Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.11.2013, 01:52   #221
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Веселые [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] в асашай
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 23.11.2013, 15:31   #222
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
В подобные веселые игрушки наши уже лет 20 играют ))
Тут точно, они не первооткрыватели!
Цитата Ответить
Старый 10.01.2014, 00:44   #223
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Сноуден похитил 1,7 миллиона файлов о разведывательных операциях США
Цитата:
Большая часть похищенных файлов имеет отношение к текущим операциям американской армии, военно-морских и военно-воздушных сил США. В докладе Пентагона говорится, что публикация некоторых из этих документов уже нанесла ущерб разведывательной деятельности США.

Некоторые данные о содержащейся в докладе информации журналистам сообщили два американских конгрессмена: республиканец Майк Роджерс, возглавляющий комитет палаты представителей по разведке, и демократ Датч Рупперсбергер.
РИА Новости [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 10.01.2014, 01:00   #224
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
По радио "Голос России" передали, в Америке печатный станок замерз - доллары мексы-фальшивомонетчики рисую от руки, специально из тюрем откомандировали...
Цитата Ответить
Старый 10.01.2014, 01:25   #225
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
У наших улыбчивых желтолицых соседей,больше всего американских долговых обязательств,так что Денвер только начало.)))
Поэтому твои желтолицые соседи больше всех не заинтересованы в обесценивании доллара и готовы скупать такие вот "Денверы". Непруха, короче. А пока мы желтолицым "братьям" газку с электричеством по ценам ниже внутренних российских подгоним, так сказать, на перспективу в знак дружбы "поворот на восток" по-путински...
Цитата Ответить
Старый 10.01.2014, 01:38   #226
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Америке вообще скоро кирдык - Путин обещал...
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 01:13   #227
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Америке вообще скоро кирдык - Путин обещал...
Ну,если Путин обещал,значит кырдык... Последнее время слово держит.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 11:29   #228
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Ну,если Путин обещал,значит кырдык... Последнее время слово держит.
.

Твоя реакция весьма показательна. Осталось уточнить, какие обещания государственного масштаба и в какой сфере Путин сдержал, кроме спорадических "ответов" в ходе кремлеских ток-шоу с участием одного актера "Алле, президенте" (квартирку дал обалдевшей от щедрости царя семье отдельно взятых на шоу усть-ужопинцев, огород помог вспахать, коровник имени себя построить и т.д.)? Я вот за обещаниями Путина с 2000 года слежу - пока слышу от него, почему ничего не получилось, кроме "стабильности", с приведением кучи причин, конечно, не зависящих от Кремля.
Сам не сможешь, Комедианта подключи...

Последний раз редактировалось manila; 11.01.2014 в 11:32.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 13:52   #229
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
минила складывается впичатление что тебя конкретно госс-во РФ обидело ))) Ты всегда видишь только один негатив.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 14:12   #230
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
минила складывается впичатление что тебя конкретно госс-во РФ обидело ))) Ты всегда видишь только один негатив.
Почему? С чего ты это взял? В моем ведомстве оклады одни из самых высоких среди госчиновников, выше только в администрации Путина и ФГУПах-перепродаванах типа "Ростехнологий", да и то там не у всех однозначный шоколад.
С конца 90-х прошлого столетия я вижу целых три позитива, не зависящих своим появлением и существованием от Путина. Они называются "высокие цены на нефть, газ и обесценившийся с тех времен в два раза доллар". На выручку от продажи сырья можно скупать у Японии, ЕС и США (контрабандой) высокие технологии, ученых-фундаменталистов и прикладников, строить современные высокотехнологичные производства и т.д. и т.п.
Рассказать, что делается на поступления в бюджет от нефти и газа и сколько средств выделяется на то, о чем я помечтал или не надо? Возьми любую реформу чего угодно, рожденную в недрах путинской камарильи - хоть одна доведена до ума и мы видим их позитивные последствия? Количество чиновников, т.е. паразитов, ничего не производящих, с ельцинских времен выросло в разы, по другому вертикаль работать не будет. По приколу распечатай речи Путина с 2000 года - тебя ждет неприятный сюрприз...
Традиционный вопрос: ты точно из России?

По поводу пазитиффа: тут для этого Комедиант есть с сайтом "сделаноунас".

Последний раз редактировалось manila; 11.01.2014 в 14:23.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 14:19   #231
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
Рассказать, что делается на поступления в бюджет от нефти и газа и сколько средств на то, о чем я помечтал или не надо?
буду рад послушать.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 14:28   #232
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
буду рад послушать.
Т.е. ты не из России? Тогда встречный вопрос: зачем тебе это надо?
Цитата Ответить
Старый 11.01.2014, 21:32   #233
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
В России бывает позитив?! Ну, кроме крайне низких цен на водку, убивающую остатки нации, и амнистии в честь Дня Конституции. Точно, еще есть Путин-ТВ, вести с полей и веселые передачи для народа от Киселева и Малахова. Первый формирует правильное, патриотическое восприятие окружающего Мира и политики Кремля, а второй рассказывает про проблемы насущные, как девка ищет папашу своего ребенка, зачатого в пьяном угаре, еще бывает повествует Малахов о том, как Федька подстрелил Ваську из травмата. Развлечения для народа и повод обсудить всегда есть!
Ничего вроде не забыл?
Цитата Ответить
Старый 12.01.2014, 01:07   #234
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
Т.е. ты не из России? Тогда встречный вопрос: зачем тебе это надо?
Зачем мне это надо - это другой вопрос. Ты же предложил рассказать - теперь отказываешься от своих слов? т.е сам не в теме - но козырять тем чего не знаешь любимое дело по жизни?
Цитата Ответить
Старый 12.01.2014, 01:17   #235
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
Зачем мне это надо - это другой вопрос. Ты же предложил рассказать - теперь отказываешься от своих слов? т.е сам не в теме - но козырять тем чего не знаешь любимое дело по жизни?
Если ты не замечаешь очевидного, каким образом тебе помогут мои "рассказы"? Живущему в России не нужны пересказы реалий российской действительности в моем изложении. Чего непонятного?
Про "в теме или нет" - это как тебе заблагорассудиться считать. Кто ты такой, чтобы я тебе доказывал обратное? Умора... Пиши про "пазитифф", какие проблемы?
Цитата Ответить
Старый 12.01.2014, 01:23   #236
vladimir74
Завсегдатай
WDB2130351A157944
Сообщений 1,540
Регистрация 18.02.2009
Манила браво!
__________________
WDB2030351A157944
Цитата Ответить
Старый 12.01.2014, 01:23   #237
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
При чем здесь кто я такой, и доказывать или не доказывать... Ты же сам написал "тебе рассказать...?" я ответил - расскажи, далее ты как дети в садике стал придумывать левые отмазки, на тему россиянин я или нет, зачем оно мне и т.д... Пустослов ты короче манила.
Цитата Ответить
Старый 12.01.2014, 01:42   #238
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
При чем здесь кто я такой, и доказывать или не доказывать... Ты же сам написал "тебе рассказать...?" я ответил - расскажи, далее ты как дети в садике стал придумывать левые отмазки, на тему россиянин я или нет, зачем оно мне и т.д... Пустослов ты короче манила.
Как бы тебе попроще это дело пояснить? Есть на письме такие вот приемы, когда заданный вопрос в силу очевидности ответа отнюдь не подразумевает такового. А ликбез мне проводить лень и рамки форума к этому не располагают.
Про "пустослова": ну и славненько, что тебе, наконец, удалось уяснить всю мою гнилую "пустословную" сущность. Меня тут "на чистую воду" такие вот "проницательные" товарищи раз сто выводили. Я уже привык. "Калибр", помню, использовал слово "балабол". Не теряй на меня времени и умственных сил, а то "пазитифф" растрясешь и посеешь в душе червячок сомнения, а этого власть не любит - среди них и их поклонников марксистов нет. Помнишь девиз Маркса?
Цитата Ответить
Старый 12.01.2014, 23:18   #239
Several
Абориген
Mercedes
Сообщений 2,570
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2012
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Как бы тебе попроще это дело пояснить? Есть на письме такие вот приемы, когда заданный вопрос в силу очевидности ответа отнюдь не подразумевает такового. А ликбез мне проводить лень и рамки форума к этому не располагают.
Про "пустослова": ну и славненько, что тебе, наконец, удалось уяснить всю мою гнилую "пустословную" сущность. Меня тут "на чистую воду" такие вот "проницательные" товарищи раз сто выводили. Я уже привык. "Калибр", помню, использовал слово "балабол". Не теряй на меня времени и умственных сил, а то "пазитифф" растрясешь и посеешь в душе червячок сомнения, а этого власть не любит - среди них и их поклонников марксистов нет. Помнишь девиз Маркса?
В риторике ты силен!
Зарплаты у вас точно одни из самых...
Беда, видимо в том, что на зарплат, жить позитивно не получается, вот и плохо все. Может это от банальной зависти? Умный, но не богатый?
__________________
Человек, как книга, можно читать, а можно сжечь.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2014, 00:00   #240
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Several Посмотреть сообщение
В риторике ты силен!
Зарплаты у вас точно одни из самых...
Беда, видимо в том, что на зарплат, жить позитивно не получается, вот и плохо все. Может это от банальной зависти? Умный, но не богатый?
Откуда тебе знать, какая у нас зарплата?
Беда у меня только с дураками на форуме вроде тебя, да и то, только потому, что отвечать им приходиться.
Кому завидовать? Тебе, что-ли? Глупому, но богатому? М-дяя. Цирк...
Вот ты, к примеру, свою квартирку заработал? Молодец. А я получил на халяву. А заработанное на другие дела пустил. В бизнесе есть свои плюсы, а на госслужбе - свои. Чуток поумнел?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...