Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.09.2019, 16:48   #221
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Вот ведь неугомонный)) ну и какая разница, андроид авто то тоже по кабелю разве нет?
Но у Вас его нет вообще, ни по кабелю, ни без...

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Что я наврал по угонам.
Количество, которое у БМВ более чем двукратно. Учтите, что люди покупающие БМВ, не самые глупые, и тоже пытаются защитить своё авто. Именно поэтому я и предложил Вам ознакомиться с опытом.

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
аргументы в стиле «одна бабка сказала»
Опять враньё. Меня процитируйте, где я говорю о чужом опыте. Я привез в Россию более 500 б/у автомобилей. От Корсы до 62-х Майбахов и 360Ф1Кабрио. И могу с уверенностью сказать, для себя я БМВ не куплю никогда.

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Про себя могу сказать - Я не вчера здесь появился
Я чуть раньше...Количество "лайков" ни о чем ни говорит.

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
раз уж модераторы здесь не работают придется вам терпеть
Это говорит лишь о Ваших моральных качествах. Пока модератор не "забанит" будете флудить.
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 16:49   #222
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Vladimi_r Посмотреть сообщение
а что МБ плохо едет и предлагает плохие моторы?
опций вагон и малая тележка, большинство из них так для баловства, есть основные опции - это двигатель, руль (подвеска), коробка и шумка и все ), а и эмблема на капоте)) .
касаемо GLC. таких как БМВ не предлагает. 6ти цилиндровый 3л дизель/бензин например. Вентиляцию сидений, натуральную кожу, проекцию на лобовое стекло, полностью цифровую приборку.... Не едет и не рулится GLC так как X3, на Х3 как на седане

сколько раз еще нужно написать? вы тут все видите только то что хочется вам самим чтоли? или издеваетесь надо мной?
никак не пойму

Последний раз редактировалось Graff66; 02.09.2019 в 16:51.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 16:54   #223
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
таких как БМВ не предлагает
А почему Вы не говорите о том, чего не может предложить БМВ? Список Вам уже здесь озвучили...Видимо Вы учитываете только свои аргументы. Так может просто место не правильное...
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 16:56   #224
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
Но у Вас его нет вообще, ни по кабелю, ни без...


Количество, которое у БМВ более чем двукратно. Учтите, что люди покупающие БМВ, не самые глупые, и тоже пытаются защитить своё авто. Именно поэтому я и предложил Вам ознакомиться с опытом.


Опять враньё. Меня процитируйте, где я говорю о чужом опыте. Я привез в Россию более 500 б/у автомобилей. От Корсы до 62-х Майбахов и 360Ф1Кабрио. И могу с уверенностью сказать, для себя я БМВ не куплю никогда.


Я чуть раньше...Количество "лайков" ни о чем ни говорит.


Это говорит лишь о Ваших моральных качествах. Пока модератор не "забанит" будете флудить.
Кого нет? Андроид авто?)) отличная позиция для парирования)) у меня карплей по воздуху прекрасно работает.

Где количество двукратно? приведите ссылку, желательно также как на сайте, чтоб было понятно сколько угнано относительно куплено.

Вы же говорили как товарищ ваш менял тормоза на 5ке, а дилер ему говорил что вроде бы как проблема массовая - это "одна бабка сказала".

Я боялся брать БМВ, больше года их форум изучал, ничего критичного не нашел в поломках.

Как обычно,то на что вам неудобно отвечать вы обошли стороной
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:02   #225
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
А почему Вы не говорите о том, чего не может предложить БМВ? Список Вам уже здесь озвучили...Видимо Вы учитываете только свои аргументы. Так может просто место не правильное...
Какой список? То что про Урбан vs Premium писали? дак это все есть в следующей комплектации, прекратите писать чушь и хоть чуть-чуть углубитесь носом дальше эмблемы звезды.

По поводу автоторможения я уже ответил что нет его в фикс копмплектациях, но если хочется то можно заказать пакет ассистент вождения плюс - там есть всё, практически автопилот. Либо дооснастить за 250к под ключ.

Всё написано уже, учитесь читать
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:07   #226
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Кого нет? Андроид авто?
Изволите "дурака включать"? Я про MBUX, которого у Вас нет и не будет.

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
приведите ссылку
Так по Вашей ссылке, просто посчитайте...

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
а дилер ему говорил что вроде бы как проблема массовая - это "одна бабка сказала".
Опять врёте. Там есть что то о дилере?

Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Я боялся брать БМВ, больше года их форум изучал
В отличие от Вас я в форуме о БМВ не рассказываю о своем безупречном выборе. Я купил GLC220d рестайл. Проехал чуть больше 500 км. и доволен настолько, что доказывать кому либо правоту своего выбора, да ещё в чужом форуме, точно не буду.
__________________
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах...
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:07   #227
Oversemper
Участник
GLC 250d 4MATIC Sport
Сообщений 108
Адрес СПб
Регистрация 31.05.2019
Кто-нибудь забаньте Graff66 и удалите последние 3 страницы офтопа!
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:10   #228
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Oversemper Посмотреть сообщение
Кто-нибудь забаньте Graff66 и удалите последние 3 страницы офтопа!
Давай жалуйся, из-за твоего глупого опуса всё началось)
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:15   #229
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
Изволите "дурака включать"? Я про MBUX, которого у Вас нет и не будет.


Так по Вашей ссылке, просто посчитайте...


Опять врёте. Там есть что то о дилере?


В отличие от Вас я в форуме о БМВ не рассказываю о своем безупречном выборе. Я купил GLC220d рестайл. Проехал чуть больше 500 км. и доволен настолько, что доказывать кому либо правоту своего выбора, да ещё в чужом форуме, точно не буду.
Блин вы сами процитировали мой абзац про кабель и карплей, а щас меня дурачком называете? Что цитировали на то и ответил.

По ссылке посчитаю, ок. Но чет там такие доли процента угнанных/купленных что говорить всерьез о проблеме защищенности глупо.

Про дилера пардон, вы написали просто: «якобы проблема была массовая». Ну это все равно из разряда бабки, что вы к словам цепляетесь, смысл то не изменился.

Я бы тоже не начал никому здесь ничего рассказывать, вы первые начали сыпать аргументы в пользу МБ. Я слова плохого в адрес МБ не написал в первом своем посте
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:45   #230
Vladimi_r
Новичок
GLC 250 d
Сообщений 46
Регистрация 29.04.2019
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
касаемо GLC. таких как БМВ не предлагает. 6ти цилиндровый 3л дизель/бензин например. Вентиляцию сидений, натуральную кожу, проекцию на лобовое стекло, полностью цифровую приборку.... Не едет и не рулится GLC так как X3, на Х3 как на седане
зачем 3 л дизель на GLC ), убогие цифровые приборки у всех машин пока еще, а мне понравился больше мерс врулешке, а не Х3 странно). Сколько разговарил с владельцами бех разных моделей все они говорили так сказать о не надежности машин этой марки особенно коробки. Едет но не долго).
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:49   #231
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение


Так по Вашей ссылке, просто посчитайте...
По своей ссылке посмотрел. За 2017год Х5 угнано 13 шт, S class угнано 41 шт. Статистика по СПб

Я не пойму вы реально чтоли вобще ничего не читаете из моих аргументов, а только и толкаете свое предвзятое мнение?
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 17:55   #232
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Vladimi_r Посмотреть сообщение
зачем 3 л дизель на GLC ), убогие цифровые приборки у всех машин пока еще, а мне понравился больше мерс врулешке, а не Х3 странно). Сколько разговарил с владельцами бех разных моделей все они говорили так сказать о не надежности машин этой марки особенно коробки. Едет но не долго).
Затем чтоб кайфовать на трассе и в первую очередь совершать безопасные обгоны. У меня ГЛК был 220, пока я его не чипанул, на трассе очень некомфортно было. Езжу быстро, 150-160 постоянно стараюсь держать.

Убогие приборки))) значит вы реально не ездили на Х3 в кузове g01, это красотища и много разных вариантов отображения.

3л дизель и 8ступка ZF самый надежный тандем. Ну и мы же о новых машинах говорим? Свои 100 тыщ км отъездит точно)

Вот я тоже много слышал о ненадежности бэх, потому и мониторил специально тему, какие-то единичные проблемы есть, но как правило на заряженных версиях 50д/и и подобных. Но это бич высокофорсированных движков, 63 амг тоже имеют больше проблем нежели гражданские движки

Последний раз редактировалось Graff66; 02.09.2019 в 17:58.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 18:14   #233
Vladimi_r
Новичок
GLC 250 d
Сообщений 46
Регистрация 29.04.2019
Ездил на тесте, все это еще в зародыше цифрове приборки не о чем куча не нужной инфы, может в ночное время круть конечно))
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Затем чтоб кайфовать на трассе
скажите это владельцу 500 сильной машины))
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Езжу быстро, 150-160 постоянно стараюсь держать.
это быстро )) на кия рио так ездят
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 18:21   #234
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
3л дизель и 8ступка ZF самый надежный тандем. Ну и мы же о новых машинах говорим? Свои 100 тыщ км отъездит точно)
дальше можете не продолжать
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 18:45   #235
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Vladimi_r Посмотреть сообщение
Ездил на тесте, все это еще в зародыше цифрове приборки не о чем куча не нужной инфы, может в ночное время круть конечно))

скажите это владельцу 500 сильной машины))

это быстро )) на кия рио так ездят
Ой мляя, я тут вас гонщиков знаю давно. Когда я в теме расхода на ГЛК писал что при 140 он жрет 8,5 л меня высмеивали, но никто не смог привести фото расхода при средней скорости 130+, кроме одного человека.

Вот вам фото с бмв, покажите мне такую среднюю у себя на киа рио да неважно на чем, чтоб было хотя бы 50 км пути. А то пизд... тока научились. Одно дело разогнаться до 150 другое дело ехать так постоянно

И заодно расскажите мне что здесь лишнего на приборке, какая куча ненужной инфы, балабол
Вложения
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 21:08   #236
Vladimi_r
Новичок
GLC 250 d
Сообщений 46
Регистрация 29.04.2019
И что тут такого я не понял, проехал 68 км со скоростью 160 км/ч, что не обычного то)), наклеенные колодца и спасают это панель только, расход не знаю какой на скорости 150, доверят сильно бортовому особо не стоит, врет в пользу производителя, у меня расход при скорости 100-110 около 6 л примерно. Буду ехать по трассе с фотаю и не надо так нервничать я же вас не оскорблял
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 21:33   #237
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
Цитата:
Сообщение от Vladimi_r Посмотреть сообщение
И что тут такого я не понял, проехал 68 км со скоростью 160 км/ч, что не обычного то)), наклеенные колодца и спасают это панель только, расход не знаю какой на скорости 150, доверят сильно бортовому особо не стоит, врет в пользу производителя, у меня расход при скорости 100-110 около 6 л примерно. Буду ехать по трассе с фотаю и не надо так нервничать я же вас не оскорблял
Для начала сфоткайте, я фото с такой средней видел здесь очень мало, и живу я видите где? У нас платных трасс нет)

Теперь спасают колодцы)) вы же недавно писали про кучу ненужной инфы, я вам сфоткал, где она, инфа эта ваша ненужная? Колодцы теперь пошли, детский сад какой-то. Балабол в данном случае не оскорбление, а констатация факта
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 21:55   #238
bao68
Участник
GLC
Сообщений 252
Регистрация 21.04.2019
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
Балабол в данном случае не оскорбление, а констатация факта
Оба недалекие! Спорят у кого писюн больше!
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 21:58   #239
Vladimi_r
Новичок
GLC 250 d
Сообщений 46
Регистрация 29.04.2019
Про панель смотри выше я все сказал не нравится и все точка, спорить про это вообще глупо тут дела вкуса. А ты видишь где я живу , плантик платником а камеры на каждом шагу, ну ради Вас пятеру кладу на кон. Или вы уверены что вы гуру или спиди гонщик а может призрачный гонщик) без обид )
Цитата Ответить
Старый 02.09.2019, 22:19   #240
Eva17
Новичок
GLC 250 4matik
Сообщений 97
Регистрация 30.10.2017
Граждане посетители прошу прекратить полемику не относящуюся к вопросам по подвеске GLC. Уважайте других. Спасибо. Надеюсь все поймут.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы