Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.10.2018, 00:02   #221
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кость, вот ты реально этим , что, кичишься, или что?!?!

По мне так это просто страшно, получается что все дагестанцы, что, неадекваты?!

Или найти причину что бы ударить человека - это в порядке вещей
Андрей, просто я живу в спортивной среде единоборств. Часто бываю на соревнованиях. Когда шел бой я по телефону комментировали бой другом из Германии. Когда Хабиб пошел месить крашенного , я сказал сейчас начнуть бить табло всем секундантам Конора. Нормальное дело, только обычно люлей получают судьи на ковре... то есть вообще никто из нас не удивился постматчевому мордобою. Это нормальное явление в спорте.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 00:17   #222
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Андрей, просто я живу в спортивной среде единоборств. Часто бываю на соревнованиях. Когда шел бой я по телефону комментировали бой другом из Германии. Когда Хабиб пошел месить крашенного , я сказал сейчас начнуть бить табло всем секундантам Конора. Нормальное дело, только обычно люлей получают судьи на ковре... то есть вообще никто из нас не удивился постматчевому мордобою. Это нормальное явление в спорте.
Это нормальное явление там, далеко в горах на Кавказе....
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 01:44   #223
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Это нормальное явление там, далеко в горах на Кавказе....
Как же надоело доказывать, что Хабиб ещё по лёгкому с макгрегором обошелся
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 09.10.2018 в 01:46.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 01:56   #224
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Дану Уайта надо пригласить на какие нибудь юношеские соревнования по борьбе в Хасавюрт, что бы он понял насколько сладкие все его топовые бойцы в UFC я не уверен , что того же Хабиба какой ть сельский вольник не выиграет по правилам UFC в первом же раунде

Суперзвезда UFC Дэниел Кормье тоже начинал в Дагестане
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 09.10.2018 в 02:07.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 01:59   #225
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Я вам больше скажу- Хабиб это ещё очень даже цивильный вариант играющий по правилам UFC. Другой бы макгрегора еще на взвешивании переломал и сказал что ему поуй всё юэфси.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 08:23   #226
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Уайт: Хабибу не удастся сохранить полную сумму гонорара

Президент UFC Дэна Уайт рассказал, какие санкции могут последовать в отношении Хабиба Нурмагомедова за беспорядки после боя с Конором Макгрегором со стороны Атлетической комиссии штата Невада.

«Пока Хабибу ничего не выплачивали. И они говорят об удержании полного гонорара. Сохранить полную сумму точно не получится. Хабиб сохранит титул – это однозначно. Возможно, он получит отстранение от боёв на территории США – от четырёх до шести месяцев. В других местах его поединки мы проводить пока не собираемся», – цитирует Уайта TMZ.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 08:25   #227
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Ирландский боец Конор Макгрегор может быть наказан за инцидент после поединка с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, заявил председатель Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелл в интервью ESPN.
Марнелл отметил, что в настоящее время комиссия ведёт полноценное расследование, идёт анализ видеозаписи инцидента и опрос его участников.

Отмечается, что комиссия заморозила выплату гонорара в размере $2 млн Нурмагомедову до окончания расследования.

Сообщается, что гонорар Макгрегора в размере $3 млн не был заморожен, тем не менее после просмотра записи, которая не была доступна в ночь проведения поединка, было принято решение проверить действия ирландца.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 08:57   #228
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Все пидар....ят макгрегора но все мечтают выйти проти него .... именно он принёс в UFC большие призовые ...
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 09:32   #229
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Все пидар....ят макгрегора но все мечтают выйти проти него .... именно он принёс в UFC большие призовые ...
Это все-таки бои, и в них должны принимать участие Бойцы, а не подобие РТИ. Если МакГрегор шоумен, то его место в реслинге. Не зря Дана прямо говорит, что титул у Орла никто не отнимет ни при каких раскладах. Претензии к Конору же обусловлены, как оказалось, тем что в клетке он первый распустил руки, и уставшую жертву изобразить теперь ему не получится. И при этом, с одним из команды Хабиба контракт UFC уже разорван, со слов Даны. Все закономерно, ирландский выскочка получил урок, а решение по инциденту устроит всех, хотя и не будет формальным.

Бизнес, который не делает ничего, кроме денег, плохой бизнес (Генри Форд).
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 09:37   #230
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Это все-таки бои, и в них должны принимать участие Бойцы, а не подобие РТИ. Если МакГрегор шоумен, то его место в реслинге. Не зря Дана прямо говорит, что титул у Орла никто не отнимет ни при каких раскладах. Претензии к Конору же обусловлены, как оказалось, тем что в клетке он первый распустил руки, и уставшую жертву изобразить теперь ему не получится. И при этом, с одним из команды Хабиба контракт UFC уже разорван, со слов Даны. Все закономерно, ирландский выскочка получил урок, а решение по инциденту устроит всех, хотя и не будет формальным.

Бизнес, который не делает ничего, кроме денег, плохой бизнес (Генри Форд).
Бои были до прихода макгрегора бойцам отбивали головы за копейки ... он поднял этот спорт ... макгрегор познакомил мир с UFC и поверь будет бой фергюсон Хабиб кроме спортсменов его смотреть никто не будет ... Вспомни Мухамеда Али или он тоже был плохой боксёр вроде как он первый начал пиар своих боев ...
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 10:10   #231
Bodya008
Завсегдатай
W212
Сообщений 1,766
Адрес Надмосковье
Регистрация 16.08.2015
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Бои были до прихода макгрегора бойцам отбивали головы за копейки ... он поднял этот спорт ... макгрегор познакомил мир с UFC и поверь будет бой фергюсон Хабиб кроме спортсменов его смотреть никто не будет ... Вспомни Мухамеда Али или он тоже был плохой боксёр вроде как он первый начал пиар своих боев ...
100%. Народу интересно шоу, зрелище, а не мордобитие коих видов спорта уже развелось, можно запутаться. Все кого знаю ставили будильник на 7:00 ради этого боя, не было бы там Коннора, люди бы дальше сладко спали в воскресенье. Это, как в боксе только любители и профи помнят Льюиса и Холифилда, а весь мир помнит Тайсона, где простые люди даже не знают, что первые двое его выносили. Так и будет с Коннором, все будут его смотреть и помнить, а кто чемпион в других весовых категориях даже не интересно.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 10:12   #232
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Бои были до прихода макгрегора бойцам отбивали головы за копейки ... он поднял этот спорт ... макгрегор познакомил мир с UFC и поверь будет бой фергюсон Хабиб кроме спортсменов его смотреть никто не будет ... Вспомни Мухамеда Али или он тоже был плохой боксёр вроде как он первый начал пиар своих боев ...
Ты слишком преувеличиваешь роль Конора. Таким этот вид единоборств сделал Уайт, и в этом нет ничего хорошего. Все мы видим, как в преддверии боя Емельяненко-Соннен ведут себя бойцы. И что, у кого хватит совести упрекнуть Федора в том, что он скучен и не участвует в раскрутке боя, как Чейл? Нет, просто один ведет себя достойно, а второй - как базарная бабка. Выйди и дай бой, а не чеши в пустую языком. И да, мне было бы гораздо интереснее смотреть на бой Хабиб-Ферго (тем более, что там мистики с его организацией тоже хватает), чем на очередные мытарсва в клетки ирландца, который вообще ничего не смог противопоставить оппоненту и безусловно доказал всем, что является самым переоцененным бойцом UFC.

Последний раз редактировалось Вертон; 09.10.2018 в 10:18.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 10:17   #233
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Bodya008 Посмотреть сообщение
100%. Народу интересно шоу, зрелище, а не мордобитие коих видов спорта уже развелось, можно запутаться. Все кого знаю ставили будильник на 7:00 ради этого боя, не было бы там Коннора, люди бы дальше сладко спали в воскресенье. Это, как в боксе только любители и профи помнят Льюиса и Холифилда, а весь мир помнит Тайсона, где простые люди даже не знают, что первые двое его выносили. Так и будет с Коннором, все будут его смотреть и помнить, а кто чемпион в других весовых категориях даже не интересно.
Все это возможно, только если Конор сумеет добиться победы в следующем бою. В противном случае: - ...... в одиночку пьют только неудачники.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 10:28   #234
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Андрей, писал же уже. Не считаю правильным и достойным одобрения поступком действия членов команды Хабиба. И уж точно не считаю самого Хабиба плохим бойцом, невоспитанным Дагом или "обезьяной". Сделал - отвечай за свои действия. Не сдержался - подождем решения дисциплинарной комиссии Невады. И главное, что хочу сказать.
Люди могут забыть, что ты сказал. Могут забыть, что ты сделал. Но никогда не забудут, что ты заставил их почувствовать..
Принял
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 10:48   #235
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Как же надоело доказывать, что Хабиб ещё по лёгкому с макгрегором обошелся
Кость, я тебя не первый год знаю, ты всегда отличался соскакиванием с прямого вопроса...
Я их задал не один и все твои ответы это ваще, как будто ты, не ты........
Ты вот здоровый мужик, я уж не помню чем ты там занимался, собр тоже натаскал тебя но ты мне скажи как аердхорд, для тебя именно это нормально бить человека сзади или толпой???
Пс. Видос посмотрел, что ты хотел им показать? Что сынок убл..док какого то чеченского говна высокопоставленгого после боя прыгает с кулаками??? Типа это круто или что? Мне честно говоря стыдно что мой земляк, присылает такие видосы и говорит что это круто.....
Это стыдно Константин, очень стыдно, когда здоровые кабаны имеют мааааленькую пипиську и дополняют нехватающие сантиметры стадом и длиной ствола.....

Последний раз редактировалось EFF777; 09.10.2018 в 11:01.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 11:27   #236
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Кость, я тебя не первый год знаю, ты всегда отличался соскакиванием с прямого вопроса...
Я их задал не один и все твои ответы это ваще, как будто ты, не ты........
Ты вот здоровый мужик, я уж не помню чем ты там занимался, собр тоже натаскал тебя но ты мне скажи как аердхорд, для тебя именно это нормально бить человека сзади или толпой???
Я тебе больше скажу, я сейчас любыми путями буду избегать уличной драки, которая в моей теперешней жизни может быть только случайностью. Но если она произойдёт- я буду стрелять сначала по конечностям нападающего. Если меня оскорбят , то возможно этот человек будет наказан физически. И это будет сделано так, что бы у него не было шанса оказать сопротивление. То есть тех кто его будет наказывать будет больше, они будут в несколько раз превосходить его физически или вооруженнее, будет выбран удобный момент для наказания в зависимости от цели наказания( публично или непублично, с публичным ракаянием или просто он заплатит здоровьем) . Аналогичных Громких примеров тому масса. Согласись глупо драться один на один или без оружия с профессиональным бойцом без правил. Да, может киношно благородно, но неэффективно. Никакого благородства во имя благородной цели. Эффективность.

Конора именно наказывали. И он это заслужил. Перед этим Один на один он тоже в этой же клетке опиздюлился по полной. Ему показали что он не звезда или король. Простой человек которого такие же простые люди призвали к ответу на понятном всем языке. Правильно ли они сделали? Я считаю что да.

Пс: все самые опасные представители мужского рода ( некоторые были моими наставниками)с которыми я был знаком , зачастую не обладали выдающимися физическими навыками и данными, но они были чертовски эффективны!
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 14:57   #237
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Нурмагомедов поднялся на 2-е место в рейтинге P4P-бойцов UFC

Хабиб Нурмагомедов, российский боец UFC, владеющий чемпионским поясом в лёгком весе, поднялся на 2-е место в рейтинге лучших вне зависимости от весовой категории (P4P) бойцов UFC. Ранее Хабиб занимал 8-ю строчку.

Напомним, в минувшее воскресенье Нурмагомедов провёл успешную защиту своего пояса, победив ирландского бойца Конора Макгрегора. Сам ирландец, ранее занимавший вторую строчку, опустился на 8-ю позицию в рейтинге.

Возглавляет рейтинг по-прежнему Даниэль Кормье, а в топ-10 попал Хенди Сегудо, поднявшийся на две позиции.

Топ-10 рейтинга лучших P4P-бойцов UFC:

1. Даниэль Кормье
2. Хабиб Нурмагомедов
3. Ти Джей Диллашоу
4. Макс Холлоуэй
5. Жорж Сен-Пьер
6. Тайрон Вудли
7. Деметриус Джонсон
8. Конор Макгрегор
9. Стипе Миочич
9. Генри Сехудо.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 15:05   #238
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Тренер Макгрегора: не считаю действия Нурмагомедова преступлением

Джон Кавана, тренер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, прокомментировал инцидент, произошедший после боя его подопечного с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, после своей победы в четвёртом раунде россиянин перелез через октагон и прыгнул на команду Макгрегора и тренера Конора по джиу-джитсу Диллона Дэниса в частности.

«Надеюсь, Спортивная комиссия Невады не будет наказывать Хабиба. Речь не только о возможном реванше с Конором – мне просто нравится, как дерётся Нурмагомедов. Я могу понять его реакцию, но не его партнёров по команде. То, что Хабиб перелез через октагон, не является концом света.

Я стоял рядом с Диллоном и не слышал, чтобы он что-то говорил неприятное Хабибу. Да, у него периодически возникают проблемы с общением. Всё произошедшее стало глупым завершением боя. Тем не менее я не считаю действия Хабиба преступлением. Он не ударил Диллана, а лишь толкнул его несколько раз.

Что касается нападения на Конора… обученный боец с голыми руками напал на парня, который провёл четыре раунда перед этим. Я считаю, что последствия для членов команды Хабиба должны быть», – заявил Кавана во время интервью у Джо Рогана.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 15:21   #239
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Для Хабиба эта победа стала 27-й в карьере без поражений. Конор потерпел 4-е поражение при 21-й победе.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2018, 18:37   #240
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ты слишком преувеличиваешь роль Конора. Таким этот вид единоборств сделал Уайт, и в этом нет ничего хорошего. Все мы видим, как в преддверии боя Емельяненко-Соннен ведут себя бойцы. И что, у кого хватит совести упрекнуть Федора в том, что он скучен и не участвует в раскрутке боя, как Чейл? Нет, просто один ведет себя достойно, а второй - как базарная бабка. Выйди и дай бой, а не чеши в пустую языком. И да, мне было бы гораздо интереснее смотреть на бой Хабиб-Ферго (тем более, что там мистики с его организацией тоже хватает), чем на очередные мытарсва в клетки ирландца, который вообще ничего не смог противопоставить оппоненту и безусловно доказал всем, что является самым переоцененным бойцом UFC.
Ну слушай ты хабиба с Федей не сравнивай !!! Федя показывал зрелищные бои а не насилование на полу соперника ... и все смотрели эти бои потому что ждали что это будет зрелище а не возня... макгрегор конечно наговорил лишнего но слушай Хабиб за это пиздешь получил 2 млн баксов ... сколько он получил травму а бой с яквинтой ?)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...