Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 27.03.2020, 13:20   #22541
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Foma37 Посмотреть сообщение
а ты что тут за смотрящего ? или не более одного форума в руки...
Нет,не за смотрящего.Теперь ты ответь на мой вопрос.
Старый 27.03.2020, 13:30   #22542
Foma37
Banned
GLK 300
Сообщений 1,028
Адрес Москва
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Нет,не за смотрящего.Теперь ты ответь на мой вопрос.
Да пожалуйста, как всегда коротко и по существу - это не твоего ума дело. (я так вежливо, пока)
Кусайся со своими хэйтерами,...
Обратил внимание, что твои достижения заключаются в следующем - нет тебя на ветке нет и срача. Отдыхай от форума больше.
Старый 27.03.2020, 13:38   #22543
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Foma37 Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, как всегда коротко и по существу - это не твоего ума дело. (я так вежливо, пока)
Кусайся со своими хэйтерами,...
Обратил внимание, что твои достижения заключаются в следующем - нет тебя на ветке нет и срача. Отдыхай от форума больше.
Я спрашивал тебя раннее,сейчас спросил.Ответа так и не увидел.Как нибудь еще раз плпытаюсь его задать.
Ты безпричинно хамишь мне и говоришь,что мне надо делать.И хорошо,что пока вежливо.
Надеюсь твои достижения так велики,что скоро о них услышу или увижу.Взаимное пожелание,отдыхай от форумов больше
Старый 27.03.2020, 13:53   #22544
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
В принципе она такая и есть сейчас.Конечно без освещения.Как можно осветить,когда населенных пунктов рядом нет?Ни как.Да,в две полосы.Не кому ездить в четырех.Ты же ездил до Новосиба,Канска,Абакана?
Можно ссылку на туб со свежим сюжетом?
Осветить можно солнечными панелями на столбах.
Да ездил, казалось норм. Но после ездил по хорошим дорогам М4 например. Если трафика нет, то да, можно и две полосы. Но мне кажется федеральная трасса, для развития регионов и развития авто туризма, должна быть безопасной. 2 полосы это не обеспечат, так как встречные ДТП неизбежны. Ссылка ранее мной прикрепленная без ютуб показывает на качество (при стоимости и федеральной стройки). Но при желании можно найти свежие ролики перегонщиков. Главное смотрите амурскую область. Это тот участок, который строили для жёлтой калины. Этого участка ранее не было никогда. Да, построили, молодцы! Но это не федеральная трасса, значение которой соединить запад и восток.

Последний раз редактировалось Японец; 27.03.2020 в 13:56.
Старый 27.03.2020, 14:11   #22545
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Роснефть оборонное предприятие? Запрет на поставки оборудования для добычи и переработки нефти это тоже к обороне?
на Роснефти нет санкций , санкции недавно ввели на её иностранные дочки , в частности на швейцарскую роснефть трейдинг.

Запрет только на определенное спец оборудование , типа для глубоководного бурения и добычи. Для переработки нефти нет никаких запретов. Добыча нефти с 2014 года выросла , так что эти санкции особо не повлияли, тем более что их научились юридически обходить.


Извини , но на человека ленивого ума больше тратить время не буду .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 27.03.2020, 14:19   #22546
Foma37
Banned
GLK 300
Сообщений 1,028
Адрес Москва
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Я спрашивал тебя раннее,сейчас спросил.Ответа так и не увидел.Как нибудь еще раз плпытаюсь его задать.
Ты безпричинно хамишь мне и говоришь,что мне надо делать.И хорошо,что пока вежливо.
Надеюсь твои достижения так велики,что скоро о них услышу или увижу.Взаимное пожелание,отдыхай от форумов больше

Хамлю ? Я вообще не лезу в общение с тобой- собачишься и собачься. Тебя же примитивные вопросы гложут, сложно наверно понять что у меня две машины в семье и посему два форума общения согласно маркам.

Зы.Думаю следующий вопрос будет про страну проживания..
У турбаков обычно два вопроса которые и сильно тревожат
Старый 27.03.2020, 14:43   #22547
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Осветить можно солнечными панелями на столбах.
Да ездил, казалось норм. Но после ездил по хорошим дорогам М4 например. Если трафика нет, то да, можно и две полосы. Но мне кажется федеральная трасса, для развития регионов и развития авто туризма, должна быть безопасной. 2 полосы это не обеспечат, так как встречные ДТП неизбежны. Ссылка ранее мной прикрепленная без ютуб показывает на качество (при стоимости и федеральной стройки). Но при желании можно найти свежие ролики перегонщиков. Главное смотрите амурскую область. Это тот участок, который строили для жёлтой калины. Этого участка ранее не было никогда. Да, построили, молодцы! Но это не федеральная трасса, значение которой соединить запад и восток.
Амурскую обл.уже какой год заливает.Смывает не только дороги.
Теоритически можно сделать и освещение и с разделением полос с тобой согласен.Согласен и с развитием дорог и придорожной инфраструктуры,туризма,свободы передвижения...безопасность,конечно.Только зависит от одного самого главного-платежеспособности населения.Отсутствие денег у людей на отдых и по четыре полосы до и из Владика,мне кажется,взаимоисключающие вещи.Нет возможности у людей и соответственно из за этого,потребности в расширениях фед.трасс.Ну и плотность проживания населения имеет значение,трафик,который привязан коротким летним сезоном на той же "Дон",и который сходит на нет,углубляясь в Сибирь.Пустые дороги от Урала до Владика.Смысла нет вбухивать деньги в широкополосные освещенные магистрали,когда население плюхает в бак на заправке 6-8литров.И на сегодня хватит,авось и на завтра останется.А так,повторюсь,согласен,надо.Но точно не сейчас.Если помнишь,фед.трассы идут и через города,которые явно не доставляют удобства жителям,транзитным транспортам.Объездные дороги более полезнее и нужнее на сегодня.
Старый 27.03.2020, 14:48   #22548
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Foma37 Посмотреть сообщение
Хамлю ? Я вообще не лезу в общение с тобой- собачишься и собачься. Тебя же примитивные вопросы гложут, сложно наверно понять что у меня две машины в семье и посему два форума общения согласно маркам.

Зы.Думаю следующий вопрос будет про страну проживания..
У турбаков обычно два вопроса которые и сильно тревожат
Ты зачем это все написал?Про собачишься уже было.Вообще не заботит сколько у тебя авто и где ты проживаешь.Это видимо тебя самого заботит.
Что же ты ни как не можешь ответить на тот самый вопрос?
Старый 27.03.2020, 14:54   #22549
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,262
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Амурскую обл.уже какой год заливает.Смывает не только дороги.
Теоритически можно сделать и освещение и с разделением полос с тобой согласен.Согласен и с развитием дорог и придорожной инфраструктуры,туризма,свободы передвижения...безопасность,конечно.Только зависит от одного самого главного-платежеспособности населения.Отсутствие денег у людей на отдых и по четыре полосы до и из Владика,мне кажется,взаимоисключающие вещи.Нет возможности у людей и соответственно из за этого,потребности в расширениях фед.трасс.Ну и плотность проживания населения имеет значение,трафик,который привязан коротким летним сезоном на той же "Дон",и который сходит на нет,углубляясь в Сибирь.Пустые дороги от Урала до Владика.Смысла нет вбухивать деньги в широкополосные освещенные магистрали,когда население плюхает в бак на заправке 6-8литров.И на сегодня хватит,авось и на завтра останется.А так,повторюсь,согласен,надо.Но точно не сейчас.Если помнишь,фед.трассы идут и через города,которые явно не доставляют удобства жителям,транзитным транспортам.Объездные дороги более полезнее и нужнее на сегодня.
Да, заливает. И асфальт из-за мороза сходит. Но ощущение что только у нас. В финляндии вот не сходит.
С остальным да, согласен. Кроме городов, наверно не осталось уже городов без объездных

Про Ачинск кстати. Был там отличный кусок 4 полосы с разделителем. В районе Козульки. Единственный норм участок на всей трассе
Старый 27.03.2020, 14:57   #22550
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Foma37 Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, как всегда коротко и по существу - это не твоего ума дело. (я так вежливо, пока)
Кусайся со своими хэйтерами,...
Обратил внимание, что твои достижения заключаются в следующем - нет тебя на ветке нет и срача. Отдыхай от форума больше.
Не наступай в говно...воняет сразу.
Лучший способ-ИГНОР вечный!
Старый 27.03.2020, 15:00   #22551
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Встреча Владимира Путина с предпринимателями оставила непростое впечатление: почти все участники утверждали, что предложенных государством мер поддержки бизнеса будет недостаточно. А некоторые и вовсе описывали ситуацию в своих сферах такими словами, как "крах" и "трагедия". Власти со своей стороны заговорили о форс-мажоре: если его введут, люди не смогут вернуть деньги за отмененные спектакли и концерты, а арендодатели останутся без платежей.

Владимир Путин из-за ситуации с коронавирусом отменил поездку в Санкт-Петербург, но не стал отказываться от встречи с предпринимателями. Он признал, что очная дискуссия "немножко нарушает" установку на дистанционную работу, которую проводят сами власти, но бизнес сейчас волнуют по-настоящему важные вопросы.

Президент и правительство уже внесли предложения, которые, по их мнению, помогут смягчить негативные последствия кризиса для предпринимательского сообщества. "У нас две проблемы: фактически обрушился рынок нефти и других энергоресурсов, и вот еще этот вирус прилетел", - напомнил ВВП . Теперь власти, по его словам, хотят послушать предложения самих предпринимателей и по мере возможности постараются на них отреагировать."Во всяком случае, можете быть уверены, что вы будете услышаны. Это 100%", - заверил президент.

Участники встречи не заставили себя упрашивать. Почти каждый принес с собой собственный "план спасения", который точно поможет, тогда как инициативы властей пока выглядят недостаточными. Особенно эмоционально вели себя женщины.

"Я постараюсь вас умолять без слез, но это трагедия! Просто трагедия!" - срывающимся голосом заявила президенту владелица ресторанного бизнеса Анастасия Татулова. Она отметила, что отсрочка на 6 месяцев по всем налогам, кроме НДС, на самом неделе ничего не даст. Татулова считает, что бизнес должен получить не отсрочку, а полноценные налоговые каникулы. А также видение того, как будет развиваться ситуация после кризиса, потому что быстро восстановиться ни у кого не получится.

Бизнесвумен сказала, что участников встречи якобы просили не спорить с президентом. И теперь она боится последствий. "Только пусть меня не закрывают. А то вам что скажешь, сразу придут", - после длинной тирады осеклась она. ВВП заверил, что об этом предпринимательница может не волноваться. Генпрокуратура к ней, конечно же, не придет. А вот отсрочка или каникулы - какая разница? "Главное, что внутри этих мер зарыто. И возможность пролонгации ( поддержки и льгот) - это важный вопрос", - согласился президент, отметив, что многое будет зависеть от бюджетных возможностей.

Представительница сферы досуга Алла Фомина заявила, что ее бизнес тоже находится на грани краха: все концерты, спектакли, выставки отменены, а их несостоявшиеся зрители пришли и одномоментно попросили о возврате денег. Даже, если ограничения будут сняты в мае, за лето организаторы культурных мероприятий "ничего не соберут" - общие потери отрасли оцениваются в 13 млрд руб.

Фомина попросила Путина разрешить не возвращать деньги за билеты на те мероприятия, которые переносятся на более поздний срок. А по тем, которые отменяются, продлить срок возврата на 12 месяцев вместо нынешних 10 дней. Это, по ее словам, позволит бизнесу сохранить 1,5 млрд руб

ВВП признал, что "положение в этой сфере одно из самых сложных", так как зрителей, действительно, нет. Но от сиюминутных решений отказался - надо сначала изучить опыт других стран.

В свою очередь вице-премьер Андрей Белоусов, которого Путин попросил подключиться к обсуждению, заявил, что "введение форс-мажора" на возврат выручки по билетам уже рассматривается правительством. Проблема, по его словам, стоит очень остро, и ее придется решать. Однако президенту, судя по реакции, идея форс-мажора пока не очень-то нравится. Ведь от этого массово пострадают граждане. "Это такая жесткая мера. Еще посоветуемся, прикинем", - сказал он.

Однако малый бизнес требует форс-мажора не только по билетам на концерты и спектакли. Не менее важная тема - это аренда. Предприниматели сказали, что им нечем вносить платежи. Арендаторам государственного имущества власти уже дали отсрочку. Однако многие снимают площади у частников, например у ТЦ . "Будем пытаться договариваться. Предельный случай - объявим форс-мажор. Хотя понимаем, что торговые центры в такой ситуации завалятся", - признал Белоусов. Пока власти, по его словам, будут предлагать частникам обменять отсрочку арендных платежей на льготу по налогу на имущество.

Впрочем, не все отрасли пострадали от коронавируса. Есть и те, что выиграли. Например, существенно расширилась аудитория всевозможных развлекательных и образовательных он-лайн платформ. Сейчас они предоставляют свои услуги бесплатно или за минимальную плату, однако в будущем, сказал Путин, смогут хорошо заработать на новых клиентах. Растут и сервисы по доставке еды.

Однако их представители тоже решили попытать счастья, и попросили президента оплатить половину расходов. Субсидия бюджета, по словам предпринимателя Бориса Добродеева, позволила бы отменить комиссию сервиса для ресторанов и сделать услугу бесплатной для пользователей. Но даже без этого, заверил он, цены на доставку еды уже радикально снижены.

Владимир Путин, по всей видимости, несколько опешил от такой наглости. Во-первых, заказ еды из ресторанов - привилегия достаточно небольшой части населения. Основная масса готовит дома. Во-вторых, снижение цен на доставку произошло после того, как выросло число клиентов и, следовательно, объемы бизнеса. "Это не такая уж сильная благотворительность", - заметил он.

У государства сейчас точно есть гораздо более важные задачи, и хотя в целом ситуация, непростая, Путин уверен, что все устаканится. Президент сказал предпринимателям, что Россия может справиться с коронавирусом возможно даже раньше, чем через два-три месяца

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Всегда надо надеяться ТОЛЬКО на себя.
Старый 27.03.2020, 15:17   #22552
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Да, заливает. И асфальт из-за мороза сходит. Но ощущение что только у нас. В финляндии вот не сходит.
С остальным да, согласен. Кроме городов, наверно не осталось уже городов без объездных

Про Ачинск кстати. Был там отличный кусок 4 полосы с разделителем. В районе Козульки. Единственный норм участок на всей трассе
Это просто ощущения.
Да,до Ачинска пролетаешь не замечая,По сравнению от Дивногорска до Бирюсы.Покрытие разное,что бы сделать как на Красном кольце ...не переложить все дороги.
Ачинский р-он напичкан всюду в/ч.В Козульке арсенал,дивизия РВСН,авиабаза и проч.Возможно,с этим связано такая магистраль.
Старый 27.03.2020, 15:23   #22553
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Foma37 Посмотреть сообщение
а ты что тут за смотрящего ? или не более одного форума в руки...
Он говна объелся. Или бухой опять, но я думаю первое.
Старый 27.03.2020, 15:34   #22554
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Сколько куйтеров налетело.И кто же устраивает срач?Вроде дерьмо и не трогали ,а оно само и вылезло-потекло.)Ну на другое и не способны.
Старый 27.03.2020, 15:45   #22555
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
А шо там на веэмвэ,недостаток внимания или взаимопонимания?
На БМВ клубе горят пуканы у любителей власти от вчерашнего обращения сказочного аж в двух разделах. По моим прикидкам твой тоже должен колыхнуть
__________________
PVV - fabulous *******
Старый 27.03.2020, 15:54   #22556
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Сколько куйтеров налетело.И кто же устраивает срач?Вроде дерьмо и не трогали ,а оно само и вылезло-потекло.)Ну на другое и не способны.
Саныч, тебе нужно медаль выдать.
Старый 27.03.2020, 16:02   #22557
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,109
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Саныч, тебе нужно медаль выдать.
Да я ж скромный,Саныч.
В теме "Украина"два остолопа решают какую,только на себя сначала примеряют)
Старый 27.03.2020, 18:45   #22558
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Да я ж скромный,Саныч.
В теме "Украина"два остолопа решают какую,только на себя сначала примеряют)
Там чётко по-русски написано, кому медали подготовлены. Как всегда 1. Дурака включаешь 2. Пургу гонишь 3. Лабуду несёшь 4. Блещешь таким гавняным тупым остроумием, что уже челюсти сводит от смеха...
Старый 27.03.2020, 20:05   #22559
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Мировая дипломатия перешла на удаленку. Впервые «большая двадцатка» (G20) 26.03.2020 провела виртуальный саммит. Темой, естественно, была координация действий по борьбе с пандемией. По предложению председательствующей на G20 Саудовской Аравии саммит был закрыт для прессы, поэтому о ходе обсуждения стало известно лишь то, о чем захотели рассказать пресс-службы лидеров.

Все предложения, высказанные в ходе онлайн-саммита можно разбить на три группы: объединение усилий для борьбы с коронавирусом; объявление «водяного перемирия» на период пандемии; реорганизация международных институтов.

В «Итоговом заявлении» лидеры G20 пообещали влить более $5 трлн в мировую экономику для противодействия последствиям пандемии. В языке этого документа преобладают весьма энергичные и решительные обороты. «Сформировать единый фронт», «необходимы решительные меры», «борьба с этой угрозой – наш абсолютный приоритет».

Путин участвовал в G20, находясь в своем кабинете в резиденции в Ново-Огарево, и приготовил для «двадцатки» ряд предложений, которые были у него собраны в красной папке. Цвет папки вполне недвусмысленно намекал всем участникам виртуального саммита, что у ее владельца есть еще и кнопка такого же цвета, и поэтому к его предложениям следует отнестись со всей серьезностью. А главное предложение Путина состояло в том, чтобы «вычистить политическую шелуху санкций из-за COVID-19».

На технологии вычищения политической шелухи санкций Путин остановился подробно. Прежде всего, он пояснил, что это «гуманитарный вопрос». То, как Путин, используя пандемию, продавливал отмену санкций, введенных за оккупацию Крыма и прочие преступления своего режима, напомнило его знаменитую фразу на пресс-конференции 2014 года: «И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине». Тогда Владимир Владимирович в качестве щита выставил «гуманитарный вопрос» - женщин и детей. В сегодняшней ситуации он тоже впереди поставил «гуманитарку», а именно медикаменты и продовольствие, для которых необходимо обеспечить на период кризиса «зеленые коридоры», свободные от любых ограничений и санкций. Но дальше, в эти «зеленые коридоры» устремляются оборудование, технологии, сырье и все прочее. И все это, разумеется, ради «гуманитарки», ради людей.

Идеи Путина об отмене санкций под флагом сплочения в борьбе с пандемией легли на благоприятную почву. За два дня до саммита с аналогичной просьбой к лидерам «большой двадцатки» обратился генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, а Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет призвала ослабить санкционный режим, действующий в отношении Ирана, Кубы, КНДР и других стран.

«В такое трудное время в интересах охраны здоровья населения всего мира и защиты прав и жизни миллионов людей секторальные санкции нужно ослабить или приостановить. В условиях глобальной пандемии, препятствия в оказании медицинской помощи в одной стране только увеличивают риск для каждого из нас», - объяснила Бачелет.

Несмотря ни на что, «политическая шелуха» продолжает сопровождать все действия Путина, связанные с пандемией как внутри страны, так и вне ее. Причем, как правило, именно «политическая шелуха» и является основным содержанием его действий. Это касается и той помощи, которую Россия оказала Италии. Газета La Stampa, ссылаясь на свои источники пишет, что «80% грузов, которые Россия направила Италии в качестве помощи для борьбы с COVID-19, оказались "абсолютно бесполезны или малополезны".

По данным итальянских журналистов, российская помощь состояла из оборудования для дезинфекции территорий и другой спецтехники подобного типа, в которой Италия не нуждается. По мнению журналистов La Stampa, Россия, оказав Италии поддержку, преследует свои политические и дипломатические интересы, а премьер-министр Джузеппе Конте, с которым Путин договорился по телефону 21.03.2020 согласился принять помощь, чтобы "укрепить личные отношения" с Москвой. La Stampa обращает внимание, что все российские специалисты - военные с высокими армейскими званиями, а не медики.

У Путина сложные отношения с коронавирусом. С одной стороны, нарастающая пандемия делает невозможной любую уличную активность, а требования «сильной руки» превращает из спорных и сомнительных в разумные и бесспорные. С другой стороны под вопросом оказался план Путина на 2020 год. Первый пункт – голосование 22 апреля уже пришлось отменить. Шабаш победобесия 9 мая пока не отменен, но в нынешних условиях даже если его смогут провести, он не даст Путину тех дивидендов, на которые он рассчитывал. Третий пункт – «Ялта-2» тоже под вопросом, и G20 ее, конечно, не заменяет. Просто потому, что делить мир на пять сфер влияния выгоднее, чем на двадцать. Но – «с худой овцы хоть шерсти клок» - Путин явно надеется, что коронавирус поможет ему избавиться от санкций. Вероятность такого исхода невелика, но все же не равна нулю. Просто потому, что миру сейчас точно не до Путина и его преступлений…
Игорь Яковенко
Старый 27.03.2020, 22:28   #22560
Alex14
Участник
s500 glc300
Сообщений 535
Регистрация 15.11.2014
Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в эфире радиостанции "Говорит Москва" назвал ближайшие две недели переломным моментом в борьбе с коронавирусом.

По его словам, нерабочая неделя – это промежуточный этап, который вводится для того, чтобы понять, есть ли необходимость проведения более серьезных мероприятий – например, карантина, который подразумевает продолжительность в 40 дней.

"Ближайшие две недели переломные, смотря, как мы их закроем. Сможем ли мы контролировать распространение инфекции? Это зависит от людей. Как власти могут эффективно работать, если их не слышат люди?" — заявил он.
Закрыто


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...