Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 27.08.2020, 21:47   #2221
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Путин моль ты тоже моль

Что дальше скажешь?
По правде говоря прихренел: пукинский раб назвал пукина молью
Надеюсь ты станешь умнее и я буду ставить тебе лайки
Старый 27.08.2020, 21:51   #2222
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Врешь, не был. Или это была не реанимация.
Слышь... ты читать разучился? Это была реанимация. То что в русском языке в медицине применяется слово Реанимация, в немецком языке в медицинской клинике применяется слово Intensivstation
Старый 27.08.2020, 21:52   #2223
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Это не байки, и ты это знаешь 100%. Россия- это не Москва. Только будешь упираться тупо и нести околесицу. Спасибо, везет мне и всем к кому я в РФ приезжаю... в тот момент слава Богу... никто не болеет, и не надо посещать больницы. А приезжаю я не в одну Москву.
Рассказал россиянину, у которого за 19 год больше 20 перелетов по россии немец? россия разная. Где тт на самом деле дикая. Но эта дичь методично меняется последние годы и это отчетливо видно. И по поликлиникам/ больницам в том числе но тебе важно найти самую грязь и вытащить ее сюда? Часто не гнушаясь левым материалом и подстановками зачем тебе это, немец? Чего тебе не хватает в твоей немецкой жизни? Или без гавно советский человек жить не может даже в германии? )
Старый 27.08.2020, 21:52   #2224
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
всё просто с больничками у нас
зомбоящик включить -с помощью детей по смс
отправляют в Швейцарию Германию на операции сложного типа
если у нас так все хорошо то какого х отправляют на запад лечитсато
Старый 27.08.2020, 21:55   #2225
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
По правде говоря прихренел: пукинский раб назвал пукина молью
Надеюсь ты станешь умнее и я буду ставить тебе лайки
Увы, проблема в том, что раб Путина ты, хоть и уехал. А я в России свободный человек . Вот когда ты это поймешь, тогда может и поймешь что мне накласть на твои лайки

А еще может тогда поймешь что человек которому накласть на навального не обязательно поддерживает Путина что бы не писали тебе это в «методичке» но это может быть слишком сложно для сторонников Алексея
Старый 27.08.2020, 21:56   #2226
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Слышь... ты читать разучился? Это была реанимация. То что в русском языке в медицине применяется слово Реанимация, в немецком языке в медицинской клинике применяется слово Intensivstation
Значит разная градация..
В палату интенсивной терапии, особенно где пару коек и хоть один без сознания - НЕ ПУСКАЮТ!!!! ПРАВИЛА ТАКИЕ! Даже братву ( а это посерьезней люди, чем люди из штаба Навального...если чё...))., не пускают, просто в коридоре сидят дежурят ( по крайней мере ни один нормальный зав.отделением не пустит)..
Старый 27.08.2020, 22:01   #2227
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Увы, проблема в том, что раб Путина ты, хоть и уехал. А я в России свободный человек . Вот когда ты это поймешь, тогда может и поймешь что мне накласть на твои лайки

А еще может тогда поймешь что человек которому накласть на навального не обязательно поддерживает Путина что бы не писали тебе это в «методичке» но это может быть слишком сложно для сторонников Алексея
Попробуй написать тоже самое только- путин (с маленькой буквы), а Навальный с большой.
Слабо, раб
__________________
PVV - fabulous *******
Старый 27.08.2020, 22:04   #2228
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Что тебя так на теме беженец заклинило? Тяжело??
Ты знаешь, совсем не тяжело.
Классно и отлично даже. Всё.
Просто тебя представляю беженца... и "наших" беженцев, которых приняло государство. Миллион или сколько там человек. Сирийцы, курды, индусы, пакистанцы, и еще всякий сброд из Африки. Мне они жить не мешают. Может у них там и война, это не мое дело, пусть сами разбираются. Только почему то всех этих чертей в 21 веке принимает и кормит страна, из которой вылезла коричневая чума 85 лет назад... а богатая Россия вместе с тобой только может смеяться над Германией, которая сейчас дает деньги таким же беженцам, как и ты.
Старый 27.08.2020, 22:05   #2229
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
Попробуй написать тоже самое только- путин (с маленькой буквы), а Навальный с большой.
Слабо, раб
Навальный, путин. Что еще? просто автозамена Путина знает, а навального нет видимо поэтому я раб )

Еще что скажешь по сути, без придирок к буквам?

Пы. Сы. А ты, свободный, можешь путина с большой, а Навального с маленькой ? или свобода не велит

А хочешь я тебе вообще мозг поломаю?
Путин Ху#ло! )

Последний раз редактировалось AndreyVK; 27.08.2020 в 22:11.
Старый 27.08.2020, 22:09   #2230
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Значит разная градация..
В палату интенсивной терапии, особенно где пару коек и хоть один без сознания - НЕ ПУСКАЮТ!!!! ПРАВИЛА ТАКИЕ! Даже братву ( а это посерьезней люди, чем люди из штаба Навального...если чё...))., не пускают, просто в коридоре сидят дежурят ( по крайней мере ни один нормальный зав.отделением не пустит)..
Градации реанимации в немецкой больнице нет. Проконсультируйся у живущих здесь. Ты про какую братву? В Германии? Не смеши людей.
Может у тебя видение о больнице до сих пор... дверь с дыркой посередине, куда ты передачу передаешь... а там бабушка сидит, и ей желательно не улыбаться а рублик сунуть... то тогда ты отстал на 50 лет
Старый 27.08.2020, 22:13   #2231
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Ты знаешь, совсем не тяжело.
Классно и отлично даже. Всё.
Просто тебя представляю беженца... и "наших" беженцев, которых приняло государство. Миллион или сколько там человек. Сирийцы, курды, индусы, пакистанцы, и еще всякий сброд из Африки. Мне они жить не мешают. Может у них там и война, это не мое дело, пусть сами разбираются. Только почему то всех этих чертей в 21 веке принимает и кормит страна, из которой вылезла коричневая чума 85 лет назад... а богатая Россия вместе с тобой только может смеяться над Германией, которая сейчас дает деньги таким же беженцам, как и ты.
Сначала сам охреневал с этого "парадокса". Нам это понять трудно, менталитет не такой и затоптанный в грязь. У них это - демократия. Если Запад или Европа будут мешкать в таких вопросах - позакрывают границы, будут слать всех лесом - не будет демократии, и жизнь человека сместиться на второй план.
Когда пренебрегают жизнью человека во имя какой-то херни, то появляются России, Беларуссии, Киргизии и т.п. страны в которых "величие" на первом месте.
Старый 27.08.2020, 22:14   #2232
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Ты знаешь, совсем не тяжело.
Классно и отлично даже. Всё.
Просто тебя представляю беженца... и "наших" беженцев, которых приняло государство. Миллион или сколько там человек. Сирийцы, курды, индусы, пакистанцы, и еще всякий сброд из Африки. Мне они жить не мешают. Может у них там и война, это не мое дело, пусть сами разбираются. Только почему то всех этих чертей в 21 веке принимает и кормит страна, из которой вылезла коричневая чума 85 лет назад... а богатая Россия вместе с тобой только может смеяться над Германией, которая сейчас дает деньги таким же беженцам, как и ты.
Ну так союзникам по нато претензии предъявляй,чего все ломятся с насиженных веками мест.А нам чего не посмеяться то?Предупреждали,что не чего нос сувать в чужие дела.Как то так.
Старый 27.08.2020, 22:14   #2233
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Навальный, путин. Что еще? просто автозамена Путина знает, а навального нет видимо поэтому я раб )

Еще что скажешь по сути, без придирок к буквам?

Пы. Сы. А ты, свободный, можешь путина с большой, а Навального с маленькой ? или свобода не велит

А хочешь я тебе вообще мозг поломаю?
Путин Ху#ло! )
Не боишься, что посОдЮт? Друг твой форумный Arch угрожал 7 годами Колымы за такие вещи. Или тебе можно? На основании чего?
Старый 27.08.2020, 22:15   #2234
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Путин Ху#ло! )
Лайк тебе
Старый 27.08.2020, 22:16   #2235
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Градации реанимации в немецкой больнице нет. Проконсультируйся у живущих здесь. Ты про какую братву? В Германии? Не смеши людей.
Может у тебя видение о больнице до сих пор... дверь с дыркой посередине, куда ты передачу передаешь... а там бабушка сидит, и ей желательно не улыбаться а рублик сунуть... то тогда ты отстал на 50 лет
Упс....
Кули с тобой спорить....бесполезно...
Все в кучу: беженцы, коричнивая чума, бабушка...
Иди прогуляйся, мозги оставшиеся проветри..
Старый 27.08.2020, 22:17   #2236
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Не боишься, что посОдЮт? Друг твой форумный Arch угрожал 7 годами Колымы за такие вещи. Или тебе можно? На основании чего?
Боишься ты признаться самому себе что в Германии нет смены власти с 2005 года а я свободный человек

Можешь анонимку написать, стукачек )

Последний раз редактировалось AndreyVK; 27.08.2020 в 22:22.
Старый 27.08.2020, 22:17   #2237
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
shnurovs

"Надоели выкрутасы энти.
Туповат, но я учусь Азам.
Я к Навальному был, да, индифферентен.
А теперь, пожалуй, точно за.
Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это - пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК."
Старый 27.08.2020, 22:18   #2238
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от senad Посмотреть сообщение
Лайк тебе
Т.е. вы разрешаете мне остаться в России? А как же Навальный ??
Старый 27.08.2020, 22:19   #2239
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Окаршеренный дрюня опять на работе)))
Строчит и строчит. Про "счастьЁ" своё)))
Старый 27.08.2020, 22:20   #2240
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,375
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
shnurovs

"Надоели выкрутасы энти.
Туповат, но я учусь Азам.
Я к Навальному был, да, индифферентен.
А теперь, пожалуй, точно за.
Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это - пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК."
Ответ шнуру.

Коли туповат, то не учись,
В эти годы грызть гранит не просто,
За стихи и прозу не садись,
А торгуй лицом в партейке Роста.
Это не зашквар и не порок,
Всюду быть в зените и в ударе,
Ведь играл когда-то говнорок,
Громко в три аккорда на гитаре.
И теперь куратору сыграй,
Рыцаря с приподнятым забралом,
Только никогда не забывай,
Как тебе платили бабки налом.
Как с прибором на налоги клал,
И не помнил ФБК и Лёху,
Впрочем, ты и в этот раз соврал,
Ты ж партийный, значит совесть по***.
Закрыто


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы