Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.06.2012, 14:23   #221
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Цитата:
Сообщение от W-211 Посмотреть сообщение
..проверил- нормально он учился(и никуда видимо, не торопиться)..
.."он" похоже думал, что это маленький "хелентвахен"(ему бы "хантер", бедолаге)..
Цитата Ответить
Старый 22.06.2012, 15:38   #222
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от НеЙода Посмотреть сообщение
Не знаю чего прицепились к тому, что написал парень из Саратова, я с ним полностью про переднюю подвеску согласен, говно, всё впечатление о машине портит......
17.06 заезжал в Автофорум в Москве, пара выбирала машину смотрели GLK. Когда я рассказал про переднюю подвеску, отказались от мерседеса и поехали покупать Вольку XC60.... и правильно сделали, я бы тоже теперь не купил...а по москве ездить на тест-драйве бесполезно, там дороги хорошие, и особо не чувствуется предстоящий геморой.....Я в Рыбинске уже с несколькими владельцами новых GLK на спорт-подвеске разговаривал, еще не один не сказал что ему машина понравилась....и все проблемы только из-за подвески.
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Старый 22.06.2012, 16:49   #223
levlion
Участник
уГоЛёК 220
Сообщений 959
Адрес Оренбург
Регистрация 22.08.2010
Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
Не знаю чего прицепились к тому, что написал парень из Саратова, я с ним полностью про переднюю подвеску согласен, говно, всё впечатление о машине портит......
17.06 заезжал в Автофорум в Москве, пара выбирала машину смотрели GLK. Когда я рассказал про переднюю подвеску, отказались от мерседеса и поехали покупать Вольку XC60.... и правильно сделали, я бы тоже теперь не купил...а по москве ездить на тест-драйве бесполезно, там дороги хорошие, и особо не чувствуется предстоящий геморой.....Я в Рыбинске уже с несколькими владельцами новых GLK на спорт-подвеске разговаривал, еще не один не сказал что ему машина понравилась....и все проблемы только из-за подвески.

Скорее всего, возмущаются природными данными ГЛК те, кто не тестил авто, а купили вслепую и за именем Мерседес для них скрывалось совершенство на все случаи жизни? (Все-таки секс до свадьбы рекомендуется!) Меня пугали удары на "ступеньках", но с тех пор, как выучил засадные места, на пониженной скорости (90) проблем никаких.
Есть еще и внедорожная подвеска ГЛК, более энергоемкая, говорят.
Владельцы Мазерати, Феррари и др. тоже могут быть в ужасе, но не от машин, а поганых дорог, и все-таки на них продолжают ездить. Наверное ГЛК слишком хорош для мест, где дорог нет или почти нет. Может разумнее купить что-то другое, проще, мягче?
Прокатитесь на Х3 и Q5 по хреновой дороге и перестанете хаять ГЛК, они жестче всегда, а не только на колдо.бинах. ИМХО ГЛК очень сбалансированный авто:дарит радость на скорости и проедет по тому месту, что русские дураки называют "дорога". Не злитесь на последнее, я тоже "свой"...
__________________
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

Последний раз редактировалось levlion; 22.06.2012 в 17:53.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2012, 17:08   #224
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
Не знаю чего прицепились к тому, что написал парень из Саратова, я с ним полностью про переднюю подвеску согласен, говно, всё впечатление о машине портит......
17.06 заезжал в Автофорум в Москве, пара выбирала машину смотрели GLK. Когда я рассказал про переднюю подвеску, отказались от мерседеса и поехали покупать Вольку XC60.... и правильно сделали, я бы тоже теперь не купил...а по москве ездить на тест-драйве бесполезно, там дороги хорошие, и особо не чувствуется предстоящий геморой.....Я в Рыбинске уже с несколькими владельцами новых GLK на спорт-подвеске разговаривал, еще не один не сказал что ему машина понравилась....и все проблемы только из-за подвески.
снижение давления в колёсах не помогло ?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 22.06.2012, 18:35   #225
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
Не знаю чего прицепились к тому, что написал парень из Саратова, я с ним полностью про переднюю подвеску согласен, говно, всё впечатление о машине портит......
Не прицепились ...
Если Вы внимательно читали тему , то многие высказывали аналогичное мнение про пробои спорт-подвески ...
... я даже фото ямок выкладывала (для примера )
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А вот с проходимостью ГЛК он был очень не прав( если судить по фото)
"жжип "из ГЛК не очень -ИМХО естественно))
Цитата Ответить
Старый 22.06.2012, 20:02   #226
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от levlion Посмотреть сообщение
Скорее всего, возмущаются природными данными ГЛК те, кто не тестил авто, а купили вслепую и за именем Мерседес для них скрывалось совершенство на все случаи жизни? (Все-таки секс до свадьбы рекомендуется!) Меня пугали удары на "ступеньках", но с тех пор, как выучил засадные места, на пониженной скорости (90) проблем никаких.
Есть еще и внедорожная подвеска ГЛК, более энергоемкая, говорят.
Владельцы Мазерати, Феррари и др. тоже могут быть в ужасе, но не от машин, а поганых дорог, и все-таки на них продолжают ездить. Наверное ГЛК слишком хорош для мест, где дорог нет или почти нет. Может разумнее купить что-то другое, проще, мягче?
Прокатитесь на Х3 и Q5 по хреновой дороге и перестанете хаять ГЛК, они жестче всегда, а не только на колдо.бинах. ИМХО ГЛК очень сбалансированный авто:дарит радость на скорости и проедет по тому месту, что русские дураки называют "дорога". Не злитесь на последнее, я тоже "свой"...
Хорошо написал! Согласен.
Ну а на счёт отзыва, не стоит так реагировать, это всего лишь субъективное мнение, каких множество, что нормально.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2012, 21:19   #227
levlion
Участник
уГоЛёК 220
Сообщений 959
Адрес Оренбург
Регистрация 22.08.2010
Цитата:
Сообщение от Alex-73 Посмотреть сообщение
Хорошо написал! Согласен.
Ну а на счёт отзыва, не стоит так реагировать, это всего лишь субъективное мнение, каких множество, что нормально.
Да я в гуманных целях, о людях переживаю. Могут вместо ГЛК купить коня, а он с ..."
__________________
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2012, 11:56   #228
Gstcons
Абориген
GLK 300, 520i
Сообщений 3,413
Адрес 52
Регистрация 22.12.2011
Цитата:
Сообщение от levlion Посмотреть сообщение
Скорее всего, возмущаются природными данными ГЛК те, кто не тестил авто, а купили вслепую и за именем Мерседес для них скрывалось совершенство.Прокатитесь на Q5 по хреновой дороге и перестанете хаять ГЛК, они жестче всегда.
+100!
еще раз напишу: седан и кроссовер разные авто , хоть одна марка!
А6 в тысячу раз комфортнее Q5 !
Е в тысячу раз комфортнее ГЛК!
но кто для чего берет авто: я к примеру зимой на машине жены(и она тоже) выехать из дома не можем!!! и поэтому просто необходим кроссовер! и всегда + к седану мы брали гранд вит, тур, ку5 ... вот теперь ГЛК-и об этом не желею!!! тк не жду от него комфорта Е класса!
для многих именно это и шок! тоже никогда не тестил авто:просто приехал увидел и победил!!!
Цитата Ответить
Старый 23.06.2012, 12:45   #229
сергей220
Абориген
глк220 спорт.
Сообщений 4,594
Адрес ИРКУТСК
Регистрация 25.04.2011
Цитата:
Сообщение от Gstcons Посмотреть сообщение
+100!
еще раз напишу: седан и кроссовер разные авто , хоть одна марка!
А6 в тысячу раз комфортнее Q5 !
Е в тысячу раз комфортнее ГЛК!
но кто для чего берет авто: я к примеру зимой на машине жены(и она тоже) выехать из дома не можем!!! и поэтому просто необходим кроссовер! и всегда + к седану мы брали гранд вит, тур, ку5 ... вот теперь ГЛК-и об этом не желею!!! тк не жду от него комфорта Е класса!
для многих именно это и шок! тоже никогда не тестил авто:просто приехал увидел и победил!!!
Именно так я тоже считаю ,особенно для наших разбитых дорог,пробок городских,проблем с парковкой, кроссовер GLK "золотая" середина.
__________________
Если вам когда нибудь скажут,что ваш поезд ушёл. Ерунда)))) есть ещё корабли и самолёты.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2012, 12:52   #230
Gstcons
Абориген
GLK 300, 520i
Сообщений 3,413
Адрес 52
Регистрация 22.12.2011
Цитата:
Сообщение от сергей220 Посмотреть сообщение
Именно так я тоже считаю ,особенно для наших разбитых дорог,пробок городских,проблем с парковкой, кроссовер GLK "золотая" середина.
+100 хорошо уметь выразиться одной строчкой.
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 00:01   #231
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
снижение давления в колёсах не помогло ?
Особо нет...!!!
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 00:10   #232
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от levlion Посмотреть сообщение
Скорее всего, возмущаются природными данными ГЛК те, кто не тестил авто, а купили вслепую и за именем Мерседес для них скрывалось совершенство на все случаи жизни?
Пробовал, прокатился, но как известно дороги в Москве, на много лучше чем в провинции, да и потом 20 мин тест-драйф особо не показательны, реальных дорог не найти..
Цитата:
Сообщение от levlion Посмотреть сообщение
Меня пугали удары на "ступеньках", но с тех пор, как выучил засадные места, на пониженной скорости (90) проблем никаких.
Хорошо, что я все засадные места, еще лет 10 назад выучил, когда первую А4 на спорт подвеске купил, но и на ней было комфортнее чем на GLK. Вот только что с женой приехали с Москвы, так обратно же ездили на её А4, а GLK оставляли на даче, на ауди в итоге и быстрее и комфортнее...так спрашивается нахрена Мерседес такой, если всё-равно на ауди ездим.....Всё-таки видимо такая подвеска для паркетником премиум класса, это норма.....а мне нужно было LR фреда покупать, а я позарился на то, что якобы Мерседесы в цене меньше падают..., когда делал свой выбор..
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 09:53   #233
levlion
Участник
уГоЛёК 220
Сообщений 959
Адрес Оренбург
Регистрация 22.08.2010
Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
Пробовал, прокатился, но как известно дороги в Москве, на много лучше чем в провинции, да и потом 20 мин тест-драйф особо не показательны, реальных дорог не найти..
Хорошо, что я все засадные места, еще лет 10 назад выучил, когда первую А4 на спорт подвеске купил, но и на ней было комфортнее чем на GLK. Вот только что с женой приехали с Москвы, так обратно же ездили на её А4, а GLK оставляли на даче, на ауди в итоге и быстрее и комфортнее...так спрашивается нахрена Мерседес такой, если всё-равно на ауди ездим.....Всё-таки видимо такая подвеска для паркетником премиум класса, это норма.....а мне нужно было LR фреда покупать, а я позарился на то, что якобы Мерседесы в цене меньше падают..., когда делал свой выбор..
Это на 19-х колесах так плохо? Может попробовать найти ГЛК с пакетом офроуд и 17-ми колесами и проехать там же? Если устроит, то заменить "кости" и диски? Пришлось недавно на Паджеро поездить, вообще трамвай...
__________________
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 21:17   #234
Dolgov
Участник
Mercedes-Benz GLK 220
Сообщений 655
Адрес Нижний Новгород
Регистрация 29.12.2011
Нормальная у нас подвеска на спорт версии, еще раз в этом убедился в субботу, когда покатался на Эскалайде, эта блин баржа раскачивающиеся и шатающаяся при торможении и разгоне никакого удовольствия не доставляла, единственное только что понравилось это звук двигателя после 3 тыщ оборотов, но это из другой песни уже
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 22:43   #235
focus7001
Участник
Macan Turbo 2016
Сообщений 862
Адрес Германия
Регистрация 12.11.2007
Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
Пробовал, прокатился, но как известно дороги в Москве, на много лучше чем в провинции, да и потом 20 мин тест-драйф особо не показательны, реальных дорог не найти..
Хорошо, что я все засадные места, еще лет 10 назад выучил, когда первую А4 на спорт подвеске купил, но и на ней было комфортнее чем на GLK. Вот только что с женой приехали с Москвы, так обратно же ездили на её А4, а GLK оставляли на даче, на ауди в итоге и быстрее и комфортнее...так спрашивается нахрена Мерседес такой, если всё-равно на ауди ездим.....Всё-таки видимо такая подвеска для паркетником премиум класса, это норма.....а мне нужно было LR фреда покупать, а я позарился на то, что якобы Мерседесы в цене меньше падают..., когда делал свой выбор..
Да продай уже глк и не мучайся. Не твоя это машина.
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 23:29   #236
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от levlion Посмотреть сообщение
Это на 19-х колесах так плохо? Может попробовать найти ГЛК с пакетом офроуд и 17-ми колесами и проехать там же? Если устроит, то заменить "кости" и диски?
Кстати зиму, отъездил на 17 дисках и более высокопрофильной резине...было действительно комфортнее...только так же рекомендуемое давление немного снижал..это действительно вариант выхода из положения.....уже думал об этом.....вот только мне не понятно, куда все-таки смотрели в Мерседесе...кода выпускали в продажу такую версию GLK R19+ спорт подвеска.....погорячились они!!!
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 23:41   #237
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от focus7001 Посмотреть сообщение
Да продай уже глк и не мучайся.
Да, блин, жалко машину с пробегом 28 000 продавать...на ней еще как говориться "муха не сидела", езжу вообще почти всегда один, к тому же аккуратно, и очень редко с женой, а взади вообще еще ни кто не сидел
Цитата:
Сообщение от focus7001 Посмотреть сообщение
Не твоя это машина.
Теперь бы понять какая моя, чего-то вообще ничего не нравиться, сделали бы GLK с пневмоподвеской, чуть побольше взади места, чуть побольше всяких нишь под вещи....Да можно просто одну пневму добавить и всё бы было СУПЕР!!!Раньше думал что VAG выпустит А4 Аллроуд с пневмой, точно бы купил такую (А6 Аллроуд мне кажется слишком большой), но она вышла без пневмы и АУДИ меня как, поклонника марки, потеряла, ...ХОТЯ, приобрела поклонницу в лице моей жены, её красно-бордовая А4, 2,0 TFSI кваттро автомат, просто СКАЗКА...
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Старый 25.06.2012, 23:43   #238
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
... просто СКАЗКА...
не сочтите за рекламу...просто мнение моё
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Старый 26.06.2012, 00:00   #239
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
Question

Цитата:
Сообщение от Vadiminator Посмотреть сообщение
не сочтите за рекламу...просто мнение моё
К МЛу, не присматривались?
__________________
Dura lex, sed lex..
Цитата Ответить
Старый 26.06.2012, 00:15   #240
Vadiminator
Участник
GLK 220
Сообщений 226
Адрес Рыбинск
Регистрация 09.01.2011
Цитата:
Сообщение от W-211 Посмотреть сообщение
К МЛу, не присматривались?
дорого, у меня лимит был 1,8 мил рублей...дороже покупать смысла не видел...хотя и этот GLK обошелся в 1,936+страховка и т.д.
__________________
Выше скорость, меньше ям, больше.. слесарям! (раньше). Тише едешь-дальше будешь!(теперь)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...