Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.11.2018, 18:01   #2221
Alexander1985
Участник
В поиске
Сообщений 358
Регистрация 28.10.2010
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Для кого он важный?
Кто сейчас из реальных пользователей новых автомобилей вообще об этом задумывается?
Либо жарят с первой минуты, либо по привычке первые 5 минут раскатываются.

В современных реалиях из всех этих значков на панели приборов нужны только спидометр, указатель запаса хода и огромный красный знак "машина плохо себя чувствует, мы вызвали эвакуатор, который привезет ее к дилеру".
Кому как! Я привык.
Я за то, чтоб он был. Будут первые машины у дилера, напишу это внизу к недостаткам после поездки 😂
Это не повлияет на выбор конечно же... равно как и такая же хлипкая шторка в багажнике. Ведь тоже можно сказать, что никто шторкой не пользуется, лежит в подвале... по-моему ее сейчас Мерс даже платной сделал, на GLC уже как опция идёт...
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 19:53   #2222
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Кто-то может объяснить, как так у них получилось, что в супер-пупер новом MBUX карплей не на весь экран ? Хотя на уже устаревшей телематике в том же w213 он на весь экран. Что они там курят?
Вложения

Последний раз редактировалось man55; 23.11.2018 в 19:56.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 22:50   #2223
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Не люблю я обзоры от Алана, но он по моему единственный кто снял как работает это новомодная подвеска в машине в движении

Я думал он заснял как подвеска кочки нейтрализует...((. А он сразу врубил режим Спорт+ и полетел). А в Спорт+ сканирование неровностей не работает. Оно работает только в Комфорте и "Курве". Про режим "Курв", правда, рассказал, но восторгов по этому поводу я не понял. Реально я смысла в нем не вижу. Да, в этом режиме тело вместо того, чтобы ехать вбок, в подушку вдавливает, но чтобы был эффект, надо валить на пределе, а пассажиров так не возят. Водителю же он на фиг не нужен. Быстрее он ехать не помогает. Наоборот, в Спорт и Спорт+ он отключается. Я когда первый раз эту функцию потестил на Эс-класс купе, только дискомфорт испытал. Когда влево поворачиваешь, еще ничего, так как автомобиль правый бок поднимает - противоположный. А когда правый поворот, то бок с водительской стороны приподнимается, отчего мой вестибулярный аппарат с ума сошел - мне показалось, что автомобиль заносит. В новом ГЛЕ, правда, этот режим более спокойный - кузов откренивается не так резко, но все равно я его быстро выключил.
При этом о плавности хода Алан вообще ни слова ни сказал. Зато рассказал, что сначала будет только версия 450, хотя уже про 300д известно, и про 400д. Ну а реклама свитера со значками на сосках - вообще шедевр)))
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 22:58   #2224
Alexander1985
Участник
В поиске
Сообщений 358
Регистрация 28.10.2010
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Я думал он заснял как подвеска кочки нейтрализует...((. А он сразу врубил режим Спорт+ и полетел). А в Спорт+ сканирование неровностей не работает. Оно работает только в Комфорте и "Курве". Про режим "Курв", правда, рассказал, но восторгов по этому поводу я не понял. Реально я смысла в нем не вижу. Да, в этом режиме тело вместо того, чтобы ехать вбок, в подушку вдавливает, но чтобы был эффект, надо валить на пределе, а пассажиров так не возят. Водителю же он на фиг не нужен. Быстрее он ехать не помогает. Наоборот, в Спорт и Спорт+ он отключается. Я когда первый раз эту функцию потестил на Эс-класс купе, только дискомфорт испытал. Когда влево поворачиваешь, еще ничего, так как автомобиль правый бок поднимает - противоположный. А когда правый поворот, то бок с водительской стороны приподнимается, отчего мой вестибулярный аппарат с ума сошел - мне показалось, что автомобиль заносит. В новом ГЛЕ, правда, этот режим более спокойный - кузов откренивается не так резко, но все равно я его быстро выключил.
При этом о плавности хода Алан вообще ни слова ни сказал. Зато рассказал, что сначала будет только версия 450, хотя уже про 300д известно, и про 400д. Ну а реклама свитера со значками на сосках - вообще шедевр)))
Как раньше писали, что с гидроподвеской у автомобиля нет стабилизаторов...? Тогда в спорте за счёт чего он не кренится? Или я чего-то не понимаю...
смысл в основном тогда только в комфорте/меньшей раскачки и лучшем проглатывании "мелочевки"? Простите, за двойные вопросы...😊
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 00:26   #2225
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Alexander1985 Посмотреть сообщение
Как раньше писали, что с гидроподвеской у автомобиля нет стабилизаторов...? Тогда в спорте за счёт чего он не кренится? Или я чего-то не понимаю...
смысл в основном тогда только в комфорте/меньшей раскачки и лучшем проглатывании "мелочевки"? Простите, за двойные вопросы...��
Стабов нет, они не нужны на этой подвеске. Как нет их и на S-классе с Magic Body Control.
Машине не кренится в спорте за счет того же, за счет чего искусственно кренится, танцует и прыгает.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 00:36   #2226
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Alexander1985 Посмотреть сообщение
Как раньше писали, что с гидроподвеской у автомобиля нет стабилизаторов...? Тогда в спорте за счёт чего он не кренится? Или я чего-то не понимаю...
смысл в основном тогда только в комфорте/меньшей раскачки и лучшем проглатывании "мелочевки"? Простите, за двойные вопросы...��
Собственно, man55 уже ответил). Крен может быть любой, хоть положительный, хоть нулевой, хоть отрицательный, как в режиме Curve. Все зависит от алгоритма работы гидроцилиндров (плунжеров) в режимах Comfort, Curve, Sport, Sport+. Они приподнимают-опускают кузов в зависимости от выбранной программы. В "Комфорте" крен программно больше, в "Спорте" программно меньше. Вообще без крена не делают для естественности реакций, хотя и так можно сделать. Например, в левом повороте кузов хочет накрениться вправо, но гидроцилиндры по правому борту приподнимают его и уменьшают крен. В "Комфорте" делают это чуть-чуть, в "Спорте" сильнее, а в "Курве" вообще задирают так, что получается крен в другую сторону.

Последний раз редактировалось Димаз; 24.11.2018 в 00:41.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 02:24   #2227
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Alexander1985 Посмотреть сообщение
смысл в основном тогда только в комфорте/меньшей раскачки и лучшем проглатывании "мелочевки"? Простите, за двойные вопросы...😊
Забыл сказать, что камера, сканирующая неровности, работает только в режимах Comfort и Curve. В спортивных режимах превентивного гашения колебаний нет, поэтому комфорт ниже, плюс амортизаторы зажаты. Камера работает в диапазоне скоростей 7 - 180 км/ч. В условиях плохой видимости тоже со сканированием могут быть проблемы.
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 12:07   #2228
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Я думал он заснял как подвеска кочки нейтрализует...((. А он сразу врубил режим Спорт+ и полетел). А в Спорт+ сканирование неровностей не работает. Оно работает только в Комфорте и "Курве". Про режим "Курв", правда, рассказал, но восторгов по этому поводу я не понял. Реально я смысла в нем не вижу. Да, в этом режиме тело вместо того, чтобы ехать вбок, в подушку вдавливает, но чтобы был эффект, надо валить на пределе, а пассажиров так не возят. Водителю же он на фиг не нужен. Быстрее он ехать не помогает. Наоборот, в Спорт и Спорт+ он отключается. Я когда первый раз эту функцию потестил на Эс-класс купе, только дискомфорт испытал. Когда влево поворачиваешь, еще ничего, так как автомобиль правый бок поднимает - противоположный. А когда правый поворот, то бок с водительской стороны приподнимается, отчего мой вестибулярный аппарат с ума сошел - мне показалось, что автомобиль заносит. В новом ГЛЕ, правда, этот режим более спокойный - кузов откренивается не так резко, но все равно я его быстро выключил.
При этом о плавности хода Алан вообще ни слова ни сказал. Зато рассказал, что сначала будет только версия 450, хотя уже про 300д известно, и про 400д. Ну а реклама свитера со значками на сосках - вообще шедевр)))
Это я так понял твоя рецензия на видео или обращение ко мне, что то не вкурю пока я так рано утром
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 14:00   #2229
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Хоть кто-то упомянул про комфорт E-ABC в обзоре )

Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 16:46   #2230
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Это я так понял твоя рецензия на видео или обращение ко мне, что то не вкурю пока я так рано утром
Это моя рецензия на видео)))
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 17:46   #2231
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от man55 Посмотреть сообщение
Хоть кто-то упомянул про комфорт E-ABC в обзоре )

Ага, он как раз с Блюденовым катался). Только одного не пойму, как они оба там заметили, что подвеска мелкие неровности чувствует? Наоборот как раз, что пневма, что Е-АВС, отлично мелочь фильтрует, как у большинства Мерседесов. На 22-х колёсах, да, чувствуется, на 20-х нет. Им как раз обычная пневма только на 22-х колёсах досталась. В общем, не понимаю я, откуда у них двоих такая солидарность в этом вопросе. И про 100 герц тоже - это нереально. Там опрос датчиков 1000 раз в секунду, но гашение колебаний - 20 герц.
Цитата Ответить
Старый 25.11.2018, 13:50   #2232
Alexander1985
Участник
В поиске
Сообщений 358
Регистрация 28.10.2010
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Собственно, man55 уже ответил). Крен может быть любой, хоть положительный, хоть нулевой, хоть отрицательный, как в режиме Curve. Все зависит от алгоритма работы гидроцилиндров (плунжеров) в режимах Comfort, Curve, Sport, Sport+. Они приподнимают-опускают кузов в зависимости от выбранной программы. В "Комфорте" крен программно больше, в "Спорте" программно меньше. Вообще без крена не делают для естественности реакций, хотя и так можно сделать. Например, в левом повороте кузов хочет накрениться вправо, но гидроцилиндры по правому борту приподнимают его и уменьшают крен. В "Комфорте" делают это чуть-чуть, в "Спорте" сильнее, а в "Курве" вообще задирают так, что получается крен в другую сторону.
Спасибо 😊
Так понятней гораздо, чем с видео-обзоров. Реально не уделили подвеске внимания полного, надо с разных обзоров по кусочкам собирать...
Журналисты такое чувство, что немного напутали, где с пневмой, а где ещё с E-ABC машины... либо просто пропустили это и не до конца поняли сами разницу😊
Цитата Ответить
Старый 25.11.2018, 19:11   #2233
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,372
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от Alexander1985 Посмотреть сообщение
Спасибо 😊
Так понятней гораздо, чем с видео-обзоров. Реально не уделили подвеске внимания полного, надо с разных обзоров по кусочкам собирать...
Журналисты такое чувство, что немного напутали, где с пневмой, а где ещё с E-ABC машины... либо просто пропустили это и не до конца поняли сами разницу😊
Такое ощущение, что журналистам не разрешают раскрыть все карты E-ABC, хвалить или критиковать. Или на самом деле, сами не разобрались. А так, во всех обзорах очень мало инфо, просто показывают как она качается и все.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 25.11.2018, 20:48   #2234
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
А так, во всех обзорах очень мало инфо, просто показывают как она качается и все.
Скорее вам просто кажется, что это нечто очень сложное, прям космическое, а на самом деле нет.
И инфы в обзорах достаточно, показывают даже стенд с макетами и стойками в разрезе, рассказывают принципы работы.
А что там еще говорить?
Подвеска ABC в серийном производстве уже почти 20 лет! И принцип её работы по сути не изменился, только усовершенствовался.
Да, весь общий контур с маслом заменили на отдельные "миниконтуры" для каждого колеса со своим электронасосом. Об этом говорит почти каждый обзорщик. Но по сути для водителя это означает только некое усовершенствование, выражающееся в возможно большем комфорте и возможности попрыгать ))
Что еще? Ну заменили стальные пружины пневмобаллонами, и те и другие как тут говорили умеют только вверх-вниз
Всё по сути просто как дважды два.

Касаемо комфорта - это достаточно субъективные мнения и зависят ну от очень многих факторов, личного восприятия и, даже от ноги, с которой утром встал )). Для некоторых вон и стальные пружины верх комфорта
Тут лучше самому на тест-драйве пробовать, пересев со своей. Только не всем это грозит, но мало кому
Цитата Ответить
Старый 25.11.2018, 22:02   #2235
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Как бы вся эта чудо-подвеска,не начала глючить и ломаться.
Вот гимор мастерам будет....
Старая АВС была надежной.
Цитата Ответить
Старый 25.11.2018, 22:17   #2236
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,583
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Как бы вся эта чудо-подвеска,не начала глючить и ломаться.
Вот гимор мастерам будет....
Старая АВС была надежной.
обычно на батареи гарантия 6 лет, думаю на нее так же будет 4-6лет гарантии, 4 на сами аморы и 6 на батарею, если она там есть?
Цитата Ответить
Старый 25.11.2018, 22:30   #2237
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Старая АВС была надежной.
Ну эта еще проще. Если там никаких конкретных косяков не натворили, а это они конечно могут по началу, то по идее переживать особо не за что. На сколько помню, все те проблемные места, которые встречались на ABC, здесь просто отсутствуют. Сами стойки ходили вроде нормально.
Добавились баллоны, но сзади они отдельные, значит меняются изи, впереди сильно дольше ходят на пневме.
Цитата Ответить
Старый 27.11.2018, 12:27   #2238
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


ДИЗЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ R6 В GLE 400 D 4MATIC С МОЩНОСТЬЮ 330 Л.С.

После нашего теста GLE 450 4MATIC мы также кратко рассмотрели предстоящий двигатель: на GLE 400 d 4MATIC с линейным шестицилиндровым дизельным двигателем с крутящим моментом 700 Нм и 330 л.с.



В GLE 400 D 4MATIC НА ТЕСТОВОМ ДИСКЕ

С GLE 400 d 4MATIC мы смогли заранее пройти тест на короткое вождение. Под капотом здесь находится современный дизель с прямым шестицилиндровым двигателем серии OM 656. 2.9-литровый объемный двигатель большой мощности с большим крутящим моментом делает SUV очень доминирующим и с большим вниманием. Короткие спринты для обгона взяты с легкостью. Мягкий крутящий момент начинается с 1200 оборотов без заметного силового отверстия. Большой дизель в новом GLE имеет более чем достаточную мощность на четырех колесах и спринте в течение 5,8 секунд на отметке 100 км / ч. Максимальная скорость нового двигателя составляет 240 км / ч - потребление производится производителем с 7,5-7,0 л на 100 км и 199 - 184 г / км CO2.



ТИХИЙ ХОД ДВИГАТЕЛЯ - НЕБОЛЬШОЙ ШУМ ВЕТРА В GLE

Во время вождения практически не слышно шума рабочего 6-цилиндрового дизеля. Поэтому изоляция GLE очень эффективна, в то время как дизель также выполняет шелковистую мягкость - без выраженных гвоздей или тревожных вибраций - его обслуживание. Дизельный двигатель соответствует характеру нового GLE, который имеет очень мало шума ветра в интерьере. Здесь вы катитесь расслабленно - и это в дополнение к также доступно для подвески E-ACTIVE BODY CONTROL. Таким образом, в сочетании с дизельным и активным шасси, GLE 400 d 4MATIC делает более длительные поездки на короткие маршруты.



СТАНДАРТ EURO 6 D С RDE 2

Впервые шестицилиндровый дизельный двигатель OM 656 в GLE - в дополнение к каталитическому конвертеру SCR рядом с двигателем - также снабжен вторым каталитическим нейтрализатором SCR, включая каталитический нейтрализатор аммиака (ASC), в днище кузова. В результате этого расширения в процессе доочистки выхлопных газов GLE 400 d 4MATIC уже соответствует стандарту Euro 6 d, который вступит в силу в 2020 году с более строгим Реализующим уровнем выбросов 2 (RDE 2).



330 Л.С. - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДИЗЕЛЬ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОТ MERCEDES-BENZ ДО СИХ ПОР

При взгляде в моторный отсек обнаруживается еще одна новинка: передняя опора за решеткой радиатора теперь изготовлена ​​из органического листового металла в первый раз - это коротко оформившаяся листка из органического листа. Передняя опора, в которой, помимо прочего, прикреплена кулер, состоит из армированных волокном пластиковых пластин. Он примерно на 30 процентов легче обычной металлической конструкции, а также носитель намного жестче, что дополнительно улучшает характеристики крушения серии SUV V 167.



Уже в тест-драйве для GLE 450 мы коротко отметили, что линия AMG во внешности визуально приятна. Теперь селенит серый GLE 400 d 4MATIC был теперь таким же оснащенным и предлагал нам прямой Vergleich.На нашем вкусе передняя часть AMG-Line с более образным бампером гораздо более значима и делает эффект GLE в целом вполне достаточным.



AMG LINE БОЛЕЕ ПРИЯТНА

Прокладки колесной арки в цвет кузова и визуально менее выраженная хромированная защита от хрома заставляют автомобиль, возможно, больше не выглядеть как внедорожник, а величественный и надежный. В целом, GLE получает с дополнительным AMG Line более спортивный тон, что также способствует изысканной алмазной решетке спереди. Тем не менее, широкая и щелевая решетка из двухслойной решетки хорошо сочетается с самим автомобилем.



На заднем плане AMG-Line больше подчеркивает ширину GLE. Боковые щели в бампере еще более прозрачны. Увеличенная хромированная отделка в нижней части задней части, вокруг нефункциональных выхлопных труб, дает гораздо более гармоничный вывод, чем в случае стандартного оборудования.



Большие опциональные 22-дюймовые колесные диски AMG соответствуют спортивному прикосновению GLE и аэродинамически оптимизированы для минимально возможного сопротивления воздуха. Прекрасная работа инженеров в аэродинамической трубе даже зашла так далеко, что затонула даже на стенках шин, чтобы улучшить поток воздуха.



Однако в интерьере нашего тестового автомобиля это тоже просто. В отличие от внешнего, в интерьере нет линии AMG, но только стандартный интерьер - дополняется некоторыми дополнительными функциями, такими как обивка черной кожи наппа с декоративной вышивкой. MBUX является частью стандартного оборудования в GLE и, кроме того, мультимедийная система - также стандартная - была расширена с помощью нового ассистента интерьера с контролем жестов.



АКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК С КОНТРОЛЕМ ЖЕСТОВ

Новый активный помощник работает бесконтактно - как днем, так и ночью. Это позволяет движению и жесты переднего пассажира контролировать различные удобства и функции MBUX. Например, это можно назвать личной функцией избранного: это рука с разбросом по индексу, а средний палец - по центру центральной консоли.

В качестве возможного фаворита здесь, например, команда «перемести меня домой»: после выполнения V-жесты, MBUX автоматически запускается с расчетом маршрута для дома. Кроме того, помощник может также активировать индикатор чтения незанятого пассажирского сиденья в темноте, как только водитель достигнет его. Как только рука покидает зону отдыха, свет немедленно отключается.



Серия GLE (V167) предложит в будущем три дизельных двигателя. В дополнение к GLE 400 d, GLE 350 d 4MATIC предлагается в качестве второго шестицилиндрового двигателя с крутящим моментом 272 л.с. и 600 Нм. Кроме того, уже заказываемый GLE 300 d 4MATIC доступен в виде четырехцилиндрового двигателя с 245 л.с. и 500 Нм в программе. Другие двигатели, включая гибридный плагин, будут следовать в 2019 году.

Испытательное автомобильное оборудование в обзоре:

GLE 400 d 4MATIC
Селенитовый серый металлик
Внешний вид AMG-Line
22 "AMG 5-двухспицевые легкосплавные диски
Обивочная кожа nappa black
Инструментальная панель и бордюры дверей в репродукции кожи ARTICO
Светодиодный индикатор MULTIBEAM
Пакет помощи вождению Plus
Технологический пакет
пакет Mirror
Пакет для парковки с камерой на 360 °
MAGIC VISION CONTROL
Комфортный пакет KEYLESS-GO
пакет защиты от кражи
Панорамный люк на крыше
Теплоизоляционное темное тонированное стекло
Двойной козырек
Жалюзи электрически задние двери
серво Закрыть
Подножки с подсветкой из алюминия с резиновыми шпильками
пакет ПАМЯТЬ
Климат-контроль сиденья водителя и переднего пассажира
Многоконтурные сиденья для водителя и переднего пассажира
ENERGIZING Package Plus
Тепло и комфорт Пакет
Обогрев сидений сзади
Автоматический климат-контроль THERMOTRONIC
Пакет AIR-BALANCE
Опрокидыватель
Крышка багажного отделения с дополнительной разделительной сеткой
Расширение MBUX для навигации
Пакет интерфейсов USB
Многофункциональная телефония
Предварительное оборудование для цифрового автомобильного ключа для смартфона
Проекционный дисплей
Цифровое радио
Система объемного звучания Burmester
Предварительное оборудование для развлечений и комфорта





















__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.11.2018, 12:37   #2239
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Дизельная четырехсотка - идеальна
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.11.2018, 14:15   #2240
kor5and
Новичок
GLE 350D
Сообщений 70
Адрес Самара
Регистрация 27.11.2017
Вот наконец то обычный чёрный салон как будет на 99% машин у нас, к сожалению УГ, особенно сзади, от 166-го не отличишь.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...