дали этот отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны решением ситуации.

Еще раз спасибо, что помогли получить обратную связь.

Как было сказано выше - мы сделаем правильные выводы!

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 17.04.2017, 18:04   #219
ChipsAway
Партнер Клуба
Audi rs5
Сообщений 927
Адрес Московский
Регистрация 10.03.2016
Всем привет!

Как обещал ранее, ниже фотографии Rolls Royce, который приехал к нам в наш новый дитейлинг-центр.

Задача стояла нанести супер-дорогое керамическое покрытие. У нас в наличие есть и просто дорогие и не очень дорогие виды керамики, однако это Rolls Royce - и этим все сказано!







Само собой, по процессу, перед нанесением керамики автомобиль полностью полируют.

Не в каждой конторе найдутся полировщики экстра-класса, готовые взяться за Rolls Royce. Часто боятся ответственности.

Наш клиент остался очень доволен результатом. Полировщик получил от благодарного клиента на чай крупную сумму денег.

Это сверх того, что заплатил компании!

Ваш ChipsAway
__________________
Тел. +7 (926) 233-93-09

http://chipsaway.ru

в РФ с 1999г. Мы первые!
Цитата Ответить
Старый 17.04.2017, 23:27   #220
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Что за супер дорогое покрытие?
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...