Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.01.2019, 22:57   #201
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Уважаемые господа-товарищи! Не хочется говорить про устриц, которых не пробовали, про Пастернака, которого не читали! Но Вы прям заставляете! Кто из Вас проехал хотя бы 100 км на Новом G63? Вы свои выводы делаете, исходя из чего? Вы рассуждаете об управляемости, динамике, мягкости-жёсткости? Вы верите блогерам? Себе , самым умным? Удачи, парни!!!
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 00:03   #202
Danila Master
Участник
W463, W124, W211, C209, T4
Сообщений 318
Адрес Монреаль, Канада
Регистрация 18.01.2011
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа-товарищи! Не хочется говорить про устриц, которых не пробовали, про Пастернака, которого не читали! Но Вы прям заставляете! Кто из Вас проехал хотя бы 100 км на Новом G63? Вы свои выводы делаете, исходя из чего? Вы рассуждаете об управляемости, динамике, мягкости-жёсткости? Вы верите блогерам? Себе , самым умным? Удачи, парни!!!
Да никто и не обсуждает здесь G63 2018. Тема про "фишки" гелика, которую я понял как то, что отличает гелендваген от других. А про новый G63 не сюда, это не классический и любимый гелик, а всего лишь автомобиль, который эксплуатирует предыдущее имя под эгидой "Stronger Than Time". Возможно машина вполне достойная, но у неё уже другая идеология и иная аудитория.

По этому пути пошли многие другие автопроизводители, Даймлер держался, но тоже не выдержал: новая машина уже окончательно сделана в угоду потребностей тех, кто не использует ее по прямому назначению. Мы видим во что превратились некогда достойные внедорожники, такие как Тойота ЛК, Паджеро, Патрол, ЛР Диско. Даже Дефендер недавно отправили на пенсию, при этом поступив более честно, без этого "янтарного" пафоса. Настала очередь Гелендвагена: до свиданья "G"!

Если не брать в расчет некоторые локальные рынки, то теперь покупателям доступен остался только Jeep Wrangler.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 00:50   #203
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
У Вас богатая фантазия, если Вы думаете, что есть люди, использующие Внедорожные характеристики G 55 -63. Думаю, 99% этих машин никогда не съезжали с твердой поверхности. Поэтому разговор про использование этой машины по ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ- это зачем? Используйте по прямому назначению ТЛК70. Очень хорошая машина для этого!!!
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 03:28   #204
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
У Вас богатая фантазия, если Вы думаете, что есть люди, использующие Внедорожные характеристики G 55 -63. Думаю, 99% этих машин никогда не съезжали с твердой поверхности. Поэтому разговор про использование этой машины по ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ- это зачем? Используйте по прямому назначению ТЛК70. Очень хорошая машина для этого!!!
Если всё использовать по назначению, то жизнь станет скучной и унылой.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 10:52   #205
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,210
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
У Вас богатая фантазия, если Вы думаете, что есть люди, использующие Внедорожные характеристики G 55 -63. Думаю, 99% этих машин никогда не съезжали с твердой поверхности. Поэтому разговор про использование этой машины по ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ- это зачем? Используйте по прямому назначению ТЛК70. Очень хорошая машина для этого!!!
Предыдущий G - "быть а не казаться". Новый- вообще сомнительная конструкция , но для молодого поколения самое оно. Думаю и ресурс там современный заложен.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 11:01   #206
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Предыдущий G - "быть а не казаться". Новый- вообще сомнительная конструкция , но для молодого поколения самое оно. Думаю и ресурс там современный заложен.
Мне больше нравится Новый G, на старом в 2013 году я выдержал 2 недели, так и не поняв, зачем ему 400 бензиновых лошадей
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 15:34   #207
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Лан, можно резюмировать: новый G - klass это действительно НОВЫЙ авто, но не гелендваген.
Свою аудиторию, несомненно, он найдет. И будет продаваиься , как горячие пирожки. Но это новая история... Вот только новый G-klass сможет снискать себе такую славу? Посмотрим..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 19:30   #208
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
Мне больше нравится Новый G, на старом в 2013 году я выдержал 2 недели, так и не поняв, зачем ему 400 бензиновых лошадей
А новому зачем столько много? Гонять?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 19:46   #209
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Лан, можно резюмировать: новый G - klass это действительно НОВЫЙ авто, но не гелендваген.
Свою аудиторию, несомненно, он найдет. И будет продаваиься , как горячие пирожки. Но это новая история... Вот только новый G-klass сможет снискать себе такую славу? Посмотрим..
Всё будет норм.
В начале двухтысячных, тоже после значительного рестайлинга именно салона, наверное так многие думали, что легендваген уже не торт, что электроники онакак излишне добавили. Но время показало, что расчёт был верный, что развивать надо было. Хотя апологетов, считающих надежными машины из 90-х и сейчас хватает.
Так же будет и нынче.
Мне кажется, что в 2019том модельном году над машиной не надругались, сделали более современной. А вот над новым Дефендером, думаю, можно будет поржать, там что-то лепят кичевое))
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 21:11   #210
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,210
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
А новому зачем столько много? Гонять?
Думаю его просто удешевили.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 21:12   #211
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,210
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от 4matic Посмотреть сообщение
Всё будет норм.
В начале двухтысячных, тоже после значительного рестайлинга именно салона, наверное так многие думали, что легендваген уже не торт, что электроники онакак излишне добавили. Но время показало, что расчёт был верный, что развивать надо было. Хотя апологетов, считающих надежными машины из 90-х и сейчас хватает.
Так же будет и нынче.
Мне кажется, что в 2019том модельном году над машиной не надругались, сделали более современной. А вот над новым Дефендером, думаю, можно будет поржать, там что-то лепят кичевое))
G будет принципиально новым , когда у него будет другая силовая установка
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 23:12   #212
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
А новому зачем столько много? Гонять?
А мне хватило бы и G500, да не получилось.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2019, 23:35   #213
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
G будет принципиально новым , когда у него будет другая силовая установка
На ядерном топливе ?!
Цитата Ответить
Старый 06.01.2019, 01:09   #214
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
На ядерном топливе ?!
Наверн, электричество имеется ввиду.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2019, 01:18   #215
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от 4matic Посмотреть сообщение
Наверн, электричество имеется ввиду.
На ядерном прикольней
Цитата Ответить
Старый 06.01.2019, 03:54   #216
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
На ядерном прикольней
Дойдём и до этого!
Топливный элемент на сервисе ( кассету) ноаую поменяют - и всё!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 06.01.2019, 04:02   #217
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Для меня ( как это ни странно) пока самая энергоемкая подвеска, самая собранная и упругая - это на порталах 4×4 в квадрате. Вот реально не думаешь, какое покрытме под катками. Просто едешь и все. У рулится, как обычный гелен. Просто радиус разворота больше...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.01.2019, 18:28   #218
Danila Master
Участник
W463, W124, W211, C209, T4
Сообщений 318
Адрес Монреаль, Канада
Регистрация 18.01.2011
Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
У Вас богатая фантазия, если Вы думаете, что есть люди, использующие Внедорожные характеристики G 55 -63
я где-то говорил такое? Нет. Тогда давайте не будем про мою фантазию.

Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
Думаю, 99% этих машин никогда не съезжали с твердой поверхности.
Я тоже так думаю.

Цитата:
Сообщение от Novik74 Посмотреть сообщение
Поэтому разговор про использование этой машины по ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ- это зачем? Используйте по прямому назначению ТЛК70. Очень хорошая машина для этого!!!
Потому что я отношусь к оставшемуся 1% и использую G по назначению, и также считаю гелендваген совершенно абсурдным в городе для ежедневной перевозки одного-двух человек. Для этого есть другие, более комфортные авто. Это можно не оспаривать, я знаю, что 99% владельцев G считают иначе, а я лишь высказал своё субъективное мнение, при котором и останусь.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2019, 19:00   #219
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Danila Master Посмотреть сообщение
я где-то говорил такое? Нет. Тогда давайте не будем про мою фантазию.



Я тоже так думаю.



Потому что я отношусь к оставшемуся 1% и использую G по назначению, и также считаю гелендваген совершенно абсурдным в городе для ежедневной перевозки одного-двух человек. Для этого есть другие, более комфортные авто. Это можно не оспаривать, я знаю, что 99% владельцев G считают иначе, а я лишь высказал своё субъективное мнение, при котором и останусь.
И это правильно! Я отношусь , например, к 99% . И тоже свое мнение не навязываю. Просто любит семья гелик - и всё.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 07.01.2019, 20:10   #220
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Уважаемый @Danila Master,использование внедорожника в российской глубинке-это необходимость. Из всех машин, которые были у меня за 25 лет, от наших дорог не плакали только Land Cruiser и Lexus. Даже Range Rover сейчас иногда всплакивает...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...